Постек Элиаса:

Уже много позже, тщательно анализируя эмоции, что накрыли его в тот злополучный вечер, Элиас придет к выводу, что далеко не ревность была движущим механизмом его практически неконтролируемого гнева — точнее, не только она. Ведь, в присутствии Лиссы, оное властное и весьма прилипчивое чувство в той или иной степени скреблось в душе младшего Готье практически постоянно. Особенно когда внимательный и цепкий взгляд безошибочно определял вожделение, с которым практически все окружающие мужчины провожали его сестру, наверняка уже успев дать волю похотливым фантазиям. Элиас никогда не винил Элиссу — но и поделать ничего не мог...

Очередность квестов: #49 - Cesare [до 22.10]
#50 - GM [до 23.10]
#51 - закончен
#52 - закончен
#53 - Rhaenys [до 23.10]
#54 - Greta [до 25.10]
#55 - Oswald [до 24.10]
#56 - Einar [до 24.10]
I магическая война // ГП // декабрь 81 - январь 82

Alluvio maris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alluvio maris » яркие флаги » TVD: FACELESS


TVD: FACELESS

Сообщений 31 страница 32 из 32

1

https://forumstatic.ru/files/001c/33/21/25758.jpg

+1

31

Лиззи в поисках своей души

https://64.media.tumblr.com/3d1307d4b35e7de92f276ed9d830a837/15405984831bbcb9-40/s400x600/270829c0b236dbc1e4805adffd870751c3b47cff.gif 

[indent]
Josie Saltzman
KAYLEE BRYANT
Связь: лс, а позже в тг

тебе повезло, верно? быть далекой от семейного безумия, быть сильной, быть лучшей сестрой и дочерью. если у лиззи всегда плохой план, то тебе приходится расхлебывать это дерьмо.
// но на то мы сестры, верно? сегодня лиззи в беде, а завтра ты. казалось бы, сколько лет от нас скрывали о слиянии, заставляя уже с младенчества бороться друг с другом и сколько боли нам принесла эта правда.
// но на то мы сестры, верно? одна из нас всегда была частью души другой. не переживай, наша проблема уже решена. кинжал отца был точным, оставил больной порез не только на коже уродским шрамом, но и на сердце. лиззи - еретик, а ты уже на день/два/три старше сестры-вампира. лиззи будет считать эти дни, как второе день рождения, роптать на хоуп и восхищаться ей  - а может? может лучше было оставить ее без крови и умирать.

покончив с семейной традицией. оставив тебе жизнь. блондиночке еще придется это проработать [вызывайте камиллу в школу, срочно], а джози принять факт того, что они не вырастут вместе. 

через пятнадцать лет твое идеальное лицо покроют морщинки. нас сложно будет назвать близнецами, лол. в твоей жизни будут взрослые интересы, скуренная раз за разом сигарета, потому что ты - мама и волнуешься за своего ребенка.
вечно молодая кэролайн тогда посмеется над тобой. но ты останешься кипящей бурной рекой жизни, а лиззи  холодным мертвецом, который не хотел умирать.

и курить еретик начала раньше. два - ноль в ее пользу. она вырывается вперед, джозетт.
дополнительно: давно пора сыграть сестринские отношения, полные стекла, боли, крови. возможно, новообращенной лиззи будет очень сложно контролировать себя при виде сестры [черт, как стремно это звучит]. еще я люблю-люблю-люблю темную джоззи всем сердечком, поэтому найдем тут, где подцепить эту заразу. и будет у нас банда крутышек - трибрид, темная ведьма, еретик. тогда точно счет будет два - два. одно очко найдем где набить.

0

32

Катерина в поисках интересной личности

https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/dc/130/790533.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/dc/130/415372.gif 

[indent]
Лестат [?]
[ничего лучше не придумала]
Sam Reid
Связь: вампир, который когда-то не побоялся мести древнего и приютил Петрову, демонстрируя ей все великолепия темной стороны вампиризма

- Вампир 900-800 лет
- Полноценную историю расписывать не буду, лишь затрону наше знакомство. Но если вы возьмете, отдали напоминающего персонажа Лестата из «Интервью с Вампиром», то буду в восторге, естественно, со своими правками и видением, подстроенным под мир ДВ.

Мы познакомились в начале моего вампирского пути, когда я гонимая приспешниками Клауса Майклсона искала все возможные пути спасения. Годы шли, а мое имя было у всех на устах, я уже молчу про внешний облик. Нельзя было спокойно путешествовать, чтобы обязательно кто-нибудь меня не признал.
Я не знаю, чем ты руководствовался в тот момент, хотел ли ощутить риск, балансируя на грани, проверить свою уникальность в манипуляциях и влияние на общество, в котором ты имел вес. Но ты решил мне помочь. Прикрыл от преследователей и предоставил безопасное место. Тем самым ставя себя выше, над древней семьей.
Сейчас, вспоминая прошлое, мне кажется, тебе просто было скучно, а я представляла собой новый виток в твоей жизни, который ты мог раскрутить и добавить новых красок в надоевшие будни. Не буду скрывать, ты многое привнес в понимание того, как может себя вести вампир, на что он способен и как этим приобретенным даром пользоваться.
Но все хорошее рано или поздно заканчивается. В один из дней, ты просто ушел. Пошел своей дорогой, оставив лишь записку, в которой говорилось, что я должна двигаться дальше, что во мне гораздо больше потенциала и сил, которые должна раскрыть самостоятельно. Что когда-нибудь мы еще увидимся вновь, а самое главное, что я твоя должница, которая должна будет оказать ответную услугу за любезность, который ты мне предоставил (вот он один из уроков, что за все надо платить). Какой именно это долг и что ты попросишь, мне было не ведомо, ведь с той поры мы не виделись, и я позабыла о нашей договоренности.

Лето 2019 года, Новый Орлеан, вот мы и встретились вновь. Ты решил посетить город, взглянуть, что же такого интересного в нем происходит, учитывая те слухи, которые до тебя долетали.

дополнительно:
Вдохновение, (видео с ютуба) которое навеяло на данную историю: видео 1 & видео 2

0


Вы здесь » Alluvio maris » яркие флаги » TVD: FACELESS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно