пост недели от аристия: в полумраке чужой гостиной она чувствует себя, как птица в клетке. аристий не хотелось выходить в зал, где собрался почти весь магический мир. она никогда не любила такие сборища. они словно душили изнутри, не давай выдохнуть. видела эти лицемерные улыбки, лестные комплименты — всё это обман. ей тошно от этого ; ей хочется сбежать от всего этого, как обычно. и всё равно, что подумает отец. их ссоры стали рутиной, как плохая и вредная привычка. или лучше назвать это — болячкой, от которой не избавиться. ему не хватает только поднять руку ( или такое уже было? ). аристия не плачет ; не хлопает дверью ; не устраивает громких скандалов. она слабо улыбается, делает реверанс и уходит. пока отец за дверью — разрушает свой кабинет....
эпизод недели: трое в лодке...
#37 big mousetrap - GM до 25.04
#38 the walls come tumbling down - James до 27.04
#39 knights of the round table - Valerie до 26.04
#40 rat race - Odette до 28.04
#41 mystery mountain - Samuel до 28.04
#42 dancing in the moonlight - Orpheus до 27.04
I магическая война // ГП // Сент-Окт 1981

Alluvio maris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alluvio maris » заветные желания » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 271 страница 300 из 978

1

ХОЧУ К ВАМ
Хотите прийти и не знаете кем? Тогда вы попали по адресу. Шаблон заполнения свободный, можете воспользоваться представленным ниже или использовать ваш.

ШАБЛОН ЗАЯВКИ
Код:
[align=center][img]https://forumupload.ru/uploads/001b/9a/c6/7/636180.gif[/img] [img]https://forumupload.ru/uploads/001b/9a/c6/7/776531.gif[/img]
[size=10][font=Montserrat]внешность[/font][/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][/td]
[td width=80%]✦ [size=22][font=El Messiri][b]name surname, age[/b][/font][/size]
[size=10][font=Montserrat]чистота крови, деятельность, лояльность[/font][/size]

свободное описание

✦ [size=16][font=El Messiri][b]дополнительно[/b][/font][/size]
[size=10]что не вошло в предыдущие пункты.[/size]

[/td]
[td][/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="[size=16][font=El Messiri][align=center][b]ваш пост[/b][/align][/font][/size]"]ваш пост
[/spoiler]

+7

271

#p121603,Alastor Moody написал(а):

вторую для бабки-деда

можем породниться если хочешь, будем не только коллегами но и родней хд
хоть раз хд

+4

272

Alastor Moody, Vega Meliflua, сестра, я ж мелкий пожиратель хд
Ты хочешь чтобы дядюшка меня засадил?

+6

273

#p121625,Basil Montague написал(а):

Alastor Moody, Vega Meliflua, сестра, я ж мелкий пожиратель хд
Ты хочешь чтобы дядюшка меня засадил?

да https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/129/343253.png

+2

274

#p121617,Vega Meliflua написал(а):

только маменька будет Монтегю тогда
Мелифлуа у тебя будет зять
кажется тоже без глаза и тоже дед

в ваших семейных переплетениях мне ещё только предстоит разобраться

#p121622,Raymond Runcorn написал(а):

можем породниться если хочешь, будем не только коллегами но и родней хд

что же, самое время. мне как раз не хватало козлов в родичи
Basil Montague, ну что, пельмешек, попал ты в кастрюльку  https://i.imgur.com/yJjxOez.gif

+4

275

Отмечусь тоже здесь прежде, чем выкладывать анкету. В очень пока общих чертах персонажу будет 23 и это будет целитель.
Возможно, кто-то захочет породниться (двоюродные и прочие) и разделить общую драму.
Планируется, что у персонажа около 1.5 лет назад убили родителей (судья и колдомедик) и в обозримом прошлом погиб на задании брат-аврор (ему, уже оговорено, было 33). У него могла быть, например, невеста - жены точно не было хд, может есть желающие).
Добавлено: у персонажа будет младшая сестра, останется под ее опекой, "опека" уже тоже имеется, так что скорее была бы рада какой-то родне в целом - не обязательно близко дружить, любить и сильно вмешиваться в жизнь (сильно вообще не надо бы).

Отредактировано Laura Buttermere (2023-03-17 23:36:48)

+4

276

Fabian Prewett, не 28, очевидно по фамилии, но все ближайшие родственники - условно бабушки и дедушки - волшебники.

+2

277

Я вроде как дописала анкету, может кто-то хочет поделиться фамилией для матери - двоюродная, например, сестра?
Laura Buttermere, 24, N

+2

278

https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/436/192842.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/436/210204.gif
sarah paulson

Tully, 44
чистокровная, пока выбираю кем быть

Талли - чистокровная волшебница. Она умна, воспитана и начитана. Проводит много времени за чтением книг и старается не ввязываться в различного рода сумасшествия, оставаясь в нейтралитете. Она многое знает, но умело скрывает полезную информацию, используя ее лишь на благо себе любимой и своей семье. Семья для нее - это все. Она готова принимать все их решения и поступки, она готова на многое ради своих. Она никогда не была надеждой семьи. Отличница, книжный червь и просто невидимка. Она закончила Слизерин. Была лучшей на курсе и любимицей учителей. Возможно работает в министерстве магии, может что-то  из этой линии. Ответственная и очень почтительная леди. Умело скрывает свои способности. Пока это сыровато, но это костяк хд

дополнительно
ищу семью, так будет легче. возможно была замужем и есть дети (обсуждаемо), посты от 5к, графика по желанию, любовь и обожание. ответить могу в тот же день, с постами не затягиваю, общение вне форума приветствуется. впервые на подобного рода тематике.

ваш пост

могу в личку

+7

279

гортензия, могу забрать младшей сестрой хд
у меня большая фемили с:

Подпись автора

иветт с:

+4

280

#p129950,Sigarr Fawley написал(а):

могу забрать младшей сестрой хд
у меня большая фемили с:

а можно по подробнее о семье, можно в лс)

+1

281

гортензия, вечера) вдруг вам заявка приглянется - есть еще Корделия, то есть вторая дочь. Возраст, думаю, чуть можно снизить, если оно критично)
нужные персонажи

+4

282

#p129962,Edith Parkinson написал(а):

вечера) вдруг вам заявка приглянется — есть еще Корделия, то есть вторая дочь. Возраст, думаю, чуть можно снизить, если оно критично)
нужные персонажи

обязательно загляну)

+2

283

гортензия, заглядывайте, а то мне грустно сорвать свадьбу, освободить домового эльфа и дальше ничего)

+4

284

спасибо всем за предложения, я определилась)

+1

285

https://64.media.tumblr.com/1b086dc5d02c37807e5bf1c4681ef089/tumblr_n7wis0Z3iC1t27ahco1_250.gif https://64.media.tumblr.com/f91053bdbe638900af35104d4c7dd1dd/tumblr_inline_ow6suexkFW1qlt39u_250.gif
shelley hennig ,  alicia vikander ,zoey deutch,anne hathaway, emma roberts

name surname, до 32 годиков
чистота крови, деятельность, лояльность

✦ shelley hennig
— Анимаг ,не оборотень.
Вижу ее юркой журналисткой или работником газеты или в пабе барменом, или сотрудник музея, или повар в ресторане.
Веселая, справедливая, может быть взрывоопасной в общении.

✦ alicia vikander
— Пришлось стереть все воспоминания родителям об ее существование. Родители маглы.
Останется совсем одна. Захочет их уберечь от чего-то или кого-то.
Умница, красавица, которая серьезно вляпалась во что-то  и решилась на крайние меры во спасение любимых.
Уходит на самое дно, попивая огневиски и теряя веру со все светлое, доброе.
Училась может быть на Гриффиндоре или  Пуффендуе.
Работать может колдомедиком или консультантом в какой-нибудь лавке.

(внешность не выбрана, что-то из списка выше)
—Чистокровная. Весь мрак и проблемы семей фанатично преданных своему лорду.
Родители мечтают удачно сосватать дочь по всем правилам и канонам. Девочка гибкая, умеет приспосабливаться, притворяться .
Большую часть жизни провела в маске, чтобы не расстраивать ,не разочаровывать родных. Выскочив замуж, выдохнет с облегчением ,взяв фамилию мужа. Останется в том же кругу крутиться, чтобы обладать нужно информацией. Не исключаю, что устроилась в министерстве.
Было бы круто, если бы получилось сыграть на два фронта ,т.е оставаться для всех на стороне зла, но при этом тихо, скрытно сливать  информацию, помогая борцам за свет, добро и бобров.
Возможно, если муженек попадет в беду, то не броситься на его защиту и не будет со слезами на глазах ждать его из Азкабана ,ведь сама могла его же и сдать властям.

дополнительно
Нужен полный соц.пакет и плюшки.
Нахожусь в поисках семьи, врагов, друзей, бывших и нынешнего возлюбленного (если повезет)
В тапки не гажу, письма с совой перед отпуском пишу, в тумане беспричинно не растворяюсь.
Пишу от первого лица 1-2 поста в неделю.
Никогда не играла по ГП. Фильмы смотрела, книги читала.

ваш пост

Я стою в коридоре как вкопанная  и вслушиваюсь в тишину. Сердце начинает бешено биться в груди в тревоги за сестренку. Я могла сбежать из дома в университет на время и облегчить свою участь, а вот  малышка Джесс была словно птичка в клетке. В горле застрял ком, когда кралась к дверному проему в комнату, где обычно лежал на диване пьяный отец и смотрел телик. Проходя мимо кухни, я запускаю руку между стеной и  стенкой холодильника и вытаскиваю припрятанную биту, которую мне подарил один мой верный друг, который знал, как мне не сладко живется. Тогда я еще даже не подозревала, что этот подарок моет спасти мне или кому-то другому жизнь. Я захожу в темную, душную комнату, прячу за спиной в руке биту и в ужасе замечаю сестру с заплаканными глазами.

Я поворачиваю голову в сторону отца, который едва ли стоит на ногах и качается из стороны в сторону, зажав между пальцев правой руки почти скуренную сигарету, и затуманенным взглядом сверлит во мне дыру. Оглядываюсь с опаской по сторонам, обнаруживаю, что матери по близости нет и тяжело вздыхаю, прикрыв глаза. Прикрыв глаза, я понимаю, что от злости в жилах закипает кровь.

Я не помню, сколько слез я выплакала в этих стенах под ударами отцовских рук. Я очень долго терпела скотское отношение ко мне родителей, но я появлением в нашей жизни Джесс во мне что-то изменилось. Я была сломанной куклой и меня сломали самые близкие, родные люди, которые должны были меня любить, холить и лелеять. Не осталось больше терпеть эту боль, слезы и все время молчать и играть роль жертвы. Может быть, этого и добивался мой больной на голову папаша сделать из глупой девчонки бойца. Если это был его план моего воспитания, то обрадует его или нет, то ему удалось вырастить воина, и он еще пожалеет о своих желаниях.

Я начинаю двигаться боком к сестре, не поворачиваясь спиной к отцу и упуская его из поля зрения. Мужчина ехидно улыбается, сплевывает слюну на старый, рваный, плешивый ковер и растирает ногой, медленно, уверенно двигается к нам, намеренно загоняя нас зверей в угол. Я вижу, как в его глазах загораются огоньки азарта, куража и это взгляд голодного хищника ничего хорошего не предвещал, но теперь я не боялась смотреть прямо в его глаза и не отводила взгляд в сторону от отвращения. Оказавшись на расстояние вытянутых рук, отец делает последнюю затяжку и тушит окурок о стенку, оставив след от пепла на грязной стенке.
Внутри меня что-то щелкает в тот момент, когда в воздух взлетает его рука и я, размахнувшись, бью отца деревянной битой по корпусу со всей дури.

-Джесс малышка, беги отсюда! Живо! – громко кричу я, не оборачиваясь в сторону моей крохи, чтобы глаза не налились слезами
-Зря, детка, ты так груба с папой – прошипел уязвленный папаша, потирая больной бок рукой – Мы можем с тобой договориться – облизнув пересохшие губы, двигается в мою сторону

«С такой тварью как ты нам не очень говорить! Ты убиваешь все к чему прикасаешься. Сначала ты загубил жизнь нашей матери, потом ты принялся за меня, но Джесс не достанется тебе! Я не позволю тебе уничтожить эту светлую, милую девочку. Ты больше к ней и пальцем не прикоснешься даже, если мне придется замарать руки об тебя»

Я делаю замах и ударяю битой по протянутым ко мне рукам, слышу громкий мат в спину, убегая из дома. Я выныриваю под руки отца, выворачиваюсь от его ударов, убегаю, успеваю, подцепить в коридоре рюкзак с вещами на плечо, в другой руке  крепко биту сжимаю биту. Хлопнув громко  дверью, озираюсь по сторонам в поисках сестры и минуты кажутся мне вечностью и с замиранием сердца жду, когда снова увижу ее личико. Я смогу успокоиться и дрожь в руках уймется, только тогда, когда смогу обнять ее.

«Мне нужно убираться отсюда сейчас же. Чем дольше я тут предаюсь слабости, тем больше вероятность, что он меня догонит, и расплата меня настигнет. Он может накатать заяву на меня и придумать историю, в которой, я же и буду преступницей, но одного папочка ты не учел, что твоя дочь сама смышленая на курсе и найдет выход и из этой передряги. Благодаря такому падонку, как ты сложности закалили меня, как сталь»
Я шагала по темной улице, смотря по сторонам и оглядываясь назад, прислушивалась к каждому шороху и тут я услышала тихие, детские всхлипывания.

«Черт!Джесс,где же ты?»
Я заворачиваю в пустынную подворотню, прижимая к груди биту, затаив дыхание, вглядываюсь во тьму. В стороне мусорных баков слышу мяуканье кошек и звон жестяных банок, иду по наитию и нахожу беглянку. Я спускаюсь к ней, сажусь рядом на корточки, глажу ее ладонью, ласково по волосам и все внутри сжимается от боли в груди от боли и чувства вины.

-Все хорошо. Это я Джесс. Он тебя больше не тронет. Веришь мне?-поднимаю ее личико руками и заглядываю в глаза

+2

286

#p130899,Anita Bleck написал(а):

Работать может колдомедиком

ну я всегда за расширить штат!

+4

287

Anita Bleck,
Приветы  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/b5/5/208811.png
У нас тут по сюжету сюжет и хронология обвинили Руквуда в причастности к пс, могу предложить такой вариант, что твой перс как раз является его женой, которая спустила на мужа министерство. Тут сразу и причастность к сюжету, и чистокровная фамилия, и вот это вот все
но у нас сейчас закрыт набор на анимагов :с

Подпись автора

https://forumstatic.ru/files/001b/9d/5d/26708.gif

+2

288

Solveig Ogden, привет)
Руквуд имеется на форуме и его дружок, которых посадят в Азкабан?
Про анимагов поняла.

0

289

Nymeros Barnum,
Приятно слышать!
Как разберусь с персом, буду искать работу в любом случае.

0

290

Anita Bleck, пока нету соль я отвечу :3
Нет, их на форуме нет, так как на данный момент они в азкабане, и мы не планируем их выпускать :3
Но это довольно шумное дело)

перерыла заявочки, но там чет все чистокровные у меня
Но может захотите прийти штатным колдомедиком в аврорат, то можно подружиться, Алиске тоже вот тридцатник х)

Подпись автора

одел муж ♥
без тебе мій океан — мертве море
розтопила мене, валюся з ніг, віддаю тобі останні зорі


https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/36/716582.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/36/740165.gif

+4

291

Anita Bleck, по описанию чистокровного варианта, могу предложить роль сестры )как раз веяния в сторону Лорда у нас тут , Крамов, имеется

+3

292

https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/445/378936.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/445/404378.gif
Emma Roberts

Dolores Jane Umbridge, примерно 27 (менябельно)
полукровка, глава сектора борьбы с неправомерным использованием магии, член Визенгамота, нейтрал с уклоном в ПС или ПС

   Такую мадам как Долорес Амбридж знают уже многие, несмотря на юный возраст. И большинство от нее не в восторге. Как говорится, равнодушных к себе не оставит, либо ею восхищаются, либо ненавидят. А ненавидят, как она считает, только из зависти.
   У малышки Долли много секретов, начиная от собственного происхождения, заканчивая методами получения руководящих должностей и небольших садистских наклонностей. Помимо садо-мазо унижений людей вокруг, она также любит милую посудку с котятками и розовые костюмчики.
   Долли стесняется своего отца и скрывает свое детство, свое прошлое, и даже свои желания. Она жестокая карьеристка и беспринципная мразь, которую мало кто может сбить с намеченного пути. Она не отступится, даже если придется убить. Маниакальная, жадная, сахарно-притворная, но воткнет нож в спину и не поведет даже бровью. Единственный ее минус - одиночество. Оно гложет ее, она страдает от этого, но предпочитает скрывать свое истинное Я за успехами в карьере и срывами на людях, ниже ее по рангу. Она не умеет любить, но, возможно, где-то внутри очень хочет, чтобы ее полюбили... однако ее игра зашла уже слишком далеко, доверие для нее - непозволительная роскошь.

дополнительно
Ищу всех, кому нужна мадам Амбридж. Всех, у кого уже есть какие-либо сюжеты с ней или кого интересует она в будущем.Не люблю приходить в пустоту, так как отсутствие игры и постоянный поиск соигроков меня демотивирует. Я люблю активные обсуждения и много сюжетов. Драмы и стекло - мое все. Всякие сложные взаимоотношения с женатиками - тоже пожалуйста ко мне. Хотелось бы кому-то довериться и быть обманутой, чтобы потом стать еще злее и пытать с удовольствием детей в школах)))0)

ваш пост

.  Я потерялась. Потерялась в лучах рассветного солнца, потерялась в толпе учеников, что бьют друг друга плечами, потерялась в беспощадном потоке звуков. Голоса, прибой на озере, громкий гудок поезда, и тихое шипение его тормозов или что это такое там было, я в этом, если честно, ни черта не понимаю. Сопутствующий запах рельс – вот что мне нравилось во всём этом, и я даже специально остановилась, чтобы втянуть его носом, полной грудью, ощущая приближение неизбежного – дороги домой.

   Вижу неподалёку Мелиссу прощающуюся с красавчиком Томасом. Она крепко обняла его и даже поцеловала в щёку, знаете, крепко так, от всей души. Это выглядело так нелепо, что я не сдержала смешка, но никто не обратил на это внимание, ведь все были заняты прощанием. Я же не могла найти ни одного человека, с которым бы хотела разделить этот момент и тоже всплакнуть, показать, как мне горько осознавать неизбежность разлуки аж на целых три месяца! Да нет, мне абсолютно плевать на них, а те, кто мне хоть немного дорог, уже зашли в поезд, выбирая себе уютные купешки, в которых рассядутся наверняка не одни. Томас отошёл от Мелиссы и пошёл к какой-то надменной слизеринке, которая тут же сменила гнев на милость и приторно улыбнулась ему, хотя во взгляде её я видела, что она ожидала его всё это время. Цирк какой-то.
   У меня забрали чемодан и я последний раз втянула сладковато-железный запах рельс и немного сырости от росы, покрывшей траву за ночь. Влажность здесь из-за этого озера жуткая, почти каждое утро туман или морось…

   Я захожу в поезд, делая несколько неторопливых шагов в сторону купе, осматривая свободные, но, разумеется, пока я стояла на перроне и нюхала землю с рельсами, половину уже разобрали. Что ж, это ведь только начало, до хвоста всегда мало кто добирается, поэтому я сразу устремилась туда, минуя нескольких человек, вставших у окна полюбоваться, видимо, на живописную кладку бордюров, потому что с этого ракурса видно только её.
   Как я и ожидала, в самом конце поезда было одинокое купе, которое построили точно для таких, как я. Хорошая новость, эти несколько часов пути пройдут без ненужных разговоров и бесполезных сплетен, будет время рассмотреть всю красоту пейзажей и, быть может, даже сделаю пару красивых заметок в тетради, просто романтики ради. Позеваю во весь рот, посплю сидя, случайно прикемарив под монотонные звуки поезда, а затем проснусь, чтобы купить пару кислых конфет. Я всегда открываю окно, чтобы иметь возможность чувствовать запах каждой проезжаемой нами локации, я чувствовала в этом свой особенный вкус, поэтому недолго думая вскочила и пошла за пледом. Не думала, что кто-то может занять моё место, ведь все уже распределились. Я спокойно направилась опять в самый конец, чтобы забрать одеялко. Женщина встретила меня с улыбкой, она уже знала, что я подойду. Как и в прошлом году, и позапрошлом. Стабильность, мать её.
   Поезд тронулся, никто не выходил уже из своих купе, зато я ясно слышала шум увлечённых разговоров из каждого. Пару раз я улыбнулась, некоторые шутки, что донеслись до меня даже показались мне забавными. Будь я там, я бы наверняка дополнила их чем-то не совсем привычным для окружающих, чем-то немного аморальным и чёрным. Мой юмор был одной из причин, почему меня не понимало большинство.
   Открыв дверцу своего отшельнического купе, я немного оторопела. Я была здесь уже не одна.
    – Проходи, я не помешаю, – Скромно проговорила Диана, слегка комкая пальцами своё лёгкое платье. Пока я хмуро застыла в проходе, мне удалось рассмотреть её. Правда со стороны это выглядело так, будто я стою с недовольной гримасой, но на самом деле я смотрела на неё с интересом. Хотя кого я обманываю, мои чувства совершенно спутались в клубок. Давняя подруга детства, с которой мы перестали общаться в более взрослом возрасте, а в последствии результат моего спонтанного эксперимента в туалете ночью, от которой я убежала словно ошпаренная, оставив так по скотски в одиночестве, обронив пару дежурных фраз… Такое поведение обычно называют клишейным словом «игнор». Именно это было между нами весь этот месяц. Уж не знаю, куда запропастилась Диана, но я потом перестала избегать её намеренно, но она так и не рвалась ко мне навстречу. Парадоксально то, что мы жили в одной комнате, а она будто и не спала даже. Я засыпала её не было. Я просыпалась, а её тоже не было. На обеде она появлялась и того реже.
    – Где ты пропадала всё это время? – Логичный вопрос, слегка резковатый, но зато я сразу начала с того, что меня беспокоило.
    – Мне начало даже казаться, что ты не спала и не ела, – Сказала я, закрывая за собой дверь купе и защёлкнула замок, – не хочу, чтобы кто-то ещё решил, что может здесь присесть.
   Да, я не любила чужое общество, но готова была пожертвовать своими планами на эту поездку ради Дианы. Я бросила плед на красное сидение и, поднявшись на носочки, приоткрыла окно, впуская свежий воздух.
    – Почему ты не поехала со всеми? Следишь за мной? – Я не смогла сдержать самодовольной улыбки, иронично посматривая на неё прищурив глаза.
   Посмотрев на её лёгкое платье, скажем честно, совсем не по погоде, я взяла свой плед и протянула ей. Стало немного неловко, я могла бы… ну, сама укрыть её. Но просто стояла с вытянутой рукой и держала плед перед её лицом.
    – На, а то будет холодно. Я люблю ездить с открытым окном, – Сразу обозначаю свои границы, но потом добавляю чуть мягче, – меня это вдохновляет.
   Падая на диван напротив, я достаю потрепанную тетрадь и начинаю выводить карандашом незамысловатые картинки. Сначала просто какие-то штрихи, потом уже не замечаю, как растушёвываю пальцем четкие линии, делаю их более плавными, добавляя теней… Опомнилась я только в тот момент, когда рисунок начал принимать черты Дианы. Я нахмурилась и поджала губы, размышляя стоит ли ей об этом говорить. На меня ведь пока смотрел пустой овал лица и россыпь её волос.
    – Я плохо рисую, – Честно призналась я и губы тронула улыбка, – но если ты не против, я бы попробовала тебя нарисовать.

+7

293

Долли, мне надо мне мне мне господи где писать чтобы ты дошла через 10 сек уже эп открыли

+2

294

Eugene Macmillan, можно в лс написать  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/b5/5/96916.png

+1

295

#p131874,Долли написал(а):

полукровка

#p131874,Долли написал(а):

Визенгамота

#p131874,Долли написал(а):

И большинство от нее не в восторге.

не постесняюсь и предложу жёсткий минус https://i.imgur.com/RkJNKfj.png

Подпись автора

av by антарес

+4

296

Долли, я бы предложил тебе быть одного года выпуска мы там туса из 72
с какой-нибудь драмой на седьмом курсе, чтобы потом
как-то это развить

+1

297

https://forumupload.ru/uploads/001b/9a/c6/7/636180.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9a/c6/7/776531.gif
нет таковой пока что

Neostriz Grivz, unknown yet
магглорождённый?, ищейка(возможно зельевар, либо владелец библиотеки), не ясно

я бы мог расписать всё по максимуму, но есть ли смысл в бесшумном существовании на страницах ваших фолиантов? нет, не думаю. слова, подобны истории, со временем мы забудем всё и будем двигаться дальше, по той самой дороге, которая неизвестно куда заведёт. его душа требовала драмы, возможных треморов и травмы. возможно, в глубине своей души, пытался разорвать порочную связь с человечностью. люди слишком непостоянны, что уж говорить о тех, кто живёт за завесой нормальности. они высокомерны. мерилом служит чистота крови, поэтому, ты послушно склоняешь голову, сжимая палочку посильнее, скрипя зубами и оковами на сердце, чтобы не взорваться от негодования. неважно насколько силён, неважно насколько умён, если кислород не поступает в мозг. он давно позабыл о собственном прошлом, ведь, оставил всё позади, не желая оборачиваться. гордо поднятая голова и светлое будущее? нет. скорее, завеса тайны, тьмы и прошлых грехов, тяжким грузом лежат на его плечах. себя до сих пор не нашёл, поэтому, путь привёл сюда, на развилку. остаётся лишь уповаить на людей, что окружают безмятежную душу.

а теперь давайте к главному.
персонажа не имеется, все заявки просмотрены и проштудированы, но, я здесь. хочется чего-то простого с примесью стеклозавода и любимого заклиняния, которое покрывает тёмную комнату оттенком зелёного. ищу всех, хочу быть всем для всех. буду признателен, если поможете найти свой путь. если уж хотите более полной истории, непременно сообщите, с радостью напишу развёрнутую историю, которая дымкой витает в подкорках моего сознания.

дополнительно
что не вошло в предыдущие пункты.

мы проиграли это сражение. сложите своё оружие. выдыхайте пепел павших братьев, пришла пора отправиться на покой. именно так и хотелось поступить. убежать от света белого, чтобы любое напоминание о прошлом, не пробивало грудную клетку накатившейся волной боли. разбивать руки в кровь, вслушиваясь в пустоту, бредовая затея. никто не услышит. никто не придёт. предательство, глубоко засевшая заноза. нужно продолжать жить, продолжать, продолжать, продолжать, продолжать. сколько бы не повторял, никак не мог понять Божий замысел. для чего закрывать врата в обитель всех его детей? для чего обрекать их на вечные скитания? для чего заставлять страдать? для чего это всё? горн объявивший о войне. лязг доспехов. скрещиваются мечи, раздаваясь эхом сотканным из боли павших врагов и склонённых на колени братьев. серафим продолжал выжидать. он желал ответа на поставленные вопросы, но впервые за долгую жизнь, не получал ничего. тишина стала его тюрьмой, а халупа в которой он находился, клеткой. его переполняли разные эмоции, в голове проносились тысячи различных исходов каждого дня. неустанно снился лишь один сон. меркаба не желал вставать на тропу войны. воля к сражениям была сломлена. его меч затупел, лезвие разлагалось от внутренних сомнений. закрытые врата. лишь ярость постепенно обволакивала его сознание, затмивая разум, строя дорогу из красных кирпичей в иллюзорном мире, который населён теми, кто не способен пройти ... пройти ... путь ... куда? закрыты ли врата лишь для созданий Божьих? куда же отправляются души умерших? врата потустороннего царства всегда были открыты для новых товаров, но возникал вопрос касательно верхнего этажа. если двери закрылись, как они смогут попасть внутрь? столпотворение первосортных источников энергии.

лишь стук в дверь его, смог отвлечь от мучительных мыслей. голова медленно повернулась по направлению входа и выхода. он никого не ждал, никому не раз, никто не нужен, никому не нужен. пальцы помнили причинённую смертной оболочке боль, поэтому, вновь вонзились в плоть. зубы сцепились вместе, пытаясь переломить друг друга. ему никто не нужен, он никому не доверяет. если предал отец, то и другие способны на подобное злодеяние. нарушен баланс. равновесие отправилась к чертям. войско в невыгодном положении. сколько бы не желал перестал слышать, одного желания было мало. братья изо в день сражались, но возникал закономерный вопрос. ради чего? ради кого? самих себя? они же не знают, какого это, жить для себя, посвящая прошлую жизнь ... прошлую. неимоверно глупо с его стороны. тело медленно приподнялось, ноги сами понесли его к дверям, медленно раскачиваясь подобно маятнику. был ли враг, был ли друг. его разум постепенно покидал его, трезвость и рациональность мышления были посланы.

— не стои за дверьми, они более не откроются. — на выдохе вырвались слова, в момент, когда рука схатила ручку двери, повернув и с силой потянув на себя.

— нет в этой обители тех, кто способен понять случившееся. — его глаза медленно поднимались. взгляд брёл пьяным посетителем ночного трактира по местной флоре и фауны, отказываясь фокусироваться на госте. потребовалось какое-то время, чтобы прийти в себя. нет, он вовсе не был пьян, его рассудок на какое-то время помутнился. возможно от тысячи вопросов без ответа. возможно от различных грёз, что посетили душу его бессмертную. возможно, терзающий вопрос, касающийся смерти. серафим и сам толком не мог определиться с причиной подобного поведения. он не ожидал столь крупного предательства. дизориентация. фокусировка. она стояла пред ним. дрож овладела телом смертной женщины. страх, единственное, что он увидел. отчётливо. никогда ранее, меркаба не мог и подумать, что существа подобные тому, что стоит за его дверью, способны испытывать нечто подобное. его грудь пронзило едкое чувство, заставившее сделать шаг назад. она пришла именно к нему, именно сейчас, когда кругом царил хаос. она искала пристанища. ей нужна тихая гавань. а ему нужны ответы, которые к сожалению не сможет получить от своего гостя.

— проходи. — не было смысла прогонять это прелестное создание, ведь, вместе сходить с ума от догадок гораздо веселее, нежели проводить дни, года в одиночестве.

Отредактировано Neostriz Grivz (2023-03-31 19:20:45)

+4

298

Neostriz Grivz, с радостью выслушаю вашу историю
могу рассказать свою
если что-то западет в душу, то можно будет подумать, как объединить?
тем более, стеклозавод мы любим
https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/b5/5/285532.png

+1

299

Vega Meliflua, столь прекрасная дева и ... )
с удовольствием послушаю)

примерно так)

как и говорилось ранее, история существования витает дымкой в подкорке больного сознания. время увы вовсе не лечит, а скорее наоборот, калечит. неостриз неодкнократно пытался вспомнить былые времена, когда его улыбка озаряла стены местной больницы в мире маглов, но, не смог осуществить сие действия. он открывками погружался в чернила, которыми в дальнейшем писал собственное прошлое, настоящее и лишённое будущее. к сожалению, стал итогом связи двух людей, они оба погрузились в пучины собственных желаний. примеряя на себе шкуру тех, кем по сути не являлись, в конечном итоге образовали семью. полноценная. лучи добра, лучи любви. казалось бы, что может пойти не так? каждый помнит стандарт любой истории главного героя. его семью убивают, а он становится иным, отрешённым, отчуждённым от мира, наблюдая за каплями дождя, создавая собственный мир в своём сознаний, мечтая однажды остаться там. это не наш случай, а ведь так хотелось наконец найти свой, тихий уголок, забившись в него, обнять дементора и навсегда сгинуть с глаз людей, что осуждающе смотрели на него. гривз воспитывался в любви и заботе, поэтому, не было причин для того, чтобы собрать катомку и отправиться на встречу новых, сюжетных историй. на пороге дома, когда ему исполнилось одинадцать лет, появился интересный человек, который приглашал мальчика в особую школу.
он уже успел и позабыть, какого это, оказаться среди не таких, как ты. его глаза расширились подобно блюдцам. с замиранием сердца пожирал взглядом всё, что входило в поле его зрения. это иной мир, именно этот мир, а точнее, населяющие его особи, навсегда изменят его сознание, создав из обычного волшебника, чистую субстанцию ненависти и гнева. но это будет впереди, ведь, его ждали лишь страдания, издевательства. в качестве факта его нулевого существования, служила чистота крови. грязнокровка. слишком наивен, чтобы понять и слишком добрый, чтобы ответить. молча. молча. молча. в глубине собственной души, общество посеяло семена раздора, как в истории с прародителями эдема. он не хотел вернуться обратно, вовсе нет. его личность не раз подвергалась разладу, распаду, раскулачиванию. дабы встать с колен, уходил в тёмные уголки школы, чтобы провести время наедине с теми, кто давно не имел собеседников. неостриз нашёл несколько близких по духу личностей, которые существовали в пределах магического мира. он всегда находил общий язык с магическими зверьми. ему легко давались уроки посвящённые зельеварению. казалось, что, мальчик нашёл себя, но, дементоры, чтобы находились позади, сбивали его с нужного пути, наставляя на иной, более жестокий и тернистый. в один прекрасный миг, он пришёл к простому осознанию безвыходности ситуации в которой оказался. чаша его терпения давно трещала по швам.
дальше лишь тьма, непроглядная, не позволяющая увидеть события давно минувших дней. сейчас же, вдыхая пыль книг, рассматривал потолок собственной библиотеки, с ухмылкой на лице вспоминая лицо волшебника, который был с лёгкостью обнаружен не так давно. к нему периодически обращались те, кто желал оставаться в пределах поля анонимности с просьбой о точном местанахождении того или иного человека или мага. не было никакой разницы, кого приходилось преследовать, но именно в моменты охоты на живую куклу он чувствовал себя воистину счастливым.

+3

300

из чудесной заявки Ги:

#p29143,Gideon Prewett написал(а):

✦ самый сексуальный мужик в мире

вот я не смог устоять и пройти мимо конечно
мне понравился образ, понравилось всё и я потираю лапки
но у меня ещё есть свой, так сказать скелет, на который удачно можно натянуть образ, предложенный Гидеоном
https://forumupload.ru/uploads/001b/9a/c6/7/636180.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9a/c6/7/776531.gif
gaspard ulliel / michael fassbender / oscar isaac / keanu reeves / boyd holbrook

допустим, Джек, 44-50
чистокровный/полукровный, глава штаб-квартиры вич-вочеров, нейтралитет

Можно я по фактам, а то образа чёткого нет, наработки только, по большей части:

● Джек - крайне мало эмоциональный человек, который на первый, да и на второй взгляд больше напоминает айсберг, нежели создание из плоти и крови. Он спокойный, вдумчивый, рассудительный, но при этом вовсе не медлительный, а, напротив, решительный, быстрый и порой резкий - такая уж у него работа. Принципиальный, живёт по правилам, от них не отступает ни на шаг, чего и требует от своих подчинённых.
● Определённо женат, возможно даже относительно счастлив в браке (а может и нет), главное, что там всё стабильно и беды ничего не предвещало, до недавнего времени. Смотри пункт выше про правила и одно из них гласит - не изменяй супруге и конечно он так и делал, у них, скорее всего, ещё и дети есть, жизнь сахарной не назовёшь, но и горькой уж точно. А вот какое-то время назад (недавно совсем) в нём просыпаются чувства к какой-нибудь не его женщине или даже к мужчине (такой расклад может быть и интереснее) и теперь Джек, который мистер "я никогда не нарушаю правила" не знает, куда себя засунуть и как с этим дерьмом быть в принципе, потому что игнорировать пытался, но не получается, а идти на поводу у своих хотелок страшно до чёртиков.
● В войне придерживается нейтралитета, симпатий не выказывает ни одной стороне, хотя внутри чаша весов чуть больше склоняется в сторону Ордена.
● По чистоте крови скорее всего полукровный, но вопрос вообще не принципиален.
дополнительно
● в общем я ищу всех: жену, объект внезапных чувств, возможно, детей, братьев, сестёр, друзей и врагов - чем больше связей, тем лучше.
● моё любимое стёклышко, тут ещё и под соусом из стекла, потому как очень хочется отыграть момент, когда у человека всё пошло по пизде. если вам такое надо, то почему ещё мне не написали?
● пост я не прикрепил, но вышлю в личку вообще без проблем. а так пишу от 3к, в третьем лице, лапс/капс - могу и так, и так, птицу-тройку тоже умею пользовать при необходимости. частота разная, но два поста в неделю обычно выдаю.

+7


Вы здесь » Alluvio maris » заветные желания » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно