Постек Дирка:

Дирк Крессвелл с трудом дышал, его легкие обжигал горячий, густой дым, заполнявший все вокруг. Магглорожденный квартал горел адским пламенем. Со стороны могло показаться, что это просто чья-то ошибка, но Дирк будто сразу знал – это было сделано специально. Таких всепоглощающих пожаров не бывает, это точно действие чьей-то магии. Огонь пожирал дома, выворачивая оконные рамы, разламывая крыши, взвивая в воздух пепел и уголь, что плясали в воздухе, как черные тени. Зловоние горящего дерева и прокаленного кирпича пронизывало воздух, проникая в каждую щель. Крики раздавались отовсюду, люди метались, словно тени, бежали в панике, пытаясь спастись....

Эпизод недели: TRY SO HARD TO MAKE THE PIECES...
Очередность квестов: #49 - Aiden [до 20.09]
#50 - Dimitrius [до 18.09]
#51 - Sirius [до 21.09]
#52 - Giacomo [до 21.09]
#53 - Rowena [до 21.09]
#54 - Greta [до 21.09]
#55 - Eugene [до 20.09]
#56 - Randell [до 21.09]
I магическая война // ГП // декабрь 81 - январь 82

Alluvio maris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alluvio maris » яркие флаги » HP: SLEEPLESS


HP: SLEEPLESS

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://i.imgur.com/YM2PhMJ.png

0

2

Блейз ищет бывшего друга
https://i.imgur.com/Q02Rh04.gif https://i.imgur.com/fxxvZII.gif
YASIR SHAFIQ, [~34]
ЯСИР ШАФИК // КОНТРАБАНДИСТ // ЧИСТОКРОВЕН

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: FABIEN FRANKEL
[indent]Ты и я, дорогой мой недруг, начинали карьеру в сфере контрабанды почти одновременно. Я возил товары из Европы, под прикрытием антикварной лавки; ты же был предан восточной родине своих предков. Но ковры, кофе и сладости не были вершиной твоей деятельности. Восточные курительные травы быстро заполонили черный рынок Магической Британии, особо пользуясь популярностью среди бомонда столицы. Ты не остановился на одних лишь самокрутках. Нанял знакомых зельеваров, что быстро разобрались как синтезировать твой натуральный продукт в зелья. Одни зелья имели расслабляющий эффект, другие же наоборот способствовали повышению энергии мага. Линейка продукции пришлась на любой вкус.
[indent]Ты был известен в высшем обществе как волшебник, который редко появлялся на раутах, хотя постоянно получал приглашения. Я же часто светил своей мордашкой даже там, куда не был приглашен. Наше взаимодействие перешло на новый уровень: я стал помогать тебе сбывать товар там, где за него были готовы платить втридорога. Мы были довольны сотрудничеством, ведь никто из нас не был обделен прибылью. Пару лет мы жили припеваючи, пока на наш дилерский след не вышел Аврорат.
[indent]Я совершил то, чем совершенно не горжусь: при допросе выторговал себе возможность сбежать до того, как повяжут тебя и других наших партнеров по бизнесу. В тот самый день облавы, я уже находился в парижском отеле в объятиях Дафны Гринграсс. О нашей с ней скандальной помолвке раструбили все газеты, одна из которых попала к тебе тогда, когда ты, Ясир, находился в ожидании суда. Серые клеточки мозга быстро включились и вопрос нарисовался самим собой: как так случилось, что арестованы все, кроме Блейза Забини?
[indent]Твоя сестра Лейла чуть ли не была исключена из политической гонки за место в Совете в связи с твоим отъездом в Азкабан. Помогло мнение общественности, в котором фигурировала ее невинность и отсутствие соучастия в деле. Однако, когда Лейла вошла в состав Четвертого Созыва Совета, тебя выпустили на свободу, старательно обходя соприкосновения с прессой.


Внешность и имя менябельны. На фамилии уж подвязана история вашей семьи.
Уверен, что Ясиру есть что сказать Блейзу. Блейз, в свою очередь, будет настаивать на доле случаев.
Стучаться в гостевую или сразу в лс, дальше обменяемся тг.
Жду! Как же мне нужен мой... враг?

0

3

Панси разыскивает Грегори Гойла
https://s13.gifyu.com/images/S0JaG.gif https://s13.gifyu.com/images/S0Ja1.gif
GREGORY GOYLE, [30-31]
грегори гойл // квиддич? (игрок, владелец команды) // чистокровен

FACE CLAIM: BARRY KEOGHAN
Давайте поговорим о Грегори Гойле.

Грегори Гойл – тупой. (Болван, кретин, идиот).

К моменту, когда он начинает слышать это от сверстников, отцовская любовь успевает его обеспечить практически непробиваемой броней. Отец не требует от своего наследника исключительности, он ожидает ее как что-то само собой разумеющееся, все прочее – игра за рамками. Быстрее, выше, сильнее. Гойла-старшего легкого ненавидеть, Грегори, очевидно, похож на отца.

Он большой и громоздкий и медленнее, чем всем хотелось бы. Грегори тяжело в учебе, он смотрит на доску и в свои книги, а буквы скачут по строкам и меняются местами, пока он не понимает, где начало, а где конец слова, предложения, мысли. Цифры послушнее, хоть и не слишком, но в его домашних работах и учебниках не так много чисел, но бесконечное, невозможное, непонятное количество букв.

Грегу всегда неловко с его ростом и размером, он вечно занимает слишком много места в любой комнате, ему неуютно от мысли, что он должен соответствовать семейному имени и поддерживать репутацию, а он раз за разом с треском проваливается, как только открывает рот. Даже когда молчит. Грегори Гойл, по словам отца, болезненно зауряден. Неуклюжий, молчаливый болван. (Никто даже не знает про вражду Грега с буквами).
Ему легче следовать, чем пытаться вести, отец одобрительно кивает на дружбу с Малфоем и это самая маленькая победа между отцом и сыном, которой Грег наслаждается слишком долго.

Война ужасающа и неправильно и ее невозможно понять. Грегори перечитывает старые копии Дневного Пророка, чтобы хотя бы чуть-чуть догнать, чтобы хоть что-то понять, но Драко осунувшийся и бледный раздает приказы, а остальные слизеринцы отказываются смотреть друг другу в глаза, и Гойл-старший говорит, что это правильно и хорошо, а значит так и должно быть?

Результаты его экзаменов просто отвратительны, но в этом нет ничего удивительного, он едва набирает проходные баллы на одной лишь силе воли и упрямстве, но это не имеет никакого значения, это все не по-настоящему, не после финальной битвы и Крэбба и ужасного жара изумрудных языков пламени. Грегори скупает огнеупорные перчатки десятками, отказывается зажигать камин в спальне и мечтает о прохладе. Он чувствует палящую жару, чувствует, как с него пластами сходит обгоревшая кожа, даже когда он стоит под струями самого ледяного душа.

Грегорий Гойл – глупый, но это оставляет его в живых.


на внешности не настаиваю, но в моем представлении грегори скорее коренастый, нежели офигительно высокий. (барри выбран скорее за фактурность).
готова обсудить все мысли, хеды и далее по списку. каких-то конкретных мыслей именно о взаимодействии панси и грега у меня нет, но он часть слизеринской тусовки и из него можно сделать интересного персонажа, так что куда скакать в плане игры разберемся и придумаем. торжественно клянусь, что замышляю только шалость
пишу я около 4-6к, могу строчными, могу с заглавными, от третьего лица. средний темп пост в две недели, но стараюсь держать в курсе, если вдруг выпадаю.
подсоблю с графикой, соберу не нужную никому доску на пинтерест и просто буду радоваться, что у гойла жизнь налаживается.

0

4

Эйден ждет сестру-двойняшку
https://forumupload.ru/uploads/001c/30/5d/7/431740.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/30/5d/7/809765.gif
beatrice mulciber, [23]
беатрис мальсибер // секретарь при визенгамоте // чистокровная
персональная головная боль, лауреат премии «самый длинный язык»

face claim: marilyn lima

Ты легко отказалась от всех своих амбиций, стоило матери сказать, что она нашла для тебя подходящую работу. И пускай я оказался в таком же положении — в навязанной ею работе — я не могу взглянуть на тебя без осуждения.

Ты хитра, честолюбива и доверчива. Ты мечтала стать журналистом — в школьные времена гордо занимала должность главного редактора газеты. Теперь же от написания статей ты скатилась до скучных протоколов о заседаниях, где наша мать занимает далеко не последнюю роль.

Казалось, что лед тронулся тогда, еще в школьные годы. Смерть отца сплотила нас, как никогда раньше. Я думал, что могу довериться тебе. Ты все испортила, как и всегда. В попытках найти ее, матушкино, уважение, ты рассказала о моей самой главной слабости, и в одночасье я лишился всего.

Возможно, ты сделала это не из злых побуждений, но драккл бы побрал твой язык, Беатрис! Одно неверное слово, и вот мы не разговаривали с самого выпуска. Я, как и ты, пошел в министерство не по своей воле, но мы — разные. Ты ищешь в ее глазах хоть каплю одобрения, я же не смотрю ей в глаза вовсе и молюсь, чтобы она ничего не вспомнила.


давай намутим семейной драмы?)

внешность менябельная, деятельность хотелось бы оставить без изменений. вся биография на ваш вкус. со своей стороны готов обсудить имеющиеся хэды, придумать новые, скинь анкету, сделать тематический прикол и многое другое.

я относительно активный игрок по частоте постов, в основном заглавные буквы, но легко подстроюсь под лапс, пишу без птицы-тройки в среднем 4к

короче, жду очень сильно ❤

0

5

Джулс ищет коллег
МЛАДШИЙ ПЕРСОНАЛ МУНГО
вместе ходить в курилку • собирать сплетни о пациентах и их родне • звезды корпоративов • прятаться по всей больнице от своих наставников • пересказывать друг другу тупые рабочие мемы, а хули нет

https://forumupload.ru/uploads/001c/30/5d/6/854719.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/30/5d/6/109443.gif
CASTIEL, [23]
Кастиэль // младший целитель // чистокровный/полукровка

FACE CLAIM:  ARCHIE RENAUX
› интеллектуал, но не палится;
› не умеет в эти ваши отношеньки, потому постоянно косячит;
› в школе был одним из лучших дуэлянтов;
› специалист по общению с придурками;
› в ночных сменах видит особую всратую романтику;
› был влюблен в свою кураторшу целый месяц;
› перманентное состояние книжного похмелья;
› настроение: втираясь ко мне в доверие, главное, ничего себе не натрите.

https://forumupload.ru/uploads/001c/30/5d/6/36899.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/30/5d/6/956689.gif
CELIA, [22]
Селия // младший целитель // чистокровная

FACE CLAIM: LILY ROSE-DEPP
› не вывозит родительскую гиперопеку, потому и сбежала в Мунго;
› переживательная и трогательная, но трогать всем подряд себя не советует;
› «ща я немного поумираю, и все пройдет»;
› настроение: красиво войти в чью-то грешную жизнь;
› соблазнит глаза, очарует уши;
› после второго бокала любит слать сову бывшему;
› посоветует нормальный смысл жизни;
› в общем и целом 1,5-2 часа молчаливого поглаживания по голове ей бы сейчас не помешали.

https://forumupload.ru/uploads/001c/30/5d/6/153754.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/30/5d/6/463429.gif
MILES, [23]
Майлз // младший целитель // полукровка

FACE CLAIM: BENJAMIN WADSWORTH
› папин бродяга, мамин симпатяга;
› похуист-приколист - тянет прикол со всего, что плохо лежит, растолкает даже тяжелобольного;
› «я хоть ростом мал, таких, как ты, ломал»;
› настроение: а мы положим наше пох*й на ваше мерзкое нельзя;
› «да у меня зрачки шире твоего мировоззрения»;
› спускает всю зарплату в первый же вечер;
› любимый парфюм: с запахом крепкой нервной системы.


мы - поколение, которое застало войну еще детьми, свежая кровь, которую так любят целители высших рангов гонять по больнице на «принеси и подай».
- фамилии на выбор (с этим могу помочь), внехи и имена менябельные, отделение, за котором прикреплены, тоже на ваш откуп;
- в объемах и форматах постов подстраиваюсь под соигроков, но водянистые посты свыше 7К писать - не мое;
- приходите шатать Мунго вместе со мной 🗿

0

6

Энид в поисках "брата"
https://i.imgur.com/R7NeXVl.gif https://i.imgur.com/Rqau8zV.gif
HUNTER WINTHROP, [28]
ХАНТЕР УИНТРОП // OLD MONEY BOY // ЧИСТОКРОВЕН

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: NICHOLAS GALITZINE
- Познакомься, Энид, это твой новый брат! Хантер, а это твоя сестра! 

Голос матери слишком радостен и Энид сквозь зубы произносит слова приветствия. Энид злится: не прошло и четыре года, как погиб ее отец, а мать уже готова выйти замуж за американского партнера покойного мужа. Энид все не может поверить, что любовь родителей может угаснуть в прошлом. Ей уже 17, но на коже болит невидимый укол ревности: что если мама решила создать новую семью, а ей там нет места? Хантер смотрит изучающе, будто видит ее насквозь. Он статен и выше ее на две головы, отчего она чувствует дискомфорт. Он гладко выбрит и одет с иголочки. На Энид же простой льняной сарафан, в бретельках которого запутались растрепанные на ветру волосы. Ее никто не предупреждал о гостях. Как только мать отворачивается, чтобы показать дом "новому сыну", Хантер легким движением достает прядь ее волос и кладет поверх ткани платья. Энид молчит, и он также молча уходит, уж после отвечая на вопросы Ванессы Розье. Энид на секунду забывает, какая фамилия теперь будет у ее матери.

- Ты никогда не станешь мне братом, - шепчет Энид, когда они с Хантером остаются одни за столом после ланча.

Хантер нагло усмехается и Энид хочется вылить остатки черного чая на его белоснежную рубашку. Его манерностью несет за милю, и Энид не понимает, почему только она чувствует его фальшь. Он гостит в их поместье еще неделю, а затем возвращается в Америку, чтобы "уладить вопрос семейного бизнеса" - отец активно пытается вовлечь сына в работу. Энид на время выдыхает. Возвращается в Хогвартс на свой последний курс и со временем забывает о неприязни к американцу. Девочкам с Равенкло не пристало думать о парнях больше, чем об оценках за финальный экзамен.
Оценки Ж.А.Б.А. позволяют Энид мечтать о карьере в Министерстве Магии. Энид заручилась рекомендательными письмами и как раз села писать свое о просьбе стажировки - Отдел международного магического сотрудничества так и манит. Чье-то горячее дыхание обжигает кожу шеи и Энид бросает перо в сторону, оставляя на пергаменте здоровую кляксу. Хантер сгибается над ее головой, пытается прочитать текст письма. Конечно же, как они могут провести свадьбу, к которой готовились целый год, без сына жениха? Энид подскакивает, случайно задевая его руку, и пытается не попадаться ему до самого дня свадьбы.

- Энид, - хрипло зовет Хантер.
- Что?
- Я ведь никогда и не хотел быть твоим братом.


В свете луны в ее бокале переливается вино. Она выпила достаточно, но все не чувствует себя пьяной. Хантер ходит за ней по пятам весь вечер, их родители же слишком увлечены праздником. Она устает блуждать вдоль деревьев, в надежде скрыться. Энид садится на край фонтана и там ее находит Хантер. Она не успевает едко прокомментировать - его губы уже целуют ее. От него точно также пахнет алкоголем, но это не отталкивает Энид. И она не отталкивает Хантера. Эта ночь не становится их первой, а далее Хантер все чаще пробирается в ее комнату в спящем доме. А она не хочет его выгонять. 

- Что ты хочешь делать со своей жизнью? - спрашивает он, выпуская дым в открытое окно.
- Не знаю, - Энид заворачивается в простыню, скрываясь от прохлады, - Подамся в Министерство, а дальше узнаю.
- Думаешь, тебе дадут построить карьеру? Не выдадут замуж?
- Если захотят - сбегу.
- Хотел бы я быть таким же наивным, как ты...


Одним утром Энид находит место в кровати возле себя пустым. Дверь его спальни не открывается, когда она стучит в него их секретный шифр - два удара, пауза, и снова один удар. Зато дверная ручка проворачивается. Его постель застелена, вопреки обычному дню. В комнате не осталось ни одной вещи, которая могла бы напомнить о Хантере. За завтраком Энид узнает, что Хантера вновь сослали в Америку, но теперь не просто так. Матримониальных праздников семье было недостаточно. Следующий на очереди был Хантер.
И сколько лет осталось ждать Энид, чтобы снова его увидеть? 


Сухая зарисовка на очень ожидаемую игру. Да, троп избит как бабкино корыто, но что вы мне сделаете?) Главная идея в том, что батя Хантера женился на маме Энид, чтобы объединить бизнес с английской веткой, и, в свою очередь, договорился о браке сына с дочерью еще одного партнера. Батя грезит о монополии. Ах, да, речь идет о древесине для изготовления волшебных палочек.
Имя и фамилию можно изменить, возраст можно подправить в плюс или минус. Внешность менять бы не хотелось, но при большом желании можно обсудить.
Графикой обеспечу. Постами, естественно, тоже. Играю в третьем лице. В среднем могу обещать пост в неделю, но бывает, что игра накрывает с головой и посты летят быстрее. Скину пост в личку и с удовольствием почитаю ваш. Пишу 3,5-5к символов, не люблю простыни и лапслок. Люблю активность и взаимопонимание. Люблю писать хэдканоны и отвечать на хэдканоны соигрока, чтобы вместе сотворить из них одно целое.
Только приходите! Я очень жду!

0

7

Панси и слизеринцы ждут Милли
https://64.media.tumblr.com/ecddc3f73c86627bcf86530cb1c35c40/cdbd1ab5418d58ba-e7/s540x810/1f43b5071705a56559fb4da304d33a3cb15e90bb.gif https://64.media.tumblr.com/891c9fa321641337b9428d90c8816e3c/3b8e367c353be8ae-54/s540x810/1df737df3091d78cd4e87fc6b3e73cf33c4717ec.gif
MILLICENT BULSTRODE, [30-31]
миллисент булстроуд // волонтер в обв // полукровная

FACE CLAIM: NICOLA COUGHLAN, SELENA GOMEZ
У Миллисент на ребрах выбито имя брата, детские ссоры сменяются взрослой необходимостью родственного тепла. Миллисент не ставили брату в пример, но требовали от нее казалось что все всегда больше. Будь хорошей, Милли. Будь послушной, Милли. Туда нельзя, Милли. Никакого десерта, Милли.

У матушки был на все лишь один ответ “Ты же девочка, Милли”. У домового эльфа Роси были самые вкусные пирожные с заварным кремом. У брата были такая желанная свобода и вседозволенность, жизнь. Она обрывается резко и неожиданно, о брате дома перестают говорить и дом погружается в какой-то гротескное подобие траура, иногда Милли кажется, что она слышит скрежет когтей по бетону и протяжное завывание ветра лунными ночами. Мать раздраженно шепчет, что это от сладкого на ночь, отец поджимает губы и отказывается говорить вовсе.

Милли остается единственным ребенком, недонаследницей недочистокровного рода и на ее плечи возлагается очевидная миссия -  Булстроуды хотят быть ближе к вершине, Миллисент все что у них осталось. Война заканчивается победой ИХ стороны, которая не питает, однако, к ним теплых чувств и Миллисент не понимает зачем все это, для чего, а главное какое место они должны занимать в новом мире. Место под солнцем оказывается уродливой клеткой.

Панси и Миллисент пересекаются на светских приемах, обсуждают свежие сплетни и обе отказываются от алкоголя. Цель одинаковая - причины разные. Панси старается, пьет витаминные зелья, слушает эльфа-повитуху, которую посоветовала бабушка и с каждым разом все больше злится очередному менструальному циклу. Миллисент ходит в Общество Бедствующих Волшебниц как по часам, много молчит и еще больше чувствует своей вины, но всегда отказывается от иной помощи кроме абортивного зелья.

Панси и Миллисент пересекаются в ОБВ. Панси выполняет свою роль чистокровной благодетельницы, Миллисент прячет уродливые синяки под длинными рукавами. На следующий день рождения Милли получает в подарок от Панси эксклюзивный аромат и в скором времени остается вдовой.


я тут как будто нахэдканонила больше, чем стоило для заявки на нужного, но если вам интересно, то заглядыайте в лс, у меня есть еще. в целом не сильно настаиваю именно на такой истории и такой милли, буду и просто рада видеть ее на проекте.
милли может сейчас помогать обв, которые когда-то помогли ей. может строить карьеру (я вижу ее самой модной девочкой на районе, так что возможно она новая звездочка мадам малкин). милли может искать старшего брата, когда-то в ее детстве укушенного оборотнем.
на внешностях не настаиваю, я так и не смогла найти свою идеальную милли, а николу и селену просто люблю, они классные.
пишу я около 4-6к, могу строчными, могу с заглавными, от третьего лица. средний темп пост в две недели, но стараюсь держать в курсе, если вдруг выпадаю.
подсоблю с графикой, соберу не нужную никому доску на пинтерест.

0


Вы здесь » Alluvio maris » яркие флаги » HP: SLEEPLESS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно