пост недели от аристия: в полумраке чужой гостиной она чувствует себя, как птица в клетке. аристий не хотелось выходить в зал, где собрался почти весь магический мир. она никогда не любила такие сборища. они словно душили изнутри, не давай выдохнуть. видела эти лицемерные улыбки, лестные комплименты — всё это обман. ей тошно от этого ; ей хочется сбежать от всего этого, как обычно. и всё равно, что подумает отец. их ссоры стали рутиной, как плохая и вредная привычка. или лучше назвать это — болячкой, от которой не избавиться. ему не хватает только поднять руку ( или такое уже было? ). аристия не плачет ; не хлопает дверью ; не устраивает громких скандалов. она слабо улыбается, делает реверанс и уходит. пока отец за дверью — разрушает свой кабинет....
эпизод недели: трое в лодке...
#37 big mousetrap - GM до 25.04
#38 the walls come tumbling down - James до 27.04
#39 knights of the round table - Valerie до 26.04
#40 rat race - Odette до 28.04
#41 mystery mountain - Samuel до 28.04
#42 dancing in the moonlight - Orpheus до 27.04
I магическая война // ГП // Сент-Окт 1981

Alluvio maris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alluvio maris » заветные желания » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 181 страница 210 из 978

1

ХОЧУ К ВАМ
Хотите прийти и не знаете кем? Тогда вы попали по адресу. Шаблон заполнения свободный, можете воспользоваться представленным ниже или использовать ваш.

ШАБЛОН ЗАЯВКИ
Код:
[align=center][img]https://forumupload.ru/uploads/001b/9a/c6/7/636180.gif[/img] [img]https://forumupload.ru/uploads/001b/9a/c6/7/776531.gif[/img]
[size=10][font=Montserrat]внешность[/font][/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][/td]
[td width=80%]✦ [size=22][font=El Messiri][b]name surname, age[/b][/font][/size]
[size=10][font=Montserrat]чистота крови, деятельность, лояльность[/font][/size]

свободное описание

✦ [size=16][font=El Messiri][b]дополнительно[/b][/font][/size]
[size=10]что не вошло в предыдущие пункты.[/size]

[/td]
[td][/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="[size=16][font=El Messiri][align=center][b]ваш пост[/b][/align][/font][/size]"]ваш пост
[/spoiler]

+7

181

Greta Catchlove написал(а):

lumos, ой у меня было пока только желание, чтобы без всякого стекла (аля хейта, насилия и ко), а то у девочки и без того все плохо было регулярно, поэтому я очень даже за обсудить и напридумывать вместе с:

Я конечно люблю стекло, но готов его оставить для других, роль комфортящего барсучка тоже очень даже могу исполнить, посему обсудим тогда потом поподробнее)

0

182

Icarus Ogden написал(а):

lumos, о збс хаффлпафф, если на тридцатку выйдешь, то можем корешиться в школе или наоборот жестко пиздиться. с маглорожденным, канеш, скорее последнее. а в настоящем можем чета и хорошее построить, так как у меня друганов живых не осталось, самое время пытаться вербовать из живых и маглорожденных)

29-30 близко, тогда буду ориентироваться на этот возраст, поскольку мне мысль очень нравится, можно и корешиться, и наоборот, в зависимости от отношения к магглорожденным в школьные годы, с моей-то стороны всё попроще)

0

183

lumos
А дама сердца барсучку не требуется? У колдомедиков Марли, чую, частый гость из -за места стажировки и вечной особенности влипать в приключения.

+1

184

lumos, если у вас вдруг есть желание побарахтаться в стекольно-комфортной мужской дружбе и подержаться за члены руки - вэлкам  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/b5/5/464704.png

Отредактировано Emil Cornfoot (2022-10-30 21:04:49)

+3

185

lumos написал(а):

возраст где-то в диапазоне 24-32 лет, возможно хаффлпафец, возможно колдомедик

Тут прямо попадание три из трёх))
Барсучков я вообще нежно люблю, так что когда определитесь с персонажем, что-то точно за знакомство придумаем.

+2

186

я и тамара ходим парой, но куда и кем - хрен знает.

хотим к вам прийти на проект, идеи и концепты кашеварятся в прямом эфире.
интересуемся, нужны ли кому коллеги и/или родители и/или прочие родственники, состоящие друг с другом в тех или иных взаимоотношениях.

0

187

радикальный отшельник написал(а):

я и тамара ходим парой, но куда и кем - хрен знает.

хотим к вам прийти на проект, идеи и концепты кашеварятся в прямом эфире.
интересуемся, нужны ли кому коллеги и/или родители и/или прочие родственники, состоящие друг с другом в тех или иных взаимоотношениях.

Думаю, ща набегут, у нас таких дохренища. У меня есть вот такая вкусняшка нужные персонажи
Помимо детишек, могу предложить от этого перса @Icarus Ogden всяких кузенов, в наличии две штуки кузена (20-30) и одна штука кузенша (30)
Везде все очень гибко, так что если интересно, готова врываться в базар и все прилагающийся)

Возможно, есть еще какие-то моменты важные для вас? Типа лояльность, возраст, пол/полы. Тогда конкретнее, может, че подберем)

+4

188

радикальный отшельник, могу предложить Алекто, ей предположительно лет 27, с внешностью в принципе мне не принципиально мать вот по заявке рыжая - нужные персонажи
я думал кристал рид, но можно кого угодно с:
это если ищите чистокровную пс даму

0

189

радикальный отшельник, приветы
от себя могу предложить роль брата нужные персонажи , там в принципе все меняемо сменяемо, прилагается еще кучка розье

и как сказали выше, очень ждем вот этих челиков нужные персонажи

Подпись автора

https://forumstatic.ru/files/001b/9d/5d/26708.gif

+3

190

радикальный отшельник, привет-преветт! Как потенциальный старший брат скажу, что мы с Ги будем рады Молли и Артуру, родителям-героям и просто крутым и сильным ребятам. На внешности берите тех, кто вам нравится. Я вот вчера затирал Ги концепт Молли-Дженн Лоуренс. Мне кажется, она огненная.  https://i.imgur.com/DsceYZt.png 

оп

+1

191

взоры обернулись в сторону лу и игнатиуса.

Fabian Prewett написал(а):

привет-преветт!

привет-прюэтт!

1. может ли Лу быть с другой внехой, не Тильдой?
2. продумывали ли кем был ваш отец, его характер? первый или второй сын?
3. история семьи прюэтт? взгляды, фишки - продуманы ли вами были?

0

192

радикальный отшельник, привет хд

радикальный отшельник написал(а):

1. может ли Лу быть с другой внехой, не Тильдой?

да, вообще без проблем с:

радикальный отшельник написал(а):

2. продумывали ли кем был ваш отец, его характер? первый или второй сын?

отец - старший сын в семье, технически он нынешний глава семьи, по факту известный гроссмейстер, находящийся в постоянных разъездах

радикальный отшельник написал(а):

история семьи прюэтт? взгляды, фишки - продуманы ли вами были?

в плане взаимоотношений внутри семьи история прописана подробно, но, например, род занятий конкретно лукреции и игнатиуса я не указывал, поэтому тут уже можно добавить своего с:
если нужно, можете связаться со мной в тг @jabberwocky_kun, я вышлю анкету, там про семью много всего есть с:

+2

193

сердечно благодарю остальных игроков за отзывчивость и прописанные предложения! еще думаем!

0

194

радикальный отшельник, оооо это интересно! Отец с Игнатиусом братья-близнецы. Кажется, он старший.

1. Да, главное, чтобы вам было комфортно. Но если поделитесь вариантами, будет супер. Хочу узнать родню при встрече.
2. Отец - младший брат Мюриэль Пруэтт. Брат-близнец Игнатиуса (кажется, старший). Международный гроссмейстер, трёхкратный победитель Британского чемпионата по волшебным шахматам. Нами по жизни не доволен. Я ещё стараюсь, Гидеон забил уже в стадии принятия.
3. Основные черты - да, но т.к. я сам тут без году неделю, мы только начали играть.

Давайте мы может как-то свяжемся? Вам будет удобно через форум? Покажу анкеты, расскажу, что знаю.
Если лучше тг, я попробую сделать финт ушами у меня его просто пока не было и найти вас там.

0

195

радикальный отшельник написал(а):

сердечно благодарю остальных игроков за отзывчивость и прописанные предложения! еще думаем!

не ну если что, у меня есть батя – бывший поломойщик в министерстве магии, пес знает какие у вас фантазии, но я буду умопомрачительна рада отцу с какой-нибудь противной, как я любовницей, делающая вид, что она мне мать

+1

196

хочу ворваться с какой-нибудь язвой-полукровкой в аврорат

0

197

полукровка, предлагаю взять и ворваться  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/b5/5/285532.png
у нас достаточно ребяток из аврората, с которыми можно будет зацепиться за игру

Подпись автора

https://forumstatic.ru/files/001b/9d/5d/26708.gif

+2

198

полукровка, а какого возраста язву хотите? А то у меня должен быть приёмный ребёнок где-то от 18 до 21 по возрасту, вдруг для обеспечения семейных связей подойдёт.
Секретарь министра, бывший аврор, мечтавший пойти в спецагенты, а в итоге ушедший в отставку по несчастному случаю. Можно выкрутить как в недовольство тем, что ребенок пошел в аврорат, так и в поддержку и советы. Да и вообще много чего ещё.

+1

199

без разницы в принципе, можно и молодого
пол важен?

0

200

полукровка, вообще нет. деть специально прописан неопределённого пола, так что есть возможности для манёвра

Отредактировано Marcus Gorgon (2022-10-31 22:01:38)

0

201

someone

candy, 18-24
совсем не важно

у кэнди — обезоруживающее дружелюбие, граничащее с глупостью, счастливое детство, сквозящее в десятках и сотнях забавных историй о родне и жизни в глубинке, и убежденность окружающих, что ей давно пора повзрослеть. открытая, болтливая, чувственная, улыбчивая, надоедливая, неловкая, прямолинейная; в большом, сером, суматошном лондоне — белая ворона, карикатурно мила и наивна, беспечна. у кэнди — большая семья, и забота о других как-то сама собой входит в привычку. из талантов, пожалуй, только оптимизм (умение концентрироваться на том, что ей подвластно, и принимать происходящее таким, какое оно есть) и поразительная неуклюжесть, из-за которой за год она уже успела сменить кучу подработок. в кэнди неожиданно уместились и детская восторженность, и житейская мудрость.

дополнительно
за похожего персонажа уже играла и успела проникнуться теми простатой и теплотой, которые дарила игра за него; сейчас, кажется, тот момент, когда очень хочется вернуть эти ощущения. во многом готова подстроиться; понимаю, что описание коротенькое, просто я пока думаю, как лучше вписать персонажа в сказочный и чудесный мир гарри поттера; я играла на ролевых по гп очень давно и недолго, хотя атмосфера завораживающая и интригующая, вдохновляющая. мне особо и нечего предложить, кроме желания играть и образа. поэтому хотя бы оставлю пару постов, чтобы по ним можно было посмотреть стиль письма; может, кому-то приглянется и образ, и то, как пишу. буду очень и очень рада и благодарна, если кто-то откликнется. совсем разучилась приходить в одиночку. 

пост первый: КАРЬЕРИСТКА, 40+, СЛОЖНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ

в затуманенном рассудке — расплывчатый силуэт, человек без лица, и громкий, звенящий смех. растирает лоб указательным пальцем, задевая правую бровь и ведя им к левому виску. кулак упирается в переносицу. тяжесть выпитого крепкого ( «любишь же ты «мужские» напитки», — за спиной раздается хриплый старческий смех ) алкоголя вытесняет четкие мысли, открывая дверь замутненным образам, мимолетным вспышкам воспоминаний с акцентом на неожиданных деталях ( ласковая улыбка на мучительно-знакомом мужском лице, серебряная запонка и белоснежный манжет, алеющие следы на запястьях, которые уже на следующий день стали темно-фиолетовыми, прохлада морской воды, щекочущей щиколотки с новой маленькой волной ), обрывкам фраз. пустота, манящая ощущением легкости и свободы от реальности, не приходит. обратно ведет палец, надавливая ногтем на кожу. на подушечке и под ногтем остаются следы косметики — тонального крема и пудры. она рассматривает жидкость древесного цвета, в приглушенном свете ламп не дешевого бара отливающую золотом, в граненом стакане. не морщится, только устало прикрывает веки и сглатывает, но вяжущее послевкусие чернослива, смешавшееся с отголосками ранее белого перца от ранее выпитого виски, как будто только усиливается. жар опаляет гортань, а после волной прокатывается по всему телу. ева усмехается и вновь касается холодным стеклом стакана горячих губ, оставляя на стенке след от бордовой помады. и снова в голове раздается насмешливый голос «и как тебе?».

— горько.

она, высокая и статная, с гордо выпрямленными плечами и королевской осанкой, смотрит на него снизу вверх. кожаный портфель падает и опирается на тумбу для обуви. сразу и вешает на вешалку в шкаф пальто, педантично одергивая край, расправляя, застегивает пуговицы, убирает пару дорогих мужских туфель, как обычно, на вторую полку. они оба помешаны на порядке. или кто-то из них просто-напросто выдрессирован? от окна в гостиной дует ветер. ева вздрагивает и передергивает плечами. она ожидает вновь услышать набившее оскомину «и тебе доброго вечера», хотя за окном на город уже давно опустилась тьма, многие огни в жилых домах потухли еще часа два назад, хотя давно наступила ночь, чтобы потом молчаливо проводить его фигуру то ли сразу до двери кабинета, то ли на кухню, где он будет упрямо самостоятельно искать приготовленный домработницей ужин, но ни за что не попросит помощи. но он оставляет портфель у тумбы, останавливается в метре и смотрит прямо, до того равнодушно, задумчиво, что в голову лезут тревожащие мысли. она уже готова согласиться на очередной необычайно важные прием, встречу выпускников, гоня зудящее чувство прочь, но он продолжает молчать. тишину спустя время ( тянущееся столь долго, что ева успела себя накрутить ) разрушил один единственный вопрос: «у тебя есть дочь?». по позвоночнику пробегают мурашки, живот крутит от волнения, а ноги наливаются свинцовой легкостью и подкашиваются.

женщина. женщина. жен-щи-на.

кто-то отчеканивает слово, отбивает каждый слог, а потом, наоборот, мелодично, напевно тянет. сломавшийся низкий голос не долетает до неё, она слышит, но будто бы через толщу воды. темнота, которую она и не замечала ( или не могла заметить ), сменяется отблескивающей на свету лакированной поверхностью столешницы из красного благородного дуба. сразу фокусирует взгляд на потемнения годичных колец. зажмуривается — и вновь сосредотачивается, но уже на грани стакана. поднимает лениво голову.

— женщина. как вы себя чувствуете? — она не может рассмотреть лицо, оно смазано, как на картине какого-нибудь именитого экспрессиониста. ева щурится, сводит брови. в сознании отпечатывается черный фартук и бабочка, вместо галстука ( «дай мне», — её голос звучит мягко и насмешливо, но беззлобно; тонкие пальцы на шелковой ткани. — «за столько лет не научился завязывать? или просто спешишь на работу?» ). — может, позвонить кому-нибудь из ваших знакомых? мы скоро закрываемся...

она смотрит на слегка помятый воротник белой рубашки.

они ведь действительно любили. когда это было?

ей было двадцать семь, ему — двадцать три. на неё с восхищением и пылкостью смотрел вчерашний студент лиги плюща с факультета государственной политики и управления, выходец из богатой и уважаемой семьи. дарил цветы, ждал с лекций. джон красиво ухаживал. ей же льстило внимание. уже через полгода они съехались, и еще через пару месяцев заявили его родителям о желании вступить в брак. влюблена ли она была? — ева не задумывается. просто плывет по течению и не упускает возможностей; но с ним, правда, спокойнее. она думает, что, наверное, таки любит, когда они снимают домик на берегу моря в окружении дикой и величественной природы. его ребяческое нетерпение вызывает улыбку, а шальные и жаркие поцелуи ( шея горит; она напрягается, щекотно ) — смех. она рассказывала ему о том, что обязательно ( непременно ) станет ведущей вечерних новостей сиэнэн. он ничего не говорит, только прижимается губами к оголенному плечу. ева помнит себя с ним рядом разной — строгой, податливой, стервозной, ласковой, жестокой — но ярче всего... смешливой.

а ей это совсем не свойственно.

совсем.

она плохо помнит разговор.

«снова?». инстинктивно пальцы левой руки обхватывают правое запястье, прикосновение нервное, но невесомое, больше напоминающее поглаживание. прошло десять лет. невыносимо долгих десять лет. в тот день она впервые испугалась. он пришел домой за полночь, от него несло перегаром. сначала его голос звучат жалобно, он будто бы умолял её. она читала между строк — «скажи, что это не правда». ева мастерски уводит тему, умеет недоговаривать, но не любит лгать. его цепкие объятия... она помнит их. как и его отчаяние. помнит и как запускала пальцы в волосы, как прижимала его опущенную голову в плечу и груди. она не настолько равнодушная тварь, чтобы не почувствовать боль близкого и важного человека. она и сама не заметила, как чужими усилиями в неё появилось семя всепоглощающего и невозможно выматывающего чувства — вины. она сказала правду. смысл лгать? если он в таком состоянии, то кто-то уже предоставил ему весомые доказательства. в этом городе, у него всюду уши и глаза. просто она не замечала ( или не хотела замечать ). он изменился за мгновенье. он убитого горем человека — в того, кого поглотила ярость. её просьбы «отпусти», «мне больно», «давай поговорим» уже не трогали его сердце. он не поднял руку, не ударил, лишь держал, сжимая с силой запястья. вместо пощечины — хлесткое «это был наш ребенок, ева. наш. ребенок».

«снова?». в этот раз она не ходила на аборт. она просто искала того ребенка, от которого отказалась еще до их знакомства. ему не зачем знать. вот как она думала. это ведь не его ребенок. только её.

она смутно помнит, как сама, добровольно, отдала телефон бармену телефон.

его взгляд пробивает на дрожь. снова. снова это выражение лица. и снова пальцы, сжимающие с силой. в порыве он припечатывает её к дверному проему, который начинает врезаться в спину. она шипит, морщится, дергает плечом в слабой попытке вырваться из крепкой хватки. она не сводит прямого упрямого взгляда. отчего он заводится быстрее и сильнее. ключица ноет под его рукой. она, как наяву видит — еще секунду и пальцы сомкнутся на её шее. ей страшно. старается держать лицо. наглая, упрямая. но одновременно леденеет от ужаса.

от прикосновения — бережного — шарахается. инстинктивно. невольно.

рассматривает руки. это не руки молоденького и вежливого бармена. другие, но хорошо знакомые. мимолетное «успокойся, это не джон» действительно срабатывает: плечи опускаются, она растягивается лениво на стойке, медленно поднимая взгляд и угадывая черты. алекс. будь она трезва, сразу бы догадалась, кому мог позвонить бармен. дело не в том, что она часто сюда заходит и столь же часто её отсюда забирал определенный человек. нет. просто в её телефоне все записаны под именами. даже вместо ласкового прозвища или строгого и лаконичного муж — формальное джонатан. и только один человек записан иначе. «друг».

александр макэвой — давний друг джона, человек, который в прошлом часто заходил к ним, просто поговорить, расслабиться вечером пятницы, со временем став важным и для евы. с ним — легко. никто не осуждал за жесткую и прямую манеру рассуждать, за стремление высказаться и настоять на своем. ева, уложив голову на руку, смотрит на обеспокоенного друга.

в последнее время алекс не любил заходить к ним с джоном, предпочитал встречаться где-то еще... в кафе, в парке, у него в фирме. она доверила ему самое дорогое... желание найти брошенного ею ребенка, тайну, которую никому больше не раскрывала. интересно, почему? когда она тянется за недопитым стаканом, алекс мягко останавливает и отбирает его. ева смотрит с обидой. всего миг. а потом только гордо хмыкает. когда бармен тактично и терпеливо вновь напоминает про то, что они собираются закрыть заведение в течение ближайшего получаса, алекс пробует помочь подняться и сопроводить к выходу.

ева упирается.

плечо и ключица начинают снова ныть, хотя никто их не касался.

— я не поеду домой, — наотрез. в ушах — голос джона. ева сглатывает вставший поперек горла ком, поджимает губы. пару раз моргает. трет глаз. но эмоции накрывают неумолимо... с головой. алкоголь развязывает язык и снимает выстроенные барьеры. — мне страшно, алекс.

до того, как позорно напиться в баре, ева за неделю обошла чуть ли не все юридические фирмы города и окрестностей. всех, кто мог бы выстоять, или по крайне мере о том кричали их сайты и регалии у работающих там ребят. но все тщетно. все в итоге ей отказали и дружелюбно предложили не глупить. вместо заблестевших у кончиков глаз слез — глухие смешки. нервы сдают.

он не шутил.

джон, правда, не даст ей уйти.

— он сказал, что заберет у меня все, если...  если... подам на развод.

с неё то и брать нечего. все вокруг, в их кругу, его знакомые, и они убеждены, что все, что у них есть с джоном, его. у неё... только работа в ветеринарной клиникой, энн и алекс. она не хотела им говорить. она знает, что, рассказав, навредит им. последним оставшимся у неё людям. но она выпила за вечер, переходящий в ночь, столько, что, казалось бы, удивительный самоконтроль дает трещину, которая разрастается с каждой секундой.

ей страшно.

по щекам тихо потекли слезы.

пост второй: ИРВИН СМИТ, АТАКА ТИТАНОВ, СТРАТЕГ, ОРАТОР

до утра ведут разговор
те, кто поймут друг друга без слов,

наш приют так тесен и мал,
мы сидим к плечу плечо.

so ist es immer // hiroyuki sawano & benjamin anderson

« я, правда, думал, что это моя последняя усмешка »

падать — не больно; даже вскрикнуть не успел, лишь вытаращить глаза на стремительно приближающуюся землю. от мыслей голова потяжелела и вмиг опустела. минута тишины — глубокой и липкой. только холод собачий, коим веет от земли, пробирает до костей. лоб горячий. трава щекочет кончик носа, лезет в рот, путается с мокрой от пота челкой. волосы лезут в глаза, липнут к козелку правого уха. колено упирается в камень. вдох. нет тела: нет ощущения ног, нет боли. бок горит, как когда-то горела права рука ниже плеча. выдох.

от порыва шума закладывает уши и звенит в висках. топот копыт, воинственный крик, в котором упрямо слышится ничем не прикрытое отчаянье. вырывается, летит в небо вместе с зеленым дымом, мешаясь с клубами пыли. песок, прилетевший из-под копыт лошадей, запутался в волосах, хлынул, как вода, в уши, заскрипел на зубах... забил глотку вместе с кровью, вставшей поперек горла. глухой кашель, железный привкус под языком и ощущение травы и земли, застрявших между зубов. рукав куртки смялся, прибитый осколками камня и ошметками поднявшейся пыли. ирвин почти ничего не видит, только размытое зелено-черное пятно и... коричневое немного в стороне. собственное тяжелое дыхание мешается с жадным пыхтением. пузо завалившейся лошади раздувается и оседает. снова и снова. пар валит из ноздрей, тепло жизни уходит в холодную землю. зрачки медленно закатываются. кровь из разрыва шеи стекает, гнет травинки, мешается со спутанной жесткой гривой. ирвин то ли тонет в горьком немом смехе, то ли просто выдыхает. ирвин всегда любил лошадей. напрягается, рука беспорядочно дрожит, но не сдвигается, ни на сантиметр. дергается палец. под крики воодушевленной толпы, которые доносились даже за гигантской стеной, хранящей покой человечества долгие годы, несколько дней назад он теребил челку, почесывая за мягкими ушами, вслушивался в довольное и разнеженное бухтение. ирвин все еще дышит, пузо кобылы больше не раздувается.

тишину забытия развеивают тяжелые шаги, эхом долетает свист и грохот падающих громадных тел. сражение не закончено? восполненное сознание размножает шорох шагов. один человек превращается в сотни и тысячи павших. ровным строем, солдатским грубым маршем, они идут прямо к нему. не титаны — люди. сапоги до колен, бежевые куртки и кулаки, одеревеневшими пальцами прижатые плотно к груди до того, будто сейчас войдут в плоть кровавым штампом. пришло время отдать свое сердце. дернувшиеся пальцы, ногти впились в землю, на кулак сил не хватило. кашель. видение испаряется вместе с одышкой и взглядом, прожигающим затылок. солнце печет. ветер стих, волнение воздуха создают только дрожащие то ли от напряжения, то ли от гнева, то ли от усталости конечности выжившего. один. один из новобранцев, которых он повел в ад, перед лицом которого люди потеряли все: статус, деньги, цели, мечты, решимость.

     почему я здесь?..
ирвин смит. командор разведывательного корпуса. где-то в прошлом вскакивает на коня, сжимает единственной потной рукой кожаные поводья и перекрикивает ветер, срывая голос. в бесполезной попытке заглушить шепот мечты. и только когда стену из титанов частично перекрывает зеленый дым, а камень пробивает сначала верх крутой лошадиной шеи, а следом — в сотую долю секунды — и бок. когда рваные края белой рубашки окрашиваются в красный, он как и все думает об одном.
    почему я здесь?..
потому что ирвин смит, как ни крути, тоже... человек.

ирвин не видит, кто уцелел. но слышит и дыхание, и позвякивание лезвий, и сердце, полное негодования и ярости. губы не шевелятся, будто затвердели, как и все тело. не слушаются. не сказать и слова. но стоит ли? глаза полузакрыты, рядом с носом еле колышется трава. в полутьме бесполезной борьбы за жизнь время перестает существовать. пока новобранец сомневается, ирвин вспоминает лица погибших и неосознанно гадает, как бы они выглядели сейчас. как бы выглядели лица тех, по чьим трупам он отчаянно карабкался вверх. за правдой? или ради человечества? черт разберешь. они улыбаются? они плачут? они протестуют или... торжествуют? ирвин видит только то, что ему подсовывает мозг. ни травы, ни земли, ни трупов. лезвие с глухим звоном падает на землю, так и не вонзившись в плоть. колени новобранца обтесываются о твердь земли и мелких камней. ладонями упирается в землю, в паре десятков сантиметров от светлых волос.

ирвин дышит. остервенело, но реже и глубже, как значительно пролежавшая на берегу рыба.
а парень громко и надрывно рыдает.

«я, правда, думал, что это моя последняя усмешка».

но мертвые не чувствуют тепло.

«... капрал райвель ...»
«... вы обещали, что дадите её ...»
«... армин тоже нужен ...»
«... там, ... никого не оста ...»
«... он ...»
«... хотел добить ...»
«... может только ...»

демон.

где я? протираю глаза, проводя большими пальцами по уставшим векам. ресницы слегка щекочут кожу. комочки сонной пелены стираю и вижу линии. линии колец древесины. углубление для пера. перешептывания. приглушенный грохот. еще. и еще. сосед, неосознанно качая ногой, бьет пяткой по ножке стула. звуки такие четкие, громкие. впереди — доска. темно-зеленая, белые буквы. кусок крошащегося мела, осыпающегося на белую подставку и лежащую на ней тряпку. прямой нос, борода, голубые глаза и очки. я отчего-то неестественно... рад? сердце болит. еще один спокойный день. просто школьный кабинет. дети. учитель. отец. ничего особенного. все, как всегда.

рука вверх. на секунду мне даже показалось, что я ударился костяшками пальцев о что-то шероховатое. быстро метнул взгляд. нет. рука как рука. в воздухе, раскаленном дыханием нескольких десятков шкодливых учеников.
учитель!
да?
перевожу взгляд. отец смотрит прямо. мы оба молчим. даже отвлекшиеся ребята притихли и обернулись на нас.
ты хотел что-то спросить.
да. учитель, вы сказали, что за стенами никого нет, но... откуда нам знать?
па... па?..

а?
небо?
ой, как светит в глаза. и ничего не видно, картинка расплывается.
но откуда небо в классе?

больно. как же больно.
голос далекий, но с каждым мигом приближается, звучит со всех сторон. вертись — не вертись, а определить направление не получается, пока перед глазами не мелькает белый и бордовый. прищуривается, вглядывается. в пяти-шести метрах — ряд огромных белых зубов. челюсть, которая больше человеческого роста, переходит в мышцы. стеклянные пугающие глаза. пустые. но тут по обнаженным мышцам потекли слезы.
больно.
далекий голос прозвучал не где-то рядом, а — внутри головы.
как же больно.
распахнуты глаза.

громко и жадно втянулся воздух. от резкого света у кончиков глаз застыли слезы. прикрывшись ладонью, все равно крепко зажмурился, промычав что-то нечленораздельное. проморгался, и только после картинка обрела очертания и резкость. неспешно отвел ладонь в сторону. ясное небо, ветер, обдувающий лицо и пропотевшее с лихой тело. отпихнул сбитое тяжелое одеяло в сторону, мимолетно скосив в сторону взгляд. на соседнем спальнике лежала девушка. саша брауз, новый член отряда леви. ни одичалого ржания лошадей, ни полных ужаса криков, ни рыданий, ни мертвой тишины. и даже... рука в порядке. правая. непривычно. сжал — разжал пальцы, приподнявшись на локтях.

солнце слепило. в горле больше не было ощущения крови и песка, но грудь зажата. ирвин подавил желание сжать пальцы на горле, он и без проверок понимает, глотка забита не вырвавшимся гортанным смехом. он душит. нервный, тихий до шепота, истеричный смех потонул в стоне и перешел в кашель. горло пересохло.

вот как, — сбито и хрипло; подтянув ноги, путаясь ступнями в скомканном одеяле, сел, оперившись локтем на приподнятое колено, и коснулся пальцами виска, — еще не все.

ирвин, прекрасно умеющий читать других и играть на чувствах окружающих, безбожно путается в своих собственных. рад он или разочарован? и важно ли это? ведь факт остается фактом: он, ирвин смит, жив и теперь титан. грохот пробитой каменной клади, железный наконечник устройства маневрирования холодно поблескивает на солнце. свист. упор подошв солдатских сапог в край и серые глаза. наклоненная набок голова и долгий, пронзительный взгляд. тоже чертовски знакомый.

проснулся?

у ирвина много вопросов к капралу. но... сражение закончено, а, значит, время еще будет. а пока...
втянул жадно воздух до того, что мужская грудь надулось почти так же, как и лошадиное пузо посреди поля сражения. задержал дыхание и медленно выдохнул.

ирвин смотрел куда-то далеко. сквозь. к горизонту, там где солнечный свет золотил верхушки елей.

похоже на то.

мы сидим к плечу плечо,
наш приют так тесен и мал,

есть всегда о чём говорить
тем, кто вместе остался в живых.

+3

202

love is death, люблю такие светлые образы :3
Я бы поиграла, мне еще показалось, что зарисовочка на мисс шугарплам она бы подошла хочу видеть
Если вдруг захочешь тоже тусить в косом :3

+3

203

love is death, как человек сменивший тоже пару подработок, могли бы где-то пересечься :3
А может тоже приходи на волшебное радио:3

Подпись автора

соль с:

+3

204

love is death,
Приветы
От Спиди могу предложить попытку в первые неловкие отношения, которая была как минимум года два назад. Спиди в итоге решит, что просто дружить проще, чем встречаться

Подпись автора

http://forumstatic.ru/files/001b/9d/5d/94343.gif http://forumstatic.ru/files/001b/9d/5d/46720.gif

+2

205

Pier Angeli[/align]

Моник Сарте, 25
чистокровна или полукровка; владелица ателье и собственной марки одежды, модельер, дизайнер, имиджмейкер, артефактолог, лояльность... М... Поначалу не знаю, потом, видимо, хорошие ребята

У меня уже есть готовая анкета, которую я готова профессионально перекроить портновскими ножницами, чтобы вписаться в сюжет. Хочется сразу войти на форум с наметками на возможные игровые линии.

Неменяемая данность:
- француженка, которая хорошо ориентируется в Великобритании (может быть, есть английские родственники);
- в перспективе намечается роман с аврором, обладающим невыразимо прекрасным профилем и принципиальностью, поэтому впоследствии, видимо, придется соблюдать строгий нейтралитет или переходить на светлую сторону силы, но поначалу это совершенно не обязательно.

Я ищу:
родственников (как французских, так и английских), возможно, даже бывшего мужа или любовника,
работодателей (на тот случай, если вам нужна французская шпионка в Великобритании),
конкурентов (мадам Сантана Гринграс, вас это интересует?);
поставщиков (мсье Димитреску, у вас правда есть шелкоткацкие фабрики? Могу ли я рассчитывать на брокатель с уникальным узором?);
поставщиков с черного рынка (с удовольствием куда-нибудь влезу, вступлю или вляпаюсь).
Могу быть как чистокровной - хочется рассчитывать на хорошую клиентуру, так и полукровкой, если окажутся востребованными мои связи с маглами (одними шелкоткацкими фабриками мсье Димитреску сыт не будешь!)

В общем, открыта любым предложениям.

ваш пост

Холодный ветер бесцеремонно забрался под пальто и вырвал кончик шелкового шарфа, который тут же затрепетал, забился, норовя закрыть то рот, то глаза. Влажный воздух нес воспоминания о море, но Ла-Манш, а где-то за ним и чудесный домик на побережье тонули в молоке тумана. В Лондоне было куда теплее, и тонкие чулки совершенно не спасали от промозглой взвеси, которая повисла в воздухе.

"Дорогая мадам Сарте! Я взял на себя смелость написать, хотя лично мы не были представлены друг другу. Рекомендацией мне может служить разве что недолгое знакомство с глубокоуважаемой госпожой Примулой Сарте, урожденной Уоррингтон..."

"Семейка с причудами", — в ответ на вопросительное письмо Моник отрекомендовала тетушка Примула. — "Марвин когда-то был подающим надежды дипломатом, но на взлете карьеры оставил Министерство и уединился в своем поместье. Последние лет десять он все умирает да никак не умрет. При этом умудрился похоронить первую жену и жениться во второй раз. Бог весть где он раскопал эту девочку! Не санитаркой же она при нем была! И, знаешь, я даже понимаю, почему он именно ее выбрал. Маргарита — настоящая красавица, дочь русских эмигрантов. Но хороша она какой-то болезненной, холодной красотой. Сложно объяснить, но если увидишь, то ты меня поймешь".
Моник переступила с ноги на ногу. Даже присесть тут было некуда. Справа, откуда тянуло морем, далеко простирался зеленый луг, слева была дорога — впереди она тоже тонула в тумане, а позади рядом с ней были видны какие-то строения никак не напоминающие поместье чистокровного волшебника. Что за идиотская конспирация?

"Я уже давно тяжело и неизлечимо болен, и всю радость моей жизни составляют сын и жена, моя горячо любимая Маргарита. Я прошу простить, что вдаюсь в такие интимные подробности, однако иначе мне вряд ли удастся пригласить вас так далеко от Лондона в неизвестный вам дом.
Бедняжка проводит рядом со мной все свое время, и я был бы счастлив чем-то порадовать ее. Так сложилось, что я видел колдографии вашей коллекции с использованием аржантанских кружев. Несмотря на то, что я ограничен в передвижении, я хорошо знаком с современной культурой, и ваши модели выделяются среди остальных своей изысканностью и тонким вкусом. А я хотел бы подарить своей супруге настоящее произведение искусства..."

На что она купилась, когда прочитала это письмо? На неприкрытую лесть? Она давно уже не была такой дурочкой. Скорее, ее привлекла загадка. Она ведь так и не смогла найти ни одного человека, который в последнее время бывал бы в доме у Осбертов. А вот та самая Маргарита в обществе появлялась. К примеру, она посетила благотворительный бал, который организовывала Миллисент Бэгнольд. Моник ее не видела, в зале было слишком много людей, чтобы обратить внимание на всех, но говорили, что миссис Осберт была очень хороша, почти так же, как ее бриллианты.
А кроме того, автор письма был действительно человеком знающим — определить вид кружев по колдографии сможет не каждый. Да что уж говорить, для многих сейчас нет разницы между машинным кружевом и ручным, игольным и плетеным. А Моник так давно хотела поработать с кружевами...

"...и если вас не испугает необходимость отправиться в небольшое путешествие, мы с моей супругой будем счастливы принять вас. Неловко писать о деньгах, но уверяю вас, что постараюсь с избытком компенсировать ваши возможные неудобства. Надеюсь также на ваше понимание и снисхождение, ведь по ряду причин, о которых мне непросто говорить, я не могу сразу прислать вам портключ в наше поместье. Позвольте заверить, что это никак не связано с недоверием лично к вам, однако портключ, приложенный к этому письму, ведет на пустырь близ побережья Ла-Манша. Вы можете проверить номер — портключ зарегистрирован — и сообщить его координаты вашим друзьям. На месте Вас встретит наш домовик и сопроводит в поместье.
В надежде на скорый ответ и возможную встречу,
искренне ваш,
Марвин Осберт".

— Мадам Сарте?
Моник оглянулась и увидела домового эльфа, почтительно склонившегося перед ней.
— Мой хозяин, господин Осберт, поручил мне встретить вас. Вы позволите взять ваш саквояж, мадам?
— Не нужно, — качнула головой Моник, для которой сейчас ее маленький саквояжик с многочисленными образцами кружев представлял основную ценность — попробуй собери их вновь.
— Тогда я попрошу вас взяться за это кольцо, и мы перенесемся к особняку хозяев, — домовик поднял перед собой металлическое кольцо, немного напоминающее портключи, рассчитанные сразу на несколько человек, которые использовали медики и правоохранители. Только это кольцо было старым и, скорее всего, кованым — потемневшая от времени змея кусала свой хвост.
Моник немного поежилась от очередного порыва ветра, отозвавшегося каким-то смутным холодком в районе солнечного сплетения. Но нужно было или отказываться сразу, или уже идти до конца, и она коснулась портключа.

0

206

Моник, родственных связей, наверное, предложить не смогу, но мне думается, что мы вполне могли бы найти точки соприкосновения на артефакторике) так что, всегда буду рад сыграть и что-нибудь интересное придумать

+1

207

Моник, приветик с:
Мой полукровный папа из франции, можно как-то зародинится или через укхартов чистокровных по маме, но кроме mama я с другими родственниками не общаюсь, они меня не любят хддд
Но можно на тему артефактов познакомится с:
И в лютном влипнуть тоже легко хд

Подпись автора

diem <3

+3

208

Моник, если решите чистокровной, то наш выводок семьи Розье в количестве 5 штучек, может предложить родство через французскую ветку семьи с:

Подпись автора

diem

+6

209

MAXWELL BURKE, спасибо за предложение, с удовольствием посотрудничаю.))

CALDER GIBBON, я не вижу анкет, поэтому пока не разобралась во взаимосвязях.)) У вас мама из Урхартов, так? То, что вы с другими родственниками не общаетесь, совершенно не помешает мне приехать из Франции и попытаться начать общаться первой. "Привет, дорогой братик, я ваша незнакомая сестричка, сделайте скидку в магазине".)) Мне очень нравится то, что вы контрабандист, мне явно понадобится что-то очень редкое.

ETIENNE ROSIER, спасибо за предложение, это надо обдумать! А Розье на чьей стороне - ПС или нейтралитет? И как вы отнесетесь к тому, что ваша родственница, пусть и не слишком ближняя, займется предпринимательством? Будет ли это считаться в семье достойным?

0

210

Моник, конкуренты - это всегда интересно, я в деле)
Предлагаю детальнее обсудить в ЛС уже, когда зарегистрируешься) но конкуренты ещё и младше на двадцать лет это прям очень неприятно)

Отредактировано Santana Greengrass (2022-11-14 09:17:04)

+2


Вы здесь » Alluvio maris » заветные желания » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно