пост недели от аристия: в полумраке чужой гостиной она чувствует себя, как птица в клетке. аристий не хотелось выходить в зал, где собрался почти весь магический мир. она никогда не любила такие сборища. они словно душили изнутри, не давай выдохнуть. видела эти лицемерные улыбки, лестные комплименты — всё это обман. ей тошно от этого ; ей хочется сбежать от всего этого, как обычно. и всё равно, что подумает отец. их ссоры стали рутиной, как плохая и вредная привычка. или лучше назвать это — болячкой, от которой не избавиться. ему не хватает только поднять руку ( или такое уже было? ). аристия не плачет ; не хлопает дверью ; не устраивает громких скандалов. она слабо улыбается, делает реверанс и уходит. пока отец за дверью — разрушает свой кабинет....
эпизод недели: трое в лодке...
#37 big mousetrap - GM до 25.04
#38 the walls come tumbling down - Peter до 24.04
#39 knights of the round table - Valerie до 25.04
#40 rat race - Mordred до 26.04
#41 mystery mountain - Regulus до 25.04
#42 dancing in the moonlight - Elliot до 25.04
I магическая война // ГП // Сент-Окт 1981

Alluvio maris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alluvio maris » заветные желания » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 61 страница 79 из 79

1

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
В этой теме Вы можете ознакомиться со всеми заявками от наших прекрасных игроков
Внимание игрокам! когда оборачивается заявки в спойлер неактуального, то делайте это
для всего поста, а не его части - ломается табличка.



https://forumupload.ru/uploads/001b/9a/c6/7/636180.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9a/c6/7/776531.gif
внешность

name surname, 28
чистота крови, деятельность, лояльность

свободное описание

дополнительно
что не вошло в предыдущие пункты.

ШАБЛОН ЗАЯВКИ
Код:
[align=center][img]https://forumupload.ru/uploads/001b/9a/c6/7/636180.gif[/img] [img]https://forumupload.ru/uploads/001b/9a/c6/7/776531.gif[/img]
[size=10][font=Montserrat]внешность[/font][/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][/td]
[td width=80%]✦ [size=22][font=El Messiri][b]name surname, 28[/b][/font][/size]
[size=10][font=Montserrat]чистота крови, деятельность, лояльность[/font][/size]

свободное описание

✦ [size=16][font=El Messiri][b]дополнительно[/b][/font][/size]
[size=10]что не вошло в предыдущие пункты.[/size]

[/td]
[td][/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="[size=16][font=El Messiri][align=center][b]ваш пост[/b][/align][/font][/size]"]ваш пост
[/spoiler]

+8

61

https://i.ibb.co/D12C8pf/tumblr-msgpbv-Y1ay1scpvmno1-500-1-gif.gifhttps://i.ibb.co/5cc2HnZ/tumblr-mi5xaz08-CT1qa4i96o1-500-gif.gif
Allison Miller

Melissa Augustine Fergus, 30
полукровна, на ваше усмотрение, точно не поддерживает Пожирателей Смерти

Старшая дочь - моя и покойного супруга Эдварда Фергюсса. О том, что у нас будет дочка, я нагадала по чаинкам. Родилась 9 марта 1951 года. Папина принцесса, мамина умница. Росла старательной, покладистой, заинтересованной во всём девочкой. Путешествовала среди книг, рано поняла силу слова. Возможно, захотела связать с этим дальнейшую профессию, и и работает журналисткой или ведущей волшебного радио, например. Но это обсуждаемо, я не настаиваю.
Я привыкла и знаю, что во всём могу положиться на тебя. Ты - моя опора, а я твоя поддержка. Полагаю, по характеру ты, скорее всего, интроверт - тебе переделись моя сдержанность, замкнутость и некоторая внешняя холодность. По моим задумкам, после смерти отца (это случилось почти два года назад) ты совершенно замкнулась в себе. Но, в целом, отношения между нами хорошие, тебе повезло родиться в гармоничной и любящей семье.

дополнительно
Имя и дата рождения неменябельны. Внешность меняема и обсуждаема. Просто Элисон играла дочь Сюзанны в сериале "Короли", и я решила взять её, можно сказать, это канон. Твой папа (в моих хедканонах) имеет внешность Джона Барроумена, так что, можно выбирать личико под похожий типаж, если что. И ещё - я не играю с игроками, которые пишут лапслоком, игнорируя заглавные буквы, по зрению я такой текст не потяну, прошу иметь это в виду, если вас заинтересует роль. Над душой не стою, посты с ножом у горла не требую, при желании можно обо всём поговорить в плане игры, и всё обсудить.

ваш пост

Одетт была удивлена приглашению от покровительницы Общества бедствующих волшебниц навестить её. Получив и прочитав письмо, она даже смотрела некоторое время на этот аккуратный круглый почерк, и надела очки, принадлежащие ранее супругу, что были сильнее её очков, дабы удостовериться, что она всё прочитала верно и поняла правильно тоже.

Она жертвовала Обществу достаточно много лет, начав делать это ещё когда Эдвард был жив. В наибольшей степеи на это решение повлияли их совместные путешествия, и то, что они часто видели в них. Конечно, положение женщин в магической Британии намного лучше, чем, к примеру, в Тунисе или в условной Монголии, нечего сравнивать. Всё таки даже довольно консервативное и закорузлое общество шагнуло вперёд, если оглядеться по сторонам. И всё же было много вещей в этом самом обществе чопорных, сухих и порой чванливых британцев, что заставляло задуматься о том, как сложно некоторым представителям волшебного мира проживать эту жизнь. Особенно женщинам в мире, который, несмотря ни на что, всё ещё принадлежал мужчинам.

Когда Эдвард умер, мир Одетт пошатнулся. Лишь волевой характер да присутствие детей, не позволили сойти с ума. У неё было достаточно денег, чтобы не заботиться ещё и об этом, было любимое дело, и планы, которые они с супругом строили на будущее, и которые отныне ей придётся воплощать самостоятельно, был всё ещё светлый и чистый, уютный дом, хотя и опустевший после смерти Эдди. Внешне всё как будто бы у неё было вполне неплохо, и всё же она внезапно ощутила в бедственном положении саму себя. Хотя, конечно же, это было не так — ей по прежнему не нужно было занашивать до дыр каждую вещь и считать в аптеке каждый кнатт.

И всё же, смерть супруга заставила её куда более острее ощутить тревогу за каждую волшебницу, что, по тем или иным причинам, оказалась в плачевном положении. Женщины всё ещё жили в довольно равнодушном мире, где процветала власть мужчин. Порой он был весьма жесток к ним, не давал пощады. А они, как бы сильны духом ни были, всё ещё оставались женщинами — хрупкими, нежными созданиями, которым были необходимы защита и тепло.

Она не могла подарить это каждой своей сестре по несчастью, независимо от его причин, а, даже если бы хотела, вряд ли эта поддержка имела бы необходимый эффект — она была человеком понимающим, сочувствующим, по сути своей, добрым, однако в выражении чувств была сдержана, порой даже излишне, и люди, не знающие её, могли бы с лёгкостью решить, что она — сухарь. Вряд ли сдержанность — это именно те эмоции, которые помогут человеку, находящемуся в беде. Особенно — леди.

Зато у неё были деньги, достаточно денег, которые, признаться честно, практически некуда было девать сейчас. Больше не было рядом мужа, с которым обменивались подарками и милыми сюрпризами, и о шале где-нибудь на берегу Лазурного побережья, о котором они мечтали вдвоём, тоже можно было жалеть — Эдвард ушёл, и забрал вслед за собою все их совместные мечты. Дочери были финансово самодостаточны, чтобы она могла отдавать часть гонораров им, на их потребности, а кошка, недавно появившаяся у Одетт, не требовала больших финансовых вложений. Это был всего лишь маленький хвостатый друг, рядом с которым становились чуть менее одинокими и невыносимыми её теперешние вечера.

Поэтому она стала активнее жертвововать Обществу. Пожертвования стали регулярными, суммы — более щедрыми. И всё же Одетт совершенно не считала, что сумма, которую она списала на счёт Общества в последний раз, настолько велика, что владелица Общества хочет видеть лично благодетеля. А именно за тем, если верить письму, полученному на днях, и ставшему сюрпризом для Одетт, мисс Шафик приглашала её к себе.

И всё же, несмотря на удивление и некоторую долю недоумения, что испытала в первые минуты, читая приглашение, кто такая была Одетт, чтобы отказать? Это противоречило если не человеческой логике, то элементарным правилам приличия. Поэтому она пришла в назначенный день и час, предварительно, как водится, предупредив о своём визите совой.

Её встретил роскошный особняк, находясь в котором оставалось разве что заставлять себя каждую минуту не вертеть головой, пялясь по сторонам. Будь Одетт менее сдержанным человеком, пожалуй, могла бы и рухнуть без чувств. Однако её темперамента хватило только на то, чтобы стоять в прихожей, затаив дыхание, пока встретивший её домовой эльф отправился о ней своей хозяйке доложить, да крепче сжимать привезенный однажды из Индии особенный чай, который принесла в знак вежливости с собой.

— Добрый вечер, мисс Шафик, — вежливо поздоровалась Одетт, когда женщина, пригласившая её, не менее роскошная, чем её особняк, вышла навстречу, — рада встретиться с вами лично. Благодарю, что пригласили меня.

Отредактировано Odette Fergus (2024-02-23 20:52:40)

+3

62

https://i.ibb.co/rvDm5jL/tumblr-99c710d47f5c47a64ac71234cf46adf2-a215f6f9-500-gif.gifhttps://i.ibb.co/B4SVftM/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f7761747470616-1.gif

Martina Amalia  Fergus, 25
полукровна, на ваше усмотрение, точно не поддерживает Пожирателей Смерти

Младшая дочь - моя и ныне покойного супруга Эдварда Фергуса. Рождена 9 апреля 1956 года. Типичная бунтарка и сорванец. Колени всегда были изодраны, хвосты соседских котов - подкручены, а нос часто в ссадинах и синяках. А всё потому, что она вечно совала его во всё. Мама, глядя на это, судорожно вздыхала, а отец говорил, что в девочке просто сидит ген любопытства. Вообще папина дочка - от и до. Чрезвычайно любознательна, жадна до знаний, ловец впечатлений и эмоций. От мамы унаследовала дар - ей снятся вещие сны, и, полагаю, в отличие от матери, она преуспела в этом даре гораздо больше. От отца взяла страсть к путешествиям, любовь к познанию новых стран и покорению новых вершин, вспыльчивость и эмоциональность, а также дикое упрямство, с которым подходит ко всему в жизни. Поэтому нам бывает трудно общаться порой. Полагаю, смерть папы (которого нет с нами уже практически два года) стала огромным потрясением, шоком, для девочки. Нужно будет решить, как это проявляется, и в чём. Никаких травм от воспитания не имеет, в целом, росла в любящей и гармоничной семье, повезло с этим.

дополнительно
Имя и дата рождения неменябельны. Внешность меняема и обсуждаема. Просто Уилла сыграла дочь Сюзанны (и Джона Барроумена, которого хедканоню в качестве супруга Одетт) в сериале "Стрела", так что, можно сказать, это канон. Но ориентируйтесь по типажу, выбирайте похожую мордашку, пожалуйста. Ещё хотелось бы сохранить за Мартиной дар провидца, что передался от матери, а вот как именно он работает у девушки, можем докрутить. Всё обсуждаю, миллион постов не требую, с ножом у горла из-за ненаписания постов не стою. И ещё — я не играю с игроками, которые пишут лапслоком, игнорируя заглавные буквы, по зрению я такой текст не потяну, прошу иметь это в виду, если вас заинтересует роль.
В плане игры со мной можно  всё обсудить.

ваш пост

Одетт была удивлена приглашению от покровительницы Общества бедствующих волшебниц навестить её. Получив и прочитав письмо, она даже смотрела некоторое время на этот аккуратный круглый почерк, и надела очки, принадлежащие ранее супругу, что были сильнее её очков, дабы удостовериться, что она всё прочитала верно и поняла правильно тоже.

Она жертвовала Обществу достаточно много лет, начав делать это ещё когда Эдвард был жив. В наибольшей степеи на это решение повлияли их совместные путешествия, и то, что они часто видели в них. Конечно, положение женщин в магической Британии намного лучше, чем, к примеру, в Тунисе или в условной Монголии, нечего сравнивать. Всё таки даже довольно консервативное и закорузлое общество шагнуло вперёд, если оглядеться по сторонам. И всё же было много вещей в этом самом обществе чопорных, сухих и порой чванливых британцев, что заставляло задуматься о том, как сложно некоторым представителям волшебного мира проживать эту жизнь. Особенно женщинам в мире, который, несмотря ни на что, всё ещё принадлежал мужчинам.

Когда Эдвард умер, мир Одетт пошатнулся. Лишь волевой характер да присутствие детей, не позволили сойти с ума. У неё было достаточно денег, чтобы не заботиться ещё и об этом, было любимое дело, и планы, которые они с супругом строили на будущее, и которые отныне ей придётся воплощать самостоятельно, был всё ещё светлый и чистый, уютный дом, хотя и опустевший после смерти Эдди. Внешне всё как будто бы у неё было вполне неплохо, и всё же она внезапно ощутила в бедственном положении саму себя. Хотя, конечно же, это было не так — ей по прежнему не нужно было занашивать до дыр каждую вещь и считать в аптеке каждый кнатт.

И всё же, смерть супруга заставила её куда более острее ощутить тревогу за каждую волшебницу, что, по тем или иным причинам, оказалась в плачевном положении. Женщины всё ещё жили в довольно равнодушном мире, где процветала власть мужчин. Порой он был весьма жесток к ним, не давал пощады. А они, как бы сильны духом ни были, всё ещё оставались женщинами — хрупкими, нежными созданиями, которым были необходимы защита и тепло.

Она не могла подарить это каждой своей сестре по несчастью, независимо от его причин, а, даже если бы хотела, вряд ли эта поддержка имела бы необходимый эффект — она была человеком понимающим, сочувствующим, по сути своей, добрым, однако в выражении чувств была сдержана, порой даже излишне, и люди, не знающие её, могли бы с лёгкостью решить, что она — сухарь. Вряд ли сдержанность — это именно те эмоции, которые помогут человеку, находящемуся в беде. Особенно — леди.

Зато у неё были деньги, достаточно денег, которые, признаться честно, практически некуда было девать сейчас. Больше не было рядом мужа, с которым обменивались подарками и милыми сюрпризами, и о шале где-нибудь на берегу Лазурного побережья, о котором они мечтали вдвоём, тоже можно было жалеть — Эдвард ушёл, и забрал вслед за собою все их совместные мечты. Дочери были финансово самодостаточны, чтобы она могла отдавать часть гонораров им, на их потребности, а кошка, недавно появившаяся у Одетт, не требовала больших финансовых вложений. Это был всего лишь маленький хвостатый друг, рядом с которым становились чуть менее одинокими и невыносимыми её теперешние вечера.

Поэтому она стала активнее жертвововать Обществу. Пожертвования стали регулярными, суммы — более щедрыми. И всё же Одетт совершенно не считала, что сумма, которую она списала на счёт Общества в последний раз, настолько велика, что владелица Общества хочет видеть лично благодетеля. А именно за тем, если верить письму, полученному на днях, и ставшему сюрпризом для Одетт, мисс Шафик приглашала её к себе.

И всё же, несмотря на удивление и некоторую долю недоумения, что испытала в первые минуты, читая приглашение, кто такая была Одетт, чтобы отказать? Это противоречило если не человеческой логике, то элементарным правилам приличия. Поэтому она пришла в назначенный день и час, предварительно, как водится, предупредив о своём визите совой.

Её встретил роскошный особняк, находясь в котором оставалось разве что заставлять себя каждую минуту не вертеть головой, пялясь по сторонам. Будь Одетт менее сдержанным человеком, пожалуй, могла бы и рухнуть без чувств. Однако её темперамента хватило только на то, чтобы стоять в прихожей, затаив дыхание, пока встретивший её домовой эльф отправился о ней своей хозяйке доложить, да крепче сжимать привезенный однажды из Индии особенный чай, который принесла в знак вежливости с собой.

— Добрый вечер, мисс Шафик, — вежливо поздоровалась Одетт, когда женщина, пригласившая её, не менее роскошная, чем её особняк, вышла навстречу, — рада встретиться с вами лично. Благодарю, что пригласили меня.

Отредактировано Odette Fergus (2024-02-23 23:32:23)

+3

63

https://64.media.tumblr.com/b1f99ddbfa68d735feea9dad1e16da9f/2d51d9e0eafab8c1-b3/s250x400/6faa94e3d54be67089fa45739a410ede92b3b3aa.gif https://64.media.tumblr.com/5a1e91971acf3a44b52b880a3675a947/2d51d9e0eafab8c1-58/s250x400/d45d820740e91744c723bdda2e3f7bcaafb866ae.gif
Morena Baccarin or else

лукреция селвин, 46-50
чистокровна, работает в туристическом агентстве управляющей, нейтрал

[indent] ты полюбила меня еще до того как я отрастил усы - удивительно.
[indent] на самом деле спустя почти тридцать лет брака мы больше друзья, чем любовники. у нас отдельные спальни. взрослая дочь и агентство, которым мы с тобой занимаемся еще больше чем ребенком. многие кто знает нас, говорит что наша семья хорошеет с годами подобно вину. полностью с ними согласен. мы уже не ссорились лет пять, понимаем друг друга с полувзгляда и на самом деле я бы не нашел лучшего партнера для бизнеса чем ты. вот только ты об этом никому не говоришь, что пятьдесят процентов бизнеса, числятся за тобой. ты считаешь это слишком опережающим время и тебе приятнее притворяться, что это все делает твой муж, а ты просто хорошо живешь. по крайней мере так было раньше, но последние года два все чаще и чаще ты заявляешь и в личных беседах и в бизнес делах, что у тебя такие же права.
[indent] ты шутишь что развод с тобой мне просто финансово невыгоден.
[indent] у нас все еще есть традиции и завтракаем мы всегда вместе. все тридцать лет. вместе читаем пророк и обсуждаем политику. если меня ночью разбудить и спросить какой кофе ты пьешь, какой омлет предпочитаешь - я сдам этот тест на отлично.
[indent] наши родители уже или мертвы или больны, или слишком стары. поэтому мы буквально самые близкие и родные друг другу люди.
[indent] в момент когда наша дочь убежала из дома чтобы не выходить замуж и пропала где-то с каким-то непонятным типом мы с тобой почти сошли с ума от ненависти и страха. не уверен, что мы после этого полностью восстановились. мы обвиняли друг друга. её. того парня. всех грязнокровок. мерли, я правда хотел его убить. ты призывала понять дочь и принять женишка. дочь важнее крови этого парня, но я до сих пор так не считаю. эта трещина все еще огромная и я физически ощущаю её между нами.
[indent] почти как таже трещина, что образовывалась от двух замерших беременностей и факта того, что кроме дочери других детей у нас быть не может.
[indent] ты не одобряешь моего участия в пожирателях, но тут я тебя почти не спрашивал уже. словно мнение уже было не так приоритетно. есть ли вообще браки в которых после тридцати лет все еще живет любовь?
[indent] я знаю, что мы друг другу не изменяли до 1980 по крайней мере. а потом упси ой.

дополнительно
- внешность можно сменить
- имя тоже
- девичью фамилию найдем, молодого любовника куплю
- я вдохновился фильмом "феррари" и "Сцены из супружеской жизни" надеюсь ты шаришь.
- посты 1-2 раза в месяц. третье лицо. 4-7к.
- дам потрогать усы.

Отредактировано Cesare Selwyn (2024-02-27 21:17:34)

+12

64

https://forumupload.ru/uploads/0019/e6/8a/130/t866058.gif https://forumupload.ru/uploads/0019/e6/8a/130/t857469.gif https://forumupload.ru/uploads/0019/e6/8a/130/t350834.gif
David Anders

Vallah, 33-35
чистокровный, прорицатель, нейтралитет (придерживается только своих интересов)/ имеет пропожирательские настроения

В прошлом "рождении" моего медиума сначала предполагала для себя написать НПС - персонажа. Этакого шкодливого то ли духа, то ли сущность, оказавшегося запечатанным в доску Уиджи и ненароком вытащенного из междумирья Кэмпбелл, да сделать тебя неким подобием фамильяра. Однако сейчас меня догнала новая мысль, поэтому добро пожаловать в мир немного кринжовой заявки!

Валлах - скорее рабочий псевдоним, чем настоящее имя. Однажды ты обронил, что пророк - именовальщик, относящийся к твоему роду, нарек тебя типично чистокровным именем, настолько длинным и обременительным, что как только ты возмужал, то постарался как можно спешно избавиться от него, оставив лишь где - то на родовом древе и в юридических документах.

Ты - провидец. Пожалуй именно благодаря этому таланту когда - то мы познакомились, где - то в междумирье и сначала я приняла тебя за сущность, нежели за настоящего человека. Только если для меня это были эксперименты украдкой и втихаря с найденными в библиотеке подразделения духов шаманскими практиками, дабы расширить арсенал техник общения с сущностями и душами, то для тебя скорее состояние "расширенного сознания", получаемого в качестве эффекта от определенного сбора магических трав. О том, что ты живой человек, узнала волею судьбы - подразделение духов привлекло к расследованию провидцев, где мы с тобой столкнулись чуть ли не нос к носу в мире смертных.

Удивила ли нас встреча? Безусловно. Тем не менее это стало началом наших непонятных, но достаточно крепких взаимоотношений. Ведь мы так похожи, но при этом совершенно разные. У нас несколько иной уровень восприятия окружающего мира. Возможно сторонний наблюдатель невольно обронил определение "странные" и где - то отчасти попал бы в точку.

Я не могу пока точно сказать, что могло бы привлечь молодого медиума в прорицателе гораздо старше, а того в этом "наивном ребенке". Порой тебя до зубовного скрежета нервирует моя наивность и открытость потустороннему миру, при этом увлекает мое желание познавать и изучать. Меня же, несмотря на твой саркастично - ехидное обращение, прельщает твой пережитый опыт и те навыки, которыми меня не научит ни один из медиумов - наставников из подразделения. Твое присутствие не слишком одобряет моя родня, особенно бабушка Кларисса с её светскими манерами, а мне по - прежнему хочется узнать как в семье провидцев ты стал "белой вороной".

В общем, мы ещё та парочка. Не от мира сего, но цепко держащиеся друг за друга с особым видом ментальном связи. Но что же всё - таки между нами происходит сможем узнать только когда ты придешь на Аллку. Так что дерзай, томлюсь ожиданием и готова сочинять безумные истории вместе с тобой <3  Ты только посмотри как мы неплохо смотримся в нашем потустороннем тандеме!  https://i.imgur.com/ijqlIOu.png  https://i.imgur.com/9Kjtivf.png

Завлекательный жамкотык

дополнительно
Давай станем местными Александром Шепсом и Мерилин Керро да расшатаем Аллку экстрасенсорными способностями нашей парочки!  Ну и вдруг наконец - то разберемся, что все - таки скрывается под твоими фразочками с двойным смыслом.

Наподобие таких

И почему меня меньше тянет искать приключений в каком - нибудь даже Смертью позабытом месте, где водятся только агрессивные сущности, когда ты начинаешь долго и пристально смотреть на меня. Приходи, бери персонажа, сочини ему нетипичную биографию и забирай с собой в мир безумных историй. Пишу посты от 3К, всегда на связи и готова комфортить нам внеигровое для поддержания вдохновения истории персонажей (с обратной отдачей, разумеется).На Аллке есть все, что душеньке угодно, а другие игроки утащат в эпизоды и квесты просто на раз - два, скучать не придется ;3

ваш пост

Он смотрит на неё как на ребёнка, с той самой снисходительностью взрослого, за плечами которого опыт прожитых лет и прочая мишура, коей так любят трясти некоторые сотрудники в Министерстве. И довольно часто у молодых специалистов подобное вызывало недоумение, потому что время, проведенное на одной должности, не означает потенциальной оплошности в работе. Тут даже хваленный опыт не всегда оказывается помощником.

Возможно попытаться показать наглядно, что оказалась в бригаде не по прихоти руководства, а за свои способности? Но стоит ли? Ей всё равно не поверят, а после ночного ритуала и осмотра старого особняка сил едва хватало, чтобы распределить гору ткани, представляющей из себя мантию, сшитую на взрослого мужчину в два, а то и три раза выше и шире, чем молодая волшебница. Расценить как заботу или вежливое исполнение приказа от начальника хит – визардского отряда?  Так не всё ли равно.

— Благодарю, — Кэмпбелл легко кивнула, стараясь собрать мантию так, чтобы не цепляться подолом за коренья и прочий мусор на кладбищенской земле, чтобы не притащить с собой в мир какую – нибудь потустороннюю гадость. Оправив сумку, чтобы в случае необходимости вытащить палочку из пришитого снаружи бокового кармана или ритуальный кинжал, Кэролайн взглянула на Тёрнера. Заметив трудности с врученным ему перстнем, медиум подошла поближе и спросила: — Может вам помочь?

Разве у него были такие руки месяц назад? Что могло случится?

Сохраняя лицо, девушка для себя решила, что лезть не в своё дело выглядит как нарушение личных границ. Сколько прошло времени с их встречи в Ирландии? Почти месяц? Да мало ли событий или сложных дежурств пришлось пережить офицеру за такой срок. Тем более им сейчас стоит беспокоиться совершенно о другом – как найти выход с кладбища, ставшего прибежищем для большого числа не слишком положительных сущностей с того света, и увлекаемого в наползающую дымку тумана.

— Перстень, при наличии поблизости духа или сущности, позволит вам ощутить его присутствие, но видеть или коммуницировать с ним вы не сможете, — дала последние наставления об обращении с семейным артефактом девушка, в очередной раз оправляя мантию на плечах и ощущая всю нелепость своего внешнего вида. – Если у вас возникнут какие – то странные ощущение или подозрения, то, пожалуйста, скажите мне об этом, -  учитывая своё состояние, то их могла начать преследовать какая – нибудь тварь из междумирья, ощущая ослабленного медиума, который мог бы стать для неё неплохой едой или новым обиталищем.

— Допустим, что кроме нас тут есть  ещё кто – то живой. Но тогда он или смельчак, обвешанный защитными артефактами, чтоб сунуться сюда, или какой – нибудь псих, — прокомментировала слова Тернера за её искры медиум.

Какого чёрта ментор вообще вытащил её на задание? – ох, мысль, не дающая покоя с самого утра, начала ковырять утомившееся сознание волшебницы, вызывая в ней свежую волну раздражительности, являющуюся следствием отсутствия нормального отдыха за последние двенадцать часов. Кэмпбелл понимала, что сейчас нельзя выражать абсолютно ничего, эмоции слишком стихийны и на них могут также среагировать души.

Например как та, что разразилась громким требовательным детским плачем. И его явно слышит не только она. Проблема в том, что в сгущающемся тумане понять плач ли это настоящего младенца или же одной неприятной сущности, маскирующейся под неё, практически невозможно. Только проверить, на свой страх и риск. С подобным духом она столкнулась в свои неполные девятнадцать в Абердиншире, когда едва не погибла. В душе поселилось нехорошее чувство.

— Думаю нам не стоит идти на звук, офицер Тёрнер, -  между бровями пролегла складка, стоило ей нахмуриться, а следом Кэри поджала губы. — Вы же понимаете, что появление младенца на кладбище возможно лишь в случае, что некоторые личности решат провести черномагический ритуал? -Мерлинова борода, о таком думать даже страшно, а уж произносить!

Кэмпбелл поежилась. Сейчас они могут навлечь на себя большие неприятности.

Отредактировано Caroline Campbell (2024-03-02 03:14:43)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/915/t469270.gif

+7

65

https://64.media.tumblr.com/28187b7792de3feb75a92918c97d358a/e62088d0d06afe28-e7/s540x810/f5fb2c57a8543f0eb5988d5fcbdc06ba52b9d3fc.gif
shailene woodley

Fenwick, 27
полукровна, мунго, нейтральна

Give Us A Little Love - Fallulah

[indent] младшая из четырех детей в семье. самая опекаемая. больше всего надежд. больше внимания. больше критики. не такая умная как старшая сестра, что пошла юристом. не такая храбрая, как вторая что пошла в домп. не наследник фамилии как брат. сплошные не. в семьдесят пятом ваша семья потеряла старшую сестру и опека лишь усилилась. отношения с братом сошли на нет и только сейчас восстанавливаются, он все еще не говорит что случилось. почему сестра умерла?

[indent] семья со средним достатком и достаточными поколениями для того, чтобы твои дети уже получили статус чистокровных. делает тебя выгодной партией. но ты выбираешь мунго в мужья. где встречаешь таких де влюбленных в работу волшебников. много смен. много работы. мало сна. мало времени на отношения. да и вкус в парнях у тебя так себе. ты целый год была влюблена в игрока в квиддич с которым даже ни разу не поговорила.

[indent] ты принимаешь ванну и зажигаешь свечи, чтобы расслабиться. когда-то ты мечтала стать старостой курса или не падать с метлы каждые пять минут. завести жмыра и стать как минимум главой больницы. но теперь главу больницы убили прямо в её стенах и ты испугалась. что осталось бы после тебя. съемная квартира где твоих вещей на одну коробку. будут ли по тебе скучать как по твоей сестре? есть ли у тебя кто-то или что-то. так ты оказываешься втянута в налаживание отношений с братом и сестрой. через которую общаешься с бывшим, ведь они все еще друзья.

[indent] именно твоя сестра и юджин устраивают нам свидание. на которое никто их нас вообще не хочет идти. но может быть из этого что-то получиться. я не люблю людей - мне твари приятнее. я пью кофе вместо вашего английского чая. я даже говорю с акцентом. бешу? но этого свежего воздуха тебе и не хватало. ты назначаешь второе свидание еще на первом. обещая экскурсию, а я делаю вид, что мне ее никто не разу не устраивал.

[indent] хочешь покажу тебе шрамы от укусов нюхля?

дополнительно

@Benjy Fenwick @Kenny Fenwick - брат и сестра.
@Athena Borgin - подружка. лучше бы нет.
@Eugene Macmillan - все сложно.
я - все еще сложнее.
@Thorstein Withers - коллега.

+11

66

https://64.media.tumblr.com/eb1a449f21a63c7653249d28e96465bd/c39e23236d884ccc-a9/s540x810/0efe4f324e7ae88abc85bc09694e5e9437a7e354.gif https://64.media.tumblr.com/be6fee3f1688e925ceee04fbc19c22d3/c39e23236d884ccc-08/s540x810/5fa3e1a4f638b8f4eaa85f4b6297a70fb62159ab.gif
emma mackey

Abby Diggory, 27
чистокровная, спортивный комментатор, нейтральна

ты мечтала стать звездой квиддича, но не сложилось. это достаточно дорогое хобби, а у твоей семьи не то чтобы было много лишних денег для того чтобы это обеспечивать, ведь твой кузен ловко спусти все, что нажили ваши предки в унитаз. так ты считала. поэтому ты мыслила реалистично и решила, что можно быть в квиддиче и в спорте даже не летая на метле. сначала ты работала после выпуска в лавке и писала спортивные очерки. потом получила колонку. потом была допущена до комментирования.

а потом ты решаешь прийти и поставить ставки на спорт (один ихсбет) и там мы встречаемся. а потом и в казино. эти места любят все спортсмены, что поддаются азарту. ты видишь как я закладываю часы прадеда и думаешь - не жених, а мечта. (нет) на самом деле у тебя было два предложение руки и сердца, которые ты отвергла. один был старше тебя на пару десятков, а второй был юной звездой квиддича, что направо и налево спал с девушками @Liam Parkin все они были не тем, что ты искала. в ходе ставок заложенные часы оказались у тебя. так мы и познакомились, потому что я планировал их отыграть, вернуть.

свадьба. сын. я вру. сначала мы узнали, что ты в положении. а потом я нашел кольцо.

вот только его я полюбил больше чем тебя, а ты, ты словно когда держишь его на руках ничего не чувствуешь. сначала тебя это пугает. сейчас ты уже научилась и тому как быть матерью. когда он начал ходить и говорить , тогда ты полюбила седрика тоже. винишь ли ты себя что это случилось не сразу? твой отец считает, что наш дом мал для нас и покупает новый. твой отец считает, что моя работа плохая и предлагает повышение по его рекомендации. тебе тоже кажется, что мне пора расти. вот только во мне карьерных стремлений как в тебе желания готовить собственными руками (его нет).

нас спрашивают когда за вторым. а мы только недавно завели сыну шишугу и на этом пока закончились. твои подруги говорят что я в браке похорошел, потому что наверное ты купила мне нормальную одежду и шампунь. ты переживаешь, что я посмотрю на кого-то, но поверь в самом горячем своем сне наши волосы все так же путаются на подушке.  мы друг другу не изменяем о оба любим нашего ребенка. давай научимся в этой бытовухе научимся любить друг друга сильнее. научимся жить втроем + шишуга. давай ты научишь меня тому как называется каждая вилка что кладут на стол, а я тебя игре в покер и подтягиваться.

ставки я, конечно же, не бросил. иногда могу потерять сына или чуть не пропустить нашу свадьбу или важную дату, но я стараюсь. могу остаться без денег, но сейчас уже полегче и ты снова работаешь, хотя словно никогда и не бросала. хорошо, что у меня есть сестра @Demetra Diggory признайся, что все еще не развелась со мной потому что любишь ее сильнее меня.

дополнительно
в пару. без измен.
ты из чистокровной семьи. из 28. ты кузина @Eugene Macmillan что совсем не рада этому родству. еще куча челов из квиддича в подарок. короче я вдохновился всеми этими сериалами про брак и про смешные тикитоки с детьми. давай мы с тобой как кукояки чисто будем. считаю хайп. пост раз в две неделе. мелкие буковки. графика в подарок.

+15

67

https://64.media.tumblr.com/d8ad6d34626d13f36aaf8a83c908ff53/aa31fcdcdd17ad4f-eb/s250x400/1568b616e7670efcdc8ee81992ce89a6664eb83c.gif https://64.media.tumblr.com/432dd5b6042bad30752992320d3868d4/aa31fcdcdd17ad4f-da/s250x400/e533410e62e0fab1cddba87564a9b64fc6e099ec.gif
crystal reed

denise, 34
чистокровна, деятельность любая, пожиратели

[indent] впервые я увидел тебя на собственной свадьбе. ты несла край фаты моей будущей жены на правах того, что ты её младшая сестра. если честно я был отвратительным женихом и мужем тоже. как минимум я не познакомился с родственниками жены до того как мы встали у алтаря. но сколько тебе тогда было? десять? боже. тебе правда когда-то было десять? я уверен был что ты родилась такой злобной старушкой как сейчас. ты приезжала к моей жене, потому что как сестры вы были достаточно близки. она ходила беременная, а ты рассказывала ей как тяжело тебе было в хогвартсе. большая разница в возрасте не сделала вас разными по духу, как и то, что у вас разные матери. внешне даже вы не то чтобы были очень похожи, но я не влезал в ваши отношения. ты помогала сидеть с моей дочерью и отпускала нас на свидания.

[indent] ты рыдала у нас в гостиной, когда мальчик что тебе нравился позвал на святочный бал другую. вот сволочь. моя жена попросила на твой дебют пригласить тебя как сопровождение и ты весь вечер ныла, что это позор, что все знают, что я женат на её сестре и верен как собака, что как можно идти почти с братом. но дорогая, у меня уже есть сестра, двух я не вывезу, пожалуйста, не надо. так мы проводим в препирательствах вечер. потом меня просят помочь тебе с работой. потом устроить твой брак, но боже я не понимаю, я что правда твой брат? я когда брал в жены твою сестру там не было написано, что ты по акции. но видно я не прочитал мелкий шрифт.

[indent] ты из недовольного подростка вырастаешь в сильную женщину. красивую. разводишься с мужем, которого я тебе нашел. все начинает налаживаться. у тебя деньги после развода, красота, уже больше ума чем в двадцать и слабость к мужчинам помладше. теперь ты тоже иногда ночуешь в нашем доме, но уже без слез, а с ящиком хорошего вина. ты довольна своей жизнью ровно до момента, пока не узнаешь, что я начал изменять жене. ты устраиваешь мне выволочку, но сестре не говоришь из жалости. ты выбираешь благоприятное незнание. так ты считаешь.

[indent] а потом моя жена умирает. ты так и не успеваешь ей рассказать и чувство вины съедает тебя. ты узнаешь, что мы развелись раньше, чем она умерла. узнаешь о моем конфликте с детьми и собственной сестрой и решаешь, что мне мало буллеров и решаешь тоже присоединиться. вот только если они носят мою фамилию, то ты нет. разговор по душам заканчивается пощечиной. огневиски и поцелуем прямо на том диване в гостинной, что еще помнит твои слезы в пятнадцать лет. ты выбегаешь из моего дома в ночь и мы с тобой оба понятия не имеем что с этой херней теперь делать. я то ладно, по твоим же словам у меня член вместо мозга, а ты то куда. это твоя любимая сестра еще не успела остыть в земле. ай-яй-яй.

дополнительно
все минчумы форума в подарок.
@Rufus Scrimgeour бывший муж. @Liam Parkin совращение малыша. @Eugene Macmillan первый краш
приходи любить барнса так как люблю его я. посты 2-3 раза в месяц. около 5к. третье лицо.

важный аргумент

+13

68

https://64.media.tumblr.com/c30da9511931a9acf30536f6047771cd/tumblr_o02z7ruwfQ1tih432o7_250.gif https://64.media.tumblr.com/d67d89a8557d1032f5eabbb8b5df03f9/tumblr_o02z7ruwfQ1tih432o6_250.gif
douglas booth

letheos eurus vance, 26
полукровка, журналистика (?), muggleborn-resistance

мир магии захватывал тебя. ты впитывал его словно высохшая земля, что истосковалась по влаге, принимает в себя долгожданный дождь. тебе нравилось здесь все - школа, учителя, однокурсники, поездки на косую аллею и необычные сладости, которые надо съесть до того, как они сбегут из твоих мальчиковых рук. ты так воодушевлен, взволнован и переполнен эмоциями, что твои пятки едва касаются платформы вокзала кингс-кросс. отец просит меня присматривать за тобой, но ты бурчишь - самостоятельный, самодостаточный, самонадеянный и все остальное, что может начинаться с само. отец всегда волновался за нас больше, в отличие от матери, он был магглом и мало что знал о нашем мире.

ты держишь голову высоко поднятой; тебя не коробит происхождение, а если кого-то это волнует, ты не останешься в боргу. в школе мне частенько приходится тебя остепенять, но чем старше ты становится, тем реже мне удается до тебя достучаться.

отец просит тебя быть мудрее, не горячиться. мать уже привыкла обрабатывать твои раны. она хорошо знает, чьи гены в тебе бушуют и даже не пытается изменить твой характер, только по матерински напоминает, что подставляться лишний раз не стоит.
мир волшебников такой же жестокий, как и мир магглов, - говорит тебя мать в день твоего рождения, порой даже хуже.
тебе кажется, что она бредит, но тебя четырнадцать и мир кажется полным приключений.

назревающая война отнимала твой свет понемногу -  сантиметр за сантиметром окрашивая душу в черный. ты все чаще вспоминаешь слова матери и заглядываешь к ней в мунго просто так, чтоб поговорить. ты находишь отдушину в беседах с отцом, его мудрости хватит для нас двоих.

все меняется 7 марта 1981, когда пожар забирает жизни наших родителей, внутри тебя сгорает целый мир, не только один квартал. в темноте, которая заселила твою душу, заклинание доркас бросает спичку и разжигается полымя. и огонь этот уже не остановить. пока я отрицаю смерть родителей и с головой ныряю в работу ордена, ты находишь себе свое дело. дело всей твоей жизни. тобой руководит месть, ты сыт по горло чистокровными снобами, что считают себя лучше других. тебя тошнит от министерства, что неспособно ни на что. ты презираешь орден.

если бы я знала, как далеко ты готов зайти, чтоб найти справедливость, которую ты путаешь с местью, то протянула б тебе руку, но ты ведь у нас все можешь сам. даже сестре не признаешься, что тебя захлестнуло возмездие.

дополнительно
внешность можно обсудить, деятельность тоже. буду рада брату, притащите какой-то свой пост, с удовольствием почитаю. все обсуждаемо, главное, чтоб вы были готовы развивать персонажа и вдохнули в него жизнь.

ваш пост

ваш пост

Отредактировано Emmeline Vance (2024-03-10 06:54:42)

+9

69

https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/920/310935.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/920/761914.gif
swann arlaud

robert auclert, 39
pb/hb, частный адвокат, n/de

He was the best guy around.
What about the bastards he saved?
What basta-a-ards?

Приглашаю вас в наши love/hate отношения. Трудно не восхищаться, практически невозможно не ненавидеть. Наша история уходит в корни моих первых месяцев на посту зеленого помощника очаровательной мадам Делакур. Скорее всего вы считали меня мальчишкой с золотой ложкой во рту, а Марион ― очередной выскочкой. Впрочем, в первом вы почти не ошиблись. Я был тем еще распиздяем, что только вкусил взрослую жизнь, но кому я благодарен изменениями? Тебе, дорогой мой. На публике мы на “вы”, но столько раз уже стыкались лбами, как настоящие бараны с искрами из глаз и всеми вытекающими, что могу сказать ― когда у тебя нет ответа, ты чешешь затылок, будто не мылся неделю, это я с любовью преувеличиваю, а когда победа в кармане, сладко облизываешь губы, будто чувствуешь ее на вкус.

Это была маленькая прелюдия, по фактам. В далеком прошлом ты подставил мою юную жопу, и с тех пор мы мягко говоря не друзья. С того времени я повзрослел, ты заматерел. Мы не раз встречались в судебном зале, не раз ты меня как котенка мордой в дерьмо тыкал, бывало и мне удавалось дать пинка тебе под зад. Цель у нас одна ― победить любой ценой. Методы немногим отличаются, удивительно. Что ты преследуешь? Личная месть? Ненависть к институции? Презрение закона? Или ты просто получаешь удовольствие? Тебе решать.

дополнительно
- штош, надеюсь, идея понятна.
- мы арчиенеми, которые не уйдут вместе в закат и не похлопают друг друга по спине в конце.
- бэкграунд оставляю вам.
- в будущем есть возможность снять мне комнатушку в азкабане, не отказывайтесь.
- так-то, приходите, перетрем.

ваш пост

Особняк в георгианском стиле раскинулся перед буйным садом. Прямоугольные оконные рамы отбрасывали правильные тени на аккуратно подстриженный газон. Образовавшие ров лужи превратили загородный дом в неприступный форт, со стен которого можно было обозреть почти весь лес. Тем контрастнее в ночных сумерках смотрелся сад вокруг: отяжелевшие от непрекращающегося дождя заколдованные бутоны неумолимо клонились к земле.

Пока рукава его рубашки промокли от влаги на перилах, капли затянувшейся непогоды пролетали мимо прозрачного зонта, что открывал вид на затянутое дымкой небо. Матиас глубоко вдохнул приправленный дымом от сигары Колтрейна воздух, борясь с желанием пасть жертвой пагубной привычки. Облачко пара расплылось над раскинувшимся пейзажем. Зима в этом году выдалась на удивление теплой.

Пока мы будем носиться с бюрократией и выискивать необходимые прецеденты, под нашим носом… — выверенным движением он балансировал свой бокал, который провел на перилах достаточно времени, чтобы натянуть влаги. Тем лучше, еще одна пагубная привычка.

Разрешения на порт-ключи раздают, как горячие арбузные пирожки, кому попало. Возьмись за них и не найдешь крайнего, — сетовал Кол сквозь крепкую сигарную дымку.

Оставалось только кивать в ответ. В канун Рождества, когда самое время оставить все рабочие вопросы в стенах Министерства, они позволяли последним водоворотом увлечь за собой мысли и просочиться в каждый без исключения разговор. Пока из-под оконных рам доносилась праздничная музыка, Матиас был полностью поглощен совсем иным.

Видел результаты рабочего расследования Банбери. Бюрократы, опять все перед самыми праздниками, — он досадно щелкнул пальцами, будто перед ним расстилался не живописный пейзаж, а рабочий стол. — Сделают слушание сразу после Нового года, и пиши пропало.

Закрытое, — поддакивал Кол. — Глаз да глаз…

В конце концов обойдутся дисциплинарным выговором, — фыркнул Матиас, и желание почувствовать покалывание дыма внутри усилилось. — Все потому что во время фактически военное ни от каких мирных законов нет. Взять хотя бы разрешения на доступ к каминной сети…

Он уже был на волосок от того, чтобы затронуть одну из излюбленных тем. Широко расправил плечи, откашлялся и приготовился, как умелый дирижер, подкрепить сказанное жестами. Когда балконная дверь скрипнула, музыка стала громче, и момент ускользнул сквозь пальцы.

Опять занимаешь моего супруга работой? — белокурая женщина немедленно добавила утонченности в их тесную компанию.

Всего-то на пару слов, Люсиль, — Матиас расплылся в услужливой улыбке и виновато склонил голову. — Весь твой.

Смех лился рекой внутри среди гостей, и Матиас слегка отодвинул воротник рубашки от внезапно подступившего жара. Можно было подумать, что здесь царил идеальный мир, где страна совсем не утопала в кровавой войне. Сложившаяся обстановка никак не шла у него из головы, хотя всем своим видом он демонстрировал непринужденность. Матиас сыпал направо и налево щедрые комплименты, не всегда от чистого сердца, но в полной мере искренне опустил ладонь на талию Марион, когда сумел добраться до отличительной рыжей головки в толпе. Весьма полезная отличительная черта.

Миссис Эббот, прекрасно выглядите, ― он признательно кивнул собеседнице кузины, попутно перечисляя в голове весь набор данных, что хранил о женщине. ― Как успехи у вашего сына? Слышал, он его ждет повышение, не так ли? Весьма похвально.

Да, да, ― собеседница засветилась изнутри при каждом брошенном комплименте, пусть из вежливости. ― Но толку-то, когда никаких продвижений в вопросе брака? Марион со мной, вот, согласна.

Да неужели? ― Матиас удивленно поднял бровь, обращаясь к сестре.

Подпись автора

https://i.imgur.com/1VhiFP0.gif https://i.imgur.com/tMMi5qm.gif

+17

70

это не учебная тревога,
Rowena Veridian и @Rita Skeeter в поисках Киллиана Мерфи
https://i.imgur.com/5Gwtyr1.gif https://i.imgur.com/hmDuBqx.gif
Cillian Murphy

Alger Proudfoot, 42-45
чистокровный, владелец контрольного пакета акций газеты "Ежедневный Пророк", лоялен Министерству магии и собственным интересам

Элджер Праудфут – мужчина, чье имя становится все более известным не только благодаря его политическим связям и карьере в Министерстве, но и благодаря газете "Ежедневный Пророк", с которой в 1981 году он готов отметить очередной юбилей. Родившийся в благородной семье Праудфутов, Элджер был обречен на жизнь в свете власти и богатства, а поступив на службу в Министерство Магии, он стремился к вершинам власти, становясь влиятельным фигурой в мире законодательства. В годы, когда волшебный мир уже ощущал особенное напряжение, но тучи над головами волшебников только начинали сгущаться, Праудфут был на пике своей карьеры в Министерстве Магии. Решительный и верный своему министру, он проделал долгий путь от начальной должности до занимаемой руководящей позиции в отделе по работе с внешними связями при Министре магии. Доверяя политике министерства от и до, за закрытыми дверями своего отдела он был одним из лучших, потому, когда Элджер решил уйти, то ошарашил этим практически всё высшее руководство.

Не удивил он, пожалуй, только Ровену, которая прекрасно знала, что сама послужила если не главной, то уж точно "одной из", причиной такого решения Элджера. Они были знакомы к этому моменту уже почти десять лет. Двое одиноких людей, помешанных на своей карьере, они влюбились друг в друга почти сразу, но так и не смогли себе позволить быть вместе, сдерживаемые политикой Министерства, не одобрявшей служебные романы. Ровена и Элджер встречались в коридорах Министерства, в столовой, на заднем дворе, где он неизменно курил свои сигареты, а она пыталась дышать свежим воздухом, ворча о том, что этот самый воздух наполнен ароматом табака. Они оба часто задерживались после окончания рабочего дня, стремясь делать свою работу лучше и тщательнее всех остальных, а затем пересекались в пустынных коридорах, чтобы проделать этот короткий путь до выхода вместе. Их неизменно тянуло друг к другу и светские вечера, проводимые Министерством, с каждым разом становились все более опасной территорией, где избегать пересудов и сплетен о том, что "Это который по счету их танец?" и "Вам не кажется, что его рука находится ниже, чем того требует этикет?" становилось все труднее. И в какой-то момент руководство поставило Элджера перед выбором - сконцентрироваться на карьере, чтобы достичь вершин, или крутить шашни на работе с молодыми девицами вроде Веридиан. Он выбрал первый вариант. Нет, Ровена обиделась не на это. Ровена обиделась на его предложение сойтись, но оставить свою службу в Министерстве, чтобы они могли быть вместе. С чего Элджер взял, что его работа важнее? Такого неуважения она потерпеть не могла. И тогда между ними появилась стена.

С годами страсть к политике начала угасать, и в сердце Праудфута зрело желание более спокойной жизни. Помимо внезапного порыва работать меньше, в 1971 году он приобрёл большую долю акций "Ежедневного Пророка", изначально рассматривая газету как пассивный доход. Несмотря на свой авторитет и влияние, "Пророк" в те годы не приносил ожидаемой прибыли, потому став практически единственным владельцем, Элджер увидел в этом не только бизнес, но и возможность повлиять на общественное мнение через медийное пространство. Он принял газету как новое задание, с которыми ранее справлялся лучше всех, решив вложить в нее свой ум и капитал.

Хотя финансовые убытки продолжали набирать обороты, Элджер не сдавался. Он видел в "Ежедневном Пророке" не только бизнес, но и свою миссию — быть голосом разума и правды в волшебном мире, поддерживать свободу слова и информационную прозрачность. С приглашением на должность главного редактора Батильды Бэгшот газета начала новую жизнь. Под руководством Праудфута и Бэгшот, "Ежедневный Пророк" начал приносить прибыль снова. Благодаря их совместным усилиям, газета стала популярной и востребованной волшебным сообществом. За последние десять лет "Ежедневный Пророк" превратился из убыточного предприятия в успешное деловое предприятие, что подтверждается отчетами инвесторов и ростом читательской аудитории.

Сентябрь 1981 года оказался временем изменений для "Ежедневного Пророка". Главный редактор газеты, Батильда Бэгшот, после суда, окончившегося терактом, объявила о своем решении уйти. Ее решение потрясло медиа-мир волшебства, ведь она была не только талантливым редактором, но и яркой личностью, способной придавать газете неповторимый стиль и шарм. Уход Батильды вызвал волну тревожных разговоров среди сотрудников "Пророка". В газете начались распри и интриги, когда каждый старался выслужиться перед начальством, чтобы занять освободившуюся должность главного редактора.

Рита, всегда амбициозная и целеустремленная, не упускала возможности использовать это. Она понимала, что ее действия не только подняли ее статус в глазах редакции, но и увеличили ее шансы на получение должности главного редактора, особенно учитывая, что Батильда склонялась к поддержке Риты и до того, как она достала её из под завалов.

В это же самое время Элджер все чаще ловит себя на мысли, что в его жизни есть все, кроме самого главного. У него нет семьи. Нет рядом любимой женщины, к которой он мог бы возвращаться по вечерам домой, чтобы забывать обо всем, что давит и угнетает, обо всем, что идет не так. Он пробует знакомиться, ходить на свидания, но каждый раз ловит себя на мысли, что в очередной женщине хорошо все, кроме одного - это не Ровена. За столько лет он так и не смог освободиться от чувств к ней, мысли о ней настигают каждый раз неожиданно и болезненно, а она все так же смотрит при встрече гордо и холодно, так и не сумев его простить. Элджеру кажется, что это пора прекращать. Он знает, что когда-то давно совершил ошибку и готов ее исправить, ведь Ровена, кажется, все еще одинока, как и он? Не значит ли это, что его чувства все еще взаимны? Элджер не знает наверняка, но он готов рискнуть. И сделает все, чтобы растопить этот лед, причиной возникновения которого когда-то сам же и послужил.

дополнительно
- мы пишем эту заявку вместе с @Rita Skeeter , потому что обе ждем, надеемся и верим тоже обе, что ты, как истина, уже где-то рядом и пакуешь вещички для переезда на Аллку;
- стафф "Пророка":
- нужные персонажи - заявка на батильду
- а также: варнава кафф, бэтти брэйтуэйт, реджина аморим, сириус блэк, марджори флюм и лиам пай, короче, ты точно найдешь, с кем и что тебе еще поиграть;
- планы на игру:
- от Риты:
- в 1971 году, когда в газете финансовый кризис, и он сам отбирает персонал, они с батильдой собеседуют скитер;
- пока газета все ещё испытывает кризисные моменты, он принимает непосредственное участие в создание выпусков;
- распри с другими газетами, крадующие наши материалы;
- редакция столкнулась с внутренними трудностями, вызванными спорами с руководством министерства магии или другими важными фигурами волшебного мира. элджер и рта могли встать на защиту редакции и свободы прессы;
- новый кризис, который привёл редакцию в неизвестность, из которой мы придумаем выход;
- от меня:
- предлагаю поиграть весь этот офигительный караван историй наших взаимоотношений, начиная со знакомства в Министерстве, продолжая долгими годами обоюдного влечения, ограниченного рамками "политики запретов на личные отношения между сотрудниками ММ, занимающими важные руководящие должности", пока, наконец, не выясним их окончательно, повесив конкретный ярлык "спустя почти двадцать лет знакомства эти двое, наконец-то, сошлись";
- да, это история про дурацкий пейринг, потому что мы с тобой два дурака, но мы можем наполнить ее и украсить сквозными историями, ведь жизнь упрямо сталкивала нас на протяжение всех этих лет, ожидая, что мы все осознаем и поймем;
- да, это случай, когда "мужчина оказался умнее" и готов сделать первый шаг к примирению, понимая, что шагов придется сделать куда больше одного, потому что Ровена - упрямая, принципиальная, обидчивая, мстительная, но только потому, что жизнь превратила ее в стальную леди, ведь иначе выстоять было нельзя;
- ждем тебя всей деревней, короче, приходи, я не молодею.

Подпись автора

https://i.imgur.com/dNWnlyk.gif https://i.imgur.com/4mUygke.gif

+17

71

https://64.media.tumblr.com/f48f57c3037e16e160e91beae90d4439/ab988cdcb1065aa4-8f/s540x810/8afcc92ffda30d998aac9fa0e9fbd8b9df6730ed.gif https://64.media.tumblr.com/faa74490f53b7b69e5fe2b6d4a6dd3a0/ab988cdcb1065aa4-d9/s540x810/6d7095d73bef1b27dc87192936968882fa84047f.gif
Tatiana Maslany or your choice

Holly Blackbird, 33-38
чистокровная, магозоолог, сотрудник МАКУСа

холли смотрит на саймона исподлобья; комната медленно наполняется дымом сигарет maverick, а пиво больше не дурманит легкой прохладой. она трет переносицу большим пальцем и мотает головой. в её кармане звенят пару шиллингов, хватит еще на несколько любимых песен из музыкального аппарата. холли шумно выдыхает и встает на ноги. совсем скоро помещение наполнится не только сигаретным дымом, но и голосом боба дилана. гул посетителей забивают звуки «like a rolling stone». холли шумно выдыхает и отпивает свое почти теплое пиво.
— что будем делать со всей этой херней?
— ты ничего не будешь делать, холли. не в этот раз, - успеваю возразить первым, до того, как ты начнешь со мной спорить. блэкбёрд мотает головой - не согласна. ей нравится решать задачи, за которые никто другой бы и не подумал взяться. вот только из этой западни навряд найдется выход. вернее, выход есть, но он ей не понравится. если пролить свет на ситуацию, доколупаться до правды, то можно узнать, что руки любимого кузена по локти в крови.
саймон смотрит в глаза кузины и со всей серьезностью добавляет: — я разберусь, а ты... ты должна заботиться о себе.

ты всегда готова прикрыть мою спину; ты сделаешь это до того, как удостоверишься, что я заслуживаю поддержки и разбираться не станешь с тем, кто прав, а кто виноват. холли всегда на моей стороне.
когда моих родителей убыли, ты со своими была в европе. это должно было быть лучшим временем в твоей жизни - увлекательные поездки, обучения у других маггозоологов, а вместо этого сорванные планы и путешествие длинную в жизнь. нью-йорк никогда не казался тебе так далеко.
я изменился, но никто и не ждал что я останусь прежним - смерти родителей было достаточно, чтоб сломить ребенка. а мне довелось провести еще несколько недель в приюте. успел ли я подумать, что останусь там навсегда? попробуй угадай.
долгое время ты была моим единственным другом и меня это устраивало. в отличие от своего кузена, в ильверморни холли была звездой и ей к лицу популярность.

когда я исчезну, ты еще долго будешь смотреть на сверток пергамента, ожидая увидеть в нем тайное послание - мы делали в детстве. тщетно. ни письма, ни весточки, а ни подсказки куда я девался. говорить тебе были слишком рисковано, но когда пройдет время и слухи затихнут, ты получишь странное приглашение навестить лондон.

— ты не вписываешься, -  размахивая рукой с сигаретой между пальцев, скажешь ты мне.

дополнительно
кузина (читать: сестра) единственный родственник. сделайте ее своим персонажем, дайте девочке жизнь. обещаю любить.
внешность можно сменить. я пишу от 3к и как попрет, над душой не нависаю, посты не выбиваю, даже любить себя не заставляю.буду рад перекинуться парой мемов и пообсуждать персов. если что, залетайте в лс, там покажу вам дикпик пост, и твой почитаю с удовольствием.

+7

72

https://i.ibb.co/pbmK5g2/image.gif https://i.ibb.co/m0Y7m58/image.gif
luke mitchell

edward  "ned" bones, 31
чистокровный, магозоолог, орден феникса

семейные разбирательства стали неотъемлемой частью твоего детства. ты был умным не по годам, а поэтому учился на моих ошибках - не пресекаться, а тихо делать своё. пока родители нагружали домашним обучением, ты просчитывал задания наперед, тратил на подготовку целый день, а иногда целую ночь, а потом неделями был свободен заниматься чем угодно пока родители не видят. пока я старался пробить стену, ты делал в ней окно.

в тебе жила любовь ко всему живому, а отец подшучивал, что тебя в мунго перепутали со скамандером. фантастические звери были твоей любимой книгой, ты знал каждое существо еще до того, как попал в школу. родители мало-помалу свыклись с идеей того, что и ты не осядешь в министерском кабинете, примерив на себя мантию судьи.

твои отношения с элис всегда были особенным, как и полагает близнецам - ты первый узнаешь о её решении идти в аврорат и в споре с родителями стоишь рядом. амелия и я олицетворяем тех, кем ты никогда не хотел бы стать. старшая сестра уж слишком угождает родителям, ставя крест на собственных желаниях. она идет по протоптанной родителями тропе. я же наоборот в своих попытках построить жизнь так, как хочу, едва не превращаюсь в персону нон грата в родительском доме. ты поступаешь мудрее - выбираешь свой путь и шаг за шагом готовишь к этому родителей. когда после школы ты отправляешься в заповедник ньюта скамандера (а потом в европу), никто из родителей не устраивает скандала, хотя осадок в виде разочарования все же присутствовал в их взглядах.

твоя жизнь кажется идеальной - любимая работа, размеренная и тихая жизнь с женой и малышкой сьюзи. ты держишься в стороне от разгорающейся войны, докладываешь много усилий, чтоб построить собственный заповедник и у тебя получается - просторный участок земли, с уютным домом и много места для животных, которые требуют твоей опеки. если бы только можно было возвести забор, накрыть твой маленький мир куполом, чтоб никто никогда не смог вам навредить. если бы

тот вечер должен был запомниться душевными разговорами и пинтами пива,которое мы перестали считать. он должен был быть вечером братских откровений. когда за нашими спинами закрылась дубовая дверь паба, ты предложил заглянуть к тебе на стаканчик огневиски, и кто знает, чем бы все закончилось, если бы отправился домой один.

когда мы аппарировали в двор, пламя уже охватило большую часть заповедника и перекинулось на дом. твоя жена и сьюзи были там, была внутри. место, которое было полно жизни и радости, наполнилось криками и ужасом. твоя жена потеряла сознание, а сью не умела аппарировать, мы подоспели вовремя, чтоб вытащить их из огня, но всех спасти не удалось - работники пытались,  некоторые из них погибли. погибло и много животных.

вся семья собралась в мунго; в немом молчании ожидали приговора от колдометиков. твоя жена провела много недель в мунго пока пришла в себя. а сьюзан.... сьюзан мучилась в кошмарах.

внутри тебя сломился целый мир.

— я прошу тебя, эдгар, сотри ей память, - твои руки дрожали, а голос хрипел, — избавь её от страданий, ты можешь это сделать.
сначала ты просишь меня стереть память твоей дочери, а потом... потом ты понимаешь, что быть в стороне войны не получится, она уже пришла в твой дом. ты тверд в своем решении, ты хочешь быть частью ордена.

дополнительно

нед хороший парень, который все  делал правильно, но его жизнь все равно пошла по пизде. поджог в его заповеднике случился из-за того, что к узкому кругу пс попало фото оф, его увидел ближний круг, потом средний, а потом кто-то кому-то сказал фамилию боунс. она попала к фанатикам, что не особо разбирались в том, кто их нас член оф, а может им было плевать, главное чтоб нанести ущерб.
нед очень важен для нашей семьи, на форуме есть @Alice Longbottom @Amira Bones - наши сестры. большая просьба оставить сокращение "нед" или взять вторым именем. внешность можно обсудить, но нам с элис очень заходят братья люк/крис близнецы тереза/люк, если говорить о визуале. наша семья старожилы аллки, конечно, есть моменты которые придется учитывать, но пусть это вас не пугает, мы сговорчивые ребята и открыты к диалогу. ваша личная жизнь - на ваш откуп, но эта крошка ваша дочь и от этого уже не отвертеться. прихватите свой пост, пожалуйста, и залетайте в лс. 

ваш пост


[т е м н е    м і с т о,    п е ч а л ь н і    т р а д и ц і ї
ангели смутку завжди напоготові ]

[indent] эдгар боунс никогда не считал себя идеалом, но он точно не был лишен чувства справедливости. некоторые его коллеги могут сказать, что он был им даже одержим. а знали б они, что поиски той самой справедливости привели волшебника в ряды нелегальной организации, название которой пока еще держалось в секрете. что бы тогда сказали они? некоторые определенно списали это на слабоумие, но другие могли б даже поддержать. увы, вторых будет меньше. эдгар не путался в понятиях «хорошо» и «плохо»; определенно точно знал, где проходит граница дозволенного, он же сам являлся представителем закона в первую очередь, а уже потом был отцом, мужем, братом и сыном. он ставил работу на первое место. понимал как никто другой, что от того, как он будет с ней справляться, зависят не только жизни людей, но и будущее его детей. в каком мире они будут жить? что он им оставит после себя?

[indent] последние несколько дней эти мысли вертелись в его голове словно зажеванная пластинка; с тех пор как молодой волшебник пропал бесследно посреди белого дня в центре лондона, эдгар только об этом и думала. никаких следов чар пока не было обнаружено, как и артефактов, что могли бы его куда-то перенести. только один свидетель и тот говорил загадками. а еще он утверждал, что якобы видел пропавшего в обществе одного небезызвестного волшебника. начальство боунса не принимало эти показания, списывая на ненадежность свидетеля и эксцентричную натуру пропавшего марка маклейда - популярного среди волшебников музыканта. а тем временем младший брат марка обивал пороги министерства, но авроры только разводили руками, скупясь на какую либо информацию. боунса захватывало чувство собственной никчемности. глядя в глаза подростку, что потерял близкого человека, он физически ощущал, как его сжирает совесть. к тому же начальство вело себя странно, каждый раз пресекая любые попытки и предложения дать огласку происходящему. будто они и вовсе не хотели, чтоб об этом деле узнали журналисты. обычно эдгар тоже не хотел, чтоб о делах писалось раньше времени, это часто вносит в работу аврората только больше неясности, путает карты и может помочь преступнику избежать наказания или - что еще хуже - повесить вину на невиновного. но были и такие расследования, где статья в газете могла бы помочь. это было одно из таких дел, боунс был уверен в этом. но глава аврората с ним был не согласен, а поэтому приходилось подчиняться и дальше продолжать делать свою работу, в данном случае бездействовать.

[indent] он сидел за своим рабочим столом, в одной руке вертел перо, а в другой держал личное дело пропавшего маклейда. голоса наполняли помещение словно улей - одни авроры шумно обсуждали последний квиддичный матч, в котором победила гордость портри. другие понурив головы ковырялись в своих делах, а эдгар бесился из-за того, что по данному делу нет никаких продвижений. он откинулся на спинку стула и швырнул папку на стол, зацепив несколько других документов, что шумно свалились на пол. на него тут же оглянулись те, кто сидел рядом. он соскочил с места, чтоб поднять разлетевшиеся документы, среди которых и был и выпуск «пророка». на первой странице под круглой фотографией министра магии и достаточно большой статьей красовалось уже знакомое ему имя рита скитер. он прищурил глаза, всматриваясь в имя блондинки. в его голове созревал план - рискованный и неоднозначный, но что за жизнь без капельки риска?

[indent] что он знал о рите скитер? не более того, что известно любому другому волшебнику. он знал, что она приехала из америки после громкого скандала из-за её статьи. а из этого следует, что ей нравилось браться за громкие дела. чего только стоит её статья про тафтов! если и доверить кому-то написать об этом странном деле, то только ей. но мог ли боунс доверить ей своей имя? аврорат дал четкие указания, которые он нарушит, если скитер упомянет его в статье, а если он пожелает остаться анонимным, то станет ли рита хранить этот секрет?

[indent] когда анонимное письмо было отправлено журналистке, эдгар прибыл на место встречи раньше назначенного времени. небольшой отель на углу улиц принимал гостей круглые сутки, можно было бы встретиться в каком-то пабе или таверне, но там слишком большой риск быть опознанными даже если скрывать лицо. к тому же никогда не знаешь, насколько острый слух у тех, кто пьет свой чай за соседним столиком. нет, так рисковать он определенно не мог. отельный номер, где они могут спокойно поговорить, подходил лучше всего. до встречи оставалось минут пятнадцать, у боунса было время, чтоб убедиться в безопасности этого места, а еще подготовиться - он накинул на голову капюшон своей дорожной мантии, что скрывала его лицо чарами и выглянул в окно. номер, который он забронировал для встречи с ритой, был расположен так, что можно было видеть кто входит в помещение. эдгар все еще не был уверен, что рита придет. настенные часы шумно отсчитывали минуты, что остались до времени их встречи, а скитер все еще не было видно на пороге. небо в нескольких кварталах от них потемнело, будто в той части лондона уже начался дождь, густые тучи быстро закрашивали небо над городом, а в этих оттенках серого хорошо виднелось красное пальто.

[indent] «все таки пришла», подумал эдгар и обернулся к двери, в которую с минуты на минуту должна зайти его гостья.

Отредактировано Edgar Bones (2024-04-01 04:14:45)

Подпись автора

c a n' t    a n y b o d y   s e e?   w e' v e    g o t   a   w a r   t o   f i g h t
https://i.ibb.co/pxgRwQQ/1.gif https://i.ibb.co/b7w0c5M/tumblr-bd4f1e30a00e077bb6303f47e4100f1a-87a605a0-540.gif
never found our way,   [indent]  [indent]
[indent]  [indent]  [indent]   r e g a r d l e s s   o f   w h a t   t h e y   s a y.

+13

73

https://64.media.tumblr.com/3faab181f19142c8314c7bdec88043b6/4b2cf79d5382ef47-be/s400x600/f02d9d6df33cc4f4e2c6962d332f5252315dfd48.gif https://64.media.tumblr.com/aa333c089627396fb9acb57b56820018/4b2cf79d5382ef47-05/s400x600/28659788813fa2e63bc85fa844626d8c3d232cca.gif
max riemelt

niklaus brand jr, 38
чистокровен, драконолог, в прошлом в Румыннии, ныне на Гебридах, лоялен себе

Старший сын, первенец, надежда отца и всего рода. Ника назвали в честь отца, что с самого детства возложило груз ожиданий на его плечи. Он был смышлёным, иногда молчаливым, и очень вдумчивым. Любил семейную библиотеку и часто зачитывал до дыр книги. Ник с малых лет грезил драконами, возможно именно поэтому решил связать с ними жизнь. Когда Лиарра появилась на свет ему было уже 16 и он через два года заканчивал Дурмстранг. Несмотря на громадную разницу в возрасте, у них сложилась крепкая связь. Лиарра обожала слушать его истории, он быстро стал самым близким для нее человеком.

Они потеряли все в один день. Кровавая свадьба в 1976 году, разделила жизнь на до и после. Ник выбрался благодаря своей силе, смог убить нескольких нападающих и аппарировать прочь, он скрывался в драконьем заповеднике. Его еще раз пытались убить, но несколько таких отважных сгорели заживо в драконьем пламени. Никлаус винил себя за смерть младших, ведь он оказался достаточно сильным. Время шло он залечивал раны, но готовил свою месть. В этом они с Лиаррой оказались похожи.

В 1981 году Ник переводится в заповедник Макфасти на Гебридах, он даже не думает, что в Британии узнает, что выжил далеко не он один. Только его брат и сестры все изменились. Кто-то снял розовые очки, кто-то из маленькой девочки с мечтами и амбициями, стал хладнокровным убийцей, а кто-то из разгильдяя превратился в приличного семьянина.

дополнительно
очень жду любимого брата, чтобы упасть во всю ветку с местью; нас тут уже двое я и систер - @Johanna Scamander и есть заявка на среднего Рейнарда.
играю в 1м и 3м лице, 2-3к, с заглавными и птичкой с:
внешность очень хотим эту, но можем обсудить с:
- маленький экскурс о семье из моей анкеты:
Бранд — древний чистокровный немецкий род, имеют какую-то часть королевской крови. Представители роднятся, с многими известными немецкими домами. В 1960х Герхард и Никлаус Брандты боролись за власть в магической германии, Герхард был убит в 1968, после чего Никлаус забрал семью подальше в Англию. Остальные члены семьи (бабушка, отец, мать, старший брат, младшие братья и семья дяди) убиты летом 1976 года в Германии. Дед и остальные члены семьи убиты людьми нынешнего министра магии Германии — Хельмута Дителя, среди них представители дома Шпильман и Шмид, чтобы вывести с политической арены и уменьшить влияние Брандов. Причастность министра не подтверждена аврорами.

ваш пост

Лиарра уже несколько месяцев как вернулась из Египта. Ей Лондон может даже отдавал домом, она привыкла, что здесь всегда была в безопасности. Ну или хотя бы почти всегда. Теперь она могла за себя постоять, обучение у мастера не прошло даром. Она могла подкрасться тихо и незаметно, могла отравить или попросту задушить, хотя на вид оставалась почти неизменной. Лиарра нашла подработку в местной лавке зелий, однако ее не слишком интересовали перцовые зелья или что-то для удобрения растений. Да, она могла сварить такое, легко. Но куда большее ее интересовали исследования алхимия, яды. Она перед отъездом из Каира вновь встретила Лоренцо. Тот нашептал ей о мисс Эриде Забини, которая могла помочь ей с более интересной работой. Бранд продолжала ее искать с самого приезда однако пока что не могла найти.

За несколько месяцев в Лондоне, Лиарра успела прознать и пронюхать что есть что. Лютный кишел двумя жизнями, более легальной как обертка конфеты и нелегальной начинкой. Это Бранд и привлекало, там явно была интересная работа, а за свою жизнь она точно не переживала. Все же у нее было достаточно способностей, чтобы остаться живой. Практика показывает выживания ее сильная сторона. К сентябрю Лиарра уже узнала через кого точно можно было передать послание. Вот собственно несколько галлеонов падает в руки молодого парня из одной лавки, который был чем-то вроде связующего.
- Передай ей, что я буду ждать в Виверне, - она натягивает капюшон и исчезает в темноте маленького переулака. В Виверне довольно людно, первым делом она оглядывает зал. Это уже в привычке. Замечает все выходы и входы, хотя она здесь не в первый раз. Лиарра выбирает столик в углу, подальше от остальных, он буквально последний из свободных. Девушка садится спиной к залу, так привлекает куда меньше внимания, да и слышит он куда лучше обычного, к ней со спины подойти незамеченным будет сложно. Лиарра ждет, в надежде, что сегодня Забини все же откликнется. Официантка приносит ей эль, и Лиарра продолжает ждать.

Через какое-то время она слышит как к ней подходят, она не оборачивается, но когда фигура уже очень близко говорит.
- Рада, что вы откликнулись.

Подпись автора

соль с:

+6

74

https://64.media.tumblr.com/d69898ae3e76d3f4bcc013e169b56bec/4fed939b13b24e8a-c0/s400x600/03c36760e7d5531c9acfbe75adf51d4d0ae92a5f.gif https://64.media.tumblr.com/36a01fe3a0a255ea7eb6b04bec9ad19d/4fed939b13b24e8a-bb/s400x600/4797cac5b7fe4ecdd17feed81513ccb499f8af50.gif
jodie comer or else

cyrene noggin, 30 +-
чистокровна, артефактор, оппозиция черного рынка

Сайрен как заноза в заднице. С самого раннего детства, она ходит по пятам за братом Роджером, и за Тристаном, в том числе. С детства она надоедает вопросами, летом проводит все время в лавке дяди, читает всякие старые свитки про древнюю магию. Сайрен всегда любила все самое неизведанное, может именно поэтому с головой подалась в артифакторику. Она просит летом помощи с зельеварением, оно ей никак не дается, Тристан с улыбкой помогает, Роджер потом прославиться ему за это. Ее отец умирает рано, тогда же дядя Геральд берет вас под свое крыло. Он вас в принципе всегда любил как своих.

После школы Сайрен колесила по миру, она несколько раз пересекается с Тристаном, в путешествиях изучает древнюю магию и пытается понять как именно все работает. Возможно именно тогда, она стыкается с интересным проклятиям. Что-то идет не по плану, оно дает ей способность чувствовать, когда люди врут. При этом потом она мучается с сильной головной болью, из-за чего постоянно обращается к Тристану, чтобы тот подсобил ей зельем.

У Сайрен рушится мир, когда в ходе облавы разрушают лавку, когда Роджера отправляют в Азкабан. Все как будто валиться из ее рук. Дядя тоже не может никак помочь, ведь он застрял в Европе до закрытия границ. Тогда она стыкается с тем, что нужно уметь отстаивать свое. Она легко приводит Тристана на сторону оппозиции. Все же кровь важнее каких-то обещаний, еще и не своих. Она берется отстраивать лавку по своим рисункам, по тому как помнит. Летом возвращается Геральд и она так же уверено стоит рядом с ним. Она не боится ничего, она готова сделать все, чтобы, в том числе вернуть Роджера из Азкабана.

Сайрен обвешана защитными артефактами, она буквально может быть невидимкой в огромной толпе. Она очень часто приносит оппозиции весомую информацию. В средине сентября она поможет дяде полностью отстроить лавку, и почувствует, что уже на шаг ближе к цели.

дополнительно
имя меняемо, фамилия сюжетная, поэтому тут не выйдет сменить; внешность тоже можно поменять :3
играю в 1м и 3м лице, 2-3к, заглавные и птичка, по скорости от поста в неделю; читаю по сути все с:
очень хочу отыграть семейную ветку, которая у меня почему-то долго стояла на паузе, теперь самое время взять кузину в оборот с:
племянница Геральда Ноггина, сестра Роджера Ноггина, а вот тут можно найти все про черный рынок

ваш пост

Тристан приходит на похороны не сколько из-за чувства долга. Даже не из-за хорошего знакомства с Даниэлем. Отец Тео был его... Даже не знаю... Сказать было определенно сложно. Слагхорн не мог считать его другом, ведь в большинстве они общались лишь по делу. С тех пор, как его пути пересеклись с Теодорой он как будто потерял голову. Такого на его памяти он не испытывал примерно никогда. У него было все - легкая влюбленность, страсть, заинтересованность. В Тео было что-то большее. Хотелось провести с ней жизнь. Все это для Тристана было определенно необычным. Он возможно даже не привык к такому. Свобода говорила ему просто наслаждаться жизнью. Но что-то в этой темноволосой девушке вскружило ему голову. Когда он узнал о ее проклятии, это был вызов. Вызов самому себе, своим познанием. Зелье оказалось успешным, лишь только Теодора упорхнула. Вот именно тогда началась переписка с Даниэлем. Ведь, Тристан знал лишь адрес дома Бланшей, уж никак не место, где обитала Тео.

С тех пор он постоянно отправлял новую порцию зелья ее отцу. Вел легкую переписку. Его смерть казалась внезапной, но кто знает, они не были настолько близки. Слагхорн пришел на похороны из вежливости, и в надежде встретить саму Теодору. Ведь он все еще планировал слать ей то, что держало ее в живых. В темном костюме он подходит к могиле, когда все уже проследовали к дому. Кладет цветы и обещает помочь его дочери, уже обещал так раньше, и теперь тоже должен сдержать свое слово. Мужчина подходит к дому и тогда у здания видит ту, что заполнила все его мысли.
- Ты ничуть не изменилась, - это вместо "привет", ведь формально они не прощались. Или правильнее сказать она не прощалась. - Мои соболезнования по поводу отца, - Тристан говорит сдержано. По нему часто совсем не видно, что его воспитал Лютный. Он умеет вливаться в совершенно разное общество.

- Если у тебя найдется минута, я бы хотел поговорить о зелье. Ведь я больше не могу присылать его через твоего отца, - она скорее всего не знала, что именно он стоит за тем зельем, которое останавливает ее проклятье. А может и знала, Даниэль не посвящал его в детали передачи его творения. А Тристан и не горел желанием спрашивать, просто отправлял каждый месяц коробочку новых флаконов.

Подпись автора

фобос :3

+9

75

https://64.media.tumblr.com/a398ba1a776330dccac67727ff4815c5/tumblr_p4cmtjaltJ1wxbgaoo7_250.gif https://64.media.tumblr.com/6b135d56b4c2524cbc1c76090e1c734d/tumblr_inline_p7l07z9Isx1rifr4k_540.gif
Iwan Rheon

Amicus Carrow, 33 года (родился 06.02.1947 года) 
безупречно чистокровен, владелец ювелирного дома Carrow jewels, Пожиратель Смерти с Меткой, сторонник либерального направления.

Говорят, все чистокровные семьи похожи между собой? Трижды ха-ха-ха, уж столько скелетов в шкафу, сколько имеется в нашей семейке, вряд ли найдётся у кого-то ещё. Да, мы с тобой - отпрыски  чистокровной и древней семьи, но на момент нашего рождения вся безупречная репутация нашего рода давно уже осталось в прошлом. Наш буйный пьяница и кутила отец постарался сделать всё, чтобы некогда славный род Кэрроу обрёл славу семьи, с которой лучше не иметь дел и не поддерживать контактов. И все усилия нашей доброй мамы по тому, чтобы скрыть, насколько скверно всё на самом деле в нашей семье, приводили лишь к тому, что некоторые чистокровные семейства соглашались хотя бы на то, чтобы мы с тобой играли и общались с их отпрысками, не больше. И мы с тобой, кстати, точно также научились врать и лукавить, чтобы скрыть то всё, что творится в нашей семьи, едва стали осознанно говорить.  Спасибо ещё нашим крёстным, которые регулярно снабжали нас с тобой все годы учёбы в Хогвартсе формой и модной и красивой одеждой, чтобы мы не выглядели на фоне благополучных сверстников нищими, вынужденными считать каждый галлеон.
Мы с тобой неразлучны с раннего детства,  ровно столько, сколько помним себя, недаром же мы двойняшки и ты старше меня всего лишь на одну минуту. Одни на двоих друзья детства, одна общая мечта вырваться из тотальной бедности и отомстить жестокому и регулярно избивающему нас отцу, учёбы в Хогвартсе на одном факультете, славном Слизерине..... Только в подростковом возрасте у  нас с тобой появились слегка разные интересы - я начала интересоваться молодыми людьми, ты принялся проявлять внимание к симпатичным девушкам. Правда, тогда же мы и начали самым натуральным образом бурно ревновать друг друга к объектам симпатии. Ох, сколько моих потенциальных кавалеров щеголяли после бесед наедине с тобой с разбитыми носами, стольким девицам, к которым ты проявлял внимание, я самолично проредила шевелюра или подливала рвотные зелья!  Да, каждый раз после подобных сцен ревности мы с тобой шипели друг на друга как парочка рассерженных змей, ссорились, но быстро и мирились, понимая, что не можем долго сердиться друг на друга.
Когда мы с тобой впервые поняли, что нас тянет друг другу и в сексуальном плане?  К 7 курсу Хогвартса мы точно уже вовсю целовались по углам замка по-взрослому, всерьёз, и получали от этого настоящее наслаждение. А впервые стали любовниками мы как раз в ночь нашего выпускного вечера, уединившись в одном из классов. Да, инцест никогда не поощрялся обществом и всегда считался чем-то грязным, неподобающим. Но что поделать, если нам так понравилась быть близкими во всех смыслах?  Своих отношений мы, конечно, не афишировали и не афишируем, чтобы не дразнить гусей и не вызывать осуждения в обществе, просто с удовольствием проводили и проводим практически каждую ночь то у меня, но у тебя в квартире в одной постели, наслаждаясь близостью.
В 1968 году наконец-то сбылась наша с тобой самая заветная мечта. Отец отправился в мир иной, где его давно уже заждались. Что скрывать, мы с мамой приложили руку к смерти отца, методично травя его вызывающим сердечный приступ зельем. Но отец сам виноват, никто не просил его распускать руки и лезть ко мне с недвусмысленными домогательствами. Похоронив родителя, ты вступил во владение загибающимся семейным бизнесом по производству ювелирных украшений, и вскоре он пошёл в гору, а затем и начал приносить неплохой доход. Я же, чуть раньше открыв своё ателье, и сейчас с радостью помогаю тебе создавать эскизы украшений, даю какие-то советы как женщина касательно того, что понравится богатым покупательницам, а что не будет иметь спроса.
О твоей связи с делами Пожирателей Смерти  я догадывалась и раньше, но сама созрела до просьбы познакомить меня с Тёмным Лордом только в 1969 году. Ты, конечно, изначально не пришёл от подобной просьбы в восторг, считая, что девушке нечего делать в стане Пожирателей, и только моя настойчивость вкупе с озвученной угрозой даже без тебя найти выход на Пожирателей заставили тебя принять верное решение и предоставить меня Господину. Вот так и получилось, что мы с тобой стали ещё и напарниками по великому, благому делу служения Тёмному Лорду, практически во всех поручаемых нам миссиях участвуя вместе как одно неотделимой целое.
Ты - моя вторая половинка, самый родной и близкий для меня человек. Даже если я не вижу тебя день или два, то уже начинаю ужасно скучать, поэтому наши встречи давно уже стали практически ежедневной традицией. Да, я ревную тебя и бешусь, если вижу, как рядом с тобой крутится очередная дамочка или девица, но ведь точно также ревнуешь меня ко всем мужчинам в окружении и ты, уж я-то точно знаю это. Бывает, что мы ссоримся, и даже очень и очень бурно, но подолгу сериться друг на друга не можем и быстро миримся. Мы с тобой связаны неразрывной прочной нитью по праву рождения, и никто не посмеет разорвать или разрушить эту связь.       

дополнительно
Очень - очень жду любимого и драгоценного братца. Пожуём семейного стёклышка, поиграем драму, можем удариться в общие приключения при выполнении заданий Милорда. Против НЦ - отыгрышей ничего не имею, играю это и не без удовольствия. Всё, что написано выше - некий набросок отношений Алекто и Амикуса, практически всё, кроме инцеста и духовной близости, а также семейки со скелетами в шкафу, подлежит обсуждению. Приходите скорее, по всем вопросам стучитесь с гостевую или сразу лс, примчусь по первому зову и дам тг.     

ваш пост

- А я говорила и повторю ещё раз, что мне хочется заниматься реальным делом, а не просто браться за редко поступающие частные заказы по части артефактологии и в остальное время жить на денежки родителей. Да и к тому же мне нравится руководить подчинёнными, чувствовать на себе ответственность,  понимать, что мой заведение держится на плаву и приносит доход. О, нет, оставь прелесть наказания тех, кто регулярнее прочих копает под мою лавку и трясёт её обысками, лично мне, я ни за что не откажусь от такого шанса! Вот тогда — то им воздастся сполна, жду не дождусь подобной сладкой минуты!     
Глаза Кэрроу загораются дьявольским, опасным огоньком злости, негодования и жестокости. Впрочем, тут же эти безуминки во взоре сменяются вполне нейтральным, спокойным выражением лица. Сейчас  же перед ней не наглые паршивые авроры, из которых она с радостью вытрясла бы всю их никчёмную душу, а любимый брат, вторая неотделимая половинка. Тем более что Амикус даже любезно больше не упоминает имя леди Лестрейндж, что очень благородно с его стороны. Ну и славно, ещё чего не хватало — портить себе сегодня, в такой прекрасный день, настроение упоминанием этой дамочки! С самой довольной улыбкой Алекто шепчет Мику на ухо:
— И тебе спасибо, что понимаешь и принимаешь мою просьбы, для меня это очень важно и ценно! Ты — самый родной и близкий мне человек, и даже когда я выйду замуж, останешься таковым.   
Действительно, Торфинн, хоть и любимый мужчина, в будущем муж, но разве же привязанность к нему идёт в какое — то сравнение с тем, что Алекто чувствует к Амикусу? Амикус — её второе я, половинка, без которой существовать она не сможет просто физически, с которой у неё сильнейшая внутренняя связь. Не зря же они всегда даже и в детстве болели строго вместе, будто чувствуя недуги друг друга и перетягивая их на себя, и сейчас точно также будто связаны друг с другом незримыми нитями, которые не разорвать никому. Пусть даже в чём — то их мнения и методы разнятся, как, например, мысли о том, как следует поступить с чистокровными, поддерживающими трёклятый Орден, когда их Повелитель придёт к полной власти.
— Я говорю о тех, кто не состоит в этой шайке старого маразматика, а только о тех, кто поддерживает Орден деньгами или как — то иначе.  Насчёт активных членов Ордена я полностью согласна -  их придётся убить и истребить без лишних сантиментов, таких не перевоспитать и не напитать правильной идеологией. А вот те, кто просто  оказывает Ордену поддержку и имеет безукоризненно чистую кровь — их вполне можно пощадить и просто не спускать глаз, активно обрабатывая нашей идеологией и мыслями, проливать зря чистую кровь непростительное расточительство. Вот если с ними даже после акта милосердия будут проблемы, тогда да, вариантов  не останется — потенциальные предатели нам не нужны.
Алекто щёлкает пальцами, и расторопная домовушка тут же материализуется в комнате с двумя бокалами красного вина. Аккуратно придерживая свой бокал за ножку, Кэрроу широко улыбается:
— Мы с Торфинном слишком хорошо знаем друг друга, чтобы не быть счастливыми вместе!  Но спасибо за пожелания, уверена, все твои слова сбудутся.  Что ж, тогда за моё будущее семейное счастье?
Бокалы соприкасаются с лёгким чоканьем, и в библиотеке снова воцаряется тишина. Вот Амикус и начинает рассказывать о своей так и не состоявшейся помолвке. Что ж, значит, Гринграсс не такая дура, какой выглядит на первый взгляд, поняла, что если посмеет приблизиться к Амикусу и затащить его в сети брака, может лишиться остатков своих жиденьких блондинистых волос, а то и испытать на себе действие какого — нибудь проклятого артефакта, с любовью изготовленного Алекто!  И это очень радует, ещё не хватало — делить Амикуса с этой недалёкой блондинкой кукольной внешности!
— Ага, что ж, я была худшего мнения о Гринграсс, признаюсь! Видимо, в её блондинистой головушке всё — же есть хоть какие — то мозги, раз поняла, что ничего её рядом с тобой не светит, и так или иначе, но если она бы решилась заманивать тебя в свои сети, я  бы устроила ей «весёлую жизнь»! И рада, что ты ещё не потерял способности мыслить критически, видя женскую красоту. Ну а отец... Он так или иначе навяжет тебе супругу, неужели для тебя это ещё неочевидно? Так что я бы на твоём месте хотя бы позаботилась о поиске подходящей невесты по своему вкусу, пока тебя и правда силой поволокли под венец с какой — нибудь уродиной или непроходимой дурой.
Да что же Амикус всё никак не успокоится? Алекто же уже сказала, что против вежливого, спокойного разговора с Роули ничего не имеет, просит лишь ни к чему его не принуждать и не наставать!
— Верю тебе, поэтому и даю абсолютное добро на такую беседу! И пожалуйста, ради меня, постарайся найти с Торфинном общий язык? Понимаю, друзьями Вы вряд ли станете, но хотя бы просто наладь с ним нормальные, добрые отношения, какие подобает между родственниками.

Отредактировано Alecto Carrow (2024-04-09 13:10:06)

Подпись автора

https://i.imgur.com/5E34eqW.gifhttps://i.imgur.com/6DXvK4q.gif

+2

76

https://64.media.tumblr.com/ab7464952da74d71762d8243faf85e47/3cc062e82ba3b6ff-a9/s540x810/cb04013a559c05560f000675f99250eada09ef67.gif https://64.media.tumblr.com/1bccd46dfb193079687dbdee7c6ba03c/3cc062e82ba3b6ff-b7/s540x810/c2d65e17169c5393a576966f28dc4b3156ec3bdb.gif
josephine langford

faith jenkins, 22
чистокровна, колдомедик, нейтральна

ты хорошая девочка, послушная дочь родителей, потому что когда раздавали бунтарство, ты стояла в очереди за милой улыбкой и все забрала твоя старшая сестра. ты целовалась до меня и, как уверяешь, даже была влюблена в какого-то парня из школы, но это ведь не так важно. главное, что то что происходило между нами было для тебя более серьезным. ты мне нравилась, но меньше чем я тебе. мы были одержимы работой больше чем друг другом. иногда ты ходила на свидания, что устраивала твоя мама и знакомилась с парнями для брака, такими же чистокровными как и ты сама, но в голове все равно сравнивала их со мной. мне удавалось побеждать в этих дуэлях о существованиях которых я не знал.

ты набралась смелости и оставалась на ночь. без обещаний. без клятв. без колец. все школ хорошо и я правда относился к тебе бережно. потом случился пожар в магловском квартале и я потерял семью. я пропал с работы. из квартиры, что ты помнила и стал совершенно другим. в наших отношениях не было обещаний, поэтому это многоточие просто повисло в воздухе. ровно до того дня как ты потеряла родителей сама. кругом война и потери - нормальные, да? в день, когда ты была разбита. в день, когда тебе пришлось покинуть опустевший дом родителей и отправиться в дом дяди под опеку я пробрался к тебе через окно.

я ненавижу все чистокровное. это я один из тех, кто устроил нападение в котором погибли твои родители. в котором погиб главный врач мунго. в котором ты получила ранение и ночные кошмары. возможно если ты сможешь меня простить, то и я смогу себя простить. но слова застревают в горле, меняясь от страха на очередную ложь и очередную волну саморазрушения. мне нужно просто немного веры в себя. веры, что я вообще заслуживаю жить и любить. быть любимым. террорист влюбленный в аврора это смешно, но не смешнее чем медик влюбленный в убийцу, верно?

когда жена дяди вместо с тетей устраивают брак твоей сестре ты четко осознаешь - ты следующая. и что теперь? возможно самое время для бунта?

дополнительно
@Mad Jenkins - сестра. @Kenneth Jenkins - дядя. @Belle Jenkins - жена дяди. @Logan Parkin - жених сестры.
собственно тут часть моих твинков и твинков твоей сестры ждем тебя секла поесть. 1-2 поста в месяц. оденем. обуем. разденем. доведем до суицида.

+4

77

https://64.media.tumblr.com/c3ad80eaee9efc9f0653cd57ea9614fd/cebca2a0cbbce251-39/s540x810/d7f706780fc7afd35691f569a2b4c96a89f39999.gif https://64.media.tumblr.com/161fc9610dee1d854b1efef15b07fd9f/cebca2a0cbbce251-db/s540x810/963b6df8481aaa19fd8118efdae3700dbcf4eb46.gif
Kieran Culkin or else

злодей британец, 35
полукровный, деятельность любая, двойной агент

вот уже два года ты приносишь мне информацию про орден феникса, виляя хвостом. мы договорились, что ты не сдашь только одно — список их имен. все остальное — пожалуйста. явки, адреса штаб квартир, миссии. ты брызжешь гневом и отрицанием, но я уже давно взял тебя за яйца. у меня доказательства, что ты убил маглорожденную волшебницу. как ты выживешь если это узнают? ты будешь в азкабане. что скажет орден? они тебя изгонят и раскрошат твой череп в процессе, а потом все равно сдадут в азкабан. эти святоши.

кто бы мог подумать, да? что все так обернется. ты набил мне морду на третьем курсе так сильно, что я три дня провел в больничном крыле. тебя оставили. ведь ты умник. хорош в учебе. хорош в спорте. хорошая семье. все. абсолютно все решили, что в драке был виноват я. но это было не так. ты никогда не был так свят как о тебе говорили и о да, о гнили в твоей душе я знал больше чем кто-либо еще. на тот момент.

мы дрались и после этого, но именно тогда огонь несправедливости загорелся в моем взгляде, а ты именно тогда понял, что очень удобно изображать "гуд догги". это потом у тебя будут отношения. и не одни. много. будет девушка на которой твои руки оставляли такие же фиолетовые синяки как и на моей роже. потом у тебя будут проблемы с гневом. проблемы с алкоголем. проблемы в семье. может ты пошел в орден, чтобы выплескивать злость. ху керс.

ты слишком гнилой, чтобы быть святым.
тебе слишком нравится кровь на чужих лицах, чтобы делать вид, что это во благо мира.

я слишком привязался к тебе.  я слишком привязал тебя, чтобы это было нормальным. я в шутку на светских вечерах говорю, что мы друзья со школы, пожимая тебя за плечо ладонью, то самое, что я прокусил в одной из наших пиздюшачьих драк как бешеная собака. я знаю, что там остался шрам. как ты его объясняешь другим? этот след от зубов.

спасибо твои драки со мной сделали меня сильнее. сделали безжалостным. поэтому теперь, когда ты пьяный, обессиленный кровью на собственных руках валяешься на полу собственной кухни я с легкостью наступлю на твое горло и перекрою твой кислород. теперь у меня достаточно сил надеть на тебя ошейник. теперь у тебя достаточно актёрского мастерства, чтобы делать вид, что это тебе не нравится. о да, дорогой ведь клятва на крови задушит тебя, стоит тебе просто направить на меня палочку.

дополнительно
знаешь мне нравится, что клаф взял курс играть бэд боев со своим лицом щенка. давай это воплотим и в гп. возможно идея покажется тебе тупой, но во мне два литра пива, сорри. по итогу хочу сказать, что приму любым, даже если ты сделаешь его кристально чистым в помыслах и мотивах. главное ты тоже меня люби. а если сдашь меня муди - умрем в один день хд

Отредактировано Walden Macnair (2024-04-16 13:48:03)

+5

78

https://64.media.tumblr.com/d0e1a5cc445b4807e4b89e17ac042000/d237c5a211c791d5-ec/s400x600/0bc1f3609f6c374ed98f4a9ec2b3d324d686ee94.gif https://64.media.tumblr.com/fd313f90ca153f297aec2bfb5f37ed03/2d400c7c24727edf-66/s540x810/f46a210fbc95b057310bec8118a0ef687951b247.gif
sarah gadon

peggy blishwick, 35
чистокровна, заноза в заднице, аврор-сержант, лояльна министерству

Пэгги, как пелена в глазах Тристана. Она только-только сдала экзамен на аврора и получила констебля. Тристан только вернулся в Англию и открыл свою лавку Msaw Ætar. Пэгги слишком правильная, она то тут то там пытается подловить Слагхорна на темных делах. Втирает, что он позорит семью. "Милочка, когда от тебя отреклись, то и позорить уже нечего", - отвечает он лишь улыбаясь. Ему на деле все равно, что там про него думают его родственники из высшего мира. Она раз за разом появляется с облавой, но не находит ничего нелегального.

Тристан шутит, что она влюбилась и просто ищет повод. Пэгги заливается краской и не появляется несколько месяцев, мол смотри у меня и без тебя полно работы. Как-то он встречает ее в лютном, где она уже буквально лезет в драку с двумя браконьерами, его появление заставляет их скрыться, все же никто из мелких сошек не хочет иметь проблем с представителем элиты, так было всегда. Тристан вжимает ее в стену какой-то лавки, флиртует, смотря как смешно она краснеет и пытается сдвинуть его с места. Только он все же выше, сильнее, и стоит неподвижно. Целовать ее во время ее тирады протеста было довольно интересно. Она в конце уже целует его в ответ, но не хочет после про это слышать. Она сбегает, а он улыбается ей в след.

Она появляется на его пороге в начале лета 1981, показывает руку, которую медленно сжирает проклятие и пытается не плакать. Почему она пришла к нему, а не к своему отцу целителю, он не знает. Возможно целители развели руками. Возможно она хотела это скрыть, хотя как скрыть черные витки на плече и спине. Тристан создает нужное зелье, оно не вылечит, но замедлит действие до минимума. С этим зельем она сможет жить долго, даже если никто не найдет настоящее лекарство.

Теперь Пэгги от Тристана нужно зелье, а ему от нее информация для оппозиции. Конечно, она не знает всего, но некоторые данные весьма ценны. Это идет вразрез с ее устоями, но тут либо устои, либо жизнь.

дополнительно
в пару ♥♥♥
внешность что-то очень хочу эту, но мы можем обсудить с:
играю в 1м и 3м лице, 2-3к, заглавные и птичка, по скорости от поста в неделю;
читаю почти что все с:
детали обсуждаемы, можем покрутить всякое с:
включил ждуна

ваш пост

ваш пост

Подпись автора

фобос :3

+6

79

https://i.imgur.com/x0d463q.gif https://i.imgur.com/1jSD4Ns.gif
Charlie Vickers

Aidan Fancourt, 32-33
чистота крови - на выбор игрока, деятельность - артефактор, кузнец, лояльность - не ПС

У тебя был лучший друг. А у меня был муж. Так уж вышло, что это был один и тот же человек. Человек, который погиб пять лет назад, выполняя задание по ликвидации древнего проклятия где-то в лесах Амазонии. Я говорю где-то, потому что его тело так и не нашли, поэтому все эти годы я продолжаю надеяться и ждать, не желая смириться с правдой. Мой траур длится уже пять лет и все эти годы ты находишься рядом. В самые сложные моменты, когда случаются неприятности или нужна помощь в бытовых ситуациях, я всегда могу рассчитывать на тебя. Я лишь совсем недавно начала замечать, что очень часто именно ты становишься тем человеком, о котором я думаю в первую очередь. Будь то желание поделиться радостью или отыскать утешение в особо темные времена. Рядом с тобой мне спокойно и комфортно, ты заставляешь меня улыбаться и способен прогнать грусть и тоску, которые до сих пор временами меня одолевают. Мы все чаще проводим время друг с другом и все труднее расстаемся. И все могло бы быть гораздо проще, если бы не это извечное "НО": я все еще замужем за твоим лучшим другом. Между нами висит это неприятное слово "предательство". Именно оно заставляет тебя молчать о том, что ты влюблен меня с того момента, как Дугал нас познакомил. Именно оно заставляет меня избегать тебя и не слушать собственное сердце, которое устало кровоточить от боли и одиночества. Что мы будем делать, Эйдан? Может ли это длиться вечно? Давай уже разберемся.

дополнительно
- Внешность - вопрос свободно обсуждаемый, мне нравится Чарли, но не настолько, чтобы не рассмотреть другие варианты.
- Да, я понимаю, что играть френдзону - это на любителя, так что, если ты - любитель, я тебя жду. Потому что это тот случай, когда парень из френдзоны смог.
- Пишу посты среднего размера 4-5к, в среднем темпе, среднего качества, но мне все равно говорят, что я - солнышко. Не требую от тебя чего-то сверх этого, но мой глаз радуется, когда видит заглавные буквы, птицу-тройку и какую-то адекватную грамотность.
- Не заставляю строить историю только со мной, наоборот буду рада, если персонаж получит всестороннее развитие. Со своей стороны обещаю, что не оставлю без внимания, игры и графики (люблю делать гифки из говна и палок, они вон там наверху, кстати).
- Не умею я в красивые заявки, короче, мне нужен лучший друг моего мужа, потому что муж уже давно мертв, а друг - нет. Да, вот такой вот я человек. Приходи и покажи мне звездное небо в тот самый телескоп, который изобрела твоя мать. У меня в голове больше подробностей этой истории, которыми я готова буду поделиться лично.

ваш пост

- Ну что, готова? - Хэнк не привык церемониться, а Паулина ничего подобного по отношению к себе и не ждет.

Меньше всего ей хочется увидеть жалость в очередном взгляде. Хэнк жалеть ее не намерен и она ему за это благодарна. Она согласилась на перевод в это подразделение по одной простой причине - ей просто необходимо было сменить обстановку, чтобы не сойти с ума. От вести о смерти мужа. От нежелания верить в это. От боли, которую она испытывала, приходя каждый день в пустой дом, понимая, что это навсегда - он не вернется из своей очередной экспедиции. От надежды на то, что утром она проснется, протянет руку на другую сторону кровати и почувствует его спокойное мерное дыхание вместе с теплом родного человека. Паулина не хочет говорить о своих чувствах. Не хочет делиться тем, что чувствует. Она хочет запереть эмоции и ощущения в глубине своего сердца, а воспоминания загнать в самый дальний и темный уголок сознания. И работа должна ей в этом помочь. Окунуться в нее с головой кажется Паулине лучшим решением и потому она с готовностью соглашается на все, что ей поручает Хэнк.

- Готова, - ей не нужно уточнять, что после службы в аврорате под руководством Руфуса Скримджера, она действительно готова ко всему, а Хэнку не нужно переспрашивать.

Потому они лишь молча кивают друг другу и без лишних слов переходят к обсуждению деталей. Это первая операция для Паулины в Группе внутренних расследований. Но она в себе не сомневается. Лишь смотрит на Дерека Шарпа чуть внимательнее при следующей встрече. Поговаривают, она ему не то, чтобы сильно нравится. Ей на это плевать. Она не верит давно во все эти "мы здесь на работе, как одна большая семья". Чушь это все собачья. Даже ее собственная семья, хоть и большая, но далеко не та самая "одна". Они скорее из тех семей, что, встречаясь на совместном мероприятии, передают друг другу солонки вместе с проклятиями. 

- Шарп, - она зеркалит его собственный жест, разворачиваясь к мужчине, начавшим диалог с ней не с приветствия, а сразу с обращения, - как тебе удобнее.

Ей, в общем-то, все равно, как они будут друг друга звать. Он ей не доверяет. Ей это понятно - он в Группе сильно дольше, у них слаженный коллектив, а она - новенькая, да еще и закрытая, тихая, малообщительная. Но от нее, в общем-то, успехов в коммуникации никто и не требовал, ее основная задача - быть незаметной, и Паулина, как она сама полагает, прекрасно с нею справлялась.

- Что за информация? - в момент, когда она задает свой вопрос, они уже идут по коридору - Дереку необходимо получить свою порцию оборотного зелья, а ей не помешало бы переодеться, он верно подмечает, - встретимся у выхода через десять минут?

Наблюдение - это хорошее задание для тех, кто не знает друг друга достаточно близко, чтобы доверить свою спину, как это могло бы понадобиться при прямом контакте с объектом, например. У них будет время притереться друг к другу, узнать друг друга лучше, ведь, дойдя до конца их истории, они будут знать больше, чем сейчас. И смогут сделать выводы и, возможно, изменить холодное недоверие на нечто более подходящее коллегам, которым рано или поздно придется выступить напарниками в более опасном задании и положиться на плечо товарища...

+8


Вы здесь » Alluvio maris » заветные желания » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно