Постек Элиаса:

Уже много позже, тщательно анализируя эмоции, что накрыли его в тот злополучный вечер, Элиас придет к выводу, что далеко не ревность была движущим механизмом его практически неконтролируемого гнева — точнее, не только она. Ведь, в присутствии Лиссы, оное властное и весьма прилипчивое чувство в той или иной степени скреблось в душе младшего Готье практически постоянно. Особенно когда внимательный и цепкий взгляд безошибочно определял вожделение, с которым практически все окружающие мужчины провожали его сестру, наверняка уже успев дать волю похотливым фантазиям. Элиас никогда не винил Элиссу — но и поделать ничего не мог...

Очередность квестов: #49 - Cesare [до 22.10]
#50 - GM [до 23.10]
#51 - закончен
#52 - закончен
#53 - Rhaenys [до 23.10]
#54 - Greta [до 25.10]
#55 - Oswald [до 24.10]
#56 - Einar [до 24.10]
I магическая война // ГП // декабрь 81 - январь 82

Alluvio maris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alluvio maris » яркие флаги » KICKS & GIGGLES crossover


KICKS & GIGGLES crossover

Сообщений 61 страница 61 из 61

1

KICKS & GIGGLES, где к — это кроссовер, а г — это гейткип гёрлбосс гад блесс.


https://forumstatic.ru/files/0019/e7/0f/43746.jpg


0

61

prisoner prince phobos; w.i.t.c.h.


https://forumupload.ru/uploads/001b/ed/6b/757/43017.png

Будущего нет и прошлого тоже, тебя не существует, и от этого проще, что-то не случится, но придёт время — уничтожу тебя из подреберья, уничтожу все твои письма в растворителе и спустя год говорю себе: вытерпел, вытерпел, вытерпел.

Знаешь, у людей есть дурацкая привычка притягивать всё за уши. Но если имя твоё и в самом деле, средь плетёных гобеленов прошлого, значит страх – я не буду сомневаться ни в одной из старых легенд.

Я помню как всё начиналось, раскладывая по крупицам твоё естество. Помню как ты пробирался в самые тёмные уголки моего сознания, выуживая густые чёрные слёзы от которых цвели твои сады самых острых шипов. Ты делал вид. Создавал иллюзии. Убеждал. Умело, изощренно, так красиво подбирая слова, точно знал меня всю жизнь, а не тонул в скупом зубном скрежете, где я умерла.

Я до сих пор вижу кошмары, которые ты создал, отрицая здоровый сон. Мы победили, мы лишили тебя голоса и магического промысла, выкорчевывая из мира чёрную плесень, разросшуюся из твоего имени.

Мама приходит во сне, говорит, что мы семья и должны держаться вместе. Я держу тебя в плену. Чародеек в неведении. И каждое «мы» выталкивает в одиночество, потому что я не принадлежу даже себе. Как ты справлялся с давлением короны?

Ты пытался меня погубить, а я вынуждена тебя спасать.

я не хочу тебя спасать, но можно я наклею пластырь?


// это было лирическое отступление, теперь я надеваю красный нос и объясняю на пальцах где кто куда кого как (и сколько раз).
// из минусов – стражницы, как завещало долго_и_счастливо (погоди, не расстраивайся, у нас все ещё dark!au) – нагнули фобоса, отобрали корону, магические силы, мужское и женское достоинство и внимание(!) были таковы; из плюсов (но тут как посмотреть) – ты жив, цел орёл, но есть нюанс – всё ещё без сил, никому кроме меня не мил и живёшь в воображариуме; объясняю – элион в тайне от стражниц отвоевала фобоса у кондракара, пообещав им запереть его в «темнице», лишить памяти, где он стал ЪуЪ бууукой и попытаться поиграть в семью, но чёт идея какая-то тухлая, потому что какая такая игра в семью, если я контролирую твои мозги, перемещения и храню твою жизнь в тайне ото всех хихик; из приятного, вспоминаем джакузик в котором фобос откисал по мультику и красивый сад по комиксу, перемещаемся между двумя переменными, не имеем возможности выходить в замок, да и вообще возможностей не имеем (пока)))))))))))
// в «темнице» фобос играет в жмурки уже два года, из настоящих посетителей только сестра, все остальные – астральные капли, фобос живёт в мире, где он принц, сестра никуда не исчезала, он полностью принимает законы меридиана и довольствуется всем, что есть, вот такой вот газлайтинг девачьки.
// в планах имеется идея, что зло объединяется и идёт стражницам отрывать крылья, завоевывать миры, рушить кондракар и устраивать БУНД в формате триумвирата – фобос-седрик-нерисса, потому что настроение бесконечного дворцового переворота никто не отменял 💅 💅 💅
// хочется думать, что фобос не родился сущим злом, а пришёл к этому по многим причинам.
// хочется разыграть монету, где ментальная магия элион не так сильна, как ей кажется и все два года не она водила брата за нос, а он её, великолепно подыгрывая, продолжая рисовать ей ночные кошмары и растить зёрна неуверенности в себе, страхов за своё ментально здоровье и прочие красивые гадости, чтобы поломать несчастную девочку(((((((((((
// мы с корнелией видим фобоса в жоских вайбах ДИВЫ, считая идеальной внешностью – лёшку жидковского, но отбросив хи-хи и ха-ха – женя шварц в костюме феликса юсупова – в самое сердце, на поражение, что же ты медлишь с этой мишенью; спросишь а с чего фобос рыжий и у него короткие волосы????? а у меня есть ответ, в комиксе у него рыжая борода, смекаешь? вот прув; ну а стрижка…новая жизнь, карешка, чёлка….но на самом деле, играть тебе, поэтому передаю бразды правления над визуализациями.

Irma Lair написал(а):

НЕТ, И ВСЕ ТАКИ
на небесах только и разговоров что о фобосе с внехой лехи жидковского
хочу чтобы тройное эспрессо зла томно шептало главное что голова чистая а то что жопа грязная это уже вторично

Cornelia Hale написал(а):

чисто фобос на весь замок орет песни любочки успенской

но что я всё о тебе, да о тебе, вот я: пишу от 4к с большими буквами, редко могу упороться в какие-то шрифты и картинки внутри постов, но могу нарисовать тебе аватарку и эпиграф в эпизод; по темпу – всё как у белых людей, вдохновение есть – пишу, вдохновения нет – предупреждаю и не пишу, но минимум пост в неделю можешь от меня ожидать; люблю хэдить, мемить, создавать доски на пинтересте и плейлисты; иногда смешно шучу, не умею быть серьезной, использую эмоджи клоуна 24/7, а ещё я овен 🤡 по всем вопросикам жду в лс, возможно я что-то умолчала, но готова договорить, всё пока, мне надо ещё седрика написать.

пример поста;

Война кончилась. Война кончилась. Война кончилась. Заклинание, которое Элион бубнит себе под нос каждый раз, оборачиваясь на незнакомый шорох. Она прячет мурашки в длинных рукавах, собирая те в кулаки и ловит на собственном лице усмешку, напомнив себе, что за годы на Меридиане ни один из шорохов так и не стал «знакомым». Девочка рождённая в мире, где нет ничего человеческого слишком любила смски до утра, чужие корочки от пиццы, и как кола пощипывает язык. Голубой свет телевизора с ночными ужастиками, плед укравший попкорн и лучшая подруга, что реже оставалась с ночевкой присоединившись к стражницам.

Все девочки мечтают стать принцессами и примеряют на себя пластиковые диадемы, Элион сидит в королевской короне, в тронном зале и держит в руках власть, которую не просила. Править готовы лишь те, кого готовили с детства. С детства Элион готовилась лишь к тому, что после школы пойдёт в тот же университет, куда поступила Корнелия, потому что лучшие_подружки_на_век не имеют права расставаться, мечтают выйти замуж за братьев, стать сёстрами и жить в одном доме. Так выглядит её «нормально», «привычно» и «запланировано», пусть с возрастом и превращалось в шутливое инфантильное «ну, как договаривались, да?», где обе кивают и соглашаются идти вместе хотя бы до тех пор, пока позволяет жизнь.

Жизнь позволила им роскошь – сражаться на одной стороне. Сражаться друг за друга. Но эту возможность, опять же, никто не просил.

Меридианцы считают их героями, освободителями, светом бесконечно яркой надежды и сбывшимся пророчеством. Вот только Элион всё никак не свыкнется с новой ролью и миссией к которой должна была готовиться с тех пор, как узнала правду. Правду, что так и не удалось принять. Правду, что наградила её ненужным титулом и кошмарами по ночам. Правду, что не вселила ей веры во светлое будущее и чувство безопастности. Правду, что в стенах замка отражается от стен чужими догмами и желаниями.

Фобос знал что делать с миром, Элион не знала вообще ничего. Слишком юная, слишком инфантильная, слишком неподготовленная, слишком сильная для самой себя. В её руках безграничная мощь, в её крови – потенциал, а она снова руки в кулаки сжимает и магию разбрасывает по рукавам. Боится, что станет как брат, что корона сведёт её с ума, что волшебство наградит безумием.

Два года – звучит скудно, двадцать четыре луны – высокопарно, семь сотен дней – как срок. Срок за который можно было полностью восстановить мир, овладеть четырьмя стихиями, встать на рельсы мечтательного развития. За семь сотен дней можно было обзавестись верными союзниками, но тыл прикрывают лишь старые спины, что несут на плечах лишь усталость той же величины. И пустые взгляды, что одержав победу так и не вспомнили как сделать вдох полной грудью.

Если они уйдут – от неё ничего не останется

Уилл молнией вздрагивает, выслушивая очередные бредовые идеи королевы, что как одна молящий крик – не бросайте меня, укутанный в другие слова-задания и бесконечные распоряжения. Элион давит, давит, давит, обучившись уродливой тактике манипулирования у тех, кто в кандалы закован и чахнет в покоях под круглосуточной стражей. Королева не может быть слабой, королева не может просить, королева может только приказывать, а поданные должны исполнять.

– Элион, при всём уважении, мы не твои рабы и не должны тратить остатки магии во имя ресурса одного из параллельных миров, – наконец заговорила Уилл, собрав в голосе гнев и усталость. – Мы хотели помочь. Мы договаривались, что обучим тебя, покажем азы, чтобы ты быстрее прошла тот путь, что проходили мы. Но ты не учишься. Ты заставляешь нас выполнять свои обязанности, прикрываясь неспособностью и страхом, но мы не можем быть здесь вечно. И если ты отказываешься от помощи в пользу своих фобий, то пора взглянуть им в глаза и узнать все тягости правления самостоятельно. Я открою портал, войду в него и не вернусь назад, забрав девочек с собой. В противном случае ты их просто замучаешь.

Правда режет глаза, она лишь губы дрожащие поджимает, чувствуя, как грядёт новый бой, где ей придётся воевать с собой в одиночку. Все молчат, как одна, будто согласны с Уилл. Элион ищет в глазах поддержки, ищет надежду, но не сыскать их в опущенных взглядах.

– Я учусь! – вываливает от отчаяния, будто пытается убедить и себя и их в крошечной порции лжи.

Не училась она ничему.

– И что ты умеешь? Бесконтрольно выращивать сады? Устраивать сокрушительные пожары? Затапливать этажи? Конечно умеешь, ты соткана из магии, но владеет силой лишь тот, кто умеет её контролировать. В тебе ни капли созидания, ты – хаос и пока ты сама не захочешь, ты не обуздаешь это. Мы – твоя зона комфорта, в ней не растут. Корона на твоей голове подразумевает необходимость в росте, но ты почему-то выбираешь стагнацию. Уборщицами Меридиана и твоими няньками мы быть не нанимались. Бездарно потраченное время ни к чему не привело, дальше – хуже. Мы вынуждены покинуть этот мир навсегда и вернуться к своим жизням, а не быть пленниками твоей.

– Отлично, поступай как считаешь нужным, я не твоя королева и не имею права вас удерживать здесь, ни силой, ни приказами. Только знай, что если этот мир рухнет – виной будет твоё решение.

– Нет, Элион, если этот мир рухнет – это будет твоя ошибка. Твоя проблема. Твоя неорганизованность. И твоё нежелание быть правителем.

– Я никогда и не хотела быть правителем.

– Я никогда не хотела быть стражницей и вот мы здесь. Каждая играет отведенную ей роль, одни справляются, другие ищут виноватых.

– Ты же знаешь, что я не справлюсь в одиночку! – дрожь срывается в плаксивый крик, будто она слишком быстро приняла поражение, хватая каждую из пощечин, подставляя под те лицо.

– Справишься, потому что это твой мир и он благоволит тебе. Тебе нужно просто в себя поверить.

– Но вы в меня больше не верите!

– Элион, мы не принадлежим этому миру, наша вера не значит здесь ничего, а силы что мы тратим истощают нас. Я вынуждена прощаться, ты обязана взять себя в руки.

– Вы все уходите? Вы уже всё решили? Корнелия? И ты? Ты тоже уйдешь за ними?

Уилл открыла портал и стражницы сложили свои свои крылья, оставшись едиными. Элион осталась единственной.

0


Вы здесь » Alluvio maris » яркие флаги » KICKS & GIGGLES crossover


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно