пост недели от кейрена: Их разговор уже не единожды касался занятий Кейрена в свободное время, и первый из них случился сразу же, как игра началась, а Дэнни согласилась прогуляться с ним по побережью. Тогда он не видел никакого смысла врать, однако она его слова за чистую монету не воспринимала тоже, потихоньку, едва-едва начав проникаться только в галерее в окружении тех вещей, о которых Рен рассказывал. Однако они оба прекрасно понимали наличие куда более прозаичной и противозаконной стороны, с которой Макфасти столкнулась в первую очередь, и до сих пор продолжала искать для него оправдания, опиралась на собственные ожидания вместо реальности и расстраивалась, когда картинки не совпадали… а потом начинала злиться, не способная запихнуть Кейрена в те лекала, какие считала для самой себя приемлемыми...
#30 the dull shine - Dagmara [до 08.02]
#31 just mercy - окончен
#32 the lights went out -окончен
#33 the king is dead - окончен
#34 what he pretends - окончен
#35 it's just a game - Misery [до 21.02]
#36 stranger things - GM [до 19.02]
I магическая война // ГП // Сент-Окт 1981

Alluvio maris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Alluvio maris » заветные желания » нужные персонажи

нужные персонажи

Сообщений 61 страница 90 из 104

1

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
В этой теме Вы можете ознакомиться со всеми заявками от наших прекрасных игроков
Внимание игрокам! когда оборачивается заявки в спойлер неактуального, то делайте это
для всего поста, а не его части - ломается табличка.

https://forumupload.ru/uploads/001b/9a/c6/7/636180.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9a/c6/7/776531.gif
внешность

name surname, 28
чистота крови, деятельность, лояльность

свободное описание

дополнительно
что не вошло в предыдущие пункты.

ШАБЛОН ЗАЯВКИ
Код:
[align=center][img]https://forumupload.ru/uploads/001b/9a/c6/7/636180.gif[/img] [img]https://forumupload.ru/uploads/001b/9a/c6/7/776531.gif[/img]
[size=10][font=Montserrat]внешность[/font][/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][/td]
[td width=80%]✦ [size=22][font=El Messiri][b]name surname, 28[/b][/font][/size]
[size=10][font=Montserrat]чистота крови, деятельность, лояльность[/font][/size]

свободное описание

✦ [size=16][font=El Messiri][b]дополнительно[/b][/font][/size]
[size=10]что не вошло в предыдущие пункты.[/size]

[/td]
[td][/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="[size=16][font=El Messiri][align=center][b]ваш пост[/b][/align][/font][/size]"]ваш пост
[/spoiler]

+6

61

https://i.ibb.co/6X1zK3y/Tumblr-1d567ca23c54421441203a3ff91ff8e4-10dffae5-400.gif https://i.ibb.co/SfNkwST/Tumblr-pdxqyc-Nues1t859wso3-400.gif
Sean Connery

Heathcote Ronen, 70+
чистокровный, глава департамента тайн, пожиратель смерти

Видимо, слишком свободное воспитание влияет на людей так же сильно, как и чересчур строгое, и потому Хиткоту с раннего детства позволялось чуть больше, нежели остальным, естественно, в ожидании развития творческого потенциала. Он и развился – работать Хит пошёл по стопам своего отца, сменив того на посту преподавателя Заклинаний в школе магии и волшебства. Педагог из него вышел не сказать, чтобы блестящий, потому что куда больше его всегда интересовало развитие науки, а вовсе не выверенные магические формулы, застывшие в учебниках, словно проколотые булавками бабочки под стеклом. Однако именно за эту жажду знаний ученики к Хиткоту и тянулись, а замечаний от руководства не было. Кстати, одним из этих учеников в тридцать восьмом стал Том Реддл, который особенно поразил профессора Ронена и своими способностями, и такой очень знакомой жаждой, когда следом за одними знаниями сразу хотелось получить другие, не обращая внимания на запреты.

Хиткот был полностью уверен, что директор Диппет оценит рвение юного выпускника, однако Реддла в школу работать не приняли, что стало несомненным разочарованием. После сорок пятого года профессор продолжил свою работу, однако всё больше времени уделял тому кругу, который собирает Том. Нет, он не был завсегдатаем, да и в ближний круг не вошёл, но год за годом объясняя на уроках самые элементарные вещи магглорожденным детям, когда остальные скучали за партами, профессор Ронен всё больше склонялся к идеям Пожирателей Смерти.

Узкие рамки школьного предмета окончательно начали давить, но в начале пятидесятых Хиткота пригласили на работу в департамент тайн, что стало для него глотком свежего воздуха. Нет, границы всё так же существовали, однако достаточно расширились для его мировосприятия, тем более работать предлагалось в окружении таких же ищущих умов и бывших студентов (включая старшего Нотта). Начав с комнаты вселенной, Ронен не остановился, поочерёдно заняв место сначала её главы, а потом и целиком всего департамента.

Вплоть до раскола в рядах Пожирателей Смерти Ронен помогал Тёмному Лорду и с заклинаниями, и с ритуалами, естественно, не касаясь той работы, которую невыразимцы не в праве разглашать, однако знаний хватало и без того. Теперь же он занимает либеральную сторону, целиком и полностью поддерживая нового министра.   

дополнительно
- характер на ваше усмотрение, но принадлежность к либеральным пожирателям смерти принципиальна, как и любовь к магической науке; внешность можно легко поменять на любую, которая впишется в возраст; хочется увидеть немного (или много) адекватности в море радикальных ПС.

ваш пост

Происходящее в магическом мире ему категорически не нравилось — готовый лозунг едва ли не к каждому прожитому дню на протяжении последних двух лет, куда большей частью вписался туман, наложивший отпечаток едва ли не на все крупные события… и всё же не на все, но и этого хватало, чтобы теперь трансгрессировать в лабораторию, отдельную от министерства, однако расположенную в самом правильном месте для необходимых исследований. Профиль работы не особенно сильно связанный с деятельностью Теодора в качестве главы комнаты вселенной, однако последние всплески активности что тумана, что магии в целом, очень уж плотно накладывались на сугубо личные причины его здесь присутствия.

Полукровка. В ином случае Тео решил бы, что панорамные окна сделали специально для неё, однако эту лабораторию пришлось посетить заранее, осмотрев помещения, необходимые для работы, и оставив распоряжения помощнице, невзрачная мышастенькая внешность которой позволила сразу же запомнить её фамилию. Сейчас мисс Грей срывалась где-то в недрах здания, дожидаясь прибытия группы. И, естественно, Офелия Спадмор была уже здесь, дабы испепелять его взглядом, хотя это его брат попросил присмотреть за своей… невестой. Выдержки Теодору хватало, чтобы с этими мыслями выражение лица не менялось. Он ей даже улыбнулся. Очень вежливо. И с очень похожим посылом. Второй же причиной являлась её фамилия и наследие, которые вместе с умением читать тексты на различных языках, заставляли задуматься, какие рукописи своего деда Офелия держала при себе, имея возможность просто читать, а не расшифровывать.

Теодор одернул полы своей винного цвета мантии и повернулся к ней спиной, осматривая других прибывших. Под его жилетом на подкладке скрывалась булавка, способная защитить, если проклятия со стороны мисс Спадмор в него полетят не только мысленные… тем более прецеденты уже были. Тео покрутил на руке родовой перстень с порталом в поместье и вздохнул, ибо компания подбиралась весьма разношёрстная, пусть сам Нотт индивидуальную работу считал более эффективной, но с последними событиями выбирать уже не приходилось. Департамент и так слишком глубоко завяз в хитросплетениях этого случайного волшебства. Отдавай Джонс себе полный отчёт в том, что делает, проблем по итогу вышло бы куда меньше.

Вторым прибывшим оказалась магглороженная звезда квиддича, и для Нотта эта фамилия вовсе могла ничего не значить, однако постарались что мисс Грей, ярая фанатка нетопырей, и светское общество, которое забывало скандалы лишь номинально, а мистеру Бейкеру посчастливилось очень уж глубоко запасть в душу одному из чистокровных семейств. Что ж, возможно это как раз тот кандидат, в котором отдел нуждался для более глубокого понимания воздействия тумана. Теодор и сам очень хотел понять… Почему эти волшебники вернулись обратно с изменённой в некоторых аспектах магией, а некоторые — в качестве инферналов. Как Гризельда. Кто-то же не вернулся вовсе… и вопросов по поводу местонахождения Тёмного Лорда становилось всё больше.

Третьим стал Флориан Фортескью, бывший сотрудник департамента тайн, которому, возможно, некоторые вехи работы и вовсе объяснять не придётся, ибо в прошлом он всё это уже проходил. Возможно, наоборот, этот опыт станет лишним из-за разных взглядов на одинаковые вещи, потому Тео и отметил эту часть биографии опосредованно. Однако уже сейчас начинало казаться, что выборку делали по принципу наименее походящих друг на друга участников.

— Добрый день, меня зовут Теодор Нотт, — пусть большая часть и без того была в курсе. — От лица министерства ещё раз хочу поблагодарить вас за оказанное содействие, — мисс Грей очень удачно решила появиться в дверях именно на этом моменте, протягивая Тео несколько пергаментов, которые он бегло просмотрел. Не хватало только одного человека, и Нотт вытащил из кармана на жилете луковичку часов, проверяя время.

Подпись автора

https://i.imgur.com/xxWOh7G.gif https://i.imgur.com/mpL2gol.gif

+6

62

увели

https://64.media.tumblr.com/b4c11a93203a6c7432ae36cb12945cb9/d2695b47be29cb1e-0e/s400x600/c1b24bf236725909725da702546bac6049d5a2c9.gif https://64.media.tumblr.com/8d5fd426af8c0d26d25e2f0bf31cab16/d2695b47be29cb1e-0f/s400x600/faa5f4cede47602a35d811a1ff60fdbaf889aad0.gif
james norton

Dirk Cresswell, 30
магглорожденный, работник управления по связям с гоблинами, магглорожденные

Вписываться в магический мир для тебя было так просто. Ты горел этим неизведанным для миром, зачитывал до дыр книги о хогвартсе, магических тварях, гоблинах. Да и в принципе все, что касалось магии. На рейвенкло ты достаточно легко находишь общий язык с однокурсниками, есть естественно некое напряжение, но у тебя так было и в старой школе. На втором курсе, ты вместо команды по квиддичу увлеченно начинаешь учить гоббледук, а уже к выпуску свободно на нем изъясняешься. Ты талантлив и в зельеварении, и в трансфигурации и в чарах. В клубе слизней ты крайне запомнился Горацию Слагхорну. Именно он после выпуска подсобил тебе с местом в министерстве. Ты довольно легко продвигался по карьерной лестнице, свободное владение гоббледуком тебе в этом лишь помогало. Ты успешно балансировал на грани между миром магии и миром магглов пока не пришел огонь...

Адское пламя съедает квартал, где ты вырос за считанные минуты. Все погибшие так или иначе твои знакомые, друзья, твоя семья... Ты не смог никого спасти. Прибыл, когда пламя уже испепелило твой дом. Тебе не нужно было говорит, что это за огонь. Ты прекрасно о нем знал. Твое отношение меняется раз и навсегда, когда ты слухи доходят, что это хит-визард сотворила такое. Злость переполняет тебя, когда ты стоишь посреди пепелища, что раньше было домом. К концу месяца ты посетил около 40 похорон, все с закрытыми трунами, ведь сгорели так, что и хоронить особо нечего.

Именно после этого пожара в твоей голове множество мыслей о мести. Вокруг собираются такие же, маглорожденные, магглы, у которых кто-то в семье волшебник. Все те, кто не хотят терпеть подобное, все те, кто переходят к действиям. Мы встречаемся через одну знакомую, которая тоже потеряла в пожаре все. Ты слышал мое имя в розыске, удивляешься от чего я решил поддержать вас. Но чуть позже понимаешь, что и к моему виду отношение не лучшее.

Я помогу тебе организовать несколько терактов, которые не быстро спишут воедино. И это лишь начало. Пропажи магии тем более идут нам на руку.

дополнительно
* возраст канонический чуть повышен
** главный затеватель одной из веток сюжета, есть как мин. 3 квеста, где были действия или последствия действий его и его группы.
*** внешку можно сменить с:
играю 2-3к с заглавными и птичкой, читаю все, приходи, очень хочу поиграть всю эту задумку.

ваш пост

Фенрир аппарировал к фабрике последним. Слишком уж задержался у палатки осматривая следы. Волчье нутро говорило, что лучше всего делать ноги. Но определенные договорённости не позволяли ему уйти. Хлопки аппарации заставляют его поторопиться. Он осматривает последние следы и аппарирует следом. Одна проблема он попадает сразу внутрь, ведь плохо помнил окрестности самой фабрики, а внутри один раз бывал. Остальные похоже еще не оказались здесь. Запах бьет в нос слишком сильно, так что оборотень хмурится. Мужчина проворачивает защитный артефакт с травами, который должен хоть немного сокрыть его запах. Он пробирается через фабрику беззвучно, приближаясь к запаху. Он обнаруживает несколько клеток с химерами, а так же коробку с кучей их яиц.

"Лучше, чем нунду, но все равно не слишком радостная новость." Фенрир отступает от места прежде чем артефакт перестает скрывать его. К слову говоря химеры на треть львы, а кошки не слишком любят собак. Отличная, просто прекрасная новость. Оборотень продвигается на второй этаж, где из окна уже появляются знакомые лица. Заклинание, что прошептал Маркус окончательно отключает его артефакт, и это может быть не на руку.
- У нас проблемы, - он подходит к группе и тихо произносит, - Я аппарировал внутрь, увы плохо помню окрестности этой фабрики. В северном углу на первом этаже три клетки там три химеры, что немного лучше нунду. Судя по всему все затеялось из-за их яиц, там опять же большой сундук с ними.

Интересно насколько надо быть отбитым, чтобы тащить этих тварей с самой Греции? Хотя вполне возможно, что их вырастили из яиц, что совершенно не делает их одомашненным, скорее обозленными.
- Я бы посоветовал, быстро осмотреть то, что нужно и выметаться, - Фенрир смотрит на Верукку серьезно, он знает что его взгляд вполне себе объясняет всю серьезность ситуации.

Подпись автора

френк с:

+8

63

https://i.imgur.com/wp5kdUe.gif
britney spears

Elanor* Crouch, 40
чистокровная, домохозяйка?, нейтралитет

мама.
ты росла в тени старшей сестры, которая олицетворяла все мечты и надежды семьи, но едва ли тебя это задевало. ты и сама гордилась ею, понимая, что греться в лучах славы – не твоё. идеальное воспитание, идеальные манеры… мать вложила в тебя всё, чтобы ты стала такой же идеальной женой, а ты с детства мечтала о принце на белом коне, но споткнулась о барти-крауча старшего. где-то твоя жизнь пошла под откос. почему ты выбрала его, мама? неужели это такая сильная любовь или долг перед семьей?

я твой единственный любимый сын вопреки. ты дала мне всё, что может дать родитель: заботу, время, всю свою любовь и нежность. но мне этого было всегда недостаточно. знаешь почему? потому что твой муж гандон штопанный - вечно мной недоволен. ты разрываешься между мной и своим мужем. я же тебя ужасно ревную к отцу, а ты пытаешься наладить мосты между нами.
и свято веришь, что мы можем быть семьей. ты вылезаешь из кожи вон, чтобы все были довольны в твоей маленькой скромной семье. тебе явно тяжело с нами справляться, но ты этого не показываешь своему мужу, но я то всё вижу и считаю, что отец заслуживает смерть. ты бы хотела, чтобы я не думал о плохом..наверное, догадываешься, что со мной не всё в порядке, и пытаешься всячески отправить меня на обследование в мунго, пока туда не упрятал отец.

я пытаюсь строить свою жизнь без вас, пытаюсь сепарироваться от тебя, но ты не даешь мне такого счастья, предпочитая вмешиваться и держать моих демонов внутри, полагая, что я могу кому-то навредить. и ты права. боишься ли ты меня? продолжаешь всё также страстно любить, как говорила мне все детство?
ты вроде бы тихая дамочка, возможно тебя забьюзил отец? а возможно, это ты психопатка, потому что в тихом омуте черти водятся? возможно, что мы с тобой сломаны оба. и не подлежим починке? возможно, что среди нас троих только твой муж адекватный? давай это выясним вместе.

дополнительно
* имя можно и нужно сменить хд
пишу посты 3-9к лапслоком, птица-тройка, третье лицо

ваш пост

[indent] слизеринец думал, что в виверне не нарвется на неприятности, не нарвется на кого-то, кто побеспокоит его уединение. ведь ему просто хотелось посидеть в одиночестве, понаблюдать, кака отребье волшебного мира губит свои последние крупицы мозга в спиртном. мог ли он когда-нибудь подумать, что будет отпираться и отказываться находиться в компании известного квиддичиста? мистер аберкромби был одним из лучших ловцов и это должно греть его душу, потому что он видел, как его подруги по факультету пускали слюни, лелея хоть какую-то возможность оказаться рядом с выдающимся спортсменом. барти и сам не понял, как попал под эти чары. ему неловко бросать всё и убегать, ведь он покажется крупным мудаком, но показаться на страницах мерзких изданий тоже не хочется. он знает, что ему прилетит от брати крауча-старшего за такие тусовки в летние каникулы.
[indent] пускай, он и был уже совершеннолетним, но всё еще сильно зависел от своего отца финансово, и крышей над головой. с этой темой нужно было что-то решать и в краткие сроки, чтобы выйти из-под влияния отца. этим он пытался заниматься сегодня весь вечер, но увы и ах, его фортуна решила повернуть  жизнь круто в другое русло. что ж ему остается только повиноваться судьбе. и будь, что будет. в целом, всегда можно свалить, что это было оборотное зелье и он вообще-то был дома, а мать подтвердит. мать всегда на его стороне. на стороне любимого сына..так ли это было на самом деле? у барти были смешанные чувства по этому поводу, он не мог здраво мыслить, находясь рядом с родителями. потому что один его постоянно упрекает, а вторая показывает любовь и заботу, видя, что отец не благоволит единственному сыну. тут хоть из штанов выпрыгни и будь самым лучшим учеником своего курса - не поможет, отец всё равно будет считать, что барти делает не достаточно, чтобы получить любовь отца. так почему бы барти не отплатить той же монетой? здесь и сейчас. раз мистер аберкромби хочет, чтобы все в пабе веселились, то слизеринец это устроит, но на свой садистский манер. он запоминает всех журналистов здесь, потому что после он пойдет по их душу и угрозами заставит не выпускать статьи про него, пусть живятся материалом про спортсмена, а его имени там быть не должно.
[indent] - ну, конечно я не шутил. на каждого человека алкоголь действует по-разному. не всем бывает весело, как вам, например.- барти вежливо улыбается. да и что он пьяному объясняет? они сейчас не на равных, а посему ему нужно догнать кондицию своего визави, чтобы они могли друг друга понимать. - хочу посмотреть как устроен мир в низших кругах, может быть за адреналином..зачем люди приходят в бар? за общением, выпивкой, излить свою душу.- барти хочет понимать людей, что ими движет, чтобы в будущем он мог легко манипулировать ими, учитывая, что он собирается сделать после школы, то ему определенно необходимо знать о людях чуточку больше. понимая и зная все их грехи, иногда можно и без империуса обходиться, прибегая к старому доброму шантажу или пыткам..если время позволит на пытки, безусловно.
[indent] ну и гадость же этот огневиски,- он все еще морщит нос, но теперь ему уже привычно это жжение внутри. организм смирился. плесните еще,- показывает бармену на свой пустой бокал. всё-таки если публика жаждет шоу, то почему бы его не предоставить?
[indent] алкоголь плохо влияет на психическое состояние крауча-младшего, ему бы держать себя в руках, но стоит хотя бы капельке алкоголя коснуться его губ - он меняется. ослабляет вожжи контроля, предоставляя своему внутреннему ребенку вылезать наружу. а это не самое хорошее мероприятие. ведь слизеринец становится неуправляемым, а вкупе с его социальными навыками - опасным для общества.
[indent] - они нарушают мое личное пространство. и я не давал разрешения меня фотографировать. вы что смеетесь? какая еще первая полоса. я вряд ли стоящая персона, чтобы быть там, - придется вырезать глаза этим фотографам- недобрый блеск в глазах слизеринца проскальзывает, придумывая какое же заклинание применить, чтобы эти недотепы точно не слили его в прессу.
что-то еще ему йен дал попробовать, а крауч уже перестал отпираться. он сдался натиску этого спортсмена, предоставляя ему вести в этом танце.
[b- не стоит переживать за доставку моего тела домой. порт-ключ меня вернет домой. вы же знаете, как они работают. наверняка.[/b]- он сейчас йена тупым назвал? ох, уж этот чопорный мальчишка, никогда не держит язык за зубами.
- да, бартемиус, но пожалуйста. зовите меня барти,- полное имя вызывает у него рвотный рефлекс, посему он вновь что-то алкогольное опрокидывает в себя. и всё было бы чудесно, если бы не чертовы журналисты. одну вспышку гнева он уже сдержал при них. теперь грядет вторая. его ноздри раздуваются, волшебная палочка оказывается в руках каким-то чудным образом, да так быстро..он крепче ее сдавливает, чтобы устроить тут дуэль по меньшей мере, по большей массовое убийство. спокойно, барти.
- йен, могу же так обращаться?- цедит сквозь зубы крауч-младший, -да, все верно мой отец работает в министерстве. и конечно же я вас не познакомлю. он очень занят.- и не хватало еще слушать нотации от отца, что я связался со всяким сбродом, который окружает именитого ловца. у барти едет крыша, ему срочно нужно выходить из положения и отпугнуть этого проклятого журналиста. он быстро наводит палочку на журналиста и резко произносит обливейт,- доподлинно ему неизвестно насколько отлично он наложил заклинание на этого мужчину, но гордый собой, что чуваку придется полежать в мунго и возможно никогда не обрести обратно память или рассудок, но ему плевать. он спас свою жизнь сейчас, предпочитая оставаться в тени. компания недоуменно на него посмотрела. что? чего вы такие удивленные. продолжаем веселиться!- барти начал сам всем разливать огневиски по стопкам. - да бросьте, это весело. я же сказал, что не хочу, чтобы журналисты цеплялись ко мне. теперь подумают, прежде чем пытаться заработать на мне. у вас же они могут брать интервью, делать фото..вы для этого и отправились в квиддич. за славой, мировой любовью, обожанием и почитанием. я же предпочитаю чуть менее открытый образ жизни.- он ехидно улыбается, полностью расслабившись.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/332/752192.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/332/970343.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/332/908459.gif

+9

64

https://c.l3n.co/i/k39si3.gif
deborah ann woll

lorelei sprout, 30+-
чистокровная/полукровка, траволог лаборатории забини

— племянница помоны спраут, унаследовавшая семейную любовь к волшебным растениям;
— окончила хаффлпафф с отличием по травологии, узмс и нумерологии, не хватило баллов по зельям для стажировки в мунго. увлекаешься алхимией;
— моя мать с радостью приняла тебя в стенах теплиц, где ты прошла обучение и стала частью нашей команды;
— мы совсем скоро подружились, и я показала тебе другую часть семейного бизнеса, заключив с тобой непреложный обет. с тех пор ты окунулась в мир запрещенных или ограниченных к распространению на территории британии трав или цветов;
— твоя добрая натура долго не могла смириться с тем, что в скрытых мощными чарами помещениях твоя подруга тайно даже от матери выращивает сотни видов ядовитых растений;
— в итоге победила не советь, а деньги, потому что ты смогла позволить себе жизнь более достойную, чем у твоей семьи и тетушки. ты ответственна за часть поставок на черный рынок;
— ты учишь меня терпимости, а я тебя - отказывать людям и не позволять пользоваться тобой;
— мы вместе появляемся в свете и за глаза наш дуэт называют "инь-ян" - брюнетка и блондинка, слизерин и хаффлпафф, приглушенная совесть и бессовестная мадам.

https://64.media.tumblr.com/5825380868e301756ed9007df9a4b05d/8cb4fa62d771a2dc-bd/s540x810/879bce1fb4a6e1ee64ddde5df85301b7bc3001f3.gif
kit harington

norbert beery, 35+-
чистокровный/полукровка, траволог лаборатории забини

— внук герберта бири, бывшего преподавателя травологии в хогвартсе, ныне профессора ВАДИ, ты так устал от сказок барда Бидля, что теперь на дух не переносишь всяческие поговорки или упоминания зайчих-шутих и прочего;
— еще в детстве ты изучил обширную библиотеку деда, что определило твое дальнейшее увлечение. возможно, что раньше тебя привлекали только движущиеся изображения на пергаменте, но результат этого мы видим в настоящем - ты один из лучших травологов нашего предприятия;
— окончил хаффлпафф, был старостой своего факультета и вечным посетителем теплиц на дополнительных занятиях, одним из любимчиков слагхорна. также ты выбрал себе как дополнительные - алхимию и нумерологию;
— изначально после выпуска ты хотел устроиться в хогвартс профессором (и до сих пор мечтаешь), но для этого нужно было набраться опыта. так ты попал в наши теплицы и ощутимо задержался;
— ты любимчик моей матери, именно потому я не рассказываю тебе о нашей с лори подпольной деятельности - не хочу, чтобы кьяра узнала и разнесла все к огнекрабам;
— вы с лори слишком дружны, и я чувствую, что она проболтается тебе, потому что больше не сможет скрывать тайну, а ты не одобришь.

дополнительно
все обсуждаемо, внешности меняемы, но вы просто глядите, какие они красавчики. пишу около 4-5к, птица-тройка, могу в лапслок (если нужно). отвечаю либо сразу или через пару дней, максимум - через месяц, смотря какая занятость и загруз. так что, будет неплохо, если наш сюжет с теплицами и нелегальщиной не станет вашим основным, а просто красиво дополнит вашу историю. если придете вместе парой, я буду пищать и делать вам графику и совместные гифы. еще у нас есть много представителей черного рынка, с которыми можно закрутить сюжет по мотивам движа в лютном.

ваш пост

Маггловская эпилепсия... Эрида только хмыкнула, но не стала вдаваться в долгие разглагольствования о том, что и в магмире эпилепсия у детей случалось, особенно у проклятых назло родителям. Вспоминать не особо хотелось, но ее тетушка вышла замуж за Борджина с выводком детей примерно ее возраста, старший из которых периодически страдал от приступов и не мог считать достойным наследником его части лавки, а вот младший - был той еще занозой в заднице по слухам, постоянно ругался с отцом и ненавидел тетушку Забини. Тогда, еще до прихода бабушки, Эрида смотрела на Сида со смесью странных чувств, ощущая какой-то стороной своей души обиду, другой же прекрасно понимая, о чем он говорит. Так и было. В какой-то момент отец продаст ее подороже какому-то господину, который предложит больше других, и ее мнение будет учитываться в этом вопросе едва ли.

Чистокровность явно переоценена - промелькнула в голове мысль, будто и не ее совсем. Хотя итальянцев сложно назвать уж очень серьезными почитателями чистоты, иначе Сид и шагу бы ни ступил на их вилле. Но нет, родители и старшее поколение Забини относились к смышленому магглорожденному гораздо теплее, чем его встречали в Британии, и очень весомую в дальнейшем связь теряли, но ее обретала Эрида, очень тому радуясь. Их умы вместе могли придумать что-то такое, на чем можно было бы прилично заработать, Сид не брезговал касаться запрещенных для моралистов тем, его глаза горели жаждой познания, но при этом, он не зацикливался только на одной страсти, как Олливандер. Эри обожала умных парней, эти бесконечные споры, оживленные дискуссии, в которых к концу хотелось выколоть оппоненту глаз волшебной палочкой. Порой она очень жалела, что все же шляпа не выбрала Рейвенкло, но понимала, что Слизерин может дать ей больше. Знакомства, дружбу, связи с будущей элитой Магической Британии, которые в их обществе ценились больше, чем ум. Увы и ах, Забини с радостью попыталась бы это изменить, перевернуть мир так, чтобы хитрость уступала мудрости и интеллекту, но увы, вертеть землю на оси она не могла, лелея эту мысль только своим жаждущим перемен подростковым умом. Возможно, она продолжила бы этот разговор о чистокровности и религии, если бы не краснела под внимательным взглядом Франчески. Чувственные танцы, надо же.

- Бабуль! Но я же тебя очень люблю, перестань! - начала тянуть девушка, состроив самое милое в ее жизни выражение лица в комбинации с проглядывающейся между строк обидой. - Да, мы не меняли формулу, - она кивнула словам Сида. - Но повторить в идеале не удалось, - она пожала плечами и переглянулась с другом. - Это же можно поправить, правда? - чтобы оно срабатывало на опасность с возможностью переместиться к другу и помочь ему, когда тот нуждается в этом больше всего. Эрида едва заметно пнула Морриса туфлей, чтобы он не выдал то самое слово при бабушке.

- Конечно же, ты меня любишь, именно потому похитила страничку гримуара и украшения, да? - при очередном взгляде на нее, Эри поняла, что та не злилась, а просто пыталась быть строгой, на самом деле, просто забавляясь с глупости двух подростков. Более того, Ческа еле сдерживалась, чтобы не начать откровенно шутить, смущая их еще сильнее. - Я удивлена, что вам вообще удалось повторить такую сложную формулу, пусть и не в идеале, мягко говоря. Но скорее всего, кто-то из вас двоих во время ритуала не о том думал, - она покосилась на Сида после фразы "не на опасность", мысленно сетуя на то, как сильно подростковые гормоны мешали процессу. - Именно поэтому я настаивала на том, что обучаться подобной магии стоит уже после совершеннолетия, чтобы результат ритуала срабатывал все же на опасность, а не резкий скачок показателей организма, - да и показывала она им детские фокусы в виде безобидных клятв о дружеской преданности, впоследствии которых никто бы не умер, заключении споров с обязательным исполнением и невозможностью отказаться. Но совершенно никаких ментальных связей. - И чем вам поможет такая связь? - Франческа подняла одну бровь, просверлив Морриса взглядом насквозь. - Тем более, что Эри в таких вопросах не искушена, - бабушка закатила глаза, наконец отпуская их медальоны.

- Я могу это исправить, если вы скажете мне четкий результат, который ожидаете. Моя магия сильнее вашей, потому это будет легко. Вы взамен пообещаете не трогать фолианты без моего ведома, не пробовать ничего без меня и, тем более, не колоть кого-либо неритуальными ножами, - она смотрела так, будто знала обо всем, что происходит в ее доме. Дракклов портрет! - Нож для писем не подходит. И это не единственное, в чем вы ошиблись. Также нельзя говорить о случившемся никому, если не хотите проблем. Эта магия под запретом в большинстве стран, но на юге Европы еще закрывают на такие эксперименты глаза. Особенно ни слова твоей матери, Эрида, - Франческа отступила от ребят, ожидая реакцию на свои слова.

Отредактировано Eris Zabini (2023-11-19 14:06:46)

Подпись автора

// it's so quiet here and i feel so cold

+9

65

https://64.media.tumblr.com/e86a24c606851d99130edb31f32ba3c9/tumblr_nxe5yl8Tdy1u3dji7o8_250.gifv https://64.media.tumblr.com/693a807abb1a4b930ecf3fa67548c239/tumblr_nxe5yl8Tdy1u3dji7o6_250.gifv
jakob oftebro

raynor skoll, 25-27
чистокровный, деятельность на твой выбор, нейтралитет

несмотря на то что я родилась в Англии, мы (а я в особенности, как младшая из всех детей почтенного семейства Роули) ездили гостить в Норвегию к родственникам. мне всегда нравились эти горы, снега - совершенно не похожие на мрачный Лондон пейзажи, от которых замирало все внутри.

мы дружили семьями, ты был ненамного старше меня, а потому в детстве мы проводили много времени вместе, когда я приезжала. чем старше мы становились, тем реже мы виделись, да и интересы у мальчиков постарше отличались кардинально от того, что могло быть понятно девочкам моего возраста. и если поначалу мы будто заново знакомились каждый раз - со свойственной детям стеснительностью, - то старшие встречи уже были полны теплоты и дружбы.

ты был мне как еще один старший брат, ближе по возрасту и по духу. я всегда знала, что могу на тебя положиться, ты поддержишь любую мою даже самую безумную идею и без сомнений отправишься в приключение - и, я уверена, наши родители даже рассматривали вариант поженить нас. но навязывать мне брак по расчету они все же не стали.

возможно, в юношеские годы - эта тонкая грань, когда ты уже считаешься взрослым, а я всего лишь подростком, - я была даже влюблена в тебя.

сейчас мое сердце принадлежит другому, но ты все равно остаешься моим близким другом, который понимает меня с полуслова и с которым можно пережить еще не одно приключение - в Лондоне или где-то в отдаленных уголках Норвегии (куда только журналистика может завести человека!).

дополнительно
— имя и внешность менябельны, но я хочу красивого секси-скандинава  https://i.imgur.com/rRUiEU8.png
— историю персонажа оставляю на откуп игроку, главное, что мы дружили семьями - дальше можно придумывать что угодно, как и выбрать, где именно ты учился
— пишу от 3к, с заглавной буквой и птицей-тройкой
— это лишь размытое видение их отношений, так что приходи - вместе понапридумываем интересненького 🤍

ваш пост

Иселинн помешивала маленькой изящной ложечкой остывавший чай. Он был слишком приторный, слишком сладкий. Примерно как и слезливая история ее коллеги-журналистки, которая сидела напротив и размазывала косметику по лицу. Точнее, размазывала она слезы, а косметика лишь пала сопутствующей жертвой данному мероприятию.

Короткий вздох, быстрый взгляд на часы. Еще не пора, но как было бы здорово, если было бы уже давно пора. А так приходилось играть сочувствующую роль, хотя сочувствия в Роули не было ни капли.

…и вот я ему говорю, — захлебываясь, произносит Селена и с благодарностью берет белоснежный платок из рук своей коллеги, — что мы не можем так поступить. Кто я и кто он? Где мы найдем квартиру, с нашей-то общей зарплатой?

Роули кивает, с виду даже немного сочувствующе, если хорошенько присмотреться — актриса больших и малых театров, — и подвигает ближе стакан воды. Что еще предложить, чтобы успокоить ее? Можно было бы, конечно, что-нибудь покрепче, в одном шкафчике точно еще оставалась бутылка вина, вот только Иселинн все же еще предстояло дальше работать.

Мысль о том, что уже совсем скоро перед ней раскроется восхитительный мир Бэль Эр, волшебный и таинственный, не могла не будоражить. Она чувствовала себя настоящей искательницей приключений, которая вот-вот да и найдет свое золотое руно. Или, возможно, ту самую сенсацию, о которой так мечтала.

…вот и будем вдвоем жить! Дура! И рыцарь. А что потом нам нечего есть будет, это мы уж как-нибудь разберемся.

В ее мысли ворвалась очередная фраза Селены, и Иселинн встрепенулась. Она вот уже десять минут не слушала ее, а та все продолжала изливать душу, старательно промокая лицо когда-то белоснежным платочком с изящной монограммой Роули. Кажется, с ним придется расстаться — все же после подобного издевательства даже самый отважный домой эльф вряд ли спасет дорогую ткань.

Конечно, разберетесь, вы же такие молодцы, — “дура и рыцарь”, — вам все по плечу, — удачно вклинилась Иселинн и поспешно поднялась на ноги. — Ты прости, но у меня репортаж, совсем скоро. Мне нужно было быть в другом месте еще пятнадцать минут назад, — она подарила девушке настолько милую улыбку, на какую лишь была способна. Впрочем, честно признаться, ей было совершенно плевать, что о ней подумает Селена. Достаточно было того, что Роули и так потратила на нее столько времени и целый один платок.

Улица встретила ее промозглой погодой, мелким дождем и отчаянным ветром, который пытался забраться под мантию, словно ему не были присущи хоть какие правила приличия. Прохожие торопливо перепрыгивали через лужи и не понимали головы, прячась под капюшонами и заклятиями, которые, впрочем, плохо помогали от этой вездесущей мороси.

До театра было недалеко, и Иселинн ускорила шаг. Ранний сентябрь совсем не хотел радовать хорошей погодой, но для человека, который вырос среди этой лондонской хмари, подобное было привычным.

Если уж говорить о привычном, за последнее время особенно привычным — хоть и не стоило об этом признаваться, — стало внимание одного внештатного фотографа Ведьмополитена, который должен был составить ей сегодня компанию в ее увлекательном путешествии к истокам театра. Его по-французски нахальная уверенность в собственной неотразимости одновременно смешила и привлекала, заставляя не столько играть в его игры, сколько навязывать свои собственные правила.

Чужие правила Иселинн не любила еще с самого раннего детства.

Надеюсь, ты не слишком долго ждал, — без капли сочувствия произнесла она. Влажные от бесконечной сентябрьской мороси волосы начали завиваться, но это было легко поправимо одним взмахом волшебной палочки. — Звучит, как план. Значит, с этого мы и начнем — узнаем, что думают зрители про этот новый спектакль, а потом расспросим тех, кто тут работает.

Ее глаза блеснули от предвкушения — Иселинн не могла не думать о том, что у нее были все шансы выцепить какую-нибудь особенно жирную историю, которая произведет фурор в следующем выпуске Ведьмополитена. Можно сказать, совместить приятное и красивое с чем-то полезно-сенсационным. Все же не только про последнюю моду писать.

Розочка, как у заправского фокусника появившаяся в руках Антуана, вызвала лишь волну непонимания — она что, похожа не девушку, которая поведется на подобное? Впрочем, Иселинн решила ограничиться лишь холодным взглядом, чтобы не портить рабочий настрой, и взяла ее в руки. Потом можно будет воспользоваться цветком и пристроить его в руки какой-нибудь актрисе вместе с комплиментом в надежде, что это развяжет ей язык.

Из помещения пахнуло теплом и сладковатым запахом пыли и цветов. Именно так, как и должно было в театре — это кружило голову и настраивало на томный, расслабленный лад. Расслабляться, впрочем, было не время. Даже не обратив внимания на эльфа, который принял из рука мантию, Иселинн тут же порхнула дальше, быстрым жестом показывая фотографу следовать за ней.

Как ты и говорил, отличным планом будет сначала побеседовать с посетителями. Узнать, чего же они ожидают от спектакля. Держи фотоаппарат наготове, нам нужны красивые снимки, на целый разворот. Люди не зря наряжаются, отправляясь в театр, — она подмигнула Антуану. Уже через несколько секунд Иселинн резко остановилась, указывая на колоритную парочку, стоявшую возле буфета.

Девушка в необычной шляпке, украшенной экзотическими цветами, что-то шептала, склонившись к мужчине в возрасте, радовавшему окружающих галстуком в снитчах, который больше подошел бы подростку. И как такого вставлять на разворот? Хотя его мадам не жаловалась, во всяком случае прилюдно. Деньги, конечно, обладают удивительным волшебством.

А вот и наши клиенты. Идем, Эрве, поторопись! Хватит глазеть по сторонам! Статья сама себя не напишет.

+11

66

https://64.media.tumblr.com/c2f6e6fda4e606b4f776d9558d86cd9c/bcae0bdc5ded0e38-4a/s400x600/7e0524e97485f30e0dd1160b45df11627bf3c9f9.gif https://64.media.tumblr.com/d7e9568605a95c0df572db3734a9ef60/bcae0bdc5ded0e38-29/s400x600/4da214833afb1b55348602af79135160b4f9ba6d.gif
Тom Bateman

Cillian Burke, 31
чистокровный, совладелец «Борджин и Бёрк», независимый представитель элиты Черного рынка, лояльность - семья

Когда мы начали встречаться, ты оканчивал Хогвартс, а я училась на пятом курсе. Слизерина, конечно же. Как иначе? Мои родители были не слишком довольны, но считали, что все закончится, как только ты выпустишься и наше общение прекратится. Но ничего не прекратилось. Ты был настроен серьезно. Ты пообещал, что сделаешь все, чтобы стать парой, достойной принцессы Лестрейндж, убедив моего отца в том, что он ошибается на твой счет. Спойлер: у тебя не получилось. Но только потому, что у моего папеньки давным-давно был расписан четкий план дальнейшей жизни каждого из его отпрысков и мне в этом плане была уготована достаточно прозаичная роль: стать женой его партнера по бизнесу, что должно было укрепить положение семьи и увеличить наше и без того немалое состояние. А это автоматически делало любого другого кандидата на сердце и руку его дочери нежеланным, неугодным и недостаточно хорошим буквально во всем.

Увы и ах, играть уготованную роль мне не хотелось, ведь я, как это часто бывает с юными особами, которых растили в строгости и четких рамках правил и этикета, успела влюбиться в тебя по уши и потерять голову. Поэтому, как только я окончила Хогвартс, мы поженились, не спросив ничьего разрешения. Свидетелем на нашей свадьбе был Юджин Макмиллан - мой близкий друг, который привел меня на Черный рынок и сделал своим доверенным лицом. Наше бракосочетание, конечно, вызвало большой скандал. В первую очередь, в моей семье. Отец едва не выжег меня с семейного древа. Все великосветское общество обсуждало нас и шепталось за спиной. И только твоя семья была абсолютно довольна всем - еще бы, породнились с Лестрейнджами, о таком можно только мечтать. Мне говорили, что я - дура, раз верю в твои чувства, что ты со мной только из-за моей фамилии и статуса моей семьи. Так и есть, Киллиан? А что бы ты делал, если бы моя семья все-таки от меня отказалась? Неловко бы получилось, неправда ли? Как бы там ни было, мы все еще женаты. Я все еще верю в нашу любовь. Ты, если и не любишь меня, то хотя бы достаточно уважаешь, чтобы не унижать известиями о своих любовных похождениях на сторону. И достаточно милосерден, чтобы раз за разом повторять, что никаких других женщин нет. Впрочем, их и не будет, Киллиан, если я узнаю хотя бы об одной, она тут же покинет тебя, умерев случайно и крайне трагично, можешь мне поверить.

Я действительно верю, что наш брак построен в первую очередь на взаимной любви и лишь потом на условии взаимной выгоды. Я обрела в нем свободу от воли отца. Ты - положение человека, подобравшегося достаточно близкого к одному из самых уважаемых чистокровных семейств, чтобы с тобой начали по-настоящему считаться. Кто захочет иметь проблемы с зятем самого Танатоса Лестрейнджа? Только глупец. Пусть его дочь и находится в немилости, но она - все еще его дочь и часть семьи, мужчина не отказался от нее, а это значит, что конфликт - исключительно внутрисемейный, а в остальном - она все так же неприкосновенна. И ты с ней впридачу. Да, я знаю, что быть придатком к жене - не слишком приятно, но еще я знаю, что ты - достаточно амбициозен для того, чтобы пробиться к вершине со всей целеустремленностью и упорством, которые и позволили тебе сделать меня своей женой. Младший сын, ты всегда хотел добраться до семейных дел, но на твоем пути к "Борджин и Бёрк" стоял Ричард Бёрк - твой старший брат. Долгое время обойти его казалось задачей непосильной, пока, наконец, не выдалась удачная возможность подставить его и отправить под суд. Всего одна поддельная запись в книге учета и вот Ричард таскается по допросам в Министерство как на работу. А после, испортив репутацию и потеряв лицо, уезжает из страны. Ты занимаешь его место в лавке и среди элиты Черного рынка. Ты достиг всего, чего хотел. У тебя есть все и даже немного больше. Но это ведь не конец, Киллиан? У нас еще очень много дел.

дополнительно
Приходи мутить мутки со мной и на Черном рынке, что тут еще сказать? Имя можно сменить. Внешность менять не хотелось бы, но, если очень нужно, договоримся. Со мной вообще достаточно легко договориться. Заявка в пару и не предусматривает наличие третьих лиц в этом союзе ни с одной из сторон, все адюльтеры на грани сплетен и моей склонности устраивать драмы на пустом месте (женщины такие женщины). Я пишу посты с заглавными буквами, более или менее грамотно, от 4к символов и больше, 1-2 поста в пару недель, так что будет классно, если ты сумеешь вписаться в тусовку Черного рынка и намутить себе еще каких-то связей и эпизодов, чтобы развить персонажа и его историю. Приходи, все обсудим, придумаем, реализуем. Я уже тебя люблю и жду.

ваш пост

Переступив порог гостиной семейного поместья, первое, что увидела Бекка, были глаза сидящего напротив мужчины. Мужчина был ей незнаком, но под его взглядом Бекка поежилась. По спине у нее побежали мурашки и в животе зародилось чувство тревоги. Взгляд льдистых глаз мужчины был холоден. Медленно повернув голову, он окинул Бекку оценивающим взглядом, словно она была вещью, к которой он приценивался, и, видимо, оставшись удовлетворенным, медленно поднялся на ноги, чтобы поприветствовать девушку.

- Познакомься с мистером..., Ребекка, - не расслышав фамилию незнакомца, Ребекка решила не переспрашивать у отца, сделала несколько неуверенных шагов вперед, борясь с внутренним желанием спастись бегством.

- Мисс Лестрейндж, очень рад, наконец, встретиться с вами, - она протянула мужчине руку и он прикоснулся к ней своими холодными губами.

С трудом подавив гримасу отвращения и порыв вытереть руку о подол платья, Бекка перевела непонимающий взгляд на отца - что значит "наконец-то"? Она видела этого человека впервые. Она не знала, кто он. Она никогда не планировала с ним знакомиться и даже не подозревала о том, что их встреча когда-то произойдет. Тем более, сегодня. Так что, мать вашу, значит это его "наконец-то"?

- Не могу сказать того же, - Бекка ловит на себе гневный взгляд отца и чувствует, как пальцы мужчины сильнее сжимают ее ладонь, почти причиняя боль.

- Дерзко, - его ухмылка, словно лезвие скальпеля, Бекка чувствует себя загнанной жертвой, она - чистокровная, которую всю жизнь учили смотреть на всех свысока и знать, что она лучше всех только потому, какую фамилию носит.

Это было непривычно. И очень неприятно. С трудом высвободив руку, Бекка прижала ту к животу и обернулась в поисках поддержки. Мать вплыла в комнату, стройная и прямая, как палка, за ней следовал домовик, над которым плыл поднос с чашками чая. Мать подошла к Ребекке и приобняла дочь за талию. Раньше она так не делала. И это тоже было неприятно...

- Ребекка, милая, предложи нашему гостю чаю, - Бекка переводила всзгляд с матери на отца, не понимая, что за спектакль они тут устроили, - ну же, - в голосе женщины послышались знакомые стальные нотки.

А, нет, все в порядке. Ее никто не подменял. Сбросив с себя материнские объятия, Бекка отстранилась от группы собравшихся в гостиной людей и окинула всех взглядом, полным вызова и дерзкого неповиновения.

- Что здесь происходит? - спросила она, сжимая ладони в кулаки, как делала это всегда, начиная нервничать.

Ей нужен был ее брат. Ей нужна была поддержка Рабастана. И его защита. С ним она всегда чувствовала себя в полной безопасности. А обстановка сейчас казалось ей враждебной. Родители всегда вели себя достаточно отстраненно и холодно, но сейчас... это было нечто другое.

- Мы обсуждаем твою помолвку, - сказал отец, видимо, и сам устав от этого театра, - все уже решено и сегодняшний ужин происходит из уважения к тебе, чтобы ты могла познакомиться с будущим мужем. Всего этого могло и не быть, так что прояви благодарность и вспомни о том, кто ты. Мне за тебя стыдно.

У Бекки перехватило дыхание. От неожиданности. От обиды. От возмущения. От желания проклясть всех самым страшным образом и сбежать как можно дальше. Она хотела сказать хоть что-то, но не могла произнести ни звука. Ее грудь вздымалась от напряженного дыхания, сердце стучало, словно барабан, она так и стояла перед всеми, открывая и закрывая рот, будто рыба, выброшенная на берег. А затем развернулась на каблуках и помчалась прочь.

- Ну уж нет, - бормотала она раз за разом, сбегая по лестнице вниз, пропуская ступеньку и едва не падая, вслед ей кричал отец, но Бекка не слышала его за стуком собственного сердца.

Выбежав за дверь она трансгрессировала в первое попавшееся место, которое смогла вспомнить, но оказалась не там. Недостаток концентрации едва не привел к расщеплению, но вместо этого просто выплюнул не там, где планировалось. Бекка оказалась в каком-то темном влажном переулке. Одинокая, вся в слезах. Она прислонилась спиной к холодной стене и расплакалась, как в детстве, когда мать решала ее наказать и забирала любимую куклу.

- Кто здесь? - услышав шаги в темноте проулка, она вздрогнула и по привычке схватилась за волшебную палочку, на свет вышел молодой человек с медного цвета волосами - она узнала в нем Юджина Макмиллана, все чистокровные так или иначе знали друг друга. Даже, если никогда не общались лично.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/706/36508.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/706/470050.gif

+11

67

https://64.media.tumblr.com/bd2edac09c264469992878fd6a62d8fc/tumblr_pts57y67Dq1utjg5yo1_400.gifv https://64.media.tumblr.com/6a05eaf56aa1f518aa7bacb6ba01be08/tumblr_pts57y67Dq1utjg5yo7_400.gifv
billy drago

Teofil Pop, 73
чистота крови любая, гробовщик в E.L.M, лояльность любая

- Копает, бальзамирует, наводит хтонический ужас своей долговязой фигурой в темном проёме;
- 90% жуткой атмосферы E.L.M. держится на нём;
- На вид молчун, на деле сплетник;
- Все там будем;
- В последний путь! То есть в добрый путь. То есть в последний;
- Вежлив и учтив. С мертвыми;
- Готическая драма квин с живыми;
- Часто сотрудничает с подразделением духов;
- Подразделение духов подозревает, что с ними играют;
- Ненавидит, когда топчутся по его клумбам.

дополнительно
Вы вольны менять, что угодно! Мало ли, не знали, какую роль взять или искали вдохновение, или всю жизнь мечтали поиграть внешкой Билли Драго хд

ваш пост

Миллисента обожала Илу. Обожала издалека: она смотрела на неё, как десятилетние девочки смотрят на куклу Барби за плотным, блестящим пластиком коробки на полке магазина игрушек. Отчасти лишь благодаря настойчивым причитаниям сестры Билли согласилась встретиться с Илэрией Гринграсс, по странным причинам обратившейся не в соответствующий департамент Министерства Магии, а к девочке, чье имя, как до сих пор считала (и, вероятно, ошибочно) Билли, даже не знает. Миллисента, не иначе как, рассчитывала клещом уцепиться за старшей сестрой, однако у выпускных экзаменов имелись на неё другие планы. И вот теперь Билли стояла на пороге дома её идола, неловко стягивая лямку рюкзака, в то время как Милли писала эссе по Истории Магии, с досады грызя кончик школьного пера.

Тёмного дерева дверь семейного поместья Гринграссов слепо смотрела на гостью широким, но в то же время изящным кольцом. Присмотревшись, можно было обнаружить, что дверное кольцо образует собой спящую, свернутую змею. Билли натянула лямку рюкзака и обернулась назад. От беломраморного порога ковром раскинулась широкая дорога, прорезавшая себе путь от ворот до поместья сквозь густую зелень аккуратно стриженных кустов и газона. Немного левее находился парк, а, возможно, даже открытая часть оранжереи, как будто высаженных вдоль троп роз было не достаточно. Даже воздух здесь ощущался дорогим, не меньше пяти фунтов за вздох.
Двор поместья оставался спокойным и тихим. Билли даже засомневалась на мгновение, действительно ли её ждали, но фамильный герб на бумаге чётко указывал, откуда было отправлено письмо. Шумно вздохнув, Уоррен вернулась к двери, врезанной в благородный, белый камень, однако едва поднесла руку к дверному кольцу, как оно зашевелилось. Змейка ожила, скрутилась и юркнула в круглое отверстие для кольца, а затем с тихим щелчком дверь отворилась сама, приглашая войти.

“Магглорожденный лев добровольно входит в логово чистокровной змеи - начинаю понимать, почему Шляпа отправила меня на Гриффиндор”, - с невеселыми, саркастичными мыслями Билли переступила порог, и дверь так же мягко затворилась. Вопреки ожиданиям подслеповатого дневного полумрака, холл поместья сиял белизной и светом. Тяжелые шторы обрамляли широкие, огромные окна, сквозь которые пробивалось летнее солнце, и оно же отражалось от дочиста натертых полов. Величественная лепнина причудливо сплеталась с искусной резьбой и декоративными украшениями и вдоль стен, и в предметах мебели, однако всего было в меру - архитектурный ансамбль не вызывал раздражения отсутствием стиля. В глубине холла находился величественный камин с зевом почти в человеческий рост, а сбоку расстилалась ведущая на второй этаж лестница. Повсюду висели сейчас погасшие подсвечники, стояли торшеры и небольшой ряд гостевых стульев с мягкими подушечками на них. Ненавязчиво пахло свежими яблоками и жасмином. Другими словами, этот домик для Барби совсем не выглядел так, будто в нем убивали магглорожденных! Напряжение в плечах заметно ослабло. Билли медленно прошлась вдоль коридора, рассматривая развешенные картины и элегантные узоры обоев и остановилась около стульев для гостей, раздумывая, стоит ли ей присесть в ожидании или лучше позвать кого-нибудь.
Неожиданно за спиной раздался громкий хлопок. Билли резко обернулась, инстинктивно вытаскивая волшебную палочку из кармана легкой, летней курточки.
- Госпожа Илэрия спустится с минуты на минуту, пожалуйста, ожидайте.
Маленький, едва достающий до середины бедра, сморщенный человечек в затянутой тунике из наволочки (такой же расписанной, как и стены), глубоко поклонился, тряся своими хлопающими, слоновьими ушами. Домовой эльф даже не взглянул на гостью, а только щелкнул пальцами и исчез с новым хлопком.
- Го-осподи, - пробормотала Билли, пытаясь попасть палочкой обратно в карман.

+13

68

https://64.media.tumblr.com/18172090f18dc842358fd3b6b670189a/d06a1a830c1efb31-e2/s400x600/dc65fabf8cd588e3f42ac6d707a76adb5df88af8.gifv
Miguel Bernardeau

Liam Parkin, 27
чистокровный, наследник многомиллионного состояния семьи Паркин, игрок в семейной команде «Селькиркские скитальцы»

Лиам - надежда семейства Паркин. Старший сын, наследник. Любимец родителей и всех вокруг. Отец не перестает ставить Лиама в пример. Ему дарят самые дорогие подарки, лучшие метлы, лучшее все. Мать сдувает пылинки и следит за тем, чтобы он правильно питался и хорошо спал. Лиам показывает идеальные результаты в квиддиче, идет в семейную команду. Лиам делает ровно то, что от него ждут. Даже когда ему на голову сваливают новость о помолвке, он встречает ее так, будто бы это лучшее, что он слышал в своей жизни. Кивает, когда отец рассуждает о наследниках.
Лиам - идеальный. А поэтому у него натянутые отношения с родными братом и сестрой. Он выпендривается, поддевает, больно колет словами и зовет их предателями за то, что одна не пошла в квиддич, а другой - ушел в чужую команду...
Но что на самом деле чувствует Лиам?

дополнительно
я пишу отвратные заявки. все - менябельно и подлежит обсуждению. вообще-то паркины семья дружная. @Pablo Parkin не даст соврать хд но мы тут хотим братско-сестринской драмы, выяснения отношений и дальнейшего лобызания. будем сраться, мириться и так по кругу.
так что ты это, заходи если что. расскажем обо всех семейных драмах подробнее.

ваш пост

В отчем доме Мелоди не жила уже целых два года и не то чтобы об этом жалела. Ей казалось, что от такого решения легче было всем. Отцу, который хоть и пустил ее в свободное плавание, но явно испытывал колкое разочарование и забывал об этом только тогда, когда дочурка не мозолила ему глаза. Легче явно было матери, которая наверняка, Мел готова была поставить на это часть своего приданого, изрядно устала успокаивать разочарованного мужа. Ну, а дяде с тетей было просто легче. Не зря же они периодически шутили о том, что верят будто дом Паркинов резиновый. Особенно подобному положению дел радовался старший братец. Теперь он наконец-то был единоличным хозяином родительского внимания и явно этим упивался.

Самой же Мелоди тоже было неплохо. Она пусть и любила своих родственничков, но тишину в своей квартире на Горизонтальной аллее любила, пожалуй, все таки больше. Как и полное отсутствие запаха вонючих папиных сигар и маминого вишневого табака. Едкий дым пропитывал буквально все вокруг и Мел была уверена, что после сегодняшнего вечера он будет преследовать ее еще долго. Так, что никакая стирка не поможет.

Но пока у нее была возможность поностальгировать. В ее комнате ничего не изменилось с тех пор, как Мелоди ее покинула. Даже дурацкий говорящий медведь, которого ей когда-то подарил Минчум, все так же сидел на кровати и Мел не понимала почему до сих пор не смогла от него избавиться. Впрочем, задумываться об этом не хотелось. Она удобно устроилась за широким письменным столом, достала свое перо и блокнот, планируя хоть в общих чертах накидать статью… Но в комнату влетел тот, кто и был причиной всеобщего Паркин-сбора.

- Пабло! - прошипела Мелоди не хуже кошки. Она не уставала поражаться тому, как ее братец умудрялся до сих пор не помереть, при такой-то слоновье грации, или на худой конец вообще умудрялся держаться на метле. - Я точно так же, как и ты, больше не живу в этом доме. Откуда мне знать по какому поводу нас тут собрали? - Мел красноречиво закатила глаза, подпирая щеку ладонью. - Я думала ты мне это скажешь.

Вообще-то Мелоди любила своих старших братьев, но чаще они оба ее бесили, как в принципе и предполагалось по всем канонам жанра. Однако, Пабло все же бесил ее меньше и любила она его капельку больше, чем самого старшего. Взбалмошный, шумный, с самооценкой выше гор и неуклюжий до абсурда. Вот даже сейчас он тараторил без умолку, меря шагами комнату Мел и не дожидаясь ее ответов. Мерлин, она была готова спорить, что ответы Пабло и не были нужны. Он явно просто заскучал и решил пристать к ней.

- Прекрати мельтешить, мантикору тебе за шиворот и хоронить нашего отца при каждом удобном случае! - папу Мел любила, пусть он сейчас и не знал как к ней относиться. Так что представлять его смерть как-то не хотелось. Но суровой долго Мелоди быть не умела. Расплывшись в ехидной ухмылке, она довольно прицокнула. - Наследничек буквально десять минут назад шастал по коридору, под дверью твоей комнаты, и я готова спорить, что у него в руках был новенький Нимбус, который ему подарил папенька. - соперничество двух братьев веселило Мелоди невероятно и, признаться честно, она была грешна в том, что порой сталкивала из лбами просто чтобы всласть повеселиться.

Впрочем развить веселье у Мел не получилось. Крик матери с детства влиял на них всех похлеще любого сурового взгляда отца. Матушка умела быть пугающей, хоть тот же Пабло и старался не показывать своего страха и как сейчас например болтал всякую ерунду.

- Эй, спорим, они просто сейчас объявят о том, что собираются нас всех удачно брачно продать, а? - хохотнула Мелоди, пихая брата шутливо плечом. О, она знала как Паблито до жути боится ответственности и не преминула случаем над ним пошутить. Только вот к горлу неожиданно подступило ужасное предчувствие. А что если…? - А ну, не копайся и пошли быстрее. - рявкнула Мел, хватая Пабло за руку и буквально волоча его за собой по абсурдно длинному коридору. - Быстрее начнем - быстрее узнаем.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/622/702731.gif

+10

69

не умею искать гифки, простите. Но мне нужна воздушная гимнасточка. Точка.

https://i.pinimg.com/originals/4b/26/4e/4b264e590507589c25e2f7b1f62de780.gif
Carrie-Anne Moss , можно поменять

"Кельпи", 30-40
Чистота крови сомнительная; воздушная гимнасточка; лояльность на усмотрение игрока

[indent] Сия дама - очаровательная воздушная гимнасточка с острым языком, ехидством в крови и пылким нравом. С Мэттом познакомились случайно, и за все встречи так и не назвала своего имени, предпочитая обходиться лишь сценическим псевдонимом: Кельпи, Кель.
[indent] Биография известна в общих чертах. Родилась чёрт знает где – цирковая труппа постоянно переезжает из города в город, из страны в страну. Кель не знала иной жизни, кроме как в цирке. С самого детства выступала, и, чёрт подери, ей это всегда нравилось. И в пять лет, и в пятнадцать, и в тридцать – восторженные или испуганные взгляды публики, гул толпы, красочные костюмы, дорога...
[indent] Когда-то Кельпи предложили учиться в школе для юных магов, но как она могла бросить настоящую жизнь и семью на толпу каких-то там обычных? Волшебство постигла под наставничеством труппы, экзамены сдала отдельно в Министерстве. Да, было тяжелее, чем если бы согласилась на школу, но о чём тут жалеть? Если в детстве Кель была больше помощником, то в юности получила уже полноправное место на сцене, личный номер, и своими поступками заставляла солидных магов из "приличного общества" восторгаться, словно перед ней были дети. Кель предлагали дрессировать зверей, предлагали номера с огнём, но куда этому всему до полётов без метлы? На лентах, канатах, цепях, высоко-высоко от пола, под самым куполом, безо всякой страховки...
[indent] Однажды труппа выступала в Иллинойсе, и после выступления Кель почувствовала себя дурно. Тогда среди зрителей стали искать колдомедиков, и вот уже у кровати циркачки стоит колдомедик, поит каким-то зельем и отчитывает, что маггловскую травку надо курить осторожнее, проверять, не подмешали ли чего, и что вообще для расслабления стоит поискать что-то иное - значит, нашёл пакетик с какой-то дурью, приобретённый из любопытства. И вообще не упоминул, что отравление лёгкое было вызвано плохо сваренным бодрящим зельем. А Кель в ответ лишь засмеялась и предложила сводить её поужинать. К магглам, поскольку так интереснее.
[indent] Ну а колдомедик и согласился. Что можно сказать? Все те несколько дней, что они были в одном городе, прошли с огоньком, причём речь не только о постели. Прогулки по крышам, знакомство с цирковыми животными и закулисной жизнью, даже от маггловских копов довелось побегать. С громкими ссорами и спорами, на которые даже не обижались, а лишь сильнее желали увидеться снова и высказать то, что сразу в голову не пришло. В общем, характеры обоих совпали ровно настолько, сколько требуется для подобной несколько странной дружбы. Потом Калифорнию позвала работа, а труппа держала путь дальше. Расстались легко и без сожаления, сочтя, что хорошо развлеклись.
[indent] Потом столкнулись в Дрездене - Калифорния случайно увидел афишу и не смог не заглянуть. Ещё через год на берегах Сены, но тогда уже Кель заметила колдомедика в толпе, пробралась на конференцию по методам обеззараживания ран и задала веселья ради несколько абсурдных вопросов, почему-то послуживших началом для дискуссии матёрых целителей. Дальше вообще в Китае увиделись, ненароком выбрав для завтрака один ресторан. И нет, никто никого не преследовал. Так вышло, что некоторые международные встречи колдомедиков происходят в тех же городах, куда едет труппа. Волшебный мир всё же тесен, и удачные места для крупных мероприятий известны наперёд. И все встречи происходят схоже. Колко, с ехидством и сарказмом, с безумными выходками, весельем, руганью, беззаботностью.

дополнительно
[indent] - Имя на усмотрение игрока, внешность можно менять.
[indent] - Лояльность на выбор. Возможно, из всех сторон ближе к чёрному рынку, ведь путешествия неплохо помогают делу. Да хоть вич-вотчер под прикрытием, хех.
[indent] - НЦу (которая не касается мяса) не играю, но не против, если Кельпи достанется ещё кому. В верности не клялись так-то.
[indent] - Прочную сюжетную ветку не дам, удел Кельпи и Мэтта - короткие и относительно редкие встречи. Потому, вероятно, заранее стоит ещё с кем-то договориться.
[indent] - От игрока ожидаю чего угодно, но с птицей-тройкой.
[indent] - От себя могу предложить посты в первом или третьем лице, с заглавными или без заглавных, объём по настроению, но в среднем от 3 до 5к символов (попрёт - могу и больше). С птицей-тройкой.

ваш пост

[indent] - Итак, Эд, у тебя есть два варианта, - скучающим тоном вещал Мэтт, развалившись лениво в кресле. В одной руке он крутил небольшую колбу, заткнутую пробкой, а другую вольготно закинул за голову.
[indent] - И какие? - вынужденно спросил стажёр, когда не услышал никакого продолжения.
[indent] Парнишка выглядел откровенно хреново, словно схлопотал пару сотрясений, не спал неделю и обожрался чем-то стухшим.
[indent] - Вариант первый. Ты берёшь у меня склянку и медленно выпиваешь зелье. Вариант второй. Берёшь склянку и выпиваешь зелье быстро.
[indent] - А разница? - вымученно выдавил бедолага, массируя виски. На колбу он смотрел с обречённостью и смирением, хотя нет-нет, да и бросал взгляд на окно или дверь, невольно выискивая пути для позорного бегства.
[indent] - Во втором случае быстрее отделаешься.
[indent] - Может, я как-то сам... - неуверенно пробормотал Эдвард, на что Калифорния лишь отмахнулся:
[indent] - У тебя руки уже трясутся. Ты себе такое приготовишь, что я неделю противоядие подбирать буду. Но ты прав, есть третий вариант... - в глазах стажёра загорелась искра надежды. - Я могу попросить Генри приготовить теб...
[indent] - Нет! - выпалил стажёр, перебивая Мэтта, и выхватил у того из руки колбу. Своему товарищу-стажёру бедолага явно не доверял.
[indent] Калифорния с некоторым интересом следил за тем, как Эдвард пытался открыть колбу. От волнения руки вспотели, пальцы соскальзывали с пробки, поэтому процесс затягивался. Мешал делу и страх. Стажёр просто боялся, что налитое в колбу зелье сделает ему ещё хуже. Бедолага поднял взгляд на мучителя, и Мэтт нарочито зловеще улыбнулся. Пусть помучается!
[indent] Конечно, за то, что Эдвард припёрся на дежурство в столь отвратном похмельном состоянии, его стоило прибить пару раз. Но он, во-первых, осмелился прийти, а во-вторых, скоро мог понадобиться. Не так давно бригада колдомедиков трансгрессировала куда-то к пациенту, у которого будто бы отравление, и в ближайшие минут двадцать они должны доставить пациента. А значит, стажёр нужен в нормальном виде. А проучить и отбить охоту употреблять алкоголь перед работой можно и позже. Благо есть у Мэтта один интересный состав, который он именует не иначе чем "Утро понедельника". Дарит все прелести вчерашней пьянки на пять часов и тринадцать минут, противоядие же готовится три часа.
[indent] У Эдварда всё же вышло победить пробку. Всё ещё кося с недоверием на Мэтта стажёр осторожно понюхал содержимое. Поморщился, и недоверие сменилось укором. Ну не отдавать же зелье просто так, с простым травянистым запахом? Для себя - можно, для других - только с отвратительно-сладкой отдушкой, чтобы ещё часов восемь несло от исцелившегося розами и персиками. Другой отдушки в этот раз Калифорния не нашёл.
[indent] - Мерлин, какая гадость, - пробормотал Эд и залпом выпил, зажав нос. Замер, прислушиваясь к себе, а потом вдруг расслабился, чувствуя, как все неприятные ощущения пропадают.
[indent] - Приводи себя в порядок, у тебя пять минут.
[indent] Стажёр смылся, а Мэтт подошёл к стеллажу с противоядиями. Он не знал толком, кто и как отравился - лишь получил короткое сообщение об отравлении у пациента. Но требовалось хотя бы убедиться, что базовые зелья в наличии. Но здесь подчинённые не подвели, всё было в идеальном порядке - с ярлыками, на своих местах и в достаточном количестве. Если уложить пациента в ванную, то имеющегося хватило бы, чтобы утопить бедолагу. Впрочем, не всё из этого было лекарством, и на суммарный объём оказало значительное влияние наличие обеззараживающих средств в ёмкостях по галлону каждая.
[indent] Калифорния вышел в общий коридор и прогулялся до палат. Генри, уже знающий о том, что скоро прибудет новый пациент, вместе с колдомедиками готовил место. Пришёл заметно посвежевший Эдвард, благоухая розами и персиками. Присоединиться к общей суете не успел: появилась бригада целителей, доставивших пациента в отделение отравления зельями и растениями.
[indent] - Сюда тащите его, - распорядился Калифорния сразу.
[indent] Началась обычная рабочая суета.

Подпись автора

Поваренная книга, или то, чем вас отравили исцелили.

+7

70

https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/156/147805.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/156/697066.gif
robert knepper or кто угодно

alastor moody, 43
старший инспектор аврората, лидер радикальной части ордена феникса

"Беззубый волчонок", - так Муди меня назвал, когда мы впервые встретились лицом к лицу.

Он - бывалый аврор, переживший не одну стычку с тёмными волшебниками и не понаслышке знающий, что такое черномагическое проклятие. А я на тот момент - неоперившийся юнец, только-только покинувший стены Хогвартса, ещё толком жизни не видевший. Неудивительно, что он меня сразу же невзлюбил.
Я, в общем-то, отвечал ему полной взаимностью.

Он... сильно отличался от людей, с которыми я обычно привык иметь дело. Жёсткий, прямолинейный, говорящий то, что думает и никогда не церемонящийся с окружающими. Он чаще прочих упрекал меня в слабости, в паршивом владении боевой магией, в наивности, в чём только ещё не. Он всегда говорил эти вещи в лоб - может, именно по этой причине первое, что хотелось сделать, так это ляпнуть ему в ответ на эмоциях, мол, нет, я не такой, вы не правы и вообще вы всё врёте. Уйти в тотальное отрицание и открытый конфликт с ним.
И лишь оставшись наедине с самим собой понять, что, ну, по сути-то он прав.

Лёд трогается спустя несколько месяцев - уже после того, как я понимаю, что вещи действительно обстоят именно так, как он говорит. Признаю его правоту.
Муди ведь на самом деле не плохой человек. Он не отвернулся от меня - хотя мог бы - а наоборот, предложил свою помощь. Пусть и довольно своеобразную.
Он не из тех наставников, которые тебя пожалеют или скажут, мол, ничего-ничего, ни у кого с первого раза не получается. Нет, он говорит прямо: "Ты облажался".
"Если бы это был настоящий бой, ты бы уже был мёртв".
Но кто знает, возможно именно такой человек мне и был нужен - который отрезвил бы меня, помог бы взглянуть на мир вокруг под другим углом. И напомнить, что вообще-то идет война. Враг никого жалеть не станет.

Примерно в таком духе проходят следующие два года: регулярные конфликты, тренировки, из которых Муди вышибает из меня весь дух, тихие разговоры в штабной кухне за парой стаканов огневиски.

То, что теперь он относится ко мне иначе, я понимаю, когда он однажды подзывает меня: "Рем, подойдёшь после собрания, есть разговор".
И поручает мне задание, от которого сначала темнеет в глазах.

"Я хочу, чтобы ты внедрился в стаю Фенрира Грейбека".

дополнительно
— персонаж сюжетно важный, им уже было кое-что наиграно, так что это нужно учитывать. я все самое важное обязательно расскажу, не переживайте, лучше дергайте по всем вопросам в лс или телеге в любое время дня и ночи  https://i.imgur.com/0qxHiSV.gif
— и кстати его жду не только я, но и @Peter Pettigrew и @Fenrir Greyback, вам точно будет с кем поиграть  https://i.imgur.com/OUsrTmu.gif
— а еще его ждут не только в личных эпизодах, но и в сюжете
— внешность можно сменить на любую, какая вам больше понравится, я просто постарался выбрать не самое заезженное лицо хд

ваш пост

[indent] Ему очень хочется попросить Муди заткнуться, потому что он его слов Ремуса уже начинает немного подташнивать. Но он молчит. Отчасти потому, что сил не хватает даже на то, чтобы банально поддерживать беседу. Отчасти – потому что Муди наверняка воспримет это за слабость и тогда уж точно не заткнётся.
[indent] Но Рем никогда не говорил о себе, как о прирождённом бойце. Он оказался здесь лишь потому, что так захотели Мародёры (вернее, Джеймс и Сириус; они с Питером, как всегда, находились на позиции ведомых). Видит бог, у него проблем было достаточно и без всякой войны – и что-то ему подсказывало, что как только всё закончится, для него по большому счёту ничего не изменится. Он так и останется оборотнем. Его так и будут ненавидеть и презирать за это. Если бы Дамблдор в своё время за него поручился, Муди наверняка был бы первым, кто закидал Рема камнями.
Где-то в глубине души он знает, что это не совсем правда – он ввязался в войну ещё и потому, что хотел что-то доказать. И себе, и окружающим, и муди. Что он не слабый, не беспомощный, может быть полезным – и что да, обращение в пятилетнем возрасте не сделало его чудовищем. Но сейчас, оглядываясь назад, на весь свой пройденный путь, он может думать лишь о том, что страшно от всего устал и единственное, чего ему по-настоящему хочется – чтобы всё поскорее закончилось.
[indent] Он немного жалеет о том, что когда в магловском квартале бушевал пожар, он успел трансгрессировать на крыльцо к Поттерам до того, как сгореть дотла. Или что смог выжить во время теракта на Каркитте. Наверно, быть героически погибшим не так уж и плохо – по крайней мере от тебя уже никто и ничего не требует, потому что ты уже благополучно сдох, что уж взять с мертвеца. Лежит себе в земле и лежит.
[indent] «А ты всё равно хочешь пойти к нему».
[indent] Ремус изо всех сил сжимает челюсть, скрипит зубами, лишь бы только не закричать – хотя чувствует, что организму это нужно. В нём настолько много и обиды, и злобы, и отчаяния, и гнева, и беспомощности, и одиночества, что всё это срочно необходимо куда-то деть, выплеснуть, лишь бы только не держать в себе – но Рем не может, когда прямо напротив него сидит другой человек. Единственная рабочая схема в его случае – задавить и задушить в себе всё, пока чужак не скроется с его глаз, а затем запереться в ванной и сделать всё ровно так, как он привык. Джеймс однажды совершил попытку «вразумить» Ремуса, но ни к чему хорошему это не привело. Он продолжал себя резать. Это был единственный рабочий способ избавиться от стресса. И каждая секунда жизни, каждое событие, каждый свалившийся на него пиздец лишь сильнее убеждали в этом.
[indent] – Он два месяца держал меня взаперти, связанного, – тихо произносит Рем, не поднимая на Муди взгляда и изо всех сил стараясь не сорваться на крик, – я даже видеть его не хочу.
[indent] Он даже думать спокойно о нём не может – стоит только в голове возникнуть образу Питера Петтигрю, как Рема с головы до ног охватывает ледяная, парализующая дрожь. Ещё ни один человек не доводил его до подобного состояние. Ни один человек не вызывал у него такого же обессиливающего чувства паники и беспомощности, как Питер. Даже Фенрир – по крайней мере Рем всегда чётко знал, чего от него можно ожидать.
[indent] А Питера, как выяснилось, он не знал от слова совсем.
[indent] План, который предлагает Муди (впрочем, предлагает ли? вряд ли у Рема было право отказаться), вызывает у него чувство дежавю и желание истерически рассмеяться. Кажется, какой-то такой разговор у них уже однажды состоялся, да? Кажется, чем-то подобным Рем уже однажды занимался. Видимо, у него на лице написано, что он идеально подходит для такой работы. Втереться в доверие к Фенриру Грейбеку и наблюдать за ним и его стаей. Вернуться к Питеру Петтигрю, чтобы сливать ему ложную информацию от Ордена. Просто волшебно.
[indent] Самое страшное, что Рем прекрасно понимает, насколько высоки ставки, и чего в теории они могут добиться, если дело выгорит. Он понимает – и очень чётко видит, что дороги назад у него больше нет.
[indent] Окурок валится у него из пальцев, и Рем резко прячет лицо в ладонях, всё-таки поддаваясь секундному порыву слабости. Он не издаёт ни звука, не плачет, не впадает в истерику – на короткое мгновение жмурится, шумно дышит, терпеливо дожидаясь, когда пропадёт ощущение затянутой петли вокруг его шеи.
[indent] – Ладно, – наконец, говорит он, и голос звучит неожиданно спокойно и ровно. Как будто принадлежит совсем иному человеку – готовому на любую авантюру ради победы в войне. – Ладно, хорошо. Я это сделаю. Надо только договориться о том, как мы будем связываться, чтобы я сразу мог дать знать, если что-то пойдёт не так. Есть идеи, как это можно провернуть?..
[indent] Он отнимает руки от лица.
[indent] – Не рассказывай остальным о том, что произошло, – произносит он, – вся эта затея сработает только при условии, что Питер будет мне доверять.

Подпись автора

https://i.imgur.com/IUHTPLd.png https://i.imgur.com/ATFfdKH.png https://i.imgur.com/4gzVaqH.png

+17

71

https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/763/379482.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/763/943696.gif
helen mccrory

bathilda bagshot, 50
чистота крови на выбор, главный редактор «daily prophet», лояльность на выбор

ты всегда считала, что слова — средство изменения мира, и использовала свои статьи для того, чтобы привлекать внимание к социальным вопросам и бороться за справедливость так, как умеешь только ты. ты стала источником вдохновения для многих молодых журналистов, которые видели в тебе не только редактора, но и страстного защитника идей, икону мира журналистики и беллетристики. возможно, именно поэтому владелец газеты пригласил тебя занять пост главного редактора в начале семидесятых.

сегодня ты — главный редактор «daily prophet», которая внешне производит впечатление строгой и уверенной в себе леди, всегда на высоте и в креативных нарядах, хотя за этим высокомерным образом скрывается одинока душа. с 1971 года в штате пророка появляется рита и как ни странно, в своей протеже ты видишь потенциал и готова делиться своим опытом и знаниями, чтобы помочь ей стать успешной журналисткой. впрочем твои методы не всегда гуманны — критика, споры, невыполнимые задачи. отношения были напряженными, но вдохновляющими. ты, стремясь выжать максимум из потенциала, не щадила ее и не позволяла раскисать. каждая ошибка риты становилась уроком, а каждый успех - поводом для новых вызовов. ты предоставила ей возможность проводить собственные расследования и писать о темах, которые волновали всех. всё это преследует скитер в ночных кошмарах, а ты впервые за много лет видишь в ней себя.

под внимательным руководством, рита стала не только талантливой журналисткой, но и ведущей силой в редакции «пророка», за что ты неоднократно получала комплименты. однако, в 1981 году, после более чем десятилетия совместной работы, ты объявила о своей отставке, решение вызвало шок в редакции, но ты решила оставить за собой богатое наследие и непередаваемый вклад и наконец-то пожить для себя. возможно, всему виной книга, которую ты пытаешься закончить в этом году, будущее достижение для всего мира магии. быть может, подозрительная боль в грудной клетке?

всё, что хочу я — чтобы ты осталась.
ведь я невольно становлюсь тобой с каждым днём.

дополнительно
— дьявол носит прада, но только в мире журналистики, приходи и наступи на меня;
— с сентября 1981 года я делю пост главного редактора с тобой, потому что ты пострадала при нападении сопротивления на суде;
— обсуждаемо всё абсолютно. от имени до внешности (но вы просто посмотрите на эту царицу), любые дополнения приветствуются и не воспрещаются;
— пишу в среднем от 5К символов, и большими буквами, и маленькими, и с оформлением постов, и без, уважаю птицу-тройку, но не настаиваю на ней.
— прежде, чем получить анкету, с удовольствием почитаю ваш пост, а ниже можете почитать мой.

Отредактировано Rita Skeeter (2024-02-10 16:29:49)

+9

72

https://64.media.tumblr.com/d65ca9a1044677570bcc516ec104acad/86f087681bab2e6b-b6/s540x810/5dbb3848dbd3c4b34c9da05e5bccaa35b9fe2617.gif https://64.media.tumblr.com/a30fad98ae8dfd12b1028846bf0402d8/86f087681bab2e6b-dd/s540x810/40482a9d0637491697564e56b3852a891ad84b1f.gif
Rudy Pankow

Loukas Withers, 27
грязнокровка, хит-визарт, сопротивление

нас всегда было трое, потому что мы - тройняшки визерс. еще в детстве мы портили жизнь кузине @Marceline Trembley но и не планируем в этом останавливаться даже сейчас. вы примерно в одно время стали хит-визартам, но он об этом не мечтала, а ты да. еще в три гола ты выбил головой стекло в двери. тогда мы поняли - физическая сила твое все. лучше дверей ты ломаешь только сердца женщинам. я уже даже их имена не запоминаю. слишком много через тебя прошло.

я зову тебя локи. ты меня тор. старшего звали - один. да, звали. он погиб в пожаре после которого мы вступили в сопротивление. потому что мы потеряли тогда еще и родителей. раньше шумная полная семья визерсов теперь лишь пепелище. теперь у нас только мы. и мы справляемся этим не лучшим образом. ты в работе и физ тренировках. кажется за лето у тебя пять рапортов о том, что ты затевал драки. я вижу кошмары и пью, что сказывается на том лечении что я оказываю.

деятельность сопротивления не уменьшает количество кошмаров за ночь, брат. но если мы не сгорели в том адском пламени, то мы устроим новое и прыгнем в него добровольцами, чтобы догнать родных. даже если этим их не вернешь. ты говоришь, что у одина осталась жена, что надо помогать ей, что она тоже семья. я уверен - она его заменит другим. может тобой? противно.

когда-то ты учил меня курить. потом я учил тебя оказывать себе первую мед помощь. брат учил нас с выражением читать стихи. кажется, он был лучшим из нас. может если выучим некромантию, то это успокоит наши души что потеряли в том пожаре все человеческое? там даже погиб наш жмыр. никто. не понес. наказание. потому что наказание. это мы.

дополнительно
приходи в суисайд клаб

мы

Отредактировано Thorstein Withers (2023-12-12 21:34:43)

+5

73

https://i.ibb.co/V3vP9kC/1ab.gif https://i.ibb.co/pL8QzR3/2ab.gif
Emily Blunt

Amelia Bones, 37
чистотакровна, судья визенгамота, глава обливиаторов, министерство
н а о д и н ц і   //   б у м б о к с
Смотришь на своего брата исподлобья, когда на уроках польского вместо того, чтоб выписывать новые слова, он  рисует каракули на пергаменте. Головой трясешь, негодуешь. Тебе его поведение никогда не нравится, чтобы он не делал. Подражая интонации матери, повторяешь за ней: «Эдгар, ты не можешь так себя вести.» Эти слова заставляет его остановиться в шаге от двери, что ведет во внутренний дворик - место, где им нравилось проводить перерывы между уроками домашнего обучения. «Ты правда так считаешь или просто повторяешь за ней?» Боунс уходит, так и не дождавшись ответа.

Первую сову из Хогвартса он отправляет сестре. В письме всего несколько строк, через весь пергамент красуется аккуратным почерком «Гриффиндор!», что заставляет Амелию закатить глаза. В конце письма вместо прощания просто обещание: тебе здесь понравится. Амелия своего 11-летия ждала с нетерпением, никак не могла смириться с тем, что Эд уже в школе, а она еще нет. Ей хотелось поменяться с братом местами бесконечное количество раз. Амелия свято верила, что ее старший брат просто не понимал, как ему повезло в этой жизни, а чтоб все было хорошо, надо просто перестать разочаровывать родителей. Но Эдгар не разделял это её желание угодить родителям. Вдали от дома бунтовать было легко, но внимательный взор Амелии поселится в Хогвартсе уже через два года и не упускал возможности пригрозить брату раскрытием, если тот собирался что-то вытворить. Для родителей старшая дочь стала спасением. В отличии от Эдгара, Амелии нравилось наличие плана и то, что ей не приходится выбирать, что делать со своей жизнью дальше.

Амелия Боунс никогда не одобряла поступков своего брата, но всегда его поддерживала. Ей первой он рассказывает, что собирается в арорат после школы. Она знает, в каком бешенстве будут родители, но все равно сохраняет это в тайне от них до тех пор, пока Боунс сам не решит признаться. Амелия стала стеной между Эдгаром и родителями, выстроив успешную карьеру, без единого пятна на репутации, заменила им старшего ребенка. Она так умело сглаживает все углы, только благодаря ей Боунсы продолжают собираться за одним столом на Рождество. Идеальная дочь, достойный судья Визенгамота, новоиспеченный глава обливиаторов. Амелия Боунс верит в систему и то, что может с её помощью спасти мир. Эдгар в очередной раз разбивает сердце сестре, когда та узнает об его причастности к Ордену Феникса. «Ты же верил в Министерство, в аврорат,» - говорит она брату, внезапно затихшим голосом. От её крика только что содрогались стены, а теперь он едва не читает по губам и отвечает: «В этот раз одной веры недостаточно».

Амелия всегда была для своего старшего брата голосом разума, но как и в детстве, так и сейчас, Эдгар оставляет за собой право поступать бездумно.
дополнительно
На форуме есть еще представители нашей семьи @Alice Longbottom наша младшая сестра (из близнецов, кстати) и наша самая младшая радость @Amira Bones Уверен, они очень будут рады  сестре.
Внешность можно обсудить, но умоляю давай оставим Блант. Приходи вставлять мне мозги и уверять, что система работает. Заявка только костяк, персонажа есть куда развивать и я буду рад услышать ваши идеи и почитать любой ваш пост. чмок в пупок, жду в лс

Отредактировано Edgar Bones (2023-12-14 01:44:04)

+13

74

https://64.media.tumblr.com/e4176ba3c4f55093178f69128cc118e9/0b650cd9745a1ca4-df/s400x600/902e596e345c4fd0e01cff4dc24683854e0bf174.gif https://64.media.tumblr.com/e3a4577ba959c471aab797b7153a1aff/0b650cd9745a1ca4-26/s400x600/942fedd268173bc3d2904d04dd953a0a3a895087.gif
emily vancamp

poppy pomfrey, 33
полукровка, целитель в Хогвартсе, орден феникса (сочувствуешь или состоишь на усмотрение)

[indent] Поппи всегда выделялась. Когда спорила с преподавателями в Хогвартсе, упорно доказывая, что есть применение арники горной не только, как указали в этой старезной книге, что им выдали в библиотеке. Она всегда гналась за наукой, только усидчивости хватало всего на несколько любимых предметов. Может именно поэтому шляпа решила, что ее нраву самое место на львином факультете. Помфри была той, кому лучше палец в рот не класть, откусит. Она всегда защищала слабых, ошивалась в больничном крыле, иногда раздражала целительницу, но до дрожи желала учится.

[indent] Август и Поппи сидели вместе в Хогвартс-экспрессе, а после рядом за столом Гриффиндора. Они по началу дико друг-друга раздражали. Особенно ее раздражало, как возле него постоянно крутились девушки. Разбитых сердец было, наверное, много, хотя Август всегда старался быть честным. Он поднялся в глазах Поппи, когда влез в драку с каким-то напыщенным придурком, защищая магглорожденного парня с Хаффлпаффа. К концу школы они много говорили, оказалось у них много общего, включая мечту стать целителями.

[indent] В больнице св. Мунго они снова бок о бок, вместе корпели над книгами, готовились к экзаменам. Первый поцелуй где-то ночью перед очередным экзаменом. А дальше Поппи пыталась его избегать, хотя не вышло. На третьем курсе, он пошел в отделение ранений от живых существ, а Поппи сконцентрировалась на неотложной помощи. Они ссорятся по какой-то глупой причине, она говорит, что-то о том, что ей не до отношений. Пай же впервые чувствует себя не в своей тарелке. А спустя год покидает Англию.

[indent] Август возвращается в 1973м, покупает дом в Хогсмиде, оказывается, что прямо по соседству с новым домом Поппи, которая на тот момент уже была целителем в Хогвартсе. Чувства снова накрывают их с головой, только в этот раз на фоне война, куча смертей, и постоянные ночные вызовы ордена.

дополнительно
- пара; 1 и 3е лицо, 2-3к с заглавными и тройкой; читаю все и очень тебя жду с:
- внешку хотелось бы оставить, над деталями истории поработаем вместе :3

вдохновение ♥

ваш пост

Ночи после дежурства обычно вызывают желание упасть. Август приходит домой к семи и вырубается буквально через час. Он спит несколько часов, чтобы набраться сил, но не слишком долго, чтобы проснуться лишь к вечеру. Больше всего он не любил сбивать ритм, ведь тогда весь следующий рабочий день он будет варенный и ему будет сложно сосредоточится. Пай планировал зарыться в литературу, которую ему любезно прислали коллеги. Он все еще посвящал очень много времени изучениям иностранных практик, никогда не знаешь ведь, что может пригодиться. Да и он был в своем роди целительским гиком. Казалось бы вечер будет спокойным и можно было бы засидеться с чашкой пахучего чая, но в дом врывается патронус, заставляя забыть о всех планах.

- Была проблема, проверь, как Аланнис ей досталось, - ему два раза повторять не нужно. Август взмахивает палочкой, призывая свой саквояж с разными зельями, повязками и прочим. В Годриковой впадине он был несколько раз, поэтому знал место, куда можно было безопасно аппарировать. Август доходит до дома Аланис за считанные минуты. Стучит, но лишь из вежливости. Дверь буквально тут же открывает эльф.
- Аланнис, это Август. Ты где? Мужчина проходит внутрь. Аланнис он находит в гостиной и откровенно говоря количество крови ему совершенно не нравится. Он тут же открывает свой саквояж. - Что случилось? Один взмах палочки, чтобы определить количество потери крови и размер ранения. - Выпей вот это, и вот это, - он протягивает ей два зелья. После тонкими и четкими движениями палочки он промывает рану и начинает зашивать рану. Магические витки завораживают в какой-то мере.

- Тебя достаточно сильно потрепало, стоило бы пару дней отлежаться, - Август достает мазь и смазывает ей аккуратно затянутую рану. Это конечно еще совершенно не конец. Ему стоит понаблюдать, не слишком уж ему нравится, как выглядит эта рана. Ему нужно чуть больше информации о том, что произошло, чтобы полностью излечить ее.

Подпись автора

краш

+13

75

https://64.media.tumblr.com/56c205d5dc8bfb146d1159e7515a76d1/b52989049bb715e4-1e/s540x810/e9f11982e1011000129627e83fd1f752d1c297d0.gif https://64.media.tumblr.com/b4d58ad43aedfc16c3e36bde26cd961e/b52989049bb715e4-b3/s540x810/9c040cd6970d16eb49306171eaac9ca9ac240c31.gif
Barry Keoghan

pheelin theseus scamander, 33
чис/полукров, обливиатор?, оф
o torvald - я повернусь

рассказы твоего деда вдохновляли нас на подвиги в саду вашего дома. с какого дерева ты только не падал? садовые гномы знали тебя в лицо и, кажется, даже привыкли к твоим проделкам по соседству. в отличии от меня, ты был душой компании, в школе у тебя друзей не сосчитать. пока я комментирую квиддич, ты блистаешь на метле, принося своей команде победу. "не будь таким занудой", - говоришь ты мне, толкая локтем в бок. азартный, шумный и пробивной. тебя всегда много, с тобой никогда не бывает скучно.

стоит ли говорить, что у меня глаза на лоб полезли, когда я узнал о твоей причастности к ордену феникса? моя святая вера в министерство тебя смешила. потом раздражала. когда умерла твоя невеста, моя вера в министерства выводила тебя из себя. ты злился и имел на это полное право.
ты перестал контролировать силу заклинаний, что применял к тем, кого подозревал в смерти своей возлюбленной. а потом ты просто перестал контролировать себя.

беззаботного мальчика, с которым я провел часть своего детства больше нет.
позволь мне тебе помочь, филин. иначе в один прекрасный день ты променяешь свои скромные апартаменты в лондоне на азкабан.

дополнительно
внук тесея скамандера. хороший мальчик, но сбившийся с пути. залетай в лс

Подпись автора

с е к у н д и    н е    м а ю т ь    в и м і р у    —    ц е    т і л ь к и    у д а р и    с е р ц я
у    д у м к и    н е м а є    в и б о р у    —     ц е    т і л ь к и    п р о е к ц і я    с м е р т і
https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/859/80386.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/859/84954.gif
у    с л о в а    н е м а є    з а п а х у    а    є    т і л ь к и    к о л і р    і    с м а к

ти можеш мені сказати чому це насправді так?
гарний дякуючи жінці  ♥

+11

76

https://64.media.tumblr.com/2bb7b702cfaf184f83e9432d83bc962c/478b9338ea3e56d6-a5/s540x810/cd7769c5c3c483d1342ed647e22789cf3d60e555.gif https://64.media.tumblr.com/53dbff108f8e7dd005c6c9359b48c6ff/478b9338ea3e56d6-24/s540x810/730589e94932d1096e6705568a4897e209158b15.gif
vanessa kirby

miranda kowalski, 32+
полукровка, деятельность на твой выбор, мм/оф/нейтрал

тебе восемь и ты щуришь глаза, всматриваясь в меня и лисс, ты обещаешь нам, что прочитаешь наши мысли, но получается плохо.  мы все еще дети -  заходимся смехом, а когда у тебя не получается ничего, мы забываем об этом на второй день.

магия у тебя проявляется поздно, родители успеваю записать тебя в сквибы и обвинить в этом твоего деда якоба. но когда без пяти минут 11лет ты  заставляешь все рождественские подаркии взорваться словно хлопушка, родители с облегчением выдыхают - еще одна волшебница. не то чтоб они любили тебя меньше, если бы ты была сквибом, но все же им легче  от того, что ты будешь с ними в одном мире.

проявления дара бабули ты ждала из года в год. каждый раз пытаясь угадать чьи-то мысли  и была любимчиком професора с прорицания. в школе подруги тебя донимали гаданиями о бывших и несбывшихся, а ты отчаянно пыталась не ударить лицом в грязь. все было бы ничего, если бы оминув тебя у клода не проявился дар голдштейнов. он должен был достаться тебе, ведь ты родная внучка квини, не я.

ты смотрела на него с презрением, не понимала почему, он ненавидит то, чем его наградил сам мерлин, но вся соль в том,что чаще всего мы хотим того, с чем не можем справиться.
дополнительно
ванесса просто идеальная внучка квинни, ничего не знаю. буду рад троюродной кузине, го в лс, короче.

Отредактировано Claude Scamander (2023-12-26 01:36:07)

Подпись автора

с е к у н д и    н е    м а ю т ь    в и м і р у    —    ц е    т і л ь к и    у д а р и    с е р ц я
у    д у м к и    н е м а є    в и б о р у    —     ц е    т і л ь к и    п р о е к ц і я    с м е р т і
https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/859/80386.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/859/84954.gif
у    с л о в а    н е м а є    з а п а х у    а    є    т і л ь к и    к о л і р    і    с м а к

ти можеш мені сказати чому це насправді так?
гарний дякуючи жінці  ♥

+9

77

https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/514/t285335.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/514/t691910.jpg
fc: david bowie

Abraxas Malfoy, 60
чистокровный, глава Департамента международного магического сотрудничества, лоялен семье и стране, может быть, Министерству, однако это не точно; вынужден активно спонсировать организацию "Пожиратели смерти", однако избегает активного участия в ее делах

[indent]— Родился в Соединенном Королевстве, в графстве Уилтшир. С 1946 по 1956 жил во Франции (в Париже), в составе дипломатической миссии.
[indent]— Был слабым и болезненным ребенком. Однажды, во время домашнего урока полетов на метле под руководством отца, упал и получил несколько серьезных переломов, после чего жизнью наследника было решено больше не рисковать. С тех пор Абраксас Малфой спортом не занимался. Даже в Хогвартсе он не посещал уроки полетов — целитель выписал ему специальную справку. Лошадей, особенно фестралов, Абраксас так же не любит и близко к ним не подходит.
[indent]— Со спортом не сложилось, однако Абраксас от природы наделен острым умом, великолепной памятью и способностью к языкам. Его без преувеличения можно назвать полиглотом: Абраксас суммарно владеет ста четырнадцатью языками (впрочем, не на всех из них он говорит одинаково хорошо). Кроме того, у него прекрасно развито логическое мышление, он непревзойденный аналитик, поэтому с его мнением привыкли считаться. Неудивительно, что с такими способностями он довольно быстро поднялся по карьерной лестнице: более десяти лет Малфой возглавлял Международное бюро магического законодательства, а затем возгласил Департамент международного магического сотрудничества.
[indent]Впрочем, тут стоит сделать небольшую ремарку: Абраксас действительно очень умен и очень талантлив, однако волшебник он весьма посредственный. Средние магические способности очень тревожили старших Малфоев, были причиной серьезных разногласий в семье, все это сказывалось на ребенке, и итоге Малфой получил ряд психологических проблем: он испытывает пермаментное чувство тревоги и страдает депрессией.
[indent]— Разумеется, учился на "фамильном" факультете.
[indent]На пятом курсе был назначен старостой Слизерина (однако старостой Малфой был индиффирентным: он хорошо знал школьные правила и, пользуясь ими, покрывал своих однокурсников, однако делал это только тогда, когда это не требовало от него особых усилий; по большому счету он выполнял лишь тот необходимый минимум, который требовали от него учителя — лениво следил за порядком и пресекал совсем уж бросающиеся в глаза непотребства).
[indent]Также Малфой состоял в Клубе Слизней — одном из первых его составов, однако его табель никогда не состоял из одних «превосходно», в учебном плане он всегда был на вторых ролях — из когорты прилежных, но не особенных студентов.
[indent]В квиддич Малфой никогда не играл. Дуэльный клуб посещал только как зритель.
[indent]— Внешне спокойный и неконфликтный, Абраксас никогда не был явным лидером, однако всегда производил впечатление человека расслабленного, уверенного в себе и в своих планах на жизнь.
[indent]— Ближе к его выпускным годам на Слизерин поступил некий мальчик по имени Том Реддл, однако Малфой не проявил особенного участия в его судьбе. Он успел закончить школу до того, как Том начал завоевывать симпатии чистокровных волшебников и образовал вокруг себя своеобразный круг по интересам. Во второй раз — уже по-настоящему — Абраксас пересекся с ним после выпуска и сам не заметил, как повелся на отчасти близкие собственному сердцу идеи, на чужое обаяние и умение держать себя перед публикой, по счастливому (или нет) стечению обстоятельств подкреплённому состоянием собственной не слишком устойчивой психики.
[indent]Много лет спустя Абраксас почувствует себя насекомым, увязнувшим в паутине, и это ощущение категорически ему не понравится – однако с ним ему придётся жить.
[indent]— Начало карьеры Абраксаса пришлось аккурат на войну с Гриндевальдом у волшебников — и на вторую мировую у маглов. Вполне естественно, что атмосфера в Департаменте международного магического сотрудничества в то время была... своеобразная. Однако обе войны в итоге закончились, и мир облегчённо вздохнул.
[indent]Министерская служба открыла Малфою множество путей, в том числе ведущие и за пределы родной Великобритании – не воспользоваться таким шансом было бы грех. Он начал как переводчик, затем провел несколько лет во Франции в составе дипломатической миссии, где работал помощником посла, а затем и вовсе возглавил Британское посольство. Тогда же он вляпался в бурный роман со своим коллегой Габриэлем Бенолье, который закончился примерно так же бурно и внезапно, как и начался, а затем сошёлся с его сестрой Вивиан, успевшей к этому моменту похоронить своего первого мужа. Абраксас вернулся в Британию уже в компании супруги и двухлетнего сына в связи со смертью матери и последовавшими за этим юридическими проволочками (пост был покинут им добровольно, отец Абраксаса умер раньше — ему на тот момент было двенадцать лет).
[indent]Словом, время во Франции пролетело, словно одно мгновение.
[indent]С 1957 по 1965 Малфой возглавлял бюро Магического международного законодательства, был внештатным консультантом Визенгамота по международному праву (до 1968 года). С 1966 по 1968 года был заместителем главы Департамента международного магического сотрудничества. После истории с покушением на магглорожденного министра магии, Нобби Лича, в том же 1968 году, был глубоко оскорблен павшими на него подозрениями и демонстративно ушел в отставку (между тем заговор вообще-то был). С 1970 года, при новом министре, был восстановлен в должности. С 1971 года возглавляет департамент Международного Магического Сотрудничества, участвует в заседаниях Визенгамота в делах, связанных с деятельностью его отдела.
[indent]— Между делом Абраксас продолжает спонсировать организацию "Пожиратели смерти", при некотором к ней отвращении (он совершенно не желает иметь отношение к кровопролитию в таких масштабах). Пожиратели его воспринимают так же: как бездонный мешок с деньгами.
[indent]— Накопившийся стресс Малфой сбрасывает, коллекционируя магловские автомобили (их ремонт ему тоже обходится дорого, очень дорого, но Малфою все равно). Быстрая езда, часто заканчивающаяся неслучайными аватариями, — лишь способ отвлечься.

дополнительно
В заявке всего не расскажешь, и меня не хватило ни на отношения Абраксаса с женой (если коротко, у них, при всей любви друг другу, свободные отношения), ни на отношения Абраксаса с сыном (тут все сложно, лично мне нихуя непонятно, а хотелось бы внести ясность). В общем, вы приходите, а там разберемся. И с запутанными отношениями, и с хронологией я помогу. Лично мне хочется только одного: чтобы у меня был отец, на которого можно положиться, несмотря на неустойчивую отцовскую психику (об этом мы еще поговорим). Все-таки времена нынче непростые.

ваш пост

[indent]Когда ему было лет пятнадцать-шестнадцать, Малфой полагал, что терпеть не может женщин с характером: не женское это дело – иметь характер. Однако довольно скоро он убедился в том, что хуже женщины с характером может быть только женщина без него. Люциус, безусловно, любил, когда ему безоговорочно подчинялись и не скрывал этого, он изначально не ждал от женщины ничего иного, и вместе с тем он терпеть не мог, когда умная и привлекательная особа, стоило ему проявить к ней маломальский интерес, на глазах превращалась в лучшем случае в жеманную кокетку, а в худшем – в безвольную куклу, с которой он мог делать абсолютно все. Широко распахнутые глаза, взволнованное трепетание ресниц, чуть приоткрытые губки, тысячи мелких ужимок – mille petites grâces… Все это, судя по всему, по мнению женского пола, должно было производить на мужчин – на него! – самое выгодное впечатление, оказывать le meilleur effet possible, однако подобный метод обольщения был ему, человеку в свои девятнадцать лет уже достаточно искушенному, раздражающе неприятен. Или еще хуже. 'Oui, Lucious. Comme tu le diras, Lucious. Bien sûr, Lucious. Tout ce que tu veux, Lucious'. От переизбытка этой кошмарной французской кроткости у него, у Люсьюса, сводило скулы. Пожалуй, это могло бы звучать сексуально, если бы было игрой, но, к сожалению, игрой это не было, поэтому, едва заслышав эти жалкие, почти рабские интонации, он как правило учтиво целовал смущенной mademoiselle руку и прощался навсегда.
[indent]Что касается Нарциссы Блэк, то у нее характер, безусловно, был. Нарцисса Блэк не была ни жеманницей, ни куклой. И когда Люциус думал об их браке, запланированным под Рождество, он не то чтобы радовался этому ее достоинству, но во всяком случае испытывал нечто вроде облегчения, потому что благодаря этому у них был шанс если не на счастливую семейную жизнь, то хотя бы на достойный союз. Однако Нарцисса, несмотря на весь свой ум и вкус, оставалась une coquette, причем кокеткой она была, в лучших традициях чистокровной аристократии, весьма опасной. Она собирала вокруг себя мужчин, и за считанные мгновения эти мужчины – многих из которых он знал, и многие из них были умнейшими, талантливейшими людьми – превращались в ее лакеев. Они одаривали ее цветами, словно Флору в период флоралий, подносили ей охлажденное шампанское и швейцарский шоколад, весело смеялись над каждой ее шуткой, захлебывались в комплиментах и порывах собственного вдохновенного острословия, в общем, вились вокруг нее, словно любимые левретки, и выполняли ее капризы прежде, чем она успевала их выдумать.
[indent]Нравилось ли ему это? В целом – да. Его будущая супруга должна быть лучшей. И к тому, что другие мужчины охотно признавали ее совершенства, Малфой относился благосклонно. Пускай восхищаются – почему нет? Кроме того, он не видел проблемы в том, что Нарцисса сознает собственное превосходство и пользуется им. Он вообще не понимал женщин, которые недостаточно ценили самих себя, и не считал разумным пытаться поддерживать то, чего нет: раз женщина по каким-либо причинам, в силу природных свойств или же жизненных обстоятельств, к своему совершеннолетию не обрела уверенности в себе, то он, excusez, ничем не мог помочь. Никто не мог помочь. Его невеста, напротив, скромностью не страдала – и слава за то мистеру и миссис Блэк, Мерлину, Богу, в общем, кому-нибудь. Но все же… Но все же его удивляла ее беспечность. Она была помолвлена, и он присутствовал в зале, в то время как она продолжала вести себя так, будто была совершенно свободна. Что это – ветреность? безразличие к нему? попытка заставить его ревновать? По большому счету его это не интересовало, это было ее дело, но, наблюдая за ней, Малфой невольно задавался вопросом: действительно ли она хотела выйти за него замуж? Меньше всего она походила на девушку, которая хочет выйти замуж. Между тем, если она все-таки хотела, то ей следовало бы быть осторожнее.
[indent]Что ж, на ее счастье он не был ни ревнивым, ни обидчивым. И его гордость при виде флиртующей с другими мужчинами невесты тоже ничуть не страдала. Нарцисса лишь развязывала ему руки. И в отношениях с прекрасным полом – он и сам был не прочь с кем-нибудь пофлиртовать, и в отношении нее самой. Сегодня она невеста, завтра – нет. Невольно забавляясь, Малфой все ждал, как какой-нибудь из ее поклонников наконец решится на дерзость: на поцелуй, например. А она ему легкомысленно ответит и тем самым совершит une erreur fatale. Он-то ее поцелуями не баловал. Как тут устоять? Один из тех пронырливых журналистов, которые вечно не дают покоя, непременно заснимет сей дивный момент, и, как следствие, невеста будет скомпрометирована. А он тут же сделает вид, что смертельно оскорблен, заявит, что никак не может жениться на женщине, чье сердце отдано другому, ему совесть не позволяет, и все старания последних лет обоих семейств, в особенности ее семейства, пойдут прахом.
[indent]N'est-ce pas adorable?
[indent]Но он это все, конечно, не всерьез. Так, вздор. Des rêves. Нарцисса, хоть и была кокеткой и иногда производила впечатление особы донельзя непостоянной, прекрасно знала, чего хотела, и не делала de bêtises franches. Однако если до Рождества его все-таки вызовет на дуэль ухажер, распаленный ее кокетством, он не удивится. Причем нисколько. Он даже не моргнет. Большинство поклонников, хоть и были ею увлечены, были людьми практичными и не желали портить с ним отношения (какие уж тут дуэли), однако, к его удовольствию, dans les yeux de certains, il a vu une véritable colère.
[indent]С ним она, кстати сказать, тоже не забывала кокетничать, но Малфой знал Нарциссу с детства, как и многих других чистокровных слизеринок, кроме того, он так привык к постоянному флирту, что большую часть стрел, пущенных, чтобы пронзить его сердце, преспокойно пропускал мимо груди, ушей, пяток и всего прочего. От греха подальше. Однако сегодня, сейчас, оставшись с ней наедине и услышав откровенную насмешку в ее голосе, он невольно на ней сосредоточился и с удивлением констатировал: она настроена как никогда решительно. Интересно, к чему бы это? И с каких это пор она стала с ним так дерзка и смела? Ну да неважно, оно и к лучшему, ему главное, что не скучно.
[indent]Стоило ему отпустить ее, как Нарцисса повернулась к нему лицом и медленно, с неожиданным трепетом, полным неизъяснимого очарования, подняла на него свои пронзительные голубые глаза. Будь он кем-то другим, он бы невольно отступил на шаг – от этих глаз и от того, что Нарцисса стала непозволительно близко, между ними почти не осталось расстоянья, однако Люциус не увидел в этом смысла: женщины то и дело нарушали его личное пространство, он привык, в этом не было для него ничего особенного.
[indent]– Так и есть, – с прежней мягкой интонацией и без ложной скромности сказал он в ответ на комплимент.
[indent]Ее восхищение было ему приятно, и он не скрывал этого. Есть вещи, которые не нужно скрывать.
[indent]А потом она произнесла то, что его действительно удивило, удивило настолько, что это отразилось на его обычно бесстрастном лице – светлая бровь изящно изогнулась, а затем стремительно взлетела вверх.
[indent]"Прости, я не ослышался? Ты хочешь показать мне, где моя спальня? Ты хоть понимаешь, как это звучит?" – чуть было не сорвалось с его языка, но Малфой сдержался и промолчал. Промолчал потому, что понял почти мгновенно: во-первых, со слухом у него все в порядке; во-вторых, она сказала именно то, что хотела; в-третьих, Нарцисса прекрасно знала, как это звучит. Интересно. Нет, действительно интересно. Люциус усмехнулся, почти не отдавая себе в том отчета, а потом сказал так же просто и ясно, как говорил все остальное:
[indent]– Ну покажи, будь добра.
[indent]Разумеется, он мог бы мягко ее осадить. Например, со скучающим видом сказать, что он весьма благодарен ей за проявленную заботу, но провожать его до спальни – святая обязанность домовых эльфов. Или он мог заявить, что в этом нет необходимости, поскольку он прекрасно ориентируется в поместье и, пожалуй, ничуть не хуже нее осведомлен о том, где расположены приготовленные для него гостевые комнаты. Или… Да мало ли! Но Малфой не сделал ничего из этого. Хотя бы потому, что с такой Нарциссой он еще не сталкивался, и ему вдруг стало ужасно, невыносимо, почти до одури любопытно. Она сверкала глазами и пленительно улыбалась. Она абсолютно бесстыдно, как будто так и надо, к нему прикасалась, и в ее прикосновениях больше не было детской невинности. Глядя на нее, Малфой понимал совершенно отчетливо: ему лучше придерживаться прежней линии поведения – сохранять дистанцию. Однако им уже овладело то самое чувство, за которым он всегда следовал без раздумий. Именно это чувство заставляло его дерзить Эрни Прэнгу. Именно это чувство привело его к Лорду. Именно это чувство погубило кошку. Именно это чувство – он знал это точно – однажды погубит и его. Однако он не имел привычки пропускать все самое интересное из-за неопределенных предчувствий. Это как-то… не по-мужски, что ли. Да что там не по-мужски… Это – не по-малфоевски.

P.S. Честно скажу, что писал заявку на основе имеющихся на форуме анкет, из которых, из глубочайшей лени, взял несколько выдержек. Mille pardon!

Отредактировано Lucius Malfoy (2024-01-08 22:23:30)

+9

78

https://i.ibb.co/GTGvxTQ/IMG-0649.gif https://i.ibb.co/sCLx75T/IMG-0650.gif
Nadine Nassib Njeim or else

Velia Ingannamorte, 32
Чистокровная, аферистка и мошенница, черный рынок

Легенда-страшилка о якобы семейном «проклятии» Инганнаморте

«Когда-то давно, жил на свете демон, искавший отчаянных душ. Самым лакомым кусочком для него были некогда богатые волшебники, которые вели тщеславный и надменный образ жизни, пока всё не истратили. И, кажется, нужные жертвы нашлись в средневековой Италии - одна бедная семья магов, в которой только что появился долгожданный первенец. Отец с матерью не могли никак нарадоваться, ведь их молитвы Мерлину были услышаны – после долгих попыток зачать дитя, родился сын, который, как они рассчитывали, вытащит их из мрака нищеты и презрения, в котором они оказались после разорения их семейства мародерами и сожжением родового гнезда. Однако радость их была недолгой - малыш родился слабым и вскоре серьёзно заболел. Отец отдавал последние оставшиеся средства лучшим знахарям и целителям города, где некогда располагался их особняк, но никто не хотел помогать ему. А все потому, что людьми они были крайне жестокими и надменными, пока все не потеряли. Глава семейства был в отчаянии - что он скажет жене, что так рассчитывала на помощь, находясь в сильном отчаянии? Увидевший это демон решил воспользоваться своей хитростью и коварством, задумав лишить пару долгожданного дитя за их предыдущие грехи.
Возник он тогда в облике дряхлой старушки на пути убитого горем мужчины и предложил ему сделку - он сможет получить все то, что было у него раньше, всё, что душа его страстно желала вернуть, если поработает на него. Демон одарил его зельем, излечивающим тех, кто уже на смертном одре, но предупредил, что сработает оно только на тех, у кого он будет виться у изголовья кровати, а ежели встанет у ног - зелье не подействует, а, возможно, даже ускорит процесс. Взамен же отец обязывался отдать жизнь собственного сына, когда тому исполнится пять лет.
Волшебник долго не хотел соглашаться, ведь они так долго ждали с женой наследника, который вытянет их из нищеты и мрака, но делать было нечего, ведь злить и отвергать демона - себе дороже, потому ему пришлось согласиться.
Прошло пять лет, и слава колдуна гремела на весь Рим: деньги текли ручьём, а слухи о могущественном чародее, способном отвадить саму смерть, стала известна во всех княжествах и деревнях. Многие приезжали издалека, лишь бы посмотреть, как великий маг творит своё колдовство. Однако демон не забыл о сделке и готов был прийти и забрать обещанную ему жизнь ребёнка. Но, несмотря на славу, влияние, власть и богатство, родители мальчика не готовы были расстаться со своим долгожданным чадом так просто, потому решили обмануть «костлявую старуху».
Понимая, что демон придёт и встанет в ногах сына, мать заранее переложила подушку на противоположную сторону кровати, велев и мальчику развернуться. Чтобы создать иллюзию того, что изголовье кровати справа, под ноги мальца положили подушки и плотно укрыли аристократа одеялом. Надежды на то, что этот трюк сработает мало, но она - единственное, что у них оставалось. Без боя своего мальчика пара не отдаст.
Предвкушая свою скорую победу, ослеплённый столь лёгкой наживой, демон явился по душу мальчика, как и обещал, но оказался у изголовья его кровати, сам того не подозревая. Рассердился демон на чету за столь жёсткий обман и нарушение сделки, а потому решил проклясть весь их род на многие века. Слава их, власть, богатство и влияния будут все так же расти из года в год, семья породит не мало действительно хороших целителей, но родительской любви и ласки они никогда не познают, чувствуя себя лишними и одинокими в собственной семье. Рано или поздно деньги и слава закончатся, а власть и влияние пройдут, и род их вернётся к той самой нищете, мраку и презрению, из которого демон их вытянул. И тогда восстановить былое величие поможет лишь связь с простым, незнатным человеком»

Твою жизнь в целом можно описать лишь одним словом – «нежеланная». Тебе никогда и нигде не было места, по-настоящему никто и никогда тебя не любил. А всё потому, что ты – бастард. Тебя не должно было быть, но ты существуешь всем назло.
Так «лестно» о тебе часто отзывалась мать, которая будто бы забывала о том, что именно по своей глупости и легкомысленности дала тебе пропуск в жизнь. А всё потому, что связалась с очаровательным аристократом тунисского происхождения на одном из светских раутов и в ту же ночь свалилась с ним в постель, находясь под влиянием алкоголя. Однако спроси ты об этом у неё сейчас, она будет всё отрицать и клясться, что вообще никогда не пьёт.
На следующее утро тунисского красавца и след простыл, оставив твою матушку с разбитым сердцем и, в скором времени, тобой под сердцем.
Тайком ты всегда мечтала, чтобы у матери хватило смелости тогда сделать аборт, когда была возможность.  Быть может, тебе не пришлось бы жить в атмосфере практически абсолютной ненависти. Но нет, твоя мать слишком была зависима от мнения твоей бабки, которая настаивала на том, чтобы ребенок родился. Так начался твой непростой путь в этом мире.
Тебе с детства при любом удобном случае напоминали, что ты не такая как все, что ты – другая и вообще какая-то «неправильная». Каждый раз, когда речь заходила о твоём воспитании, твоя мать, недолго думая, скидывала тебя на попечение бабке. Однако на что твоя семейка не скупилась, так это на образование. Как и всем девочкам в роду, тебе оно досталось отличное – тебя учили иностранным языкам (среди прочих тебе очень понравился французский), игре на фортепьяно, точным и естественным наукам, пению, этикету, а также прививали любовь к прекрасному. В отличие от своих сестричек, ты с радостью всё изучала. Потому что понимала, что единственный способ вылезти из змеиного гнезда, называемого «семьёй» — использовать свои мозги и хитрость на максимум. Только так можно чего-то добиться в жизни.
Ты привыкла пользоваться тем, чем одарила тебя природа, включая и твою естественную красоту. Мужчины всегда любят завести разговор с красивой дамой, знающей себе цену и не лезущей за словом в карман. Зачастую именно благодаря таким якобы «спонтанным беседам», ты вытягивала для себя тонну полезной информации. Или для своего заказчика.
На людях ты держишься подобно истинной аристократке – спокойна, немногословна, постоянно улыбаешься – пускай и фальшиво – приветлива. Ты готова прибегнуть к любому методу добычи информации, лишь бы получить результат. Не упустишь возможности подзаработать, даже если придётся побыть девочкой на побегушках для кого-то. В бизнесе нет места таким понятиям как честь и достоинство – тут либо всё, либо ничего.
Ты ненавидишь свою семью и поместье, где вы жили, потому что сразу вспоминаешь о своём детстве. О временах, когда над тобой не упускали возможности изощренно поиздеваться даже собственные сестры, зачастую пуская в ход не только словесные оскорбления. И только бабка тебя более-менее любила. Ну, или хорошо притворялась.
Когда тебя отправили в Шармбатон в одиннадцать лет, ты была бесконечно рада. И не только потому, что ты, наконец, сможешь заняться изучением магии, как всегда и мечтала, с тех пор, как выяснилось, что ты волшебница, но и потому что проведешь почти весь предстоящий учебный год вдали от дома. Подчас доходило до того, что ты либо пряталась в витражных галереях во время каникул, либо в разных частях школы, лишь бы не возвращаться «домой».
Зато именно за время учебы в этом месте, тебя посетила мысль о побеге из семьи. Все чистокровные девушки, после окончания школы, так или иначе, должны подчиниться воле родителей и выйти замуж за выбранную им заранее партию. Ты осознавала, что тебя в первую очередь спихнут на попечение семейки твоего будущего мужа, лишь бы избавиться от «неугодного» и «позорного» звена.

дополнительно
Нас с тобой связывают кровные узы, ведь ты моя кузина со стороны сестры моего деда. Лично мы никогда не встречались, поскольку ты с семьёй давно «отпочковалась» от родного поместья в Риме и перебралась на юг Италии. Поэтому ни тёплых, ни холодных чувств между нами нет, скорее целое ничего. Семья Джакометти, волшебника, что я отправил в кому в качестве мести, отчаявшись от потери бизнеса и, возможно, скорой кончине единственного сына, решила нанять тебя, чтобы вычислить отравителя наследника их рода. Две недели расследований навели их на мысль о том, что зачинщиком всего мог быть я. Ты рада подзаработать денег, даже если всё, что от тебя требуется проверить их догадку и доставить меня на суд на родину.
И да, по моей задумке, после побега из семьи, когда мама Велии была как раз в поиске подходящей партии для неё, ты на долгое время поселилась в Байонне, в основном промышляя преступной деятельностью. Поэтому твоя речь пестрит как французскими, так и итальянскими словечками. Очень прошу учитывать это в дальнейших постах.
Конкретно о себе скажу, что не слишком быстро отвечаю, так как реал частенько съедает, но ты меня тыкать не бойся в ЛС или посредством любых других соц.сетей. Пишу посты в основном от 3к, но тут зависит от того, как вдохновение попрёт х)

ваш пост

Поездки заграницу в семье Казимиро были не частыми, от того и расценивались как особое событие, стать частью которого нужно еще заслужить честь. Кажется, этим летом она выпала именно Кази, ведь он прекрасно сдал экзамены, особенно по зельеварению, и, видимо, преисполнившись гордости за своего единственного внука, Эдоардо решил взять его с собой в поездку. Однако дед, то ли на старости лет, то ли в силу воспитания, понимал "отдых" по-своему. Казимиро по наивности и правда считал, что они проведут недельку-другую у моря, насладятся легким морским бризом, поплавают и, в конце концов, позволят себе хоть ненадолго расслабиться от каждодневных забот. Правда, кое-что парня все же напрягало - почему дед выбрал именно поездку зарганицу, если целью их путешествия был туризм? Можно ведь поехать в ту же Лигурию, а то и вовсе на юг, например, на Амальфитанское побережье, остров Капри, а то и вовсе на острова, вроде Сардении и Сицилии, но нет. Из всех мест для посещения, старикан выбрал небольшой чероногорский городок, в который добраться можно только на корабле. По крайней мере, простым смертным, у магов-то на такой случай есть трансгрессия и метлы.
Однако чего парень не учел, так это гористой местности города. По сути, он несильно отличался от многих других итальянских городов, создавая впечатление, будто он никогда не покидал родины, особенно Неаполя, но римлянину вроде него, привыкшему равнинам да холмам, на которых и был основан его город, все еще крайне трудно привыкнуть к постоянным подъемам и спускам, причем порой крайне крутым, да еще и под палящим солнцем. И чего старому в отеле не сидится в такую жарищу? Потащил его Мерлин весть куда, чтобы...а, кстати, зачем они тут?
- *Nonno, aspetta! Non ce la faccio più! Можешь хотя бы сказать, куда мы идем так рано? - едва выспавшийся с дороги и жутко уставший вопрошает недовольный Казимиро. Дед закатил глаза и прицокнул языком, в очередной раз намекая на "недалекость" своего "неправильного" внучка и "недогадливость".
- Казимиро, только не говори мне, что ты и правда рассчитывал на полноценный отдых здесь, - о, Мерлин, когда он так говорил, дело - дрянь. По крайне мере, для самого Миро так точно. Сейчас он скажет, что его самый верный помощник заболел или оказался недостаточно лоялен к своему боссу, который мог заставить его трудиться и в выходные, поэтому он взял бесплатную рабочую силу в лице своего несовершеннолетнего и "бесправного" внука. - Помнишь, чему тебя прабабушка учила? Так вот, самое время доказать, что из тебя вышел толковый ученик и помочь деду. У меня здесь встреча с моим постоянным болгарским клиентом, скупающим мои яды оптом, так что только попробуй мне ее сорвать!
Ой, можно подумать, что он спит и видит, как бы своему дедуле-маразматику еще жизнь испортить! Тем более, он и сам с этим отлично справляется.
- А я тебе нужен зачем? - скрещивая руки на груди и поднимая правую бровь в недоумении, спрашивает Кази. Оставалось надеяться, что ответом будет что-то вроде "стой в сторонке и не мешай", но, кажется, дед был намерен удивлять своего внука сегодня.
- К делу приобщаться будешь. И да, мне недостает некоторых ингредиентов для завершения заказа синьора Крама, поэтому вот тебе список - будешь искать. У тебя на все про все час, время пошло, - мужчина протягивает подростку длинный внушительный сверток необходимых ингредиентов, необходимых для зелий. Судя по тому, что парень успел увидеть глазком, Эдоардо в очередной раз соврал, поскольку для почти "завершенных" зелий недостающих ингредиентов многовато. Миро готов пари держать, что тот даже не притрагивался к списку, решив сначала дождаться предоплаты, убедившись, что заказчик его не кинет. Здравое решение, но слишком уж нагло подано. Мальчишка уже открыл было рот для возмущений, но строгий, даже холодный взгляд деда, который так и твердил, что он должен был исчезнуть уже десять секунд назад, был весьма красноречив. Пробубнив какое-то из ругательств себе под нос, Казимиро, недовольно и демонстративно фыркнув, направился в сторону центральной площади, чтобы добыть арнику, из которой будет сделан сироп. А где он ее достанет здесь и растет ли это растение в средиземноморском климате?
- **Dove devo trovare questo cazzo di fiore qui?! Fotutto pazzo lui!

*"Дед, погоди, я так больше не могу..." (итал.)
**"И где я должен искать этот сраный цветок? Маразматик чертов!" (итал.)

Подпись автора

+1

79

https://forumupload.ru/uploads/000e/dc/05/13/342663.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/dc/05/13/254865.gif
Can Yaman или любой ваш вариант

Morten Fletwock, 34
чистокровен, владелец племенного завода гранианцев

Не гляди на её запястья
И с плечей её льющийся шёлк.
Я искал в этой женщине счастья,
А нечаянно гибель нашел.

Мортен Флетвок — амбициозный, честолюбивый волшебник, но значительно лучше многих людей его статуса и достатка. У него есть принципы, понятие справедливости и сердце, способное любить.
Он мог бы изменить мир, стать по-настоящему влиятельным членом магического общества, но успел лишь преумножить состояние предков, а после его угораздило потерять голову от двуликой женщины, которая буквально разрушила его жизнь в считанные годы.

В месяцы знакомства с Лаурентией, первые годы брака с ней у Мортена было всё, о чём он только мог мечтать. Жена-красавица с восточными корнями и французским воспитанием, диковинка, огранённый алмаз, доставшийся ему, казалось бы, за бесценок. Она разделяла его страсть к лошадям, выигрывала соревнования, раз за разом гремя его фамилией. Всегда поддерживала его, была рядом, часто проявляла инициативу и поставленные им цели считала за свои.

Всё стало хуже, когда Мортен заговорил о наследниках. Но дело было не только в передаче всего того, что он имел, к следующему поколению. Он просто хотел детей от своей любимой жены, правда Лаурентия его это его желание не разделяла. Выторговала себе отсрочку на несколько лет, чтобы завершить карьеру наездницы с триумфом, а после полностью посвятить себя семье.
Но годы шли, и каждый разговор об этом стал приводить к ссоре. Супруга сделалась раздражительной, нервной, её будто бы стали снедать тревоги. Мортен испытывал угрызения совести за всё то, что выговаривал ей со злости в каждую стычку. Как оказалось, зря.

Лаурентия заставила его замолчать о детях. Не просто замолчать, не просто забыть о своих мечтах: ему пришлось повиноваться её желаниям, быть удобным супругом, не требующим ничего, не способным отстоять своего мнения, терпящим многочисленные измены жены, подвергающимся бесконечным унижениям с её стороны. Но ужаснее всего было то, что полностью ей подчиняясь, он не мог перестать думать, чувствовать. Он разочаровывался разом за разом в той, кого некогда любил, внутри болело, кровоточило.
Он был бы уже просто рад уйти и, обретя свободу, вернуть покой.

дополнительно
Прежде всего ещё раз хочу обратить внимание, что персонаж несколько специфичный в плане игры, поскольку последние годы он существует под империусом. Он скорее придётся вам по вкусу, если вы любите играть то, как человек переживает затруднительные ситуации, справляется с падением и начинает новую жизнь, поскольку в планах отыграть невыгодный по всем аспектам для Мортена развод. Это заявка не в пару, по крайней мере, в эмоциональном плане, но я с удовольствием сыграю прошлое в то время, когда отношения были более-менее похожими на романтические.

Внешность не принципиальна, можете выбрать любую другую свободную, я просто не смогла определиться.

Прошу вас не брать персонажа для галочки и красивого профиля ради. Я люблю играть и двигать историю, обсуждать, хэдканонить. Если вы любите играть драму, скучать не придётся <3

ваш пост

- Что там сегодня? – интересуется джентльмен в компании таких же, как он, расслабленных и спокойных.
- Слышал, Лодброк делает сделал ставки на одиннадцатого. Кто там сегодня? Не видел сводку. Жена сегодня как с цепи сорвалась. Догадывается, наверное, что не будет никакого торжественного ужина с победителем и организаторами. Ну, а что мне оставалось делать? Шерил тоже обижается, что я не уделяю ей достаточно внимания, зовёт к себе. А я живу меж двух огней! Хоть одна из них бы могла проявить толику сочувствия? – низкорослый мужчина лет тридцати пяти, успевший к своему невеликому возрасту обзавестись солидным животиком, не особенно был заинтересован в соревнованиях. У его присутствия здесь были другие мотивы, и ожидать от него дельного ответа насчёт скачек было глупо. Это быстро поняли другие члены стихийно сформировавшейся группы мужчин, и разговор вернулся к более животрепещущей для всех теме.
- В анонсе заявлен Флетвок на Хакиме. Это что, всё Мортен катается? До моего отъезда несколько лет назад он периодически брал приз, но я бы на него особо не рассчитывал…
- Да не, это жена его! Мортен уже года три как не участвует. Наверное, боится, что бабёнка его обойдёт.
- Да ладно! Так уж хороша?
- Богиня! Худенькая такая, но сиськи…!
Кто-то в компании откашлялся, оглянулся по сторонам, испытывая неловкость из-за вульгарного, мужланского поведения господина Моррисона, жестикулирующего размашисто и выразительно в процессе образного пояснения, какие именно у миссис Флетвок были прелести, и говорящего так громко, что его басовитый голос должно было быть слышно на другом конце поля.
- Я говорил о её таланте наездницы, - деликатно поправил его мужчина, задавший вопрос.
- Так и я об этом! Уж я бы был не прочь, чтобы эта Флетвок меня оседлала! – и разразился гусиным гоготом. Ну ничего, если она проиграет, я непременно выражу готовность её поддержать, - последние слова прерывались истеричными всхлипами чертовски довольного собой идиота.

И, наверное, никому не было дела до того, что именно обсуждала группа джентльменов, остановившихся у столиков с прохладительными напитками. Мужчины на скачках имели обыкновение заражать друг друга диким азартом, становиться громкими и перевозбуждёнными в ожидании ясности, сыграла ли их ставка. Поэтому на вспыхивающие тут и там ожесточённые обсуждения другие зрители попросту не обращали внимания, что было к лучшему, ведь, услышав столь низкоинтеллектуальную беседу, можно было раз и навсегда разочароваться в достойных представителях высшего света. Но так уж вышло, что не по своей воле оказавшаяся в центре сего обсуждения миссис Флетвок была поблизости и отчётливо слышала каждое их слово.
На её лице, не выражающем изначально ровным счётом никаких эмоций, пролегло напряжение. Застыли брови, взгляд карих глаз сделался по-орлиному острым. Но даже это не затемнило её мимику видимой злостью.
Дарла взяла со столика стаканчик с водой и, сделав несколько уверенных шагов, встала лицом к прервавшейся при её появлении компании. На несколько секунд она застыла перед ними: одетая в изящный верховой костюм, ровная, будто её за макушку тянула вверх невидимая ниточка, в свободной руке она держала хлыст, не совершая никаких лишних мельтешащих движений. Мужчины начали улыбаться: кто-то заискивающе, кто-то криво и однобоко, очень неискренне, подбирая, видимо, слова, которые заставили бы женщину как можно скорее перестать отвлекать компанию от серьёзных мужских разговоров, предварительно спустив её на землю с выдуманных ей же небес. Но Флетвок подала голос первой.
- Хватит ли вам отваги, господин Моррисон, заявить о ваших желаниях этой Флетвок лично? – темноволосая наездница не обращала внимания на остальных мужчин в этой компании, мысленно уже обесценив всех их за неготовность вступиться за честь женщины, пусть им напрямую и незнакомой. Интересно же было бы Мортену услышать эту занимательную историю о своих старых знакомых! О том, как они смеют обсуждать его супруга так, словно его существование не имеет никакого значения. Но Дарла не любила прятаться за его спину, хотя порой и делала это, выбирая путь наименьшего сопротивления. Но не сегодня. Не сейчас, когда внутри неё, прямо в горле, точно утробное рычание дикого зверя, клокотало презрение к этому мужеподобному существу. Взгляд её был устремлён прямо в глаза оппоненту, на лице которого мелькнуло лёгкое недоумение.
- Дарла Флетвок, - представилась она, опережая возможный ответ нахала.

Отредактировано Laurentia Fletwock (2024-01-10 10:39:16)

Подпись автора

LIKE   A   RIVER,   I   FLOW   TO   THE   OCEAN   I   KNOW
https://i.postimg.cc/1tv5pQLg/flet-1-3-s2.gif https://i.postimg.cc/GtNL5j3d/flet-1-3-s1.gif
                              fallin' so fast, we're fallin' like     |                      
                                                 | THE STARS  ✦ ✦ ✦

+12

80

https://64.media.tumblr.com/016c10b1f2cdb3378b52007f4dde68c0/91a010b54b87bd50-b3/s540x810/f701a04fb4ed58dc8cee693db79202909d8e224c.gif https://64.media.tumblr.com/6d4b1c60b1378a9e0802c6d5885ae220/e7b99036c973a486-84/s540x810/e44c61e7b74fff21b7aa4d019e84b1b74a61cc9a.gif
Brock O'Hurn

rubeus hagrid, 53
полукровный (мать - великанша), привратник и лесничий Хогвартса, Орден Феникса

МакГонагалл: Вы думаете, это разумно — доверить Хагриду столь ответственное задание?
Дамблдор: Я бы доверил ему свою жизнь.

- Все зовут Хагрида Хагридом, а я зову тебя по имени, потому что ты этого достоин, Рубеус.
- Происхождение - это то, чего ты не стыдишься, но стараешься скрывать, ведь народ твоей матери, поговаривают, поддерживает в этой войне совсем не сторону света и добра. Впрочем, есть ли в этой войне такая сторона, Хагрид? Мы с тобой оба верны погибшим Дамблдорам (ты - Альбусу, я - его брату Аберфорту, ведь он - мой крестный), мы с тобой оба состоим в Ордене Феникса, и оба знаем, что чиста лишь наша цель, но отнюдь не методы.
- Со времен истории с Тайной комнатой тебе вроде как запрещено применять магию, но, как мы знаем, ты нашел некоторые способы обходить этот запрет, неправда ли? Или, может, Альбус при жизни успел договориться об амнистии для тебя, мой друг?
- Сердца больше, чем у Рубеуса во всей магической Британии днем с огнем не сыскать. И дело вовсе не в твоих великаньих размерах. Просто ты самый добрый, чуткий, внимательный  заботливый человек из всех, кого я знаю. И животные, магические и не очень, это чувствуют как никто другой. Поэтому тебе так легко находить общий язык даже с самой кровожадной тварью, в которой ты обязательно сумеешь разглядеть лапочку и солнышко, которым просто нужно чуть больше любви, чем остальным. Даже если сама кровожадная тварь с этим не согласна.
- В этом мы с тобой отчасти похожи. Так же рьяно, как ты любишь своих существ, я люблю темные и кровожадные артефакты, особенно книги, и ты, пожалуй, единственный, кто не считает меня за это чудачкой.
- Иногда ты подменяешь на занятиях Сильвануса - нынешнего преподавателя по уходу за магическими существами. Впрочем, его так часто отстраняют от работы, а конечностей его уже так мало, что иногда - это крайне растяжимое понятие. А ты и рад.
- Нас познакомил и свел Хогвартс. Нас объединили Дамблдоры. Нас одинаково сильно влечет Запретный лес и все то, что он таит. Нас считают странноватыми и чудаковатыми, но нам обоим настолько привычно выделяться из толпы и быть "не такими", что плевать мы на них хотели. Ты - с высокой колокольни, а я - с твоего высокого плеча. Покатай меня, большая черепаха.

дополнительно
- Я, конечно, попыталась написать заявку, но, по-моему, эта личность не нуждается в большом представлении.
- Да, я вижу Рубеуса как помесь байкера и лесоруба, и что вы мне сделаете? Надеюсь, не смените внешку, потому что зачем? Он же очень крут. Но, если очень хочется, то можно, давай только вместе подберем не менее шикарный вариант.
- Я очень хочу собрать в тусовку Хогвартса чуток побольше человек, поэтому очень жду этого человечка и очень хочу с ним дружить, а то с кем мне таскаться по Запретному лесу, кормить кракена в Черном озере и пытаться скорешиться с гремучей ивой?
- Я пишу посты в среднем темпе по 3-5к символов с большими буквами и более или менее грамотно, чего и вам желаю от тебя ожидаю. В остальном каких-то специфических требований не имею. Верю, что персонажа этого не любить невозможно, связи для взаимодействия найти тоже не составит труда, так что тут только брать и играть.
- Без внимания я тебя точно не оставлю. Обещаю. Будут и эпизоды, и графика, и общение, если ты такое любишь. И нет, если не любишь.
- В общем и целом, приходи. Мне нужно крепкое великанье плечо, на которое я смогу, как попугай, забраться, и высоко сидеть - далеко глядеть. Ну и должен же кто-то грозно поглядывать на Филча с Диглом, когда эти двое меня огорчают?

ваш пост

Завидев толпу там, где ее не должно было быть по всем законам логики, Ирма с опаской останавливается. Она являлась частым гостем на черном рынке, но не то, чтобы хотела, чтобы об этом знали вообще в с е. А именно столько людей здесь сегодня и было, словно вся магическая Британия решила собраться в одном из самых опасных и обычно нелюдимом месте Лондона. Первой мыслью было развернуться и уйти. И в любой другой ситуации она бы так и поступила, чтобы прийти позже, когда обстановка станет поспокойнее и все вернется на круги своя, но именно сегодня сделать так она не могла. В ее сумке лежала древняя книга, пропитанная темной магией настолько, что Ирма буквально ощущала ее кожей и ощущение это было не из приятных. Книга была голодна. Ее обложка была обтянута потемневшей от времени и количества прикосновений кожей, о бывшем хозяине которой Ирма старалась не думать. Страницы книги, испещренные мелкими буквами бурого цвета, хищно и едва заметно вибрировали, готовые в любой момент резать пальцы неосторожных читателей. Книга требовала крови и утолить ее жажду было вопросом безопасности, как самой Ирмы, так и учеников Хогвартса, которые нет-нет да и забредали в Закрытую секцию, несмотря на все меры предосторожности, которые Ирма, как библиотекарь, пыталась предпринимать.

- Тише, скоро будет обед, - она мягко поглаживает книгу сквозь плотный кожаный бок своей сумки, разговаривая с той, словно та была живой и разумной.

Впрочем, так оно и было. В некоторых артефактах магии было столько, что они начинали обладать своим собственным характером и настроением. У них появлялись свои потребности и методы их удовлетворения. И потребности этой книги были стары, как мир, а характер - прескверным. И, если сама Ирма еще могла бы отодвинуть момент "кормления" на более подходящий, то книга ждать не собиралась. Ирме приходилось лишь слышать о последствиях того, что сотворила проголодавшаяся книга, которую не напоили кровью вовремя, в прошлый раз, и видеть это воочию Ирма не желала. Потому она исправно удовлетворяла жажду книги, поначалу делясь с ней своей собственной кровью, считая это наиболее безопасным и удобным вариантом. Одна-две капли из проколотой подушечки пальца решали проблему на пару месяцев, но чем больше проходило времени, тем более жадной книга становилась. Ирма начала экспериментировать с кровью различных видов волшебных существ и методом проб и ошибок пришла к выводу, что именно кровь ре-эма нравилась книге больше прочих и утоляла ее голод на добрых шесть-семь месяцев к ряду. Проблема была только в одном: кровь ре-эма была настолько редкой, что не находилась в свободной продаже почти никогда, а, если такое чудо и случалось, то стоила она огромных денег. К счастью, Ирме удалось объяснить целесообразность таких затрат директорскому составу и попечительскому совету Школы, да и у профессора Слагхорна в Хогвартсе обычно находились небольшие запасы ингредиента, которые Ирма могла использовать. Но только не в этот раз. В этот раз буквально все пошло не так. И потому Ирме пришлось отправиться на черный рынок, чтобы отыскать запрещенный к открытой продаже элемент этой странной пищевой цепочки, а книгу взять с собой - не могла она оставить ее в таком состоянии в библиотеке, как и отдать на попечение профессора защиты от темных искусств тоже - тот не обладал столь же лояльным отношением к темным артефактам и книгам, как Ирма, которая любила их какой-то иррациональной любовью, а потому профессор ЗОТИ, как правило, предлагал работающие, но радикальные меры обезвреживания в стиле "Спалить ее в адском пламени и черт бы с ней".

- Ладно, - Ирма выдыхает, натягивает капюшон мантии на голову и уверенным шагом следует к лавке, в которой привыкла закупаться, проходя мимо стайки молодых волшебниц, что звонким смехом оскверняли сакральную природу Лютного переулка, не терпящего подобного отношения к себе, - потерпи, если не найду твое любимое блюдо, скормлю тебе их, - книга дергается в сумке и Ирма крепче хватается за лямку руками, чтобы не дать той упасть с плеча.

Отредактировано Irma Pince (2024-01-11 15:03:28)

Подпись автора

we got closer through the seasons //
//    And I question who I am                                          
https://i.imgur.com/b0X1vpt.gif https://i.imgur.com/ysyYEw9.gif
how can such an innocent woman have such DANGEROUS HANDS
Винни <3

+17

81

https://64.media.tumblr.com/3d91d92ed551bac47f83f7a8bbdd18fc/b3f0a09c4078cf7c-e7/s400x600/7333f24eae05789efeb1d5361e3105ec4b8d4105.gif https://64.media.tumblr.com/14933d8d61b1f04ad3192c59045ac42a/b3f0a09c4078cf7c-b0/s400x600/54d5fc591e6fba94932cf4f40565db1b8a71c0ff.gif
Crystal Reed

Abby Diggory nee Macmillan, 36
чистокровная, деятельность обсудим, нейтральна

ты из чистокровной семьи. из 28. ты кузина @Eugene Macmillan что совсем не рада этому родству.

твой первый брак был с @Rufus Scrimgeour. этот брак был кошмаром и чем-то ужасным. он пропадал на работе, ты подозревала его в изменах. у него был внебрачный ребенок, которого ты не смогла принять. все в этом браке было не так. он соответствовал твоим ожиданиям только по чистоте крови. ты стала инициатором развода. ты даже изменяла в этом браке. ты хотела ребенка, чтобы его руки обнимали тебя. а не выбивали душу из подозреваемых. но ничего не случилось. сейчас, встречая его ты все еще проходишь мимо, скрипя зубами.

тебя отправляют подальше в загородный дом поближе к шотландии, подальше от лондона, чтобы слухи улеглись. там мы и встречаемся. это начало 1975. тогда от этого никто из нас ничего не ждал. нас принимают за брата и сестру из-за кудрявых волос в одном из местных пабов. я там всего на неделю по новому делу с кентаврами, ты же там минимум полгода будешь сидеть.

а потом ты считаешь что во мне что-то есть. я полная противоположность старого первого мужа, а значит уже лучше. через пол года когда ты возвращаешься ты быстро присылаешь мне приглашение на один из вечеров в качестве партнера и я попадаю в этот чистокровный мир сплетен и слухов. но я так влюбился в тебя, что только через год, когда твой отец прямо спрашивает буду ли я жениться, я вообще об этом задумываюсь. потому что как ты чистокровная лежи можешь сказать да такому как я? но ты говоришь.

свадьба. сын.

вот только его я полюбил больше чем тебя, а ты, ты словно когда держишь его на руках ничего не чувствуешь. сначала тебя это пугает. сейчас ты уже научилась и тому как быть матерью. когда он начал ходить и говорить ты полюбила седрика тоже. винишь ли ты себя что это случилось не сразу? твой отец считает, что наш дом мал для нас и покупает новый. твой отец считает, что моя работа плохая и предлагает повышение по его рекомендации. тебе тоже кажется, что мне пора расти. вот только во мне карьерных стремлений как в тебе желания готовить собственными руками (его нет).

нас спрашивают когда за вторым. а мы только недавно завели сыну шишугу и на этом пока закончились.

ты не очень принимаешь свое тело после родов и начала скромнее одеваться. все же твои подруги говорят что я в браке похорошел, потому что наверное ты купила мне нормальную одежду и шампунь. ты переживаешь, что я посмотрю на кого-то, но поверь в самом горячем своем сне наши волосы все так же путаются кудряшками на подушке.

мы друг другу не изменяем о оба любим нашего ребенка. давай научимся в этой бытовухе научимся любить друг друга сильнее. научимся жить втроем+ шишуга. давай ты научишь меня тому как называется каждая вилка что кладут на стол, а я тебя игре в покер и подтягиваться.

дополнительно
короче я вдохновился всеми этими сериалами про брак и про смешные тикитоки с детьми. давай мы с тобой как кукояки чисто будем. считаю хайп. так же конечно предлагаю в рабство тебе кучу твинков. потому что рид видосы такие крутые есть со всеми. приходи кидай тг я в тебя кину. сразу после рекламы с джереми.

Отредактировано Amos Diggory (2024-02-05 00:38:26)

+7

82

https://64.media.tumblr.com/0f12086e067bd530f14ff8332d17e86a/d08ce8c430235471-ab/s540x810/67a7278f6c115fd52ce29e4a38ea3e25a243cb21.gif https://64.media.tumblr.com/d1b29e7c01cc04195492cafbcfb8b7ef/d08ce8c430235471-a3/s540x810/df627943355cc232308d58ef8faf6d59054a5aaa.gif
jannis niewoehner

reynard brand, 32
чистокровен, специалист в трансфигурации, лоялен себе

Второй сын, такая же гордость и надежда как первый. Отец полагал на вас большие надежды. С Рейнардом Лиарра была близка, но совсем не так как со старшим Никлаусом. Все же старший брат был всегда с ней на одной волне. Рейнард куда ближе был с Йоханной. Все же их разделяли всего два года разницы, а не десять. Один из лучших выпускников Дурмстранга своего года, прекрасно владеет трансфигурацией, не слишком любит писать статьи, куда больше увлекается древней магией, любит эксперименты и поиски древних фолиантов.

Все было бы ничего, жили бы тихо-мирно, но нет. На кровавой свадьбе Рейнард потерял всю семью. Рейнард выбрался с того кровавого месива лишь благодаря своим талантам. Долго очень долго винил себя в смерти своих младших сестер и братьев, ведь он должен был их защитить. Время шло, оно не помогало излечить раны, однако помогла Дороти, которую Рейнард в итоге взял в жены, и теперь у них миловидные близнецы.

Со времен кровавой свадьбы прошло пять лет. Большую часть из них Рейнард провел в США и Китае изучая более древние традиционные чары трансфигурации. Он делал это из интереса, но не только. В нем жила жажда мести, о которой он никому не говорил. Именно поэтому узнав слухи, о том, что виновники смерти его семьи будут в Англии, он берет жену и детей, и перебирается в Лондон. Именно в там Рейнард узнает, что он далеко не последний выживший из рода Бранд.

дополнительно
очень жду брата, чтобы упасть во всю ветку с местью; нас тут уже двое я и систер - @Johanna Scamander
играю в 1м и 3м лице, 2-3к, с заглавными и птичкой с:
внешность очень хотим эту, занятость в принципе можно на выбор с:
- маленький экскурс о семье из моей анкеты:
Бранд — древний чистокровный немецкий род, имеют какую-то часть королевской крови. Представители роднятся, с многими известными немецкими домами. В 1960х Герхард и Никлаус Брандты боролись за власть в магической германии, Герхард был убит в 1968, после чего Никлаус забрал семью подальше в Англию. Остальные члены семьи (бабушка, отец, мать, старший брат, младшие братья и семья дяди) убиты летом 1976 года в Германии. Дед и остальные члены семьи убиты людьми нынешнего министра магии Германии — Хельмута Дителя, среди них представители дома Шпильман и Шмид, чтобы вывести с политической арены и уменьшить влияние Брандов. Причастность министра не подтверждена аврорами.

ваш пост

Лиарра уже несколько месяцев как вернулась из Египта. Ей Лондон может даже отдавал домом, она привыкла, что здесь всегда была в безопасности. Ну или хотя бы почти всегда. Теперь она могла за себя постоять, обучение у мастера не прошло даром. Она могла подкрасться тихо и незаметно, могла отравить или попросту задушить, хотя на вид оставалась почти неизменной. Лиарра нашла подработку в местной лавке зелий, однако ее не слишком интересовали перцовые зелья или что-то для удобрения растений. Да, она могла сварить такое, легко. Но куда большее ее интересовали исследования алхимия, яды. Она перед отъездом из Каира вновь встретила Лоренцо. Тот нашептал ей о мисс Эриде Забини, которая могла помочь ей с более интересной работой. Бранд продолжала ее искать с самого приезда однако пока что не могла найти.

За несколько месяцев в Лондоне, Лиарра успела прознать и пронюхать что есть что. Лютный кишел двумя жизнями, более легальной как обертка конфеты и нелегальной начинкой. Это Бранд и привлекало, там явно была интересная работа, а за свою жизнь она точно не переживала. Все же у нее было достаточно способностей, чтобы остаться живой. Практика показывает выживания ее сильная сторона. К сентябрю Лиарра уже узнала через кого точно можно было передать послание. Вот собственно несколько галлеонов падает в руки молодого парня из одной лавки, который был чем-то вроде связующего.
- Передай ей, что я буду ждать в Виверне, - она натягивает капюшон и исчезает в темноте маленького переулака. В Виверне довольно людно, первым делом она оглядывает зал. Это уже в привычке. Замечает все выходы и входы, хотя она здесь не в первый раз. Лиарра выбирает столик в углу, подальше от остальных, он буквально последний из свободных. Девушка садится спиной к залу, так привлекает куда меньше внимания, да и слышит он куда лучше обычного, к ней со спины подойти незамеченным будет сложно. Лиарра ждет, в надежде, что сегодня Забини все же откликнется. Официантка приносит ей эль, и Лиарра продолжает ждать.

Через какое-то время она слышит как к ней подходят, она не оборачивается, но когда фигура уже очень близко говорит.
- Рада, что вы откликнулись.

Отредактировано Lyarra Brand (2024-01-20 23:49:27)

Подпись автора

краш

+10

83

https://66.media.tumblr.com/f0b9670c4c3e8f2143080005c5de70f8/tumblr_o7hj4wu65D1snykouo8_r2_250.gif https://2img.net/r/hpimg11/pics/730088tumblro7hj4wu65D1snykouo7r2250.gif
Cameron Monaghan

Theodor Verman, 18
Чистокровный волшебник, управляющий подразделением семейного бизнеса в Англии, нейтралитет с поддержкой идей избранности чистокровных магов.
Ты чертовски красив, молод, амбициозен, решительно настроен развивать семейный бизнес, основная часть которого сосредоточена в Германии, на территории Англии, и прославить свою фамилию. У тебя всё необходимое, чтобы нравиться молодым девицам - немалое семейное состояние, безукоризненные манеры,  не подлежащая сомнению чистота крови. Ты желанный приз для юных леди, мечтающих заманить в свои сети перспективного жениха, вот только же так получилось, что я, взрослая, умная, самодостаточная женщина, умудрилась попасть под твоё мужское обаяние и харизму?
Впервые мы встретились на бале - маскараде, который давала уважаемая чистокровная семья. Тогда мы танцевали, много разговаривали, пили восхитительно вкусный алкоголь, целовались до одури, и, когда почувствовали острое сексуальное притяжение друг к другу, просто сбежали с бала вдвоём, продолжив вечер уже в моёй квартире. Наутро, проснувшись вместе в недвусмысленной позе, мы быстро разбежались, решив по обоюдному согласию, что один эпизод близости в нетрезвом виде - не повод как - то больше сближаться. Только вот решить не значит воплотить в жизнь, делать вид, что нас ничего не связывает, оказалось  непосильно тяжело, нас всём больше и отчетливее  тянуло друг к другу с непреодолимой силой.  И, поняв тщетность попыток изображать просто знакомых по светским мероприятиям персон, мы всё - же решились последовать зову сердец и уступить своим желанием. Да, нашу связь злоязычные кумушки посчитали бы порочной, неправильной - мне 33 года, взрослая, состоявшая женщина, а тебе нет ещё и двадцати лет и вся жить впереди. Только нам теперь уже всё равно, узнает кто - то о нашем романе, или же нет, главное, что нам хорошо и комфортно друг с другом. А что будет дальше - мы не загадываем, возможно, наша связь со временем изживёт себя, и чувства остынут, а возможно, мы предназначены друг другу судьбой и когда - нибудь даже решимся оформить свои отношения, если поймём, что готовы жить вместе долго и счастливо.         
дополнительно,
Заявка в пару, да - да. Отношения предлагаю развивать уже по ходу игры, начав нашу историю именно со знакомства, потому что люблю плавные переходы от возникновения чувств до понимания, что либо вместе, либо никак. Романтика, вкусное стекло на этапе становления отношений,   страстные ссоры и примирения -  могу предложить полный спектр вариантов для игры. По любым вопросам стучитесь в гостевую, примчусь в кратчайшие сроки и дам тг или иной способ более быстрой связи. И давайте  сразу, на берегу, обменяемся примерами постов?         

ваш пост

Стоять на ногах всё сложнее, кажется, рана даже серьёзнее, чем казалось по первому впечатлению. Дементор задери этих прихвостней старого маразматика - Дамблдора, кто из них сумел так сильно приложить опытную дуэлянтку - Алекто? Наверное, всё - таки тот, что старше, молоденький парнишка вряд ли сумел достать Кэрроу. Но чёрт, о чём она только сейчас думает?  Важно не чьё шальное заклинание она схлопотала в пылу сражения, а как поскорее справиться с этой раной, которая до сих пор всё ещё, вообще - то, кровоточит, спасибо хоть получается хоть как - то зажимать рану второй рукой, и кровь не капает прямо на пол, что очень славно с точки зрения сокрытия возможных улик, если сюда всё - же пожалуют бравые служители закона.
Ну, наконец - то дверь распахивается, являя взору Алекто нахмуренного и сердитого брата. Сердится, что Алекто внезапным появлением на пороге  оторвала его от важных и неотложных дел? Вроде бы, Мик упоминал, что сегодня собирается посвятить день работе над новой коллекцией ювелирных украшений, а Алекто ли не знать, как Амикусу не нравится, когда его отвлекают от любимой работы? Или так недоволен бледностью Алекто, и тем, что она уже из последних сил зажимает рану и стоит на ногах? Скорее, впрочем, как раз второе, учитывая, что  зачастую Алекто и Мик чисто физически ощущают боль и скверное самочувствие друг друга, что неудивительно для близнецов.
Амикус ещё и посмеивается в ответ на вопрос сестры, один ли он сейчас в квартире. Да так, что даже сама Алекто не сразу понимает иронию, хмурится и пытается отступить за дверь, пока не соображает, что братец всего лишь имеет в виду своего жмыра. Который, кстати, тут же и появляется в прихожей, с любопытством обнюхивая Алекто с громким мяуканьем.
- Ну привет, красавчик, привет! Прости, не могу тебя сейчас погладить, но обещаю загладить вину.
Амикус тем временем уже ведёт Алекто в гостиную Отлично, вот присесть, отдышаться и хотя бы посмотреть в спокойной обстановке, что там с раной и насколько всё серьёзно, будет донельзя кстати. А заодно и излить душу, пожаловаться на неудачную операцию и весь мир в целом самому родному и близкому человеку на свете. Ох, как  же приятно наконец расположиться с удобном кресле с ногами, скинув уличную обувь! Амикус, будто слыша всё, о чём думает сейчас сестра, спешит захлопнуть окно, отлично понимая, что лишние возможные чересчур любопытные уши им точно не требуются. А сама Алекто за это время закатывает рукав кофты и наконец получает возможность толком рассмотреть свою рану. Конечно, не царапина, но бывало, как говорится, и хуже, от такого не умирают. А как бережно Амикус обрабатывает рану, старается, чтобы любимой сестрёнке, второй неотделимой половинке, не было больно или неприятно от подобной процедуры! Мм, какие всё - таки у Мика ловкие, тонкие, аккуратные пальцы, такие бы впору девушке, не мужчине!  На лице Алекто даже появляется лёгкая улыбка, и пока брат колдует уже над затягиванием раны, Кэрроу тихо шепчет:
- Всё ужасно, миссия на Каркиттском рынке практически провалена. Что - то, конечно, пошло как полагается, не полная неудача, но это не то, на что рассчитывали и мы, и Милорд.Представляешь, какая - то мразь сдала нас, там оказались приспешники Дамблдора. Ну и пока мы пытались разобраться с этой горсткой безумных храбрецов, нарисовались авроры и уволокли для допроса нашего третьего напарника, мы не сумели, хоть и пытались, отбить или прикончить его. Так что теперь надежда только на то, что наши люди успеют заставить мальчишку замолчать навсегда, прежде чем законники используют сыворотку правды, иначе и мне, и Беллатрикс грозят очень большие проблемы, юнец знает наши имена. 
Амикус протягивает Лекто неполный стакан огневиски, и девушка кивает головой:
- Конечно, это сейчас определённо то, что мне нужно. Выпьешь со мной, mon cher?
О, как приятно ощущать присутствие Амикуса рядом, вдыхать аромат его дорогого парфюма, да просто слушать его негромкий успокаивающий голос! Вот теперь окончательно возникает ощущение, что всё обойдётся, и что вместе они выберутся из всей этой глобальной неприятности. Хоть, конечно, немилость Милорда за практически провал операции и то, что они, по сути,Ю подвергли себя риску раскрытия, обрушится и на Алекто, и на Беллу всей тяжестью, уж в этом сомневаться не приходится.
- Я знаю, что авроры не сунутся сюда, иначе бы не стала подвергать тебя риску нарваться на возможные проблемы с законом за укрывательство меня. О, ко мне эти господа однозначно явятся, если мальчишка успеет им что - то ляпнуть, и матери наверняка не избежать их визита. Но наша матушка, хвала Мерлин, достаточно умна, чтобы не сдать факт наличия у тебя здесь, над лавкой, квартиры. Я виделась с матушкой, кажется, с месяц назад, но ты же знаешь, чаще общаться с ней мне сложно, хотя бы потому что я так и не простила ей то, что она столько лет позволяла нашему отцу вести себя так отвратительно и безобразно.  Меня, честно говоря, гораздо больше беспокоит перспектива немилости Милорда, практически провал миссии точно не обрадует нашего Господина.

Отредактировано Alecto Carrow (2024-02-06 14:29:05)

+3

84

https://64.media.tumblr.com/8d64ab897865d58c1e3ee8570d734c46/tumblr_or6ydpPKgL1umqfv6o3_250.gif https://64.media.tumblr.com/a052a5e716464f80c1a34fd582a6e405/tumblr_or6ydpPKgL1umqfv6o2_250.gif
chloe bennet or else

cyrene noggin, 30 +-
чистокровна, артефактор, оппозиция черного рынка

Сайрен как заноза в заднице. С самого раннего детства, она ходит по пятам за братом Роджером, и за Тристаном, в том числе. С детства она надоедает вопросами, летом проводит все время в лавке дяди, читает всякие старые свитки про древнюю магию. Сайрен всегда любила все самое неизведанное, может именно поэтому с головой подалась в артифакторику. Она просит летом помощи с зельеварением, оно ей никак не дается, Тристан с улыбкой помогает, Роджер потом прославиться ему за это. Ее отец умирает рано, тогда же дядя Геральд берет вас под свое крыло. Он вас в принципе всегда любил как своих.

После школы Сайрен колесила по миру, она несколько раз пересекается с Тристаном, в путешествиях изучает древнюю магию и пытается понять как именно все работает. Возможно именно тогда, она стыкается с интересным проклятиям. Что-то идет не по плану, оно дает ей способность чувствовать, когда люди врут. При этом потом она мучается с сильной головной болью, из-за чего постоянно обращается к Тристану, чтобы тот подсобил ей зельем.

У Сайрен рушится мир, когда в ходе облавы разрушают лавку, когда Роджера отправляют в Азкабан. Все как будто валиться из ее рук. Дядя тоже не может никак помочь, ведь он застрял в Европе до закрытия границ. Тогда она стыкается с тем, что нужно уметь отстаивать свое. Она легко приводит Тристана на сторону оппозиции. Все же кровь важнее каких-то обещаний, еще и не своих. Она берется отстраивать лавку по своим рисункам, по тому как помнит. Летом возвращается Геральд и она так же уверено стоит рядом с ним. Она не боится ничего, она готова сделать все, чтобы, в том числе вернуть Роджера из Азкабана.

Сайрен обвешана защитными артефактами, она буквально может быть невидимкой в огромной толпе. Она очень часто приносит оппозиции весомую информацию. В средине сентября она поможет дяде полностью отстроить лавку, и почувствует, что уже на шаг ближе к цели.

дополнительно
имя меняемо, фамилия сюжетная, поэтому тут не выйдет сменить; внешность тоже можно поменять :3
играю в 1м и 3м лице, 2-3к, заглавные и птичка, по скорости от поста в неделю; читаю по сути все с:
очень хочу отыграть семейную ветку, которая у меня почему-то долго стояла на паузе, теперь самое время взять кузину в оборот с:
племянница Геральда Ноггина, сестра Роджера Ноггина

ваш пост

Тристан приходит на похороны не сколько из-за чувства долга. Даже не из-за хорошего знакомства с Даниэлем. Отец Тео был его... Даже не знаю... Сказать было определенно сложно. Слагхорн не мог считать его другом, ведь в большинстве они общались лишь по делу. С тех пор, как его пути пересеклись с Теодорой он как будто потерял голову. Такого на его памяти он не испытывал примерно никогда. У него было все - легкая влюбленность, страсть, заинтересованность. В Тео было что-то большее. Хотелось провести с ней жизнь. Все это для Тристана было определенно необычным. Он возможно даже не привык к такому. Свобода говорила ему просто наслаждаться жизнью. Но что-то в этой темноволосой девушке вскружило ему голову. Когда он узнал о ее проклятии, это был вызов. Вызов самому себе, своим познанием. Зелье оказалось успешным, лишь только Теодора упорхнула. Вот именно тогда началась переписка с Даниэлем. Ведь, Тристан знал лишь адрес дома Бланшей, уж никак не место, где обитала Тео.

С тех пор он постоянно отправлял новую порцию зелья ее отцу. Вел легкую переписку. Его смерть казалась внезапной, но кто знает, они не были настолько близки. Слагхорн пришел на похороны из вежливости, и в надежде встретить саму Теодору. Ведь он все еще планировал слать ей то, что держало ее в живых. В темном костюме он подходит к могиле, когда все уже проследовали к дому. Кладет цветы и обещает помочь его дочери, уже обещал так раньше, и теперь тоже должен сдержать свое слово. Мужчина подходит к дому и тогда у здания видит ту, что заполнила все его мысли.
- Ты ничуть не изменилась, - это вместо "привет", ведь формально они не прощались. Или правильнее сказать она не прощалась. - Мои соболезнования по поводу отца, - Тристан говорит сдержано. По нему часто совсем не видно, что его воспитал Лютный. Он умеет вливаться в совершенно разное общество.

- Если у тебя найдется минута, я бы хотел поговорить о зелье. Ведь я больше не могу присылать его через твоего отца, - она скорее всего не знала, что именно он стоит за тем зельем, которое останавливает ее проклятье. А может и знала, Даниэль не посвящал его в детали передачи его творения. А Тристан и не горел желанием спрашивать, просто отправлял каждый месяц коробочку новых флаконов.

Подпись автора

diem ♥

+5

85

https://64.media.tumblr.com/75b423e446328e1d7c36de64e2532b10/11ac40b72dbc6a3e-95/s250x400/283ec1c13a57a287181a899e199b31b1e50d8f8c.gif https://64.media.tumblr.com/e35db15c972cb619ee998d4077cc5e72/11ac40b72dbc6a3e-55/s250x400/d9d742173baf54e9735ed3a7e198f0c814ccef22.gif
jensen ackles

Diggory, 38
полукровен, старший аврор, мм
[indent] ты всегда был очень сильным. с самого детства. поэтому ты стал аврором, как и твой дедушка. ты пошел по семейной традиции. которую поломал твой отец. он был ликвидатором, мать художница, брат неудачник. сложно сказать что из этой семьи тебе больше всего не нравилось. ты хотел вырваться. выслужиться. показать чего стоишь.
[indent] в школе у тебя все было отлично с боевой магией, трансгрессией. ты ненавидел метла и магических тварей. признайся ты просто боишься гиппогрифов.
[indent] у таких как мы, диггори, нет ничего важнее работы. разве что хороший табак и виски в перерывах. мы можем спать на диване в кабинете, может выходить на работу и возвращаться в дом через две недели. таким как мы даже шишугу не завести. даже мандрагора вымрет, понимаешь. от тебя пахне кровью, потом и смертью. от тебя пахнет аврором. твои мышцы болят, но ты продолжаешь тренировки, чтобы словно стать в семь раз больше, чем сейчас.
[indent] сейчас, когда я перестал доверять практически всем в аврорате - ты оплот моей уверенности. ты, борода плешивая, мой первый ученик и самый не_любимый. ты слишком похож на меня самого. остаться в аврорате без инвалидности до 35 удача, пережить 45 - это великое месиво. как видишь мы с тобой говорим смерти "не сегодня". тебе я верю как самому себе. ты полукровен, но моя паранойя все равно заставила дать тебе зелье и метка не проявилась. ты был в суде визенгомота, когда там взорвался артефакт и превратил половину этажа в руины. тебя после него проверяли. ты все еще чист. но как тебе все эти вечные подозрения? как тебе жить на войне, диггори?
[indent] ты все хуже спишь. чаще просыпаешься в поту. тебя пугают громкие звуки и ты тоже уже никому не доверяешь. ты все больше похож на меня, малой. один из немногих, что спорит со мной, один из немногих, что может спорить с аластором муди. авроры тебя уважают, а террористы бояться. ведь ты пополнил азкабан и славишься жесткими допросами. не дай боже попасть к тебе на допрос, да?
[indent] ты пропускаешь все семейные сборища, даже собственные дни рождения. вы редко видитесь с братом, но если встречаетесь, то говорите так много, словно дорвались до чего-то важного. мать все еще треплит тебя за щеку, а отец привстает на пальцах, чтоб потрепать волосы. вот только твоя паранойя на семью тоже расползлась и жена брата кажется тебе просто змей. давай зажмем ее и зальем в нее зелье. вдруг она с пожирателями?

дополнительно
@Amos Diggory твой родной брат, ты дядя седрика, поздравляю. скажи он топ. твой друг со школы @Tiernan Boot  сейчас он больше с братом тусит, он даже крестный седрика, можешь обижаться на этих двоих пидоров. так не писал женат ты или нет че по детям - решай сам. полная свобода. чмок.

ну мы

https://64.media.tumblr.com/2f3b6f6594f1a1a4c44bd0a5d4039c08/02b17996e4fca98f-c0/s1280x1920/b71a721094116ea2983e95a101dab3c9150aa816.jpg

+8

86

https://64.media.tumblr.com/bd02a714c761c867d53cd3f17596ca4e/99ad0100d2b5cfeb-7e/s400x600/bbbb398c4ca3e771de10ff8410b6d6ca29c4b5f8.gif https://64.media.tumblr.com/c5142f571d6ae352533cb60943d6823f/99ad0100d2b5cfeb-d0/s400x600/56f229ad5eeb00a8a62b623ba44cc6219931d386.gif
ana de armas

belle jenkins (nee minchum), 33
чистокровна, визенгамот, нейтральна
[indent]  [indent]  ты можешь сутки напролет читать книгу и забыть поесть, часто ты прячешься в этих вымышленных мирах от самой себя. ты уже как год бросила курить, но все еще обижаешься, что я не бросил с собой. перед тем как растелись кровать, погасить свет на своей половине и отправиться спать я стяхну крошки, ведь за чтением очередной книги ты снова ела сэндвичи в постели. придется скинуть с кровати шишугу, что в твоих ногах поселилась и все же занять свое место. все чаще думаю про раздельные спальни и гашу свет.
[indent]  [indent] изабелла, зову тебя я из темноты требовательно, чтобы ты тоже ложилась и ты вздрагиваешь, потому что привыкла, что все тебя зовут только бэлла(привет белла свон), все, кроме твоего собственного мужа. ведь весь наш брак изначально просто шумный политический ход. мы стали мужем и женой в конце далекого 1975 и все это происходило тогда, когда твой дядя сменял на посту министра мою старшую сестру. чтобы как-то поднять свои рейтинги и сделать все это достаточно семейным делом был придуман достаточно красивый ход. я, скажу тебе, не обрадовался. ты - тоже вряд-ли. мне всегда нравились долгие ухаживания, я очень консервативен в этом вопросе и остался таким же. наша свадьба была организована за два месяца и я видел тебя до алтаря лишь единожды.
[indent]  [indent] нужно отметить, что при всех исходных ты держалась отлично. улыбалась, подбирала шторы и радостно принимала приглашения на балы, умудрялась что-то приготовить после работы и вытащить меня послушать живую музыку, чем я раньше даже не собирался бы заниматься в свой выходной. в отличие от меня, кто расставляет книги в алфавитном порядке и ловит приступ от пыли на столе - ты сам беспорядок. за эти пять лет я, нужно сказать привык.
[indent]  [indent] ты та, кто рядом в горе. когда умирает мой брат. когда умирает гарольд минчум, я тоже рядом.
[indent]  [indent] ты рядом когда я смеюсь. ты часто причина этого смеха.
[indent]  [indent] ты та, кто меня злит и порой я разбиваю кулаки о стену, чтобы не разбить твою тупую голову.
[indent]  [indent] я очень консервативен, поэтому я тебе сразу сказал, что никакого развода, никогда. еще у алтаря. из брака, милая - лишь вперед ногами. тогда ты хмыкнула и кивнула, а сейчас что? твоя дядя посадил в азкабан твоего отца. тебя допрашивал ДОМП и проверял на метку, меня тоже. ты волнуешься за брата у которого эта метка точно есть сейчас уж точно не то время, чтобы бить посуду на кухне. нам бы выбрать сторону, которую мы занимаем. выжить бы в этой войне и вдвоем(по возможности) ведь именно сейчас, когда твой отец целуется с дементорами, ты узнала, что беремена.

- я запуталась, кеннет. там мой брат.
- мы женаты, изабелла, мы или вместе за закон или вместе против него.
- думаешь мне пойдет тату?
- слышал, они их больше не ставят.

[indent]  [indent]  ты погасишь этот чертов ночник и залезешь под наше огромное одеяло с головой, чтобы читать под тусклым светом из конца твоей волшебной палочки. господи, ты что все ещё школьница? но твоя стройная нога закидывается на мою поясницу и я слышу хихиканье. боже, жена, это снова закончится порванной книгой, конечно же, случайно, а не потому что твои книжные мужчины меня в последнее время, слишком бесят.
дополнительно
@Amos Diggory - твой первый парень, хуевый бавший со времен того как вы были однокурсниками на хафф.
@Eugene Macmillan - твой лучший друг с тех же времен хога и нет у вас даже пьяных засосов не было. но все твои мужики ему не доверяют.(я тоже)
твоя семья: @Ezra Minchum - дядя он же начальник. @Elaine Minchum - тетя она же абьюзер. @Ellen Minchum @Lorraine Minchum кузины разной дальности.
половина из этого - мои твинки. я сам почти запутался. приходи сразу с заводом стекла и порцией упорина, иначе мы это не вывезем.

+9

87

https://64.media.tumblr.com/0b6f8748cfc8dd26bb7fc296c355cb5c/5527ea7f8bd9671e-c0/s640x960/1e3c7a648430f0eeb8678b6736a4c7163f37ca40.gif
Rebecca Ferguson or else

Eugenia Jenkins, 46-48
чистокровна, деятельность в мм, мм

[indent] в министерстве есть легенда, что в хогвартс тебя не взяли играть в команду плюй камней, потому что ты девочка и ты положила всю молодость на то чтобы разрушить все стеклянные потолки, которые только попадались на твоем пути. сложно было это делать? вторая легенда гласит - что два твоих брата сущее наказание были в детстве и так как ты была единственной дочерью тебе не давали изучать то, что изучали мальчики, но ты делала это все равно. все это сделало тебя такой какая ты есть. женщиной, что заняла в итоге самый высший пост в стране.
[indent] если ты спросишь меня за кого я голосовал когда ты баллотировалась - я не отвечу. но если ты спросишь это голая - скажу что за тебя. я то знаю, что обе эти сплетни - сущая правда.
[indent] я женился чтобы соответствовать нормам и развелся, потому что моя главная жена - работа. ты же даже не пыталась выйти замуж. тебе хватало душноты братьев и отца, чтобы не хотеть еще одного мужчину впускать в свою жизнь. ты принимала ухаживания, даже дважды была помолвлена. последний твой ухажер был на десяток лет моложе от чего шепот был оглушительнее, чем осуждение моего развода. ты приходила  с ним на свадьбу брата. вы еще видитесь?
[indent] после того как ты покинула пост ты какое-то время жила для себя, выполняла свой список желаний, который скопился у тебя за все то время, что ты была министром. так я случайно встретил тебя в 1979 в дырявом котле пытающуюся выпить «старое стадо гампа». не получилось. а вот заблевать мне ботинки - вышло. ты очнулась у меня и с этого странного случая все началось. ты вернулась в седло, лишь когда бэнгольд стала исполнять обязанности министра и стояла рядом с ней на многих собраниях, после которых врывалась в мой кабинет.
[indent] ты говоришь в этом - в нас. нет ничего серьезного. я повторяю. просто для здоровья, просто мы взрослые и можем себе это позволить. мы никому ничего не должны. я отвратительный муж и отец. ты бы была просто ужасной женой. но вот тебе прорицательница произносит предсказание, что заставляет тебя задуматься, что мы - навсегда. ты мне расскажешь или будешь ждать пока я сам додумаюсь? тогда у нас еще лет десять, юдж.

дополнительно
@Kenneth Jenkins твой брат.
собственно приходи работать свахой, желать изменить мир к лучшему, поддерживать бэнгольд на выборах и вот это все за что сейчас аваду в лоб получают. давай покажем этим мелким как любят деды. посты 1-2 раза в месяц, не второе лицо и я уже влюбился.

+7

88

https://64.media.tumblr.com/2832c4f613f1e336153c993763369068/478b9338ea3e56d6-73/s540x810/ec803a415db60afbdd490cbfc83b5a75cec7fb9a.gif https://64.media.tumblr.com/3112751680c920176dc57fc664fb9692/478b9338ea3e56d6-2e/s540x810/b809be5e81049365bf4bbf9ff38eff5b2847a921.gif
riley keough

Illavia Mulpepper, 33
полукровка, совладелица отцовском аптеки/певица, нейтральна?

[indent] Ила Малпеппер яркая выпускница рейвенкло, запомнившаяся факультету надолго, она остра на язычок, подкована в области наук, но никогда не слыла зубрилой. Она хлесткими словами затыкала за пояс всех своих недоброжелателей, имела тысячу друзей (другая тысяча проживала за пределами Англии), успевала учиться и не нравиться почти никому из преподов одновременно. Вся из противоречий и такая понятная, нет ничего проще, чем раскусить Илу, впрочем она скорее всего размажет вас первой.

[indent] Наша дружба проверена временем, мужиками, тусовками, бытовухой и еще много чем, мы часто ругаемся, однако слишком быстро миримся, разница наших миров ослепляет своим контрастом. Днем ты - совладелица аптеки своего отца на пару с братом, а ночью поешь в местном баре растаманские песни, от которых у меня и других в приступе депрессии схватывает живот. Все эти серьезные бизнесы всегда стояли колом поперек твоего горла, и хотя папочка на смертном одре заклинал дочь быть серьезной, ты чихать хотела на традиции и устои. Ты мечтаешь свалить подальше с табором придорожных бродяг и жить свободной жизнью подальше от деловых оков, в твоих жилах кровь вскипает каждую секунду, клянусь, хотя ты все еще зависаешь на кассе аптеки Малпепперов, делаешь вид, что тебе интересно, а после скрываешься в подсобке и пинаешь фантазийные хуи, не надоело? Что за дерьмо, Ил? Я злюсь, что к 30 ты все еще ждешь чьего-то одобрения вместо того, чтобы ловить желаемый кайф, злюсь, что после смерти отца уделяю тебе сильно меньше времени, чем следует, злюсь, что ты ускользаешь от правды под тенью сомнительных друзей. А когда однажды случайно поймаю тебя в проулке за встречей с одним из пс, поверь, верещать буду, что услышат в Париже. Ты точно хочешь сломать свою жизнь вместо карьеры на сцене?

дополнительно
ила - чудаковатая девчонка с кучей тараканов, лори - вышколенный представитель аристократии, они созданы, что разбавлять сумасшествие друг друга, что вы мне за это сделаете? жду пидружку для жарких эпизодов и странных пьянок в семь утра <3

ваш пост

ваш пост

+11

89

taylor swift — track 5 «delicate»
https://i.imgur.com/xeleTpx.gif https://i.imgur.com/0BUahZs.gif
callum turner or your choice
“is it cool that i said all that? is it chill that you're in my head? 'cause i know that it's delicate”
— hippocrates smethwyck

hippocrates smethwyck, 36
любая, заведующий отделением ранений от живых существ или патологоанатом, орден феникса

ты всегда был тихим, вдумчивым и не особо социальным. к несчастью, вырос в семье, где всегда сравнивали тебя с твоим самым успешным кузеном, ставя его в пример. чем больше тебе говорили о его достижениях, тем сильнее ты закрывался в себе, отдаляясь от общения и углубляясь в книжки, отчего-то именно наука интересовала тебя больше всего. в школьные годы ты был тем, кто всегда помогал своим одноклассникам, если у них были проблемы, но так и не смог найти себе место среди них.

после окончания стажировки в мунго, ты присоединился к больнице, где твои навыки и добросовестная работа не остались незамеченными. ты был тем, кто всегда шел на помощь, когда это было необходимо, и твои коллеги считали тебя надежным и компетентным специалистом. твоя дорога к успеху была не всегда гладкой. ты сталкивался с трудностями и испытаниями, но каждый раз ты находил в себе силы и решимость преодолеть их. твои личные потери и трудные решения, которые тебе приходилось принимать, сделали тебя сильнее и мудрее. но все же годы изучения медицины сделали тебя ипохондриком, который постоянно обращается к другим целителям, чтобы те осмотрели тебя. ты даже раз не выдержал и обратился за помощью к другим целителям, чтобы те проверили тебя и сделали выводы. и, наконец, они пришли к консенсусу: ты все-таки не умираешь, а это всего лишь насморк, а не рак носовой полости.

ты вспоминаешь, как в твою жизнь вошла рита скитер и как это изменило всё. её появление в мунго стало обычным явлением, она чаще наведывалась, заставляя сердце биться сильнее от нетерпения и волнения. на деле — когда паззл в твоей голове сложился, ты понял почему она это делала. однажды, когда ты был поглощен своими обязанностями, ты заметил, что из твоего кабинета пропали медицинские документы. твои чувства смешались от ярости и обиды — кто мог бы посметь вмешаться в твою работу таким наглым образом? если бы не светлый хвостик, что пытался улизнуть через чёрный ход, ты бы так и не узнал, кто делал это всё время. ты застал её врасплох, когда она пыталась ускользнуть, пряча в руках украденные документы. её попытка убежать была безуспешной даже когда она применила анимагию  — ты смог поймать её и посадить в банку. расспросив её об этом позже, ты проникся её ответом, понимая  что под этой неприступной оболочкой скрывается ранимая и одинокая душа, как и твоя. это было началом вашей дружбы — неожиданной и непростой, но настоящей и искренней.

ты стал заведующим отделением благодаря своему упорству, профессионализму и внимательному отношению к пациентам, однако люди за спиной начали болтать, что предыдущий заведующий умер при загадочных обстоятельствах, а оттого ты замкнулся в себе снова и перестал быть лучистым солнышком, которым стал за все эти годы изоляции от семьи. и это поставило твою жизнь под угрозу, потому что тот, кто отравил предыдущего снова на охоте. ты чувствуешь недомогание все чаще, но при обследованиях оказывается, что в организме ничего нет.   

кажется, самое время припомнить скитер, что она задолжала ему услугу.

дополнительно
— гиппократ это альбом "night visions" у imagine dragons;
— это единственный человек на всей планете, кто знает как рита скитер достаёт свои сведенья;
— это канон;
— заявка не в пару, а в крепкую дружбу, но если вы придёте ко мне, будьте уверены что без игры вы не останетесь и быть может, мы накурим что-нибудь ещё;
— ты полечил @Charity Burbage после нападения волка;
— обсуждаемо всё абсолютно. от имени до внешности (но вы просто посмотрите в этого красавца), любые дополнения приветствуются и не воспрещаются;
— вдохновляющие плейлисты и эстетики;
— как минимум 2 эпизода у нас уже здесь описаны, но я up for anything;
— пишу в среднем от 5К символов, и большими буквами, и маленькими, и с оформлением постов, и без, уважаю птицу-тройку, но не настаиваю на ней.
— графика, активность, общение, всё, чего пожелаешь, приходи.
— прежде, чем получить анкету, с удовольствием почитаю ваш пост, а ниже можете почитать мой.

ваш пост

[indent] you should stay that close to jesus
[indent] keep that bottle at your hand, my man

[indent] вопрос повисает в воздухе чёрной меткой, пуская волны мурашек по коже, новый хаотичный приступ кашля, больше нервный, чем связанный с увечьями, что нанёс уолден макнейр, отзывается эхом по комнате. было сложно сказать, сколько времени прошло с тех пор, как окна риты скитер разбились стёклами вовнуть после влетевшего в них топора, ещё сложнее — сколько времени понадобится, чтобы невелировать ущерб, нанесённый неприкаянной душе. пытаясь перевести дух, скитер опирается на твёрдую спинку стула, заострённые деревянные вставки впиваются в лопатки, где от ночнушки остались лишь оторванные канты, но она не замечает и того — недостаточно больно, чтобы заглушить отвратительное чувство, чёрной липкой смолой укрывающее ладони, забивающее лёгкие, отравляющее мысли. всё это время она была так близко к разгадке и приметить настоящего хищника в стаде овец было бы так просто. он пытался сделать всё, чтобы остаться незамеченным для того, кого хотел подставить, за ослепляющими вспышками, за громкими воскликами с просьбой «сказать сыр», что в любой другой миг обострённые чувства скитер уловили бы его на своём радаре — она бы раскусила его по дёрганным плечам и играющим желвакам, заламыванию рук и взгляду, с которым тот направлялся к люси, делая те самые последние фото. с глаз искренне катятся слезы, которые волшебница больше не вытирает, разрешая тем водопадами стекать вниз, обжигая кожу солёными дорожками.

[indent] если бы она только знала, что тот вечер будет последним…. она бы рассказала люси всё — о том, как она ценит её, о том, каким спасением она была для неё в мире, где фальш заменила искренность, о том, как она заслуживает столько счастья, сколько звёзд укрывает ночное небо, о каждом своём расследованнии, о том, что гложило столько лет. вместо этого были лишь танцевальные па, коктейли и пьяный смех, от которых складывало пополам, тянуло танцевать дальше хоть по разгоряченным углям, хоть по разбитым стёлкам. в тот день она искала лишь одного — возможности дать всем своим чувствам испариться в воздух, выжигая их крепкими напитками, но так и осталась переполненной ими до краёв.

[indent] — чёрт, чёрт побери, я так….облажалась? провинилась? ошибалась? новый вздох и вместо боли, что течет по венам заменяя кровь, скитер чувствует искреннюю злость на саму себя. там, где усталость брала верх, отчаянье проникало глубже. спрятав лицо в ладони, игнорируя хаос вокруг, она чувствует лишь собственную никчёмность, бесполезность и предательство. ведь тот пристальный взгляд из воспоминаний отчего-то стоил большего, чем несколько последних интрижек взятых вместе, что закончились лишь пожухлыми розами, выбросив которые, спустя время до сих пор можно найти дома сгнившие листья и скривиться. она должна была быть другом и остаться им после, только кожа на пальцах все ещё горела там, где касалась его заострённых скул, рука все ещё сжимала его волшебную палочку с зазубринами из фамильных символов, сердечный ритм так и не выровнялся, пульсируя в висках на измученных нервах проводами электропередач. собирая себя по кускам, скитер тянется к собственным записям и выписывает всё, что знает о незнакомце макнейр, размашистым почерком. она не оставит этого так никогда. нужно только лишь… чуть-чуть отдохнуть. всего часок. может быть, несколько?

[float=left]https://i.imgur.com/piIlpqE.gif[/float] [indent] макнейр срывается с постели метеором, пытаясь добраться до кухни, где осталась бутылка джина, но оседает на пол в коридоре, заливаясь истеричным хохотом, что сперва может показаться, что он вовсе сошёл с ума. его смех настолько громкий, что ещё несколько минут и пристальная соседка снизу, миссис даунинг, начнёт стучать по батареям, требуя уняться и не нарушать покой мирных жителей. рита скитер осела бы на пол рядом, нервно охватывая двумя руками его лицо, проверяя температуру и заглядывая в его ледянистые глаза, когда он смеется, зная наверняка, что это лишь защитная реакция в ответ на испытанный стресс — чтобы на эмоциях не броситься прочь, снося головы с плеч, ныряя в отчаяние, как в самую глубокую тёмную воду. после легко прижимала бы к себе, пытаясь спрятать от целого мира в объятиях, крепче, ещё крепче, причёсывая беспорядочные пряди волос пальцами и негромко нашетывая, что всё будет в порядке. ничего из этого она не делает. рита скитер опускается на пол рядом, вытягивая обе ноги вперед, вместо слов — немая тишина, говорящая всё за себя. запрокинув голову, отрезвляющий холод кирпичной стены приливает к затылку, раны на шее открываются кровавыми бутонами внутрь, делая невозможным вдох полной грудью. тошно и противно. прикрывает глаза и беспокойные мысли несут её из комнаты прочь, по следу люси, выложенному алыми ниточками по уликам с доски, от некролога до медицинского заключения, до колдографии, до кольца, распутывая клубок и просчитывая каждый последующий шаг вместо того, просто чтобы умолкнуть.

[indent] всего несколько суток понадобится рите скитер, чтобы разузнать о тесеусе всё —  о связи, которую они с люси поддерживали начиная с первого курса в хогвартсе и обиде, когда он не стал тем самым; о плане, что вынашивал этот проклятый волшебник со дня, как юная девушка обручилась с уолденом макнейром; даже о маленьком шраме, который находится у него над бровью, оставленный маггловскими качелями, с которых тот упал в детстве. выведет на чистую воду продажного короненра, что забыл указать в отчёте окровавленные сосуды и укол вокруг пальца, где было надето кольцо, ведь именно так люси уколола зачарованная игла под драгоценным камнем, медленно распостраняя заразу вовнутрь с момента, как макнейр надел его ей на палец у алтарая, а после заклятие, чем-то напоминающее маггловскую гангрену, убивая всё на своём пути, уже к утру следующего дня достигло сердца, навсегда погрузив спящую красавицу во тьму, где та шагает до сих пор.

[indent] — скорее потому, что она выбрала не его, — выдыхает через усталость и переводит взгляд на уолдена, когда тянется рукой ближе и вкладывает в его ладонь волшебную палочку, что оставил — после чего невесомо накрывает кисть своей, вслушиваясь в беспокойное дыхание, что следует за затихнувшим смехом. в повиснувшем молчании не нужны громкие фразы с тревогой в голосе, чтобы узнать в порядке ли оба; не нужны заклинания, показательно затягивающие царапины и порезы, ведь давно известно, что от них раны внутри не затянутся. где-то в полумраке комнаты, скитер прикрывает глаза и уставше склоняет голову к плечу, тихо вздыхая от накативших чувств, ощущая, как по венам медленно течет ток, когда он склоняется ниже, чтобы поцеловать в лоб. «прости» остётся лишь невнятым шёпотом, на который она позволяет себе вдохнуть его запах, слишком близко, а после кивает, едва ли обращая внимания на весь погром учинённый им не снаружи, внутри.

если бы только он мог остаться, кажется, она могла бы залечить каждую рану, что жизнь-злодейка оставила на его теле, руках, душа. если бы только он остался, она бы нашла в себе больше сил, чтобы ещё несколько часов продержаться, прибирая бардак и заживляя царапины от собственных ногтей на его скулах. если бы он остался, она бы больше не оглядывалась назад, сокрушаясь о всех неудачах и в этой скорби, выстеленной чёрной вуалью, они были бы вместе. останься, застывает на губах невысказанным, мягким шепотом, когда скитер поднимает на него взгляд, зная, что ему нужно идти. нежная рука выпускает его ладонь из своей и, кажется, только с этим касанием ничего внутри не болело так, как должно бы. а со временем любая скорбь ослабнет, и пускай, никогда не уйдет, но с тем,  что останется — уже можно будет жить. и, быть может, тогда уолден макнейр перестанет ждать своего «imperio», чтобы искренне улыбнуться вновь. 

[indent] а после он исчезает, как сны часто поступают по утру, оставляя лишь догадки, а было ли всё по-настоящему. сил остаётся только на то, чтобы смахнуть крошки разбитого плафона с постели и устроиться с краю от бардака, тут же проваливаясь в сон.

[indent] [indent] • • •

[indent]find your way back to my bed again
[indent]sing me like a bible hymn

[float=right]https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/763/562921.gif[/float] [indent] «проснись, ты вся дрожишь» — рита скитер открывает глаза и всё повторяется вновь, когда он снова нависает сверху, вжимая в постель. в этот раз уже не ждёшь подвоха, просто смиряешься с участью, что сейчас снова накатит удушье — синие языки пламени в его глазах танцуют танго и за новым вздохом, вот-вот последует рычащий голос, а после сильные руки утопят в подушках, вынуждая снова сражаться за свою жизнь. зная каждый пролёт мысли сейчас, скитер опускает обе ладони на его руки, и вены на его шее вздуваются перед прыжком хищника. её ногти выглядят целыми, потому в этот раз она сразу поцелит куда нужно, в этот раз — будет сражаться с ночным кошмаром до конца. зажмурившись, чтобы не видеть его лица, блондинка делает последний вздох, прежде, чем он снова вернётся её личным палачом, апокалипсисом, армагедоном, мучителем, отнимая последнее. но руки уолдена макнейра заправляют прядь волос за ухо — она чувствует его дыхание на своей коже, после чего, тот опускается ниже, оставляя в уголке челюсти поцелуй. с раскрасневших губ срывается стон, её руки путаются в прядях его волос, когда она прижимает его ближе. поцелуи расцветают пунцовыми отметинами вниз по шее, а после накрывают губы. только в этот раз воздуха нехватает двоим. «тише, уолден макнейр, не так быстро», тихо шепчет рита, останавливая его, а после притягивает ближе, чтобы вместе с ним перекатиться по постели и оказаться сверху.

[indent] • • •

[indent] запутавшись в одеяле-ловушке, рита скитер падает вниз, широко распахивая глаза испугом и наконец-то просыпаясь от ночной мары. благо, пушистое одеяло падает первым, накрывая осколки стекла в наполовину разгромленной комнате. сердце бешенно колотится внутри, и проверяя себя, скитер остервенело щипает себя за руку, а после опускает голову, заправляя взмокшие пряди волос за уши. поток крови приливает к щекам и блондинка хмурится серой тучей, оглядывая собственные руки в первых лучах солнца, понимая, что что-то внутри изменилось.

[indent] — вот же ж... дерьмо, — выдыхает одними губами и раздосадованная прячет в лицо в руки, надсадно  завторив.

[indent] чёрт, чёрт, чёрт. только не это.

Отредактировано Rita Skeeter (2024-02-11 13:05:55)

+9

90

taylor swift — track 3 «i did something bad»
https://i.imgur.com/iplCIqU.gif https://i.imgur.com/3YZYTop.gif
lucas bravo, william moseley, tom austen, your choice
“they said i did something bad but why's it feel so good?”
— rita skeeter

royce tuft, 35
чистокровный, любая должность в министерстве магии, лояльность на ваш вкус, семья лояльна пс

вспоминая твой взгляд вечером в баре, где я «случайно» встретилась на твоём пути, я знаю, что ты был очарован с самой первой встречи. я представляюсь ребеккой смит, с напускным американским акцентом, и, непременно, смеюсь, когда ты предлагаешь мне выпить, темная прядь волос вместо привычных белых прядей сбивает с толку даже меня, когда смотрюсь в отражение твоего бокала. когда я опускаюсь на соседний барный стул, ты знаешь, что сегодня решаешь только ты — отправимся ли мы с тобой куда-нибудь после этого коктейля, или следующего, но это на моих ногтях идеально ровный алый маникюр. я готовилась к этой встречи неделями и она и д е а л ь н а.

ты галантный, почти джентльмен, потому что целуешь меня только на втором свидании. каждая случайная и неинтересная деталь о тебе, заставляет прыткопишущее перо в моей сумки писать о тебе дифирамбы, поэзии, заметки, каждая особенность — с красной строки, благо, ты так увлечен мной, что не замечаешь, что не ты мой главный интерес, а твой отец. игнатус тафт принял одно из главных решений, о разведении дементоров, что после привело к тому, что лорду удалось успешно устраивать свой террор. но был ли он, твои братья и твоя бабушка, вильгельмина, соучастниками этого зла?

я слушаю тебя внимательно, терпеливо выясняя всё, что только может сын знать о своём отце. после ты увозишь меня в ирландию на каникулы, и пускай там холодно, но мне с тобой очень тепло. впервые встречая мир чистокровных, что не похож на ледяной лондон, он захватывает меня с головой, несмотря на ветряные пустоши вашего родового поместья. и там я могу познакомиться с ним самим. в беседах игнатус тафт рассказывает о своих достижениях, своих взглядах на мир магии, о людях, с которыми ему довелось работать и должности министра магии. ты же делился интимными моментами своей жизни и воспоминании о прошлом, полагая, что ваши воспоминания останутся в безопасности.

мне было тяжело разбивать твоё сердце. в какой-то момент, в голове промелькнула мысль, что то, что я у нас есть — это нечто большее, чем просто работа. твои руки на моей талии защищали меня от целого мира, что метил ножом в мою спину. ох... little did you know. ты спишь в нашей постели, а я работаю над очередной аркой статей, которая должна стать бестселлером, изредка мои руки касаются книг в кабинете твоего отца. совесть грызла меня по ночам, но утром я просто снова притворялась твоей бекки. и как бы мне не хотелось признаться в этом, мне нравилась наша любовь, наша игра. ты был моим убежищем от повседневных забот и суеты. твоя улыбка освещала самые тёмные уголки моей души.

каждый раз, когда я притворялась ребеккой, чтобы скрыть свои истинные намерения, я ощущала угрызения совести. я видела, как ты веришь мне, доверяешь мне и открываешь свою душу. и я предавала это доверие, скрывая свои настоящие чувства и двойственные цели. так, несмотря на всю привлекательность твоей личности, я понимала, что я должна сделать выбор. и этот выбор был тяжёлым, но неотложным.

когда статья была опубликована, паззл сложился. я так и не смогла признаться тебе до публикации.

я молчала, ты стоял напротив, сжимая в руках свежий выпуск пророка. 'почему?'
радость от публикации бестселлера исчезала с каждой минутой.
твои глаза были полны боли, и я понимала, что мои слова могут не просто ранить.
они могут убить.

дополнительно
— ройс это "chemtrails over the country club" у lana del rey;
— семья тафт скрывает свою связь с псами, и скрывают её от ройса в том числе, притворяясь хорошими и законопослушными;
— из статьи журналистки он, узнаёт, что его семья — не те, за кого себя выдают и его картина мира рушится одним днём;
— лишившись всего одномоментно: семья, статус и девушка, которая оказалась змеёй, он оказался в ситуации, где зол на весь мир;
— в последствии мне показалось, что он мог бы быть тем, кто даже в такой ситуации обратиться к свету и найдёт в себе силы простить её и семью, но я оставлю это на ваш откуп;
— обсуждаемо всё абсолютно. от имени (но не фамилии, извините) до внешности, любые дополнения приветствуются и не воспрещаются. что было дальше придумаем вместе. что предлагаю:
— вдохновляющие плейлисты и эстетики;
— как минимум 3-5 эпизодов, от знакомства до крышки гроба;
— графика, активность, общение, всё, чего пожелаешь, приходи.

ваш пост

[indent] we need to fly ourselves before someone else tells us how
[indent] something is off, I feel like prey; i feel like praying

[indent] в этот вторник воздух был перенасыщен неожиданным напряжением, словно предчувствием грядущего шторма, что готов обрушиться на лондон затяжными проливными дождями вместо ожидаемой почти майской погоды. привыкшая к солнечным лучам за последнюю неделю, рита поморщилась, когда вместо света в окно её разбудил проклятый пискливый будильник, и, подрываясь на ноги, с коленей упала папка, в которой были новые детали по делу люси макнейр, со слов департамента правопорядка, закрытому и разрешенному в пользу погибшей, которое тревожило журналистку и по сей день. с тех пор, как люси макнейр наконец-то упокоилась в родовом склепе, а колдограф тесеус загремел за убийство в азкабан, жизнь вернулась на круги своя, однако, вся эта схема не давала покоя и выглядела уж слишком картинно-постановочно. впрочем, это действительно мог бы быть самый обыкновенный рабочий день, если бы не надпись кровью на зеркале, которую маргарита обнаружила в ванной, сонно плетясь, а после ночи напряженной работы замечая её второй после слишком яркого света лампы. её пальцы невольно тянуться ближе к холодному стеклу, следуя контурам надписи, «увидишь, что случится, если ты продолжишь».  кровавые подтёки довольно длинные, по чему можно судить, что тот, кто оставил её — скорее всего уже покинул квартиру на косой аллеи. но…

[indent] помимо того, что тесеус был идеальным подозреваемым, будто подложенным агатой кристи в дело для того, чтобы спустить всех собак, при личном допросе, за которым скитер наблюдала из другой комнаты, он не производит впечатления злого гения, который мог провернуть трюк с кольцом. он был магглорожденным волшебником, что убил девушку, которая его не выбрала таким изощренным способом так просто и не смог объяснить, что за вещество было в кольце. журналистская интуиция риты подсказывала ей, что дело было не только в обиде и отвергнутых чувствах, он выглядел частью чего-то большего, при этом оставаясь противной мямлей —  прорыдал львиную долю собственного допроса, признаваясь даже в том, чего не совершал, что было довольно выгодно некоторым сотрудникам министерства, чтобы закрыть дела столетней давности.

[indent] металлический запах крови на языке вынудил поморщиться, и блонди впервые за долгое время проверила палочку и крепко сжала рукоять, проверяя шторку душа, где потенциально все ещё мог скрываться тот, кто нанёс послание, а так же небольшое окно на предмет взлома. напряжение девушки передалось и самой палочке, потому что там словно запульсировала в руке, вырываясь и с грохотом падая на кафель. перепуганная, она сходу опустилась на колени, поднимая, и прижала её чуть ближе к груди, стараясь не расставаться с ней после романтического свидания с уолденом макнейром в подвале пожирателей смерти. дело дрянь. хотя рита скитер и угрозы шли бок о бок почти всю её журналисткую карьеру, начиная от разгромных репортажей про макуса до раздутых слухов про министерство великобритании, чаще всего она с ними мирилась и, иногда, даже довольно хмыкала, подмечая какую-нибудь новую формулировку с критикой, что выглядит как годное оскорбление её творческих потугов. всех пальцев на руках и ногах не хватит, чтобы сосчитать сколько раз она получала записки с угрозами, посылки, в которых лежали её фотографии исполосованные с выколотыми глазами, но кровь в ванной определенно выбивалась из всей картины злоключений тем, что тот, кто её здесь оставил — мог бы убить её в любой момент и он был здесь.

[indent] то, что новый тип угрозы был связан с макнейрами было неочевидно только дураку, однако рита скитер не особо горела желанием прибегать за помощью к уолдену, даже если пропустить мимо ушей тот факт, что он был пожирателем смерти, его методы решения проблем едва ли ложились в картину мира риты скитер и почти всегда начинались необоснованной жестокостью, а заканчивались необузданным насилием. после ночки в обнимку с делом — это было последним, что ей хотелось бы прочувствовать на своей шкуре, особенно, если рассказать ему, что она продолжила копать это дело без его любопытного носа и приглашения на чай после того рандеву.

[indent] стерев угрозу бытовыми чарами, скитер нахмурилась и принялась умываться, не досчитавшись среди всех своих вещей чёрной зубной щётки, которую она никогда не уносила из ванной. всё больше дурных мыслей закрадывалось в голову, когда в попытках сварить утренний кофе, в банке вместо кофе она обнаружила обескровленную дохлую мышь, по всей видимости, именно её кровью было выведено послание на зеркале. её замутило сильнее, когда девушка коротко пробежалась по своему гардеробу и не обнаружила белой рубашки, которую она планировала надевать сегодня на работу. это всё больше напоминало сбор материалов для какого-нибудь ритуала-жертвоприношения или, ещё хуже, коллекции серийного маньяка, который выбрал её следующей жертвой. проигрывая каждый новый сценарий различных жутких вариантов развития событий, блондинку не удовлетворял ни один из них и, несмотря на всю любовь к своему семейному гнёздышку, она чувствовала всё меньше уверенности в том, что оставаться здесь было безопасно. тени танцевали на белых стенах вокруг и каждый шумный скрип старой половицы казался шагом того самого незванного гостя, жаждущего крови.

[indent] — ну, я ведь все ещё могу обратиться в аврорат, — задумчиво произнесла девушка, поправляя воротник пиджака и глядя в зеркало, расплылась в улыбке. могла бы, если бы несколько последних статей не посвятила коррупции внутри департамента магического правопорядка. золотое «убьют, приходите» работало не только в мире магглов.

[indent] поворачивая замок на двери, скитер обнаруживает, что та открыта. потрогав дверную ручку с другой стороны, скитер поморщилась и подняла ладонь, понимая, чем та измазана. вся входная дверь была покрыта кровавыми надписями, самая яркая из которых дублировала послание из ванной. желудок сделал сальто назад и она пошатнулась, делая неуверенный шаг вглубь квартиры. пожалуй, сегодня можно взять больничный? другого варианта, кроме как позвать макнейра не было.

[indent] иногда лучший способ бороться с тьмой – это обратиться к тому, кто ходит в ней с закрытыми глазами;
[indent] иногда, чтобы понять монстра, нужно поговорить с другим монстром.

[indent] без лишнего драматизма скитер вывела «есть минутка? р.»
[indent] и, вместо того, чтобы отправиться прочь из дома, отпустила свою сову.

Отредактировано Rita Skeeter (2024-02-11 13:05:01)

+9

Вы здесь » Alluvio maris » заветные желания » нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно