пост недели от клем: В роскошном поместье Яксли с самого раннего утра шла активная подготовка к предстоящему рождественскому ужину. Домовые эльфы суетливо бегали из стороны в сторону, держа в руках столовый сервиз, дорогой текстиль, украшенные еловые ветки и различную праздничную мишуру. За ними пристально наблюдала миссис Яксли, время от времени вставляя краткие замечания — венок висит слишком низко, на столе не хватает свеч, а на этой ложке видны разводы… Адалина Яксли всегда была очень педантичной и въедливой, она обращала внимание на такие мелочи, которые нормальный человек даже и не заметил бы. Поэтому в их доме всегда была безупречная чистота и порядок, ведь ничто не могло укрыться от острого взора хозяйки. Но, по мнению Клементин, сегодня ее мать превзошла саму себя…
эпизод недели: Dancing on Broken Glass
#43 it's banshee cries - James [до 24.06]
#44 doomsday - Dirk [до 24.06]
#45 christmas tree - Keiren [до 25.06]
#46 death on the way - GM [до 24.06]
#47 an old manuscript - Simon [до 23.06]
#48 sports journeys - Mad [до 23.06]
I магическая война // ГП // декабрь 81 - январь 82

Alluvio maris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Alluvio maris » яркие флаги » horny jail crossover

horny jail crossover

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

SHINAZUGAWA SANEMI
— kimetsu no yaiba

https://media1.tenor.com/m/J_zzWymYD4UAAAAC/sanemi-shinazugawa-demon-slayer.gif

если ты берешь этого персонажа, то ты знаешь кем он является и не будешь превращать его в неуравновешенную мразь.
для меня важна стабильная игра, пост в неделю, я не готов ждать месяцами. общение вне игры, обсуждение самой игры, сюжета, хэдов. если не бросать в костер дрова, он потухнет, у меня так же.

заявка в пару с непростыми, нездоровыми отношениями, с санеми иначе не выйдет. но я не хочу и не буду топтаться на месте, сделав выбор, они оба будут прикладывать усилия, чтобы их жизни стали лучше. никакого игнорирования, никакого абьюза, только если поначалу, пока притираются друг к другу и прощупывают границы.
санеми нужен кто-то, кто сможет сказать "хватит" и санеми прислушается, в своей манере, разумеется, но перестанет делать то, что делал.
у них точно будут не простые взаимоотношения, несмотря на то, с чем им пришлось столкнуться, будут и недопонимания, и отрицания, и очень много конфликтов. по всем этим стадиям я хочу пройтись, чтобы прийти к чему-то стабильному.

0

32

JULIETTE «JULEKA» COUFFAINE
— miraculous

https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/2440/12818.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/2440/947934.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/2440/634437.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/2440/299905.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/2440/714308.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/2440/924952.gif

не кричи, я не глухая,
ты хороший, я плохая
похожа на: jiu или любую другую кореянку (спасибо папе) на твой вкус
род деятельности: что душе угодно под контролем брата
камень: тигр, супергеройский псевдоним - Пурпурная Тигрицачто за львица, эта тигрица
на этом курс мемологии окончен хд теперь серьёзно
p.s. все хэды на твое усмотрение

джульетта - так тебя назвали при рождении [столь же пафосно, как и меня] горе-творцы
джулека - так тебя записала при поступлении в школу наша не слишком грамотная мать
джу - так тебя называю я, мой тихий котёнок, который столь быстро и неожиданно вырос

меня она любила больше всех! — при этих словах за морщинками вдруг проступил чумазый подросток. - меня!
им некогда было с ней возиться. я был её любимцем. я мог уговорить её поесть, когда у мамы это не получалось. я умел успокоить её, когда на неё находили приступы ярости. а в спокойном состоянии она помогала мне…(с)

если к кому-то я и испытываю неподдельные чувства - то это ты. моя малышка. моя джу.
сейчас многие называют меня «старшим братом для каждого». медиа любят громкие слова.
[а ты любишь тихие. настоящие]
но только тебе я им являюсь на самом деле - и по факту, и по сути.

с рождения мы были в одной лодке - в прямом и в переносном смысле.
мне рано пришлось повзрослеть - в том числе из-за тебя. отец, которого у нас никогда не было и сомнительного рода деятельности мать - нет, они не были тебе родителями. им стал я.
и останусь - на всю нашу жизнь.

и я старался. ты знаешь, как сильно я старался.
оберегать, заботиться, воспитывать, радовать и утешать.

но я не справился.
я подвёл тебя.

тибальт: ромео, сущность чувств моих к тебе вся выразима в слове - ты мерзавец(с)

ведь когда тебе было 12, как и твоей тёзке из знаменитой пьесы [какая отвратительная ирония], ты где-то познакомилась со своим 17-летним "ромео".
я до сих пор не знаю точно, что он сделал с тобой.
но ты стала другой.

что я мог сделать - мальчишка, у которого и дома-то никогда не было. не то, что средств и связей. да ещё против сына какого-то толстосума-продюсера.
а ты молчала.
и я оказался абсолютно бессилен.

то, что они сделали, сломало её: она никогда уже не оправилась... она бывала странной… и опасной. но по большей части она была ласковой, тихой и покорной(с)

ты закрылась от всего мира прядками ярких волос.
[ты с детства подражала мне, глупышка].
люди зачастую принимали тебя то ли за глухонемую, то ли за психически нездоровую.
ты не говорила - а если и говорила, то скорее бормотала себе под нос, потупив глаза в пол.

и это на публике. то, что происходило с тобой наедине - особенно, ночами - слышал только я.
сидел у тебя на кровати, пока ты не засыпала. пел тебе песни, перебирал струны на гитаре до рассвета. держал твои руки. следил, чтобы ты снова не покалечила себя или не перешла на окружающих.
в маленьком котёнке таилась боль и ярость настоящего раненого тигра.

годы. долгие годы ушли на то, чтобы тебе стало лучше.
чтобы однажды я смог убрать заколкой волосы с твоего лица.
самого прекрасного, светлого и доброго лица в мире.

моя маленькая джу - мне так жаль.
но я поклялся, что однажды, когда у меня будет влияние, деньги, а главное - сила, я найду и отомщу этим подонкам.

и сдержал своё слово.

0

33

UCHIHA SASUKE
— naruto

https://i.pinimg.com/originals/ab/26/46/ab26460fce33def5510da01608d208d6.gif

[indent] заявка в пару;
чего жду от вас: заинтересованность в игре, третье лицо, обсуждение игры/сюжета/хэдов в тг или лс;
чего ждать от меня: неспешный темп отписи, третье лицо, посты около 3-5к; юзаю как лапс, так и шифт, украшаю посты.

Проклятье ненависти Учиха ложится на него печатью, незримой до поры, таящейся внутри. Из памяти не уходит та ночь: кровь, мертвые тела, брат, чьи глаза сверкают мангекьё шаринганом. Брат, которого он так любил.

Брат, которого он теперь так ненавидит.
В ту ночь Саске впервые сломался, разбился на миллион осколков, осознал, что он один в мире, что никто ему не поможет, что ему никто не нужен.

[indent] [indent] [что он никому не нужен]

Саске превращает ненависть в силу, делает ее своим главным двигателем и главной целью. Найти Итачи и убить, отомстив за родных — найти Итачи и найти ответы. Он мститель, последний из своего клана, ему важно только то, что он изначально поставил во главу угла, и это вовсе не те идеалы, о которых говорит Наруто. О которых говорят все вокруг, а Саске кажется это глупым детским лепетом.

Друзья. Товарищи. Команда. Семья.

Чушь собачья.

Саске ни капли не привязался ни к кому из них. Они — мимолетные второстепенные персонажи в его истории. Зачем они так отчаянно за него цепляются, он не понимает: они мешают. Наруто и его дружба, Сакура и ее... любовь.

Она говорит об этом чересчур легко, и Саске ей не верит. За ним бегало много девчонок, со временем им надоело, а ей нет. Она цепляется за Саске, она готова удерживать его на краю пропасти, она то ли все еще любит его, то ли ненавидит, но он ей почему-то нужен. Она его раздражает.

[indent] [indent] [он никогда себе не признается, что на самом деле эта ее привязанность порой помогает ему не сдаться, потому что хотя бы этой раздражающей девочке он н у ж е н]

Он находит брата, а вместе с ним — правду, и эта правда сыпется на него острым дождем: Итачи не был виноват. Итачи загнали в угол, он убил всю семью не из прихоти, и все время он заботился о Саске. Клан Учиха сделали изгоями, и добились лишь того, что вызвали в них те желания переворота, каких боялись. Истина на глубине, на камне в их поместье, и то не вся. Истина переписана, переломана, искажена сотнями гендзюцу.

Саске ломается снова. Снова и снова. Его разбивают на куски и собирают вновь. Те, кто говорит о душе, могут запихать свои слова себе в задницу: у Саске на месте души — выжженное пепелище. Пустой квартал клана Учиха. Залитая дождем и кровью земля, где у его ног — тело брата.

Саске в тупике, бьется о стены, как заключенный в клетку волк, но не может сломать прутья, ибо клетка сильнее него, только он не способен это принять.

Он готов идти по трупам. Так он думает. Пролить реки крови, переписать историю, наказать виновных в падении клана Учиха, уничтожить Коноху или самому стать Хокаге, чтобы не допустить повторения прошлого.

Он ни о ком не заботится, ему все безразличны, его чувства убиты — но он ловит падающую Сакуру. Ему все равно, но... но, наверное, все-таки не очень.

https://forumupload.ru/uploads/001b/3c/0a/79/732448.png

заявка в пару;

их отношения сложные и с кучей противоречий; это конфликт мировоззрений, лавхейт, непонимание и попытки понять. Сакура хочет достучаться до Саске, что получается у нее с переменным успехом, а он, как бы ни делал вид, что ему плевать, врет другим и/или себе, ему не плевать, ему не безразлична Сакура, но если он позволит себе увлечься ею — месть отойдет на второй план, поэтому Саске ее отталкивает. так вижу я, ничего не имею против иной причины того, что он отвергает Сакуру, но пусть он при этом любит ее. или, еще лучше, осознает, что любит, когда взрослеет, успокаивается и справляется со своими травмами, учась брать демонов под контроль.

точно так же и Сакура; в моем видении она любила не Саске, а выдуманный образ. он дорог ей, как товарищ, как друг, как партнер по команде, но любовь до определенного момента притянута за уши. Сакура любит идеал, а не реального человека, но время идет, и в Саске она видит уже не собирательный образ своего "принца", а живого парня, у которого есть недостатки, слабости и достоинства. и в этого живого парня она влюбляется.

насчет сюжета: все обсуждаемо, но:

— все сцены, где Сакура рыдала и просила Саске вернуться или взять ее с собой — были гендзюцу или ее клоном, который подделал Зецу, на самом деле она вела себя иначе и как бы ни любила Саске, не унижалась перед ним;
— гостевого брака у них не будет, или Саске остается в Конохе, или Сакура уходит с ним, третьего не дано;
— Саске не абьюзер, Сакура не жертва. они могут стать гармоничной парой;
— со стороны Сакуры никакой ванили и розовых сопелек;
— Сараду можем не рожать.

0

34

SERGEY RAZUMOVSKY
— bubble comics

https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/2579/t158883.png

Я искренне полагаю, что главное в хорошей игре — это не скорость и не количество символов, а любовь к персонажу и деталям. Серый безумно интересен для меня как раз своей неповторимой двойственностью. Две личности, два характера — одно тело. Поэтому я очень жду от пришедшего игрока того, что он готов взять на себя как роль Сережи, так и Птицы. Со своей стороны обещаю, что поддержу обоих рыжиков и буду отыгрывать с каждым по-своему.

Насчет фильмов и комиксов — предлагаю смешать все и сразу, но не сбалтывать. Однако это не значит, что нельзя ко мне прийти со знанием только одного из источников. Можно и нужно. Все расскажу, все объясню и построю с тобой кирпичик за кирпичиком новый сюжет, если захочешь.

Пожуем с тобой и стекла, и сахарной ваты. Философия, детектив, драма, экшен — все, что душе угодно. Захочешь прыгнуть в высокий рейтинг в какой-то ситуации — вперед. Главное, чтобы все действия персонажа были обоснованы.

Миллиардер, филантроп и основатель социальной сети Vmeste — тебе этого было мало, да? Ты многого добился, пока меня не было рядом, но почему-то решил все растоптать, точнее сжечь. Ты ведь с самого детства был талантливым, увлекался компьютерами, мечтал стать программистом. Помнишь, как ты сменил заставку на всех школьных компьютерах? Я уже тогда поняла, что тебя ждет необыкновенное будущее, в которое я совершенно не вписывалась.

Да, я знаю, что тебе из армии писала не часто, а потом и вовсе пропала. Но я наблюдала за тобой издалека, читала статьи о твоих успехах, радовалась твоим победам, как своим. Что же у тебя произошло?

Серый-Серый, ну, что ты тут устроил? Проклятье! Я так надеялась, что у тебя все хорошо. Когда я услышала твой голос по телефону, увидела твои фотографии в новостях…проклятье! Серег, я все исправлю. Я вытащу тебя из тюрьмы, прострелю голову каждому, кто мне помешает. Этот доктор…этот город… они все заплатят. Ты главное только дождись меня. Я скоро.

0

35

MAGNUS BANE
— shadowhunters

https://64.media.tumblr.com/879cfc20b539cb85da8d1d5dca3fff80/b6c524099c47a31d-d4/s540x810/ad9a1c2f763e44aad935392bd6cc8cb7a3bf1159.gif https://64.media.tumblr.com/282e2834678d47f7e490bb0b69272b7c/b6c524099c47a31d-e8/s540x810/930c72662a0be667fa127a3d73dc5cf82016f804.gif

по внешке: пока я взял сериальные, но я не против рассмотреть альтернативу, если ты хочешь добавить новых красок :3
смотрел полностью сериал, книги читал не все, но я более или менее ориентируюсь в книжных моментах, и если честно книжный Алек импонирует мне немного больше, но я готов играть учитывая любые расклады с:
играю 2-3к, с заглавными и птичкой, от поста в неделю, могу всегда подождать с:

► сын Асмодея и людской женщины, наследник адского престола, от которого всегда отказывается
► он был бы классным демоном, если бы взял силу, вероятно одним из сильнейших, но он слишком добр
► он переживает за каждого мага, что живет на его территории, чувствует обязанность, ведь должен защитить их
► сердце закрывал от всех веками, лишь чтобы открыть его одному нефилиму с голубыми глазами
► черные волосы, голубые глаза — его любимая комбинация
► он любит роскошь, любит мир, любит жизнь.
► «Магнус изобрел ваши Порталы, но не потому, что он получает за это славу от Сумеречных охотников. Он один из самых могущественных магов в мире, и поэтому с таким нежным сердцем он бросается на помощь злым убийцам. Он — лучшее, что может предложить Нижний Мир.»
► Магнус, ты нужен мне такой, как есть. Такой невероятно теплый, с прекрасными кошачьими глазами. Приходи, я очень жду

0

36

ADA WONG
— resident evil

https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/2582/433273.gif

Шпионка? Наемница? Двойной-тройной агент? Решай сама, главное, чтобы не перестала появляться и спасать мою задницу жизнь из неприятностей.

от Леона:
Я скучный человек, я люблю Аду. Думаю, нет смысла расписывать, как так получилось и что было дальше. Я бы хотел видеть игрока, которому тоже нравится этот пейринг, и который готов играть все перипетии формата "Ada, wait!". Заявка в пару, в общем.

от Сергея и Вескера:
Tovarysh Вонг, моя работа заключается в выявлении дыр в безопасности нашей организации. Как оказалось, вы — та еще дыра. Признаюсь, что вы весьма хороши как шпион. Опытный агент с мутным прошлым, до которого докопаться так и не удалось — слишком все чисто и концов не найти, будто бы кто-то очень старался и одному человеку такое явно не под силу. Опираясь на свой опыт в спецслужбах, могу сказать что вас либо пытались когда-то стереть и заставить исчезнуть, либо за вами стоят очень серьёзные люди.
На чем я остановился? Ах да, проникнуть в лабораторию как работник, обеспечив себе прикрытие. Окрутить главу отдела исследований до такой степени, что он сменил пароли на имя своей пассии и сливал информацию некой новой в коллективе леди. Надо же, моё уважение. Я тоже не сразу дошёл до вашей персоны, спотыкаясь о каждое досье и подозрительных личностей.
Но ловить за руку — это то, что я обязан делать. И я поймал. В мире, где каждый борется за место под солнцем, роль играют связи, сила и информация. Вы — двойной шпион и тройная дрянь, но это вовсе не отталкивает. Вы умны и полезны. Так уж вышло, что я владею информацией. И готов поторговаться за неё. Еще я готов предложить руку помощи в трудную минуту — птичка на хвосте принесла, что есть неизвестная переменная — сила, которая скрывается сейчас в тени. Определённо, я готов. А вы, tovarysh Вонг? На что готовы вы?

Из пожеланий только взаимовыгодное сотрудничество. Дружить не обязательно, но контактировать и со мной, и с Вескером придётся, так же как и обсудить пару сюжетных моментов. Остальное на ваше усмотрение, много игры мы требовать не будем и вполне одобряем желание любить Леона всегда и везде.

0

37

LEANDER PREWETT
— hogwarts legacy

https://i.imgur.com/egqjp4v.png

I wish that you'd better run, better run

Когда думали, что будем бить рожу Марволо и закидывать помидорами Прюэтта; и мы не знаем, как так получилось, но вот мы здесь, и в этом доме мы любим всех (кроме Соломона и Дункана, их не любим).
Леандер - странный предмет. Мы знаем, что он есть, но информации о нем практически нет. Почему бы не сделать из этой аллюзии на драчливого и заносчивого сноба кого-то действительно интересного, неоднозначного и глубокого?
И да, в самой игре его едва кот наплакал, но нам бы все равно хотелось, чтобы вы знали сюжет игры хотя бы в общих чертах; мы любим смеяться, кидаться хэдами, инкорректными цитатами и потихоньку скручивать канон в бараний рог.
Потому что:
[indent] а) мы можем;
[indent] б) не я один жажду набить морду, а потом до похмелья пить огневиски в Кабаньей голове;
[indent] в) в этом доме мы все еще любим всех ну или практически всех
[indent] г) ...и ничего такого не случилось ©
[indent] самый важный пункт: Тебя ждет ГАРРЕТ УИЗЛИ!!! позже будет дополнение, но весь каст болеет за пару рыжих, знай это

Ты - чертово гриффиндорское безумие, валлийское самомнение, чистокровный снобизм; ты должен быть таким, ты же Прюэтт в конце концов.
Ты Прюэтт, Прюэтт, Прюэтт, один из двадцати восьми чистокровных семейств; ты должен быть лучшим, должен быть первым, должен прыгать выше головы, только чтобы удовлетворять намеченным стандартам. Твоя жизнь, в общем-то, победная прямая: от громогласной квиддичной команды и почетных мест в дуэльном клубе до не менее почетного места в каком-то там количестве голосов в Визенгамоте, какая-то даже не второсортная должность в министерстве, породистая жена, почет и уважение. Когда-нибудь. Возможно.
Только все трещит по швам - всегда находится кто-то лучше: Сэллоу в дуэльном клубе, Гонты в их власти, Рейес в квиддиче, Онай в учебе, Уизли в любви однокурсников, даже какой-то мордредов новичок в одночасье неизвестно как спасает Хогвартс не пойми от чего, а ты... а что ты?
Все лучше, лучше, лучше; ты бьешься, как рыба об лед, ты замыкаешься, грубишь, ты...сам трещишь по швам. Ты можешь быть кем-то, Леандер. Ты можешь быть больше, чем планом семьи, больше, чем потребностью самоутвердиться, больше, чем просто школьным хулиганом и кичливым валлийцем; ты можешь быть - собой?
Я не увижу твоего надрыва и даже сделаю вид, что не замечаю твоей палочки, целящейся в горло, как и разбитых зеркал и дрожащей руки. Поговорим?..

0

38

MASTER
— the master and margarita

https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/2452/49265.png

у меня есть какой-то смутный, неоформленный хэдканон на пророка дьявола. додам всего, чего захочешь: историчности, советов, аушек, библейских отсылок, неясной хтони. введу в свиту или оставлю вдвоем с маргаритой.
у мессира сифилис, так что заявка не в пару, а в сюжет. есть, как бы это сказать, кроссовер с гельмутом земо из марвела, так что жду сильных духом.

мне нравится твоя желчная, вымученная улыбка, нравится, как ты опрокидываешь ленивым, тягучим жестом рюмку за рюмкой себе в рот. я вижу, как ты морщишься, как вытираешь мокрые пьяные губы ладонью.
мне нравится, как ты фанатично работаешь и с какой отрешенностью смотришь на собственную обреченную жизнь.

ты приходишь ко мне, растерянный, разбитый, тебе некого пригласить в театр, кроме дьявола — это ужасно иронично. ты — мой глашатай, и слова, которые ты говоришь, сбываются. ты пророчествуешь, но всем страшно, что у сатаны тоже может быть пророк, о тебе не напишут святых книг, тебе придется заняться этим самому.

твоя книга о себе, о своей любви, о своей женщине будет — и обо мне тоже. ваша любовь не проживет в полной пустоте и отрешенности, сгорит под солнцем нежным весенним цветком.
но в моей прохладной тени — люди запомнят ваши имена, мастер.

0

39

BAGHRA
— the grishaverse

https://i.imgur.com/2O4UE8o.gif https://i.imgur.com/L0qjLdC.gif https://i.imgur.com/nc0RbhX.gif

ну вы только посмотрите на нее! ну кто это может быть, как не багра? уверена что за все столетия багра успела примерить на себя много ролей и образов. довелось ли ей править государствами? или она всегда искала убежища для других гришей? или она путешествовала по миру в компании и в одиночестве? какие потери режут ее сердце? о чем она мечтает или тоскует? все что угодно может быть в душе багры и вам предстоит это изобрести заново. да, внешности мы весело меняем, но ничего не имеем против оригиналов. просто екатерина де медиччи из "царства" показалась самой близко похожей и по характеру и по динамике персонажа. ну вы только посмотрите на эти совпадения характера и подачи себя!
о себе/нас: мы средней скорости, коля и саша скорее быстрые, чем медленные, в отличии от остальных. пишу в лапслоке, в тройкой, в третьем лице и от 4к пока не лопну. могу украшать посты и кидаться всяким красивым, но это опционально.

багра – суровая легенда для старших гришей и вдохновение для юных. она – уважаемая, но и внушающая трепет фигура в малом дворце, хоть и редко покидает свои покои, укрываясь от дворцовых интриг. багра жесткая наставница и не щадит юных гришей, подталкивая их к пределам возможностей. она учит владеть силой до дрожи в руках и пота на лбу, радуясь их прогрессу, но никогда не показывая эмоций, только подталкивая стараться больше. багра не ледяная скала. эмоции – слишком расточительный дар для мира. она – мудрый стратег, знающий все и обо всех. и уроки и устрашающей гриши - это спытание на прочность. работать с усилителями легко, но она учит полагаться на самих себя. доводя учеников до слез и дрожи, она раскрывает их потенциал.
багра не старая, а древняя, как равка, как святые, как каньон, порожденный ее сыном. багра чувствует ответственность за его поступки, за его стремление к власти, ведь именно она учила его быть сильным и бесстрашным, двигаться вперед не смотря ни на что. за свою жизнь она примерила множество масок: ревнивой сестры, строгой матери, властной царицы, подруги святых... но сколько тайн хранит эта женщина, о которых не знает даже ее сын?
багра – это сила, мудрость и стойкость, сплетенные в один клубок.
она – легенда, чей образ будоражит умы и сердца людей равки
.

0

Вы здесь » Alluvio maris » яркие флаги » horny jail crossover

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно