пост недели от севы: он хмурится глядя на свою ладонь в ее руках. что она берет именно ту руку, на которой расположена метка. не задирает рукав, а просто рассматривает линии на сухой коже, будто пытаясь выискать тропу, что подскажет ей верное решение. северус не дергается, своим видом не показывая, что его озадачил ее сон. — что здесь должно быть? — его ухмылка выходит кривоватой, отчасти любопытной, — расскажи мне, что ты видела, в каком амплуа я прихожу к тебе во снах?...
эпизод недели: В ГОСТИ ЗВАЛИ?
#37 big mousetrap - завершен
#38 the walls come tumbling down - завершен
#39 knights of the round table - закончен
#40 rat race - Odette до 21.05
#41 mystery mountain - завершен
#42 dancing in the moonlight - завершен
I магическая война // ГП // Сент-Окт 1981

Alluvio maris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Alluvio maris » яркие флаги » HP: Exile. Undesirable #1

HP: Exile. Undesirable #1

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/6/25030.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
Exile: Undesirable #1
ОПИСАНИЕ

Устали от бесконечных черно-белых будней? Хотите тёплой и яркой атмосферы давно забытых Хогвартских коридоров с живыми доспехами? Или, может, желаете нежно круциатить своих одногруппников под руководством опытных преподаваталей в лице Кэрроу? Тогда наш фестралий экспресс с удовольствием отнесёт вас прямиком в 1997 год, в начало седьмой книги!

Никаких альтернативных реальностей! Плавно двигаемся по давно забытым всеми событиям книг, но как именно мы все туда придём - сугубо наш выбор и творческий порыв. Как насчёт заново окунуться в детство?

сюжетсписок персонажейсписок внешностей

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: 21+; ЖАНР: ГП 2 поколение; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

Подпись автора

https://i.imgur.com/gNKDmzO.gif https://i.imgur.com/2svnAgu.gif
every now and then I get a little bit helpless
and i need you more than ever

0

2

Ясмин Ургхарт хочет видеть
SIMONE BALDASSERONI

https://64.media.tumblr.com/d6c55f672712aacdf0ae52d19f1a78de/a447f5909188fecb-4a/s540x810/6641f5110feddb287921fa1e6c4c6981f765f0d4.gif https://64.media.tumblr.com/43fbac63566f8964e6da8c9323a68b02/a447f5909188fecb-05/s540x810/c63e9332f54268294ab7bcd3fb7c58a03dd8d7fb.gif

Ну он же бог, вы посмотрите на него!

в моём видении
Винсент Крэбб, чистокровный, Слизерин, 7, загонщик в команде по квиддичу.
Слабый ученик, но сильные кулаки и мышцы. Глупец, но потрясающе преданный и верный. Или не такой уж дурак, каким кажешься, а просто закрываешь глаза на многое и не хочешь вдаваться в детали, подробности и лишний раз задумываться о происходящем?
Давай мы будем бывшими. Давай будем теми, кто пользуется расположением друг друга без зазрения совести, но при этом всё равно щадит другого. Давай я буду той, кто напророчит тебе гореть в огне, а ты поверишь и постараешься этого избежать? Выживи, пожалуйста.
если придёшь в таком наборе, графика за мой счёт

0

3

Каллум Грейвс очень ждет тебя,
АНИКА | ANIKA

https://64.media.tumblr.com/0a2cdc5083fd3a29f407970b8298c49f/01b3e6d04957fc1c-86/s540x810/d4edf6aed33976b332e71c4f95ccc607d2998211.gif
diana silvers

Чистота крови: полукровная
Лояльность: народное ополчение
Занятость: скорее всего, в бегах, но меня устроит любой вариант

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Ты потеряла родителей ещё во время Первой магической. Конечно, ты была ребёнком и не помнишь ничего из событий тех лет. Просто однажды мамины руки перестали тебя укачивать, а за шумной улицей ты начала наблюдать из окна бабушкиного дома. И оттуда тебя больше не забирали.
Кто знает, хорошо твоя бабушка сделала или плохо, рассказав тебе о том, что тогда случилось. Она потеряла дочь и, хотя вскоре большинство Пожирателей смерти было отправлено за решётку, её это не утешило. Она всегда называла твою мать «умной, храброй и справедливой девочкой», которая не пожелала прогибаться под врага. Ты не спрашивала, что конкретно произошло, тебе было достаточно самого факта. Иногда ты думала о том, что в ту ночь умер и твой отец. Бабушка говорила, что он защищал мать.
Ты никогда не была жестокой, но ты на всю жизнь запомнила одно: хорошие люди умирают чаще, чем плохие. И, кажется, ты знала почему.
Пожиратели вернулись и совершили переворот. Ты к этому моменту едва закончила школу. Но у тебя уже был характер. И были светлые воспоминания о родителях, которые отказались принять их сторону, а затем заплатили за это жизнями.
К радикалам тебя привёл я, случайно обнаружив имя малолетней девочки среди тех, за кем теперь охотится ОМП. Кажется, ты с самого начала решила открыто сопротивляться Пожирателям: ты была замешана в нескольких уличных стычках и помогла сбежать магглорождённому волшебнику. Прямо у хитов из-под носа. Не знаю, как тебя не поймали. Может быть, это судьба.
Я тоже потерял семью. Сначала родителей, а потом жену и дочь. Дочь погибла в теракте 1996 года, и, возможно, именно это сделало меня тем, кто я есть.
Оказавшись среди радикалов, ты предложила план. Ты понимала, что мы пока не способны оказать реальное сопротивление — нас мало, а Пожиратели подмяли под себя власть. Но ты хотела причинить им боль и сочла, что, если в них есть хоть что-то человеческое, у нас получится: всего-то нужно было бить по самым уязвимым местам. По их детям.
Может быть, из-за того, что именно я нашёл тебя, а может быть, по какой-то другой причине — ты начала мне доверять. Я же чувствовал за тебя ответственность. Нам обоим не хватало близких людей, которых у нас когда-то отняли. Фигуру матери для тебя заменить было невозможно, но проходило время и я становился для тебя кем-то вроде отца. Наверное, потому что вдруг начал заботиться о тебе так, будто у меня всё ещё есть дочь.
И больше всего мне теперь хочется, чтобы ты выбралась из этой истории целой и невредимой.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ

Думаю, по заявке видно, что для меня важен концепт отношений, а всё остальное — на усмотрение потенциального игрока)
Внешность можно сменить, имя и детали биографии можно сменить. Просто приходи, и я помогу со всем разобраться) Особых требований по частоте и размеру постов нет — в этом плане я достаточной гибкий.

Немного сюжетных подробностей, на которых, собственно, строится история:
Общую информацию о народном ополчении можно найти здесь. О радикалах — здесь. С начала сентября с улиц Лондона начали пропадать вчерашние выпускники, дети Пожирателей смерти — одна из первых целей радикалов, которые планируют использовать их для давления на родителей и для подрыва власти. Сейчас эта ветка активно играется, и в ней не хватает только тебя)

0

Вы здесь » Alluvio maris » яркие флаги » HP: Exile. Undesirable #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно