пост недели от аристия: в полумраке чужой гостиной она чувствует себя, как птица в клетке. аристий не хотелось выходить в зал, где собрался почти весь магический мир. она никогда не любила такие сборища. они словно душили изнутри, не давай выдохнуть. видела эти лицемерные улыбки, лестные комплименты — всё это обман. ей тошно от этого ; ей хочется сбежать от всего этого, как обычно. и всё равно, что подумает отец. их ссоры стали рутиной, как плохая и вредная привычка. или лучше назвать это — болячкой, от которой не избавиться. ему не хватает только поднять руку ( или такое уже было? ). аристия не плачет ; не хлопает дверью ; не устраивает громких скандалов. она слабо улыбается, делает реверанс и уходит. пока отец за дверью — разрушает свой кабинет....
эпизод недели: трое в лодке...
#37 big mousetrap - GM до 27.04
#38 the walls come tumbling down - James до 27.04
#39 knights of the round table - Valerie до 26.04
#40 rat race - GM до 29.04
#41 mystery mountain - Samuel до 28.04
#42 dancing in the moonlight - Orpheus до 27.04
I магическая война // ГП // Сент-Окт 1981

Alluvio maris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alluvio maris » заветные желания » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 361 страница 390 из 978

1

ХОЧУ К ВАМ
Хотите прийти и не знаете кем? Тогда вы попали по адресу. Шаблон заполнения свободный, можете воспользоваться представленным ниже или использовать ваш.

ШАБЛОН ЗАЯВКИ
Код:
[align=center][img]https://forumupload.ru/uploads/001b/9a/c6/7/636180.gif[/img] [img]https://forumupload.ru/uploads/001b/9a/c6/7/776531.gif[/img]
[size=10][font=Montserrat]внешность[/font][/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][/td]
[td width=80%]✦ [size=22][font=El Messiri][b]name surname, age[/b][/font][/size]
[size=10][font=Montserrat]чистота крови, деятельность, лояльность[/font][/size]

свободное описание

✦ [size=16][font=El Messiri][b]дополнительно[/b][/font][/size]
[size=10]что не вошло в предыдущие пункты.[/size]

[/td]
[td][/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="[size=16][font=El Messiri][align=center][b]ваш пост[/b][/align][/font][/size]"]ваш пост
[/spoiler]

+7

361

рыжая, да, ее самую.

+4

362

#p158193,рыжая написал(а):

хотелось бы немного подробнее узнать, что у вас уже есть по семьям)

На форуме я одна, надеюсь это временно, в анкете прописаны:
Мать — Галатрея Вуд [Берготт в девичестве] — полукровка, счастливо проживает старость в Абердине
Отец -  Абсалон Вуд — полукровка, счастливо проживает старость в Абердине
Старший брат — Бентлей Вуд — полукровка, зануда, но хороший муж и отец, брат в общем-то тоже не плохой, проживает в Лондоне
Невестка — Имогин Вуд [Норленкт], скучная, но хорошая жена и мать, проживает в Лондоне
Племянник — Оливер Вуд, самый клевый во всей этой тусовке, малолетка в предвкушении письма, проживает в Лондоне
Старшая Сестра — Пеймлия Вуд, да выйди ты уже наконец замуж женщина, проживает в Абердине, поддерживает родителей
Младшая сестра — Юстасия Вуд, заканчивает школу, планирует покорять столицу

Вуды из Абердина, большая относительно дружная семья, не без сложностей.
Пеймлия девуша 30 лет, с достаточно жестким характером, сейчас проживает в Абердине, взяла на себя заботу о родителях, вероятно используя это как способ сбежать от необходимости выстраивать как-то свою жизнь. Ни разу не была замужем, детей нет, из-за чего её постоянно терроризируют родственники на тему "ну когда там уже зайки и лужайки, че так сложно себе мудика что ли найти?"
Я предполагала, что Пеймлия лесбиянка и собсно какие ей зайки и лужайки, на дворе 80е, мы в консервативной магической Великобритании, но это опционально.
Мне на данный момент сложно представить в каком военном конфликте она могла учавствовать, кроме столкновений ИРА с властями Англии, что меня в общем-то устроит)

+8

363

дамы и господа, мальчики и девочки. чистокровное сообщество вообще и семья блэков в частности
у меня к вам кретинский вопрос.
в моей голове долго живет не отыгранный перс с фамилией хитченс. и хитченс этот - потомок блэков, потому что в каком-то там мохнатом году айола блэк решила, что жизнь ей без маггла не мила, и сбежала с ним. за что была выжжена из древа.
в общем, персонаж у меня официально магглорожденный. таким его считает министерство, он сам и вообще все-все-все. перс, конечно же, никак не связан с семейством блэков, никак не общается, и вообще они о нем не знают. я даже пока еще не уверен, знает ли сам перс. но такой семейный финт ушами сделать хочется.
можно?
на всякий случай, ссыль на гп-вики: айола хитченс (блэк)

+2

364

язвище, приветик)
мы ничего не имеем против родственника этой дамы, но есть небольшая проблема. Он никак магглорожденным быть не может, потому что потомок Айолы,   если это сын или внук, судя по вики год ее рождения между 1847 и 1850, скажем она прожила лет 80-90 это до 1927-1937, если вашему персу около 30 лет, то родился он около 1950го, для потомка это слишком маленький промежуток, чтобы играть на хэде, что у магглорожденных где-то как-то были маги в роду и поэтому у них есть магия.

тогда соответственно возникает вопрос почему его таковым считают? ведь как минимум к полукровкам со школы не ходят представители.

на тему самих блэков они, скорее всего, как и сказал ты, не знают о нем, ведь после того, как айолу выжгли ее род на гобелене больше не появляется.

Подпись автора

одел муж ♥
без тебе мій океан — мертве море
розтопила мене, валюся з ніг, віддаю тобі останні зорі


https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/36/716582.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/36/740165.gif

+8

365

Alice Longbottom, спасибо за подробный ответ, прекрасная!
на самом деле магглорожденный - это не такой важный элемент. написал просто потому, что к этому, как мне казалось, меньше вопросов. думал что-то типа такого: у ребенка айолы не было магии, например. сквиб(ка), женился/вышла замуж за маггла, вот примерно так и магглорожденный. это, получается, еще полукровка считается?
она вроде прабабка получается, если я умею считать. так что там еще одно поколение без магии.
господи зачем я все так усложняю какое стоп-слово?
просто раз так получилось, что это можно брать, то я просто сейчас определяюсь, что писать хд

+2

366

язвище, та возьмите просто полукровку, вряд ли у нее и маггла был сквиб, ро писала, что магия ген доминантный;
наверное, внук или правнук, смотря когда там кто рожал хд
формально, если она прабабка дед - полукровка, бабка там хоть маггла хоть кто, отец - полукровка, ну и ты полукровка хд
прошло явно там достаточно лет, чтобы он ничего не знал, ну скажем ей было лет 20, когда она сбежала это 1867 это 114 лет к настоящему, он может действительно ничего не знать Блэки об этом явно не болтали, ну а айола могла тоже замять тему. Так что знание за 114 лет нормально могло утеряться

Подпись автора

одел муж ♥
без тебе мій океан — мертве море
розтопила мене, валюся з ніг, віддаю тобі останні зорі


https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/36/716582.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/36/740165.gif

+7

367

Alice Longbottom, понял-принял-записал! спасибочки! :з

+2

368

https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/523/t13691.gif

jessica brown-findlay

Эйр, 18-25
сквиб/полукровка/если кратко не чистокровная, не определилась, радикально настроенная оф, мм, пожиратель

а когда я умру, ты заплачешь?

После гибели сестры/родителей/любимого/любимой собачки Эйр, ей окончательно сносит крышу.
Месть. Багряной пеленой перед глазами.
Смерть. Всем вам, кто, так или иначе, причастен к гибели родных и любимых.
Свободу. Слова. Действий. Никакого страха за будущее тех, кто стоит за нашими спинами.

У Эйр проблемы с самоконтролем после того, как потеряла любимых. Она не машина-убийца. Она - покалеченная системой, молодая женщина в поиске правосудия и/или отмщения всеми доступными способами.

Мне хотелось бы закончить ее историю гибелью. Гибелью Эйр попавшей в ловушку/подставившей себя по глупости. Отдавшей жизнь за друга или возлюбленного, за правое дело, с надеждой, что все не напрасно.

Ищу команду, группу, соратников, наставников. Тех, с кем можно развить сюжет Эйр до точки кипения. Возможную любовь, вдруг ты окажешься предателем? Это будет огненный поворот. И, разумеется, врагов и тех, кто усложнит жизнь.

посты пару раз в неделю. от 1.5-5 тысяч знаков. третье лицо
пока дополнить нечего.

ваш пост

Оливия сидела за кухонным столом в окружении мягкого света настенных ламп и крутила в руках пузырек c таблетками. Надпись на этикетке гласила: celexa 80 mg.
Таблетки эти ей прописали сегодня утром. А вот проблемы из-за которых она в конце концов и обратилась к врачу, начались не год и два, и даже не пять лет назад.
Проблема эта - Дэвид.
Ее муж. Отец ее детей.
Мужчина, которого она когда-то любила, затем уважала. А под конец, терпела. Ради детей. Ради образа счастливой семьи, так тщательно создаваемого и оберегаемого по сей день. Зачем? Привычка. Боязнь осуждения родными и близкими. Но больше так продолжаться не может. Она все для себя решила. Решила давно. Однако решить и решиться - вещи разные.
Понимала с чем ей придется столкнуться. Осознавала, какие о ней пойдут разговоры на мужниной работе: мол, знала за кого шла, а все туда же, нет веры этим женщинам - и прочее, прочее, прочее. Знала и то, как больно будет ее сыновьям принять их с Дэвидом разрыв. Но они уже выросли, они вот-вот начнут самостоятельный путь по дороге жизни, а она… она тоже хочет, наконец, скинув с себя оковы примерной и терпеливой супруги просто-напросто ЖИТЬ.
Устало провела ладонью по лбу, смахивая липкую пелену досады. Поднялась со стула сунув пузырек с лекарством в карман домашнего бежевого кардигана и сорвав с тарелки пищевую пленку, сунула ужин в микроволновку выставив таймер на пять минут.
Оливия слышала, как машина Дэвида заехала на дорожку и то, насколько давно он выключил двигатель. Знала, он сидит там, в своей машине и может просидеть с полчаса прежде, чем войти в дом. Когда он стал для него чужим? Когда настал тот момент и Дэвид более не стремился домой к жене и детям, вкусному ужину и футболу по телевизору? Наверное, так было всегда? Работа на первом месте. Работа - смысл жизни.
А ведь в начале их совместной жизни она не пилила его за опоздания и пропущенные семейные обеды, за редкий секс, после которого Дэвид заваливался спать. Она хотела стать для него идеальной, забывая о своих нуждах и потребностях. Той женщиной, к которой бегут после работы и заключают в объятия. Которой дарят цветы, лишь бы в очередной раз узреть улыбку на лице любимой. Вы думаете, она ею стала? Любимой. Нет. Оливия всегда проигрывала работе. Все-гда.
Стояла обхватив себя руками и глядела в окно на скрытый в сумерках сад, где отмечали дни рождения детей и прочие праздники, и отметили бы юбилей Дэвида...
Плакаты и шарики. Родные и знакомые. Торт с цифрой 40. Они с Дэвидом одеты празднично, держатся за руки. Она обязательно его поцелует после того, как Дэвид задует свечи и подарит ту самую электробритву, о которой тот говорил последний месяц. А проводив вечером гостей, засучив рукава нарядного платья, она будет составлять посуду в посудомойку, срывать с деревьев шары и ленты. Примет душ и ляжет спать, потому что секса у них нет уже целый год.
Ну и зачем ждать?
Она не плакала. Давно уже выплакала все слезы. Усталость. Вот что ощущала Оливия последние лет десять. Перманентную усталость. Усталость от жизни. От Дэвида. И даже, Господь свидетель, от собственных сыновей.
Разговор с психиатром. Консультации с психологом.
Усталость не ушла. Не пропала. Но появились силы поставить точку, кою сегодня, сейчас, она и поставит.
Хлопок входной двери и щелчок, а затем и писк таймера.
- Дэвид? - окликнула негромко подхватывая кухонное полотенце чтобы не обжечь пальцы.
Поставила на матерчатую круглую салфетку тарелку с залитой винным соусом индейкой и пюре.
- У меня к тебе есть разговор, и лучше бы верно, отложить его до завтра, но ты ведь так рано уходишь…
Укор повис в воздухе. Теперь она не сдерживала недовольство. Говорила прямо, ведь о ее собственных чувствах никому не было дела.
Откупорив бутылку прохладного вина, разлила его по заранее приготовленным бокалам.
- Дэвид, я подаю на развод.
Коротко. Ясно. Без отступлений. Господи Боже, как же легко стало в этом момент на душе.
Сколько лет она несла свой крест жены и матери… и сколько же сил понадобилось для того, чтобы скинуть его с собственных плеч.

Отредактировано Eire (2023-06-08 16:22:35)

+6

369

Eire, Господи внешка разрыв всего

+6

370

Eire, Доброго дня https://i.imgur.com/HhxnhhO.png
По сюжету магглорожденная мать Кассиопеи вышла замуж в 59 году за полукровного волшебника, у которого вполне могла быть дочь от прежнего брака. В октябре 80-го они были убиты пс, после чего Кассия тоже загорелась идеей мести. Отношения между сводными сестрами могут быть разными: от поддержки до обвинения в адрес Фортескью, что она недостаточно делает. Тут все обсуждаемо, если вдруг заинтересует сюжет с родством)

+5

371

Eire, ееее го собирать сусайд сквад на стороне ОФ из депрессивных девчонок!

+8

372

#p163584,Eire написал(а):

Мне хотелось бы закончить ее историю гибелью.

если можно занять место на убийцу, то я первый

+5

373

#p163608,Cassiopeia Fortescue написал(а):

Eire, Доброго дня 
По сюжету магглорожденная мать Кассиопеи вышла замуж в 59 году за полукровного волшебника, у которого вполне могла быть дочь от прежнего брака. В октябре 80-го они были убиты пс, после чего Кассия тоже загорелась идеей мести. Отношения между сводными сестрами могут быть разными: от поддержки до обвинения в адрес Фортескью, что она недостаточно делает. Тут все обсуждаемо, если вдруг заинтересует сюжет с родством)

безусловно интересует! Имею в виду, и точно на выходных приду обсудить)

#p163628,Emmeline Vance написал(а):

Eire, ееее го собирать сусайд сквад на стороне ОФ из депрессивных девчонок!

Не мы такие, жизнь такая)

#p163633,Thorfinn Rowle написал(а):

если можно занять место на убийцу, то я первый

Можно))) и приятно познакомиться) наверное, рано обсуждать смерть, но знакомы могли бы быть. Да и лишним, перед написанием анкеты не будет к вам постучаться в личку

Отредактировано Eire (2023-06-08 23:05:51)

+2

374

Все еще в поиске, к кому примкнуть, с кем, когда и куда)

+1

375

Eire, если тебе все еще актуально и ты решишь вступить на сторону пс, могу забрать в подруги и вот это вот все
или же наоборот, останься на стороне ордена, разойдемся во взглядах и будем сражаться по разные стороны  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/b5/5/208811.png

Подпись автора

https://forumstatic.ru/files/001b/9d/5d/26708.gif

+5

376

Eire, в компании "змеюк" не хватает девушек, можно прикинуться ко мне в более близких отношениях как в прошлом, так и в настоящем. Если сторона оф, то стекло пожевать много можно, если пс, то подруга Соль - побуждение неприязни к Мальсиберу)

+5

377

Hector Mulciber, Solveig Ogden, уже решила быть на стороне министерства, но... почему бы к вам не попробовать проникнуть?) по собственной инициативе ли, по министерской. Я только.

Особенно, если Гектор еще и мозги запудрит

0

378

#p164861,Eire написал(а):

Hector Mulciber, Solveig Ogden, уже решила быть на стороне министерства, но... почему бы к вам не попробовать проникнуть?) по собственной инициативе ли, по министерской. Я только.

Особенно, если Гектор еще и мозги запудрит

Я сейчас постучусь в личку

+5

379

// she/her, ~30, death eaters, pureblood
я буду: чьей-то сестрой / бывшей женой / племянницей ; когда-то давно отказавшейся от своего ребёнка женщиной ( едва ли матерью ) из-за проклятья, страха родить сквиба или риска опорочить честь семьи бастардом ( решение будет её собственным )

мне нужна: семья, из которой я буду родом, если у кого-то из каноничных чистокровных уже есть прописанная родственница или ее можно туда натянуть, буду рада породниться ♥

✦ посты раз в неделю 3-5к знаков, iii лицо

+2

380

mermaid, могууу предложить сестру с:
нужные персонажи - в принципе вся ее история чистый лист, кроме семейной истории со смертью родителей и тем, что аментеса и исиду воспитывали абботы, даже замут с джастином не обязателен)

Подпись автора

кохана
https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/287/173166.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/287/515861.gif

+10

381

mermaid, подкачу еще другим лицом хд
у сигарра есть дочь:
нужные персонажи - дочери правда 25, но я могу подтянуть возраст, правда мин. год рождения будет 1951 х)

Подпись автора

иветт с:

+10

382

#p165190,mermaid написал(а):

ее можно туда натянуть

я тоже хочу что-то натягивать
шутка не для этого профиля хд
у меня есть сестра Мари(имя без разницы какое) Фогель, 30 годиков.
затык только в том, что мы немецкие волшебники, но зато чистокровные хд
Лисса попала в страну через брак брак мозгов у отца
как попала Мари, можно перетереть, если заинтересует

Подпись автора

ирландский виски

+10

383

mermaid, рискну предложить свою и @Nymeria Nott кузеншу. там все достаточно гибко можно крутить https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/b5/5/338183.png

Подпись автора

https://forumstatic.ru/files/001b/9d/5d/62382.gif

+8

384

Amentes Fontaine, Sigarr Fawley, Vasilisa Macfusty, Icarus Ogden, спасибо огромнющее за отклик, по сердечку на каждого:  https://i.imgur.com/qfJXCKp.png  https://i.imgur.com/tImsMNR.png  https://i.imgur.com/pJVhQpr.png  https://i.imgur.com/ijqlIOu.png очень классные у всех заявки !!! но я наверное остановлюсь на икарусовой кузенше джаст бикоз по образу очень похоже, на то, что хочется + винстед очень большая любовь и старая хотелка

+5

385

не актуально

fc: chris hemsworth
возраст: 36-43
чистота крови и сторона любая
я подумал, может быть, у кого-то появятся идеи на персонажа или есть куда такого взять, потому что по нужникам я не очень сориентировался. на самом деле можно рассмотреть какого-то канона в стиле Тонкса или Диггори и развить их, но я бы хотел связаться с кем-то сразу на старте. может есть интересные задумки.
по работе мне бы хотелось в отдел тайн попасть скорее всего. но это пока не точно.
по личным веткам тоже ищу. бывших. нынешних. будущих. сестер кузин. друзей. врагов. просто любителей бога грома тоже.
тут и в лс доступен для домогательств. давайте сделаем красиво.

Отредактировано Benjy Fenwick (2023-06-12 23:42:22)

+10

386

гром, не идея на персонажа, конечно, но есть одна мысль. я в своей анкете прописывал некого бывшего коллегу (раньше мой персонаж состоял на службе ликвидатором в банке "Гринготтс"), который порекомендовал Джеффа в отдел тайн. встретились они случайно в пабе, вспомнили былое, и бывший коллега пообещал помочь с трудоустройством, за что получил от Джеффа в подарок сделанные им артефакты на защиту. собственно, предлагаю вам быть этим коллегой. как раз указанный возраст в заявке позволяет побыть и ликвидатором в юные годы, а затем начать продвижение по службе в отделе тайн.

+8

387

гром, привет! я тут только написала анкету и собиралась писать заявку на брата, если зайдёт, можем что-то придумать https://i.imgur.com/dTmZnW6.png

> parents: matthew figg (1928-1959) ; eliza figg (1930-1978)
> brother: sebastian figg (1950)
[indent]  [indent] мэттью — полукровный волшебник-сирота, переехавший из америки в англию после усыновления. воспитывался в обычной и здоровой семье, учился магии в хогвартсе, а после продолжил работать в семейном мясном магазинчике. элайза — магглорождённая. она познакомилась с мэттью в школе, так вместе они и остались до самой его смерти. умер мэттью глупо — попал под машину. его смерть тяжело далась элайзе, которая ввиду того, что арабелла росла сквибкой, перебралась в маггловский мир и больше никогда не прикасалась к магии. спустя три года после смерти мужа усыновила мальчика из приюта.

впоследствии жизнь с матерью будет не сахар. смерть мужа скажется на ней психологически, она начнет агрессировать, а в себе и белле видеть погибшего мэттью. пару раз себ попытается сбежать, но его вернут опекунше. а когда у них с матерью эти словесные ссоры во времена ее психоза перейдут в физические, то себ уедет. каноню, что потом он попадет в волшебный мир и устроится там работать. все это время у него была магия, а он не знал этого, мать всё подавляла, поэтому ему предстоит всему учиться. как всё устаканится, он перевезёт в волшебный мир арабеллу и элайзу, а последнюю они определят в мунго. злесь же где-то должны будут появиться друзья погибшего мэттью, которые помогут им обосноваться в мире магии

место работы и пр можно сменить на свое усмотрение, как и отношения с матерью. мне главное, чтобы брат помог арабелле попасть в мир магии  https://i.imgur.com/OsVs52k.png

+8

388

#p165303,гром написал(а):

по личным веткам тоже ищу. бывших. нынешних. будущих.

если планируете брать чистокровного, то можно обсудить что как обменяться примером постов и взглядами на интересные сюжеты
я тоже сконструировала бы личную ветку

+2

389

… и пока с Корделией обсуждаем нашу юность, решила отметиться здесь
вдруг обзаведусь ещё завязками на интересную игру :з
- face: hannah van der westhuysen
- Кэтрин «Китти» родилась в чистокровной семье (если кто-то готов принять в семью белокурую дочь/сестру, которая время от времени устраивала бунты против системы, я вся ваша)
- училась в Хогвартсе на факультете Когтевран/Слизерин (зависит от конечного образа героини)
- живет по принципу «I want it, I got it» - пойдёт на все, чтобы заполучить желаемое
- сержант в аврорате, стремящийся выбиться в инспекторы (если у кого есть желание отыграть рабочие моменты с адреналином и дрожью в руках после, могу составить компанию)
- иногда может включить капризную девочку, которой ничего не нравится (может быть, есть желающий, кто будет вправлять в такие моменты, мозги? (:)
- азартна в разработке планов, постановки целей и задач, а также их последующих решений
- экспериментирует с образами, любит скупать последние коллекции, жить не может без ювелирных украшений
- любит проводить время со школьными подругами, собирает компанию и погружается в обсуждение новостей; вообще любит сплетни и всевозможные статьи; девушка утоляет не только природное любопытство, но и порой находит полезную информацию для работы
- легко взаимодействует с людьми, находя к большинству индивидуальный подход; любит разгадывать человека, если он не поддался ее «чарам»

+1

390

Kitty Kat, если совпадаем по возрасту и рейхвенкло, то можем дружить в школе, после которой дорожки разошлись, а в настоящем находится в своего рода конфликте (вуд недолюбливает авроров)

+5


Вы здесь » Alluvio maris » заветные желания » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно