пост недели от матиас: видеть эмму не в серых министерских коридорах, а в теплом, манящем свете ее дома; не со строго собранными в пучок волосами, а небрежно растрепанными; не с уверенным взглядом в обведенных черным глазах, а растерянным, будто маленькая девочка, которую потеряли родители, было, по меньшей мере, непривычно. удивительно, сколько разнообразных мыслей успевают вспыхнуть в голове с разной силой всего за долю секунды. первым был вполне оправданный инстинкт — отрешенно отшатнуться и сделать вид, что ни при чем. выбор довольно трусливый, поэтому совладав с нахлынувшими эмоциями, матиас сохранил полнейшее равнодушие......
#37 big mousetrap - Pauline до 20.04 / Aiden до 21.04
#38 the walls come tumbling down - Sirius до 20.04
#39 knights of the round table - GM до 20.04
#40 rat race - Giacomo до 22.04
#41 mystery mountain - GM до 20.04
#42 dancing in the moonlight - Theona до 20.04
I магическая война // ГП // Сент-Окт 1981

Alluvio maris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alluvio maris » заветные желания » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 978

1

ХОЧУ К ВАМ
Хотите прийти и не знаете кем? Тогда вы попали по адресу. Шаблон заполнения свободный, можете воспользоваться представленным ниже или использовать ваш.

ШАБЛОН ЗАЯВКИ
Код:
[align=center][img]https://forumupload.ru/uploads/001b/9a/c6/7/636180.gif[/img] [img]https://forumupload.ru/uploads/001b/9a/c6/7/776531.gif[/img]
[size=10][font=Montserrat]внешность[/font][/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][/td]
[td width=80%]✦ [size=22][font=El Messiri][b]name surname, age[/b][/font][/size]
[size=10][font=Montserrat]чистота крови, деятельность, лояльность[/font][/size]

свободное описание

✦ [size=16][font=El Messiri][b]дополнительно[/b][/font][/size]
[size=10]что не вошло в предыдущие пункты.[/size]

[/td]
[td][/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="[size=16][font=El Messiri][align=center][b]ваш пост[/b][/align][/font][/size]"]ваш пост
[/spoiler]

+7

61

[про персонажа в одном видосе]
bo burnham

gideon prewett
чистокровный, что-то на аврорском и орденском

[indent] ...голова объятая огнём.
[indent] Несколько мгновений я не помню совсем ничего. Я не знаю, кто я и как меня зовут. Не знаю, что делаю здесь. Почему лежу на спине и смотрю в небо, широко раскрыв глаза. Почему звуки долетают до меня, словно сквозь толщу воды, а запах гари перекрывает все прочие. Я, кажется, слышал крики – и даже не мог осознать, что где-то рядом со мной кричат.
[indent] Мне совсем не было больно. Я просто лежал в груде обломков, раскинув руки в стороны, как крылья, и смотрел в небо.
[indent] И мне казалось, будто бы...

[indent] – Гидеон, это же шутка?
[indent] – Ну, вообще-то нет.
[indent] Или точнее – в каждой шутке есть доля шутки.
[indent] Дядя Игнатиус смотрит на меня несколько секунд, пытаясь осознать, что я только что сказал, а потом начинает смеяться. И это тот самый смех, который я ненавижу до глубины души – такой театральный, очевидно направленный на то, чтобы я передумал.
[indent] С чего бы вдруг, конечно.
[indent] «Почему аврорат, Ги? Тебя бы с руками в «Пушках» оторвали, стал бы на весь мир известен...»
[indent] Я натянуто улыбаюсь.
[indent] Вообще-то у меня никогда и не было в планах связывать свою жизнь с квиддичем, попадать в «Пушки» и всё такое.

[indent] ...слово в голове отражается колокольным звоном.
[indent] Белые стены в палате больницы. Белый потолок. Лимонные мантии целителей. Краем расплывчатого взгляда я вижу, как с моего лба стягивают повязку, и в глаза бросается её цвет. Грязная красная ржавчина.
[indent] Я проваливаюсь в беспамятство и так же внезапно из него выхожу.
[indent] Лица сменяются друг за другом. Вижу встревоженного Фаба, заплаканную и одновременно разъярённую Молли. Авроров, невнятно мнущихся на пороге палаты. Аластора. Дядю Игнатиуса и тётю Лукрецию – по лицу последней прямо-таки читается эта фраза «а я же говорила».
[indent] Мне хочется закричать так громко, как только возможно, чтобы они сгинули все.
[indent] И в то же время не хочу оставаться один.
[indent] Тишина звенит.

[indent] ...ору на них от бессилия. Как будто кто-то в моей голове переключает рубильник: от ярости до апатии.
[indent] И когда я говорю «на всех», я имею в виду «вообще на всех».
[indent] После того, как в Мунго по кусочкам собирают твою голову в единое целое, уже как-то не до авторитетов.
[indent] Самое жуткое, что я даже свой голос с трудом слышу.
[indent] – Ги, успокойся, не кричи, пожалуйста...
[indent] – ДА Я, БЛЯДЬ, НЕ КРИЧУ!

[indent] Помню, как Фаб в детстве ударил меня в висок, и как тётя Лукреция его потом отчитывала, мол, нельзя так делать, это очень опасно.
[indent] Какая ирония.
[indent] Смешно до тошноты.

[indent] ...она зовёт меня.
[indent] Я помню её голос очень смутно, где-то краями своего подсознания. Больше помню ощущение тепла и защищённости. Безопасности.
[indent] И того, что мне никогда не было достаточно этих чувств.
[indent] Вокруг меня – белая пустота и белый шум. И всё, что я могу – это идти на звук её голоса.
[indent] Пока что-то не останавливает меня.
[indent] Как невидимая стена.

[indent] – ...она ведь звала меня.
[indent] Из нас троих я провёл с ней меньше всего времени.
[indent] И ведь знал: нельзя об этом говорить ни с Молли, ни с Фабом.
[indent] Молли злится и просит меня «не говорить глупости», а я в ответ ей истерически смеюсь.
[indent] Всё громче и громче. До тех пор, пока смех не начинает заполнять собой пустоту.
[indent] Пока не превращается в рыдания.

дополнительно
– фабула без воды: Ги контузило взрывной волной во время одного из рейдов, последствия контузии – прогрессирующая глухота, быстрая утомляемость, неадекватное поведение (ну вы видели);
– пишу в среднем 3-5К символов, пользуюсь птицей тройкой, не верьте тексту выше, обычно я пишу в третьем лице. читаю вообще все, что угодно;
– ищу чистокровных родичей со стороны матери, товарищей из аврората, бывших однокурсников, друзей и не только – короче, рад буду всем  https://forumupload.ru/uploads/001b/71/f6/6/t444850.gif говорят, я смешной

ваш пост

[indent] Весь свой гнев – едва ли высказанный до этого момента – Вивитт обрушивает на него. Потому что вот он: тот самый дивейский полицейский, только по факту совершенно безобидный. Тот, кто за эти слова ничего тебе не сделает, да и ты уже далеко не ребёнок – беспомощный и не способный дать отпор, ты этого «полицая» легко приструнишь, если захочешь. Он один, рядом с ним нет его товарищей, это будет раз плюнуть.
[indent] Герас понимает эти чувства. Он сам помнит те времена, когда внутри него тоже полыхал гнев – только куда более тихий, нежели тот, что сейчас испытывает Вивитт. Собственный гнев приходилось держать в узде, до определённого момента. Но когда этот момент настал – он хлынул с такой силой, что Герас время от времени ощущал его эхо. Для многих после того случая он остался Фреем-отцеубийцей, и тут уж не скажешь точно, какое прозвище носить приятнее: такое или «полицейская шавка». Ему бы хотелось не слышать в своей жизни ни того, ни другого.
[indent] Но речь Вивитт он выслушивает, так и не сказав в ответ ни слова. А что тут можно было сказать? Что он не святой, что чисто физически не мог находиться во всех местах, где людям требовалась помощь, и спасать их? Дивей – страна большая, её за один день не исправишь. И даже за два. У Гераса было нехорошее подозрение, что на это может уйти сильно больше не времени и даже не факт, что он застанет свою родину такой – тихой, мирной, освобождённой от проблем, что он видел.
[indent] Гневу плевать на логику и здравый смысл. Ему нужно дать выход.
[indent] Он наблюдает за тем, как Вивитт готовится взрывать судно, и параллельно следит за тем, что происходит на местности. Ему не нравится, что здесь слишком тихо. Не нравится, на самом деле, много вещей – слишком велик риск, что всё пойдёт не так, но, в конце концов, он для того здесь и есть. Чтобы действовать, когда «всё пойдёт не так» и убраться отсюда по-хорошему не выйдет.
[indent] Взрывы раздирают эту тишину в клочья, отзываются где-то в груди, как отзывались бы звуки грома – только гром всегда звучит далеко, а этот взрыв совсем близко. Бахнуло прямо знатно, и Вивитт определённо гордится своей работой: самодовольно ухмыляется перед ним, красуется, хотя стоило бы напротив спрятаться, скрыться. Раз выставили часовых, часть экипажа точно находится снаружи и вряд ли им понравится, что кто-то тут среди ночи взрывает их корабль.
[indent] Нехорошее предчувствие терзало Гераса ещё в момент подготовки ко взрыву, а после игнорировать его уже было невозможно. Он смотрит на Вивитт в ужасе, догадываясь, что сейчас произойдёт.
[indent] – Ложись! – вскрикивает он и, бросившись на неё, толкает спиной на брусчатку.
[indent] В эту же секунду прямо над их спинами свистит стрела. А могла бы прошить насквозь. При мысли об этом у Гераса бегут мурашки по коже. Он набирает побольше воздуха в грудь и с силой выдыхает несколько клубов белого тумана, который тут же начинает стремительно расползаться вокруг. Туман льётся у него изо рта плотной дымкой, и проходит секунда, две, пять, а вокруг уже стоит такая плотная завеса, что едва ли можно разглядеть собственные руки. Хорошо, что Герас ещё до этого задания потренировался использовать новую способность, которую получил благодаря плоду – он хотя бы представлял, как это будет, и знал, что нужно делать дальше. А вот экипажу подбитого корабля сейчас придётся очень нелегко – что часовым, что тем, кто остался в каютах. Они в этом тумане будут ничем не лучше слепых котят.
[indent] Не то чтобы Герасу с Вивитт в этой ситуации сильно лучше. Выдыхать-то туман Герас мог, а вот видел сквозь него точно так же, как и все остальные – то есть никак. Ему на руку играло разве что то, что он примерно помнил в какую сторону бежать и всегда мог заглянуть в будущее, в котором он уже добежал до безопасного места.
[indent] С этими мыслями он рывком хватает Вивитт за шиворот, заставляя её подняться на ноги, и бросается в сторону – туман вечно стоять не будет, рано или поздно, но он развеется, раскрывая их расположение. Поэтому чем скорее они уберутся отсюда, тем лучше.
[indent] От долгого бега у него учащённо колотится сердце, дыхания не хватает – но он, единожды перехватив на бегу Вивитт за руку, ни на секунду её не отпускает. И в этот момент ему совершенно не важно, что она там говорила про него, какими проклятиями посыпала. Как она сама сказала, Герас просто делает свою работу. И его работа – не дать Вивитт попасться противникам.
[indent] Может хоть трёхэтажным матом его крыть – он не отпустит, пока не будет точно знать, что им ничто не угрожает.
[indent] Когда он всё-таки останавливается, туман уже слегка рассеялся, и теперь Герас мог видеть и очертания фигуры Вивитт, и её лицо, и виднеющуюся далеко позади линию горизонта. Ноги гудят с непривычки от долгого бега. Герас отпускает Вивитт и шумно выдыхает, склонившись и упершись ладонями в собственные колени.
[indent] – Чтоб я ещё раз столько бегал, – ворчит он, а затем снова обращает свой взор на напарницу, – цела?
[indent] Вроде как да. В конечном счёте они все-таки смогли выйти сухими из воды.
[indent] – Ты спрашивала, где я был десять лет назад, – отдышавшись, говорит Герас, снова выпрямляясь, – я был в Кате. Не знаю, застала ты это или нет, но... в то время было очень много заголовков, знаешь, из разряда «наконец-то раскрыто дело такой-то давности, ничего себе, какие удивительные новости». Так вот я действительно поднимал старые нераскрытые дела, «висяки» и расследовал их. Находил виновных. Многих арестовал. И узнал много того, чего мне, как оказалось, знать не следовало. Например, что кое-кто из полиции был в сговоре с мафией – никому не было нужно, чтобы такое всплыло на поверхность. А я взял и влез туда по пояс, вытащил наружу всё неприглядное, что пытались скрыть.
[indent] Тут он мог бы рассказывать очень долго – что это были за дела, с чем он столкнулся и так далее, но толку-то. Вивитт пережила свою жизненную трагедию – и имела полное право злиться и ненавидеть.
[indent] Но Герас много раз сталкивался с такими, как она. И в какой-то момент он понял: у него банально нет сил смотреть на весь этот пиздец, разворачивающийся в его родном городе, в родной стране.
[indent] – Как ты понимаешь, – вдруг добавляет он, – обычно таких людей стараются как можно быстрее «убрать», пока всё окончательно не покатилось к херам.

Отредактировано Gideon Prewett (2022-07-11 12:58:04)

+1

62

Gideon Prewett, товарищ, пруэтт хд
Ну подругой по аврорату могу подсобить хд

От мисс Шафик могу предложить родственную связь по ее второму мужу (ну собственно кого-то из шафиков хд)
Заодно легкая драма, что родственник (ее муж) недавно погиб.)

Подпись автора

одел муж ♥
без тебе мій океан — мертве море
розтопила мене, валюся з ніг, віддаю тобі останні зорі


https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/36/716582.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/36/740165.gif

+2

63

Alice Longbottom написал(а):

Ну подругой по аврорату могу подсобить хд

опа долгопупс лонгботтом здарова  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/b5/5/773452.png

Alice Longbottom написал(а):

От мисс Шафик могу предложить родственную связь по ее второму мужу (ну собственно кого-то из шафиков хд)

о, а можно тогда про шафиков по подробнее?

0

64

Gideon Prewett написал(а):

запах гари

https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/b5/5/773452.png

Gideon Prewett написал(а):

ищу чистокровных родичей со стороны матери (в первую очередь),

если вы действительно настолько смешной, как про вас говорят, то устрою вам маленький шведский столик: гэмп или роули в качестве фамилии для матушки
гэмпы боги траснфигурации и боги нищеты
а у роули фамильные беды с башкой
https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/b5/5/547676.png
а я в девичестве гэмп

Подпись автора

av by антарес

+2

65

Hesper Avery, не этого гари

Hesper Avery написал(а):

а у роули фамильные беды с башкой

Hesper Avery написал(а):

а я в девичестве гэмп

блин сложно
а можно инфу по тем и другим в личку? хд

0

66

Gideon Prewett написал(а):

а можно инфу по тем и другим в личку? хд

ответим в директ
https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/b5/5/337546.png

Подпись автора

av by антарес

+3

67

Gideon Prewett, у нас тут есть двойняшки доркас и девон, отец у нас медоуз, мать чанг
доркас вич-вочер, девон бездельница и тунеядка
еще можем в оф сойтись

0

68

Dorcas Meadows написал(а):

еще можем в оф сойтись

все дороги ведут в оф хд

0

69

Gideon Prewett написал(а):

все дороги ведут в оф хд

ну как а куда ж еще
гидеону сколько лет планируется?
очень хочу зазвать в вич-вочеры, а то я одна тут :с
и может еще однокурсники

0

70

Dorcas Meadows написал(а):

очень хочу зазвать в вич-вочеры, а то я одна тут :с

если объяснишь разницу между аврорами, хит-визардами и вич-вочерами, то я подумаю хд

Dorcas Meadows написал(а):

гидеону сколько лет планируется?

я пока в раздумьях, считать в любом случае нужно относительно Молли, потому что только у нее точно дата рождения известна
так что вопрос в том, буду ли я самым младшим в семье, ну или хотя бы средним х)

0

71

Gideon Prewett, моль щас 32

Gideon Prewett написал(а):

если объяснишь разницу между аврорами, хит-визардами и вич-вочерами, то я подумаю хд

свари хит визарды аля копы, авроры типа детективы,
а вот вич-вочеры идут ака ми6, международники и оч крутые ребята
туда прост так не берут, какие-то особые умения нужны

0

72

Dorcas Meadows, по возрасту я у Леты уточнил, Ги будет за тридцаточку хд

Dorcas Meadows написал(а):

туда прост так не берут, какие-то особые умения нужны

сойдут ли за особое умение полеты на метле в режиме формула-1  https://forumupload.ru/uploads/001b/71/f6/6/883660.png

0

73

Gideon Prewett написал(а):

сойдут ли за особое умение полеты на метле в режиме формула-1

эхапаэпх это надо будет уточнить канеш
но приветы по каноны сильные волшебники так шо было б желание

0

74

Dorcas Meadows написал(а):

эхапаэпх это надо будет уточнить канеш

держи крч в курсе по этому вопросу, но в общем да, буду держать направление в сторону вич-вочеров хд

0

75

mr somebody, ~40-50
any-blood, somebody from the ministry of magic

Если коротко, хочу в интересную игру.

Если подлиннее, то ищу связи/родных/друзей/врагов и вообще кого угодно, чтобы приходить к кому-то, а не в пустоту.

Вот тут будет список разных полезных и не очень фактов о персонаже:

  • занимает нейтральную позицию, видит везде свои плюсы и минусы

  • не женат и никогда не был, зато усыновил и вырастил ребёнка-волшебника степень успешности обсуждаема, и вообще вдруг кому-то надо

  • имеет полный комплект маггловских документов и в целом с маггловским миром близко знаком

  • перфекционист, держит под контролем всё, до чего дотягивается

  • интересуется юриспруденцией и периодически ищет способы обойти закон в своих целях

  • ради удовольствия разводит бабочек в теплице на заднем дворе

  • умеет виртуозно делать всё, что связано с бюрократией

  • отличается трудоголизмом и искренне кайфует от того, чем занимается

Идея очень сырая и развозненная, и поэтому я здесь. Хочу найти, куда и к кому примкнуть, и развить грубый набросок до целого персонажа. Возможно, кто-то сможет увидеть здесь кого-то, в ком нуждается для игры.

Всё обсуждаемо и поддаётся коррекции в разумных пределах ;)

дополнительно
играю от 3 лица, люблю сочные посты и хорошее музыкальное сопровождение для эпизодов

0

76

mr somebody
А приходите другом семьи Уизли старшим! Вот вижу в вашем наброске много общего с Артуром почему -то.

+1

77

mr somebody, это все выглядит так, как-будто вы мой потерянный младший брат
правда, у меня нет брата
и возможно, мне понадобились бы ваши умения обойти закон, бюрократию и вот это все
я бы поиграл с вами во что-нибудь упоротое. пока не знаю во что. если что, приходите в лс

p.s. я тоже хочу дружить с Уизли

Отредактировано Yves Xenakis (2022-07-16 16:51:40)

+1

78

Добрый день. Заинтересовала роль Мирны, но насколько есть шанс ею влиться в игру? Или есть кто-то похожий, но кого больше ждут?

0

79

Myrna, добренького
Эдгар очень ждёт Мирну и уже бежит сюда

Подпись автора

https://forumstatic.ru/files/001b/9d/5d/26708.gif

+2

80

Myrna написал(а):

Добрый день. Заинтересовала роль Мирны, но насколько есть шанс ею влиться в игру? Или есть кто-то похожий, но кого больше ждут?

Буду очень рад видеть Мирну) забегайте)

Подпись автора

c a n' t    a n y b o d y   s e e?   w e' v e    g o t   a   w a r   t o   f i g h t
https://i.ibb.co/pxgRwQQ/1.gif https://i.ibb.co/b7w0c5M/tumblr-bd4f1e30a00e077bb6303f47e4100f1a-87a605a0-540.gif
never found our way,   [indent]  [indent]
[indent]  [indent]  [indent]   r e g a r d l e s s   o f   w h a t   t h e y   s a y.

+3

81

mr somebody, доброго
Вообще у нас большое количество персонажей 40+, поэтому без игры точно не останетесь  https://i.imgur.com/5qwsP9L.gif

Подпись автора

https://forumstatic.ru/files/001b/9d/5d/26708.gif

+2

82

Yves Xenakis, Molly Weasley, а давайте я с вами обоими познакомлюсь. Мир тесен, так что все друг друга знают или почти знают :)
А ещё после долгих раздумий мной было принято решение замахнуться на секретаря министра, так что... можем обдумать, как всё вместе связать, чтобы всем вынести максимальную пользу. Что скажете?

0

83

mr somebody, еще могу предложить вот эту заявку нужные персонажи
очень ждем в игре вместе с чаннел
как раз совпадает по хотелке воспитать ребенка-волшебника
не секретарь министра, но вдруг

Подпись автора

https://forumstatic.ru/files/001b/9d/5d/94343.gif https://forumstatic.ru/files/001b/9d/5d/46720.gif

+2

84

mr somebody
Отлично, друзья семье Уизли нужны! Месье Ксенаксис, кстати, тоже хорошо дружит с семьёй Уизли и крёстный Билла, так что всяко вам - то знакомства не избежать. И могу предложить стать крёстным Перси, Чарли или крохи - Рона, кстати.

+1

85

mr somebody написал(а):

Yves Xenakis, Molly Weasley, а давайте я с вами обоими познакомлюсь. Мир тесен, так что все друг друга знают или почти знают
А ещё после долгих раздумий мной было принято решение замахнуться на секретаря министра, так что... можем обдумать, как всё вместе связать, чтобы всем вынести максимальную пользу. Что скажете?

давайте. я приторговываю из-под полы незаконными изобретениями магглов, лишние связи в ММ мне не помешают хд

+1

86

Speedy Page, увы, не мой формат. Но заявка живая и классная, очень надеюсь, что когда-нибудь такой персонаж появится :)

Yves Xenakis, Molly Weasley, тогда мне нужна помощь с тем, чтобы найти кого-нибудь подходящего по внешности. А то у меня как-то никаких идей пока

0

87

mr somebody написал(а):

Yves Xenakis, Molly Weasley, тогда мне нужна помощь с тем, чтобы найти кого-нибудь подходящего по внешности. А то у меня как-то никаких идей пока

а че ты еще не зарегался?
задай хоть направление, он должен быть мужественный, забавный, томный, лукавый, унылый бюрократ или еще какой? высокий, низкий, блондин, брюнет, рыжий?

+1

88

И снова здравствуйте  https://i.imgur.com/L8rnrQ8.png
В поисках родственников, возможно дальних, по линии почившего отца. Иными словами ищу фамилию))

Пришла по этой заявке нужные персонажи

+2

89

Myrna, думаю, шо мы можем договориться на счет дальних или не очень дальних родственников, а я там подкину стекла, пиздеца и всякой хуйни  https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/4/56384.png  https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/4/192684.png

0

90

Добрый вечер.
Кто нужен с персонажей женского пола, чтобы влезть с кем-либо в стекло, интересную драму и прочее? Не обязательно в пару, но можно и попробовать, если вам нужно. Я просто хочу не приходить сюда полностью голой, а уже знать, что тут уже есть игра.
Стараюсь активничать. Пишу посты от 5к знаков.
Возраст от 27-35. Внешность, чистота крови и прочие характеристики - вполне можно договориться, тк планирую писать анкету начисто.
Посмотрела нужных, вроде бы и есть привлекательные заявки, но хотелось бы больше деталей.
Понимаю, что все очень не конкретно и абстрактно, но если буду предложения - я откликнусь)

0


Вы здесь » Alluvio maris » заветные желания » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно