пост недели от севы: он хмурится глядя на свою ладонь в ее руках. что она берет именно ту руку, на которой расположена метка. не задирает рукав, а просто рассматривает линии на сухой коже, будто пытаясь выискать тропу, что подскажет ей верное решение. северус не дергается, своим видом не показывая, что его озадачил ее сон. — что здесь должно быть? — его ухмылка выходит кривоватой, отчасти любопытной, — расскажи мне, что ты видела, в каком амплуа я прихожу к тебе во снах?...
эпизод недели: В ГОСТИ ЗВАЛИ?
#37 big mousetrap - завершен
#38 the walls come tumbling down - завершен
#39 knights of the round table - закончен
#40 rat race - Odette до 21.05
#41 mystery mountain - завершен
#42 dancing in the moonlight - завершен
I магическая война // ГП // Сент-Окт 1981

Alluvio maris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alluvio maris » заветные желания » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

ХОЧУ К ВАМ
Хотите прийти и не знаете кем? Тогда вы попали по адресу. Шаблон заполнения свободный, можете воспользоваться представленным ниже или использовать ваш.

ШАБЛОН ЗАЯВКИ
Код:
[align=center][img]https://forumupload.ru/uploads/001b/9a/c6/7/636180.gif[/img] [img]https://forumupload.ru/uploads/001b/9a/c6/7/776531.gif[/img]
[size=10][font=Montserrat]внешность[/font][/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][/td]
[td width=80%]✦ [size=22][font=El Messiri][b]name surname, age[/b][/font][/size]
[size=10][font=Montserrat]чистота крови, деятельность, лояльность[/font][/size]

свободное описание

✦ [size=16][font=El Messiri][b]дополнительно[/b][/font][/size]
[size=10]что не вошло в предыдущие пункты.[/size]

[/td]
[td][/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="[size=16][font=El Messiri][align=center][b]ваш пост[/b][/align][/font][/size]"]ваш пост
[/spoiler]

+7

331

John Doe,
Могу предложить вписаться в фамилию гринграсс, если возьмем вариант, что мать твоего перса вейла, которая своей способкой решила очаровать лахана и где-то там что-то пошло не по плану, так как у того и женка была, и метлы ему импонируют явно больше
твоя мать случайно не метла?

+5

332

#p155876,Lachlan Greengrass написал(а):

John Doe,
Могу предложить вписаться в фамилию гринграсс, если возьмем вариант, что мать твоего перса вейла, которая своей способкой решила очаровать лахана и где-то там что-то пошло не по плану, так как у того и женка была, и метлы ему импонируют явно больше
твоя мать случайно не метла?

О, мне нравится ход мысли. Она молодая вейла, которая решила, что ей все разрешено по жизни и она околдовала вас) она, конечно, не метла, но швабра точно. Бросить дитятко свое /шмыг носом/

Отредактировано John Doe (2023-05-22 17:17:56)

+5

333

John Doe,
ну швабры это только любовь на полшишки, по деталям и прочим предлагаю списаться в лс.
Можешь набросать, как ты все это видишь, я уже завтра тогда соберу свои предложения
Лахан как раз состоит в пс, так что батя под твой запрос подходит

+2

334

John Doe, ура брат
Lachlan Greengrass, фу ты нас делал параллельно позор

Отредактировано Noelle Macmillan (2023-05-22 17:26:20)

+3

335

Noelle Macmillan,
Не плакай, он не считается

+3

336

#p155896,Lachlan Greengrass написал(а):

Noelle Macmillan,
Не плакай, он не считается

еще б сын швабры считался
я маме скажу что ты балуешься

+3

337

#p155886,Lachlan Greengrass написал(а):

John Doe,
ну швабры это только любовь на полшишки, по деталям и прочим предлагаю списаться в лс.
Можешь набросать, как ты все это видишь, я уже завтра тогда соберу свои предложения
Лахан как раз состоит в пс, так что батя под твой запрос подходит

Окей, изложить постараюсь кратко и максимально вольно в плане позиции твоего персонажа.

#p155893,Noelle Macmillan написал(а):

John Doe, ура брат
Lachlan Greengrass, фу ты нас делал параллельно позор

Сестра, отец был под часами,  не позор)

+3

338

#p155902,John Doe написал(а):

отец был под часами

он всегда под часами
с кукушкой
уехавшей

+2

339

#p155904,Noelle Macmillan написал(а):

он всегда под часами
с кукушкой
уехавшей

Образцовой отец. У меня такого не было и посмотри кем я стал

+4

340

#p155899,Noelle Macmillan написал(а):

еще б сын швабры считался
я маме скажу что ты балуешься

Он не балуется, он расходует ценный биоматериал. Пожалуйста, посмотрим, как ему сделают атата

+3

341

https://i.postimg.cc/DwHTfkYH/tumblr-6089cdfe614c1465041cda9b084f9456-6ab09146-400.gif https://i.postimg.cc/8zjGVPwL/tumblr-2e5b5c8f3b6ab9a6a1e15167c5830d92-3b3b87bf-400.gif
Kristine Froseth

Darsela ____,23
чистота крови - обсуждаемо, деятельность - игрок сборной квиддича, лояльность - нейтралитет?

В поисках семьи и фамилии. Могу влиться как в существующую ячейку волшебного общества, так же буду благодарна просто нарисоваться в родословную от какой-нибудь ветки и не маячить в лс с криками "я твоя семья, люби и играй со мной, ты в ответе за тех кого приручил".
Из того, что известно о Дарси:
- обожает спорт, презирает позицию "я девочка, я хочу цветочки, я хочу колечко..." хотя от вина с с сыром не откажется.
- в основном послушная девочка, уважает старших, вежлива с теми, с кем надо быть вежливым, но на все ситуации имеет свою точку зрения
- метаморф
- закончила когтевран
- готова обсудить все возможные отношения и семейные драмы

дополнительно
возьми меня себе! ты пожалеешь, но тебе понравится!

ваш пост

Бархатные языки огня жадно облизывали окружающее пространство, подступая все ближе и ближе, лицо неприятно обдавало жаром, в ушах стоял треск уничтожаемых предметов, исчезающих в пасти адского пламени, но сил бежать не было. Ни надежды. Ни спасения. Ни помощи... Даже блядского Поттера, которому, Пресвятой Мерлин, он был бы так рад!
Ни вздрогнуть, ни пошевелится, ни вдохнуть, ни убежать, когда из света беснующегося огня тянется обугленная рука, касается бесцветных прядей и со злостью сжимает волосы в кулаке, чтобы притянуть ближе.
Твоя вина, Мааааалфой. - голос чужой, зловещий, какой-то неправильный, но Драко отчего-то уверен, что он принадлежит именно Винсенту.
Пламя ластится к его коже, обдавая её обугленными пузырями, махом съедает волосы. Красная, оглушающая боль улыбается беззубым смехом, когда Драко рывком поднимается с постели - мокрый от холодного пота, с диким, заходящимся сердцем, пульсом, гулко бьющим в висках и криком, замершем на искусанных губах.
Один и тот же сон, всплывающий на поверхность израненного подсознания и злой, проклинающих шепот... Блондин содрогается от яркого ощущения черных, обугленных пальцев на себе, когда в комнату осторожно входит Нарцисса.
- Ты опять кричал, Драко... - волшебница беспокойно гладит мальчика по голове, приглаживая взъерошенные волосы. Кошмары? Она бледная, под глазами пролегли темные круги, но в глазах все та же твердая, уверенная непоколебимость и безграничная забота.
- Просто сон... Все в порядке. - Драко пытливо вглядывается в лицо матери в молчаливом вопросе.
- У нас нет выбора, милый. Тебе придется поехать...
Магическая амнистия не обещает свободу, просто поводок чуть подлиннее и шипы на ошейнике пока снаружи, приходится гарцевать в подобострастном танце, пока Люциус Малфой самозабвенно спонсирует магическую Британию пострадавшую от деятельности почившего Темного Лорда, отмывая честь и репутацию, от которой осталась чуть да маленько. Они всё знают. Но тут как с правилами этикета, когда говоришь "здравствуйте" вместо "пошел на хуй", не забывая добавлять щепотку лживых комплиментов.
Говорят, что не в деньгах счастье. Чушь! Так говорят только те, у кого этих денег нет, пестуя крохотные надежды на то, что когда-нибудь они у него появятся. На них можно купит всё и всех, просто нужно знать цену. - любимая фраза его отца, которую тот изрекал с видом величайшего мудреца, поучая юного Драко жизни, прокладывая взгляд в будущее юного аристократа и блестящего волшебника.
Он так и не уснул, ворочаясь в неуютной постели до самого утра. Все его вещи, заботливо уложенные в чемоданы, прошлогодняя метла, комплекты учебников и прочие принадлежности чинно ждали своей участи в углу комнаты. Усталый взгляд скользнул по древку новой палочки, благородно возвышавшейся поверх всего багажа.
Драко поморщился.
Обновка не радовала, то ли от того что совершенно не слушалась, то ли от того что он совершенно неуместно скучал по своей старой, родной палочке, о судьбе которой знал только Гарри, мантикора его задери, Поттер. Малфой уже перестал удивляться вовлечённости пресвятого Поттера в свою жизнь, в то как он просачивается в его сознание с каждой ядовитой мыслью и травил малейшие намёки на благодарность.
За каждым из его, казалось бы, благородных поступков, Драко всегда искал что-то мерзкое, не достойное героя, и ведь находил же, удивляясь слепоте окружающей его толпы фанатов.
Поттер - смердяк.
Драко провел пальцем по гладко отполированной поверхности значка, на котором изображение мальчишки сменялось обидным прозвищем и губы изогнула какая-то ностальгическая усмешка... Сейчас он бы что угодно отдал, чтобы вернутся в то время и до лютой дрожи ненавидеть святого Поттера и его компанию. Просто так, для галочки, для удовлетворения низменных потребностей и подкормки нежного эго. Так, как не удается ненавидеть теперь, после всего что произошло, после того как перегорело и выплавилось в это подобие Драко Малфоя, запутавшегося в собственных эмоциях.
Хогвартс не изменился.
Изменилось его окружение. Его наполнение. Он был готов к осуждению, прямым и тайным взглядам, шепоткам и презрительным усмешкам. Они не имели значения, не наносили вреда глупой плоти, подчёркивая незыблемое правило стаи и раненого зверя.
Малфои не стали своими для победителей и превратились в предателей для проигравших. Кого винить в смерти родителей как не тех, кто вышел из воды сухим? Драко сжимал зубы и молчал, занял ту же кровать что и прежде, полным ужаса взглядом окинув опустевшую кровать Креба напротив.
Панси, Забини и Нотт... маленький оплот прошлой самоуверенности вышагивали рядом, отчуждая остальных. Гойл в школу так и не вернулся, не смотря на повелительное наставление Министерства Магии о продолжении обучения. Драко надеется на то, что его отчислят как только поймут, что он больше не способен высечь и искру магии.
Все дальнейшее происходить сумбурно и странно, цепляясь за громкие, напыщенные оскорбления, какие-то детские и прошлые обиды, разве не должны они растаять под гнетом едва закончившейся войны? Это на секунду вырывает Малфоя из ямы самоуничтожения, бросая в те далёкие, почти забытые времена, когда главной целью было уколоть Поттера как можно сильнее, такой абсурд, что почти истеричная ухмылка расцветает на губах Драко.
Мальчишка взревел, ощетинился, оброс клыками и умело пускает яд по его, Драко, высохшим жилам, одной фразой взрывая все точки самоконтроля в голове блондина. В ответ тот тоже, только благодаря мышечной памяти, выхватывает палочку и оскалившись направляет кончик древка на соперника.
Бесполезный кусок дерева... разве что только глаз Поттеру выбить?
- Да что ТЫ знаешь об ответственности, мерзкий, шрамоголовый псевдогерой! - Малфой выплёвывает эту накопившуюся желчь, его трясет от обиды, боли и несправедливости. Ему хочется сказать столько всего, но острые слова застревают где-то на языке, все доказательства и теории о том как развенчать образ Гарри Поттера вязнут, тонут в каком-то горьком разочаровании. Оно сквозит сквозь него, пропитывает отчаянием и не даёт опустится в шквал праведного гнева и подсчёта бесчестно отвоеванных очков.
Малфой не успевает сообразить, расшифровать и устаканить свои чувства, когда его грубо хватают за грудки, тянут вниз и лупят по лицу. Взрыв боли сопровождается почти киношными брызгами крови, согнувшись он ушел от прицела в челюсть, и костяшки прошлись аккурат по скуле и рассекли нижнюю губу. Поттер хрипит от ярости, нанося прицельные удары, когда изловчившись Драко со все силы лупит его коленом в пах, совершенно грязный приемник, от которого тот западает на бок, позволяя Малфою откатиться по-дальше. Умный человек возможно бы скостил конфликт, просто исчезнув из поля зрения, пока в драку не вмешались преподаватели, но когда Малфой отличался этой чертой личности?
Драко кидается сверху, опрокинув соперника на спину, нанося неточные удары по лицу, стремясь угодить в нос, который уже ломал пару лет назад. Он сжимает пальцами его челюсть, приближая к себе на расстояние дыхания, по-змеиному шипя окровавленным ртом.
- Я покажу тебе как меня "били", идиот...
Его оттаскивают чьи-то руки, пока он сосредоточенно смотрит в такие же, злые глаза оппонента, готовый в любой момент сорваться.
Мадам Помфи смотрит осуждающе, но тщательно колдует над их разукрашенными лицами, пыл поубавился, но колючее негодование режет атмосферу, а ещё придется выслушивать очередные лекции от Макгонагалл... хорошо, что он не успел распаковать все вещи.

Отредактировано Darsela (2023-05-24 22:36:51)

+3

342

Darsela, если не найдется вариантов поинтереснее, можно попробовать вписаться к Браунам. Если что, детали могу в лс раскидать.

Подпись автора

https://i.imgur.com/7JEx3oy.gif https://i.imgur.com/JlaCtKl.gif https://i.imgur.com/VGq01jJ.gif

+1

343

Henrietta Brown, спасибо большое, буду рада)

+1

344

Darsela, ок, тогда загляну в сообщения)

Подпись автора

https://i.imgur.com/7JEx3oy.gif https://i.imgur.com/JlaCtKl.gif https://i.imgur.com/VGq01jJ.gif

0

345

Darsela, если будете не против поднять возраст (тут загвоздка просто в том, что родители померли давненько - в 1968, - а для идеи они важны хд), у меня в анкете прописано, что матушка занималась благотворительностью и, пока была жива, брала в семью флинтов волшебников-сироток (в основном полукровок, но могли и магглорождённые встречаться), которые росли под её крылом и обеспечением хд вероника их откровенно недолюбливала, т.к. её раздражало, что она вынуждена делиться родителями, которые и так вечно чем-то заняты, с кем-то ещё, но ничего поделать не могла, так что до гибели матери была вынуждена уживаться со всеми своими "братьями" и "сёстрами" под одной крышей. если интересно, могу предложить стать одной из них, тогда сможем отыграть давнюю неприязнь - или, например, дарси изо всех сил старалась понравиться нике, а та всячески её отталкивала. флинты точно могли обеспечить ей безбедное детство, плюс привить уважение к старшим (с вероникой, правда, они облажались хд), ну и проспонсировать её любовь к квиддичу в школе

+1

346

Darsela, у меня должна была быть сводная сестра с минимальной разницей лет в 13 так что посмотрим если что можно объеденить идею мою и генриетты и посмотреть что будет

+1

347

https://64.media.tumblr.com/4890fa04f3d9fa5b9df352d7180ce926/35bd9bdf5fc3d1b8-2a/s400x600/0ecf7760e16f3d3df6d9301728dbc87216eb084c.gif https://64.media.tumblr.com/d72b75cb1bd05ce0760c315ae8b442ab/35bd9bdf5fc3d1b8-71/s400x600/f2e37fc6ea543c6bfb0dabc3594fb322b0d0e852.gif
Rebecca Ferguson

??, 37-39
чистокровная, целитель, нейтралитет (но точно не ОФ)

Усиленно ищу родню двух видов, кто примет в свои объятья сие чудо.
А родня как кровная — семья, где родилась и росла, так и та, в которую попала по средствам брака.
Что точно известно о гражданочке:
- в детстве своим первым стихийным выбросом убила младшего брата (вероятно, не единственного имевшегося, но все равно), от чего отношения с семьей стали слегка натянутыми. Не сказать что сразу начали держать в черном теле и гнобить, но холодком таки веяло;
- еще в Хогвартсе решила стать целителем — что-то вроде искупления для себя. Забрала одну жизнь — спасай другие. Поэтому очень целенаправленно шла к этому;
- вышла замуж за того, кого выбрали родители. В браке особой любви не было. Детей тоже не было. Так, жили как посторонние, на публике играя в правильную чистокровную семью;
- муж умер во время одной из командировок. По официальной версии — несчастный случай, по факту — что-то не так пошло с любовницей. Но про похождения супруга никто не знает, всё удалось замять;
- сохраняет нейтралитет, а на самом деле ей несколько всё равно. Но в сторону ОФ не склонится, так как некоторое чистокровное чсв всё-таки присутствует.

Всё остальное будет понятнее и объемнее, когда найдем точки соприкосновения с семьями.
Вот такая вот девочка. Кто возьмет в родню? Кому не жалко? Особенно, кому не жалко пожертвовать помершим родичем в лице супруга.

дополнительно
что не вошло в предыдущие пункты.

ваш пост

 — О, мистер Роули, так приятно, что Вы заботитесь о моем материальном состоянии, -  довольно усмехнувшись, ответила на комментарий сопровождавшего её мужчины Алекто. – Или Вы волнуетесь, что размер моего приданого сократится, и Вашему племяннику мало, что достанется? – невинный взгляд из-под полуопущенных ресниц девушки еще мог бы кого-то убедить, но этот вопрос был сдобрен таким количеством сарказма в голосе, что сразу становилось понятно — барышня просто издевается. – Не волнуйтесь, я смогу расплатиться…
 И, как бы успокаивая собеседника, Алекто положила свою ладошку на предплечье мужчины, участливо слегка сжала его и улыбнулась. Резко налетевший порыв промозглого осеннего ветра, который здесь на побережье имел свой особый шарм, играючи, вытянул несколько крупных прядей из прически и бросил их в лицо волшебнице, оборвав её практически на полуслове.
 Снова приводя волосы в порядок, Алекто попыталась незаметно посмотреть на своего спутника. Высок, по-своему красив, жутко притягателен – Роули привлек её внимание практически сразу. А уж когда они начали переругиваться при каждой встрече, судьба волшебника была предрешена – девушка всегда добивалась того, чего хотела. А сейчас она хотела этого мужчину, и ее не особо заботило, хочет он ее в ответ или нет. Но, видимо, так сложились звезды или их вредные характеры, что Алекто тоже вызывала явный горизонтальный интерес у шагавшего рядом субъекта, тут и легилиментом быть не надо.
 Они уже вплотную приблизились к её новому жилищу, когда Роули как-то скептически хмыкнул в сторону постройки.
 — Мило? – вздернув одну бровь, уточнила Алекто. Главное не перегнуть палку и не спугнуть, потому что на этот «визит на дом» у неё были большие планы. Она что, даром придумывала повод? – Я-то покупала этот дом с маяком в полной уверенности, что  он кажется чем угодно, но только не милым. Вы оскорбляете меня в лучших чувствах, мистер Роули, — ответно фыркнула девушка.
 А перспективный гость в это время уже вовсю расчехлял свой инвентарь и приступал к работе. Волшебница тяжело вздохнула, подумывая о том, когда же можно будет переходить к расчехлению самого присутствующего индивида. Но тут он сказал «Ого!», и Алекто поняла, что слегка облажалась. Кажется, тут мог наметиться большой фронт работ.
 — А бывшие владельцы ничего и не могли сказать,— пожав плечами, ответила мисс Кэрроу. – Их кто-то знатно покромсал в гостиной. Дом распродавали с торгов. Мне повезло, что его брать никто не хотел. Почему-то всех так смущали эти плохо-убранные следы крови, а на скидку никто даже не смотрел. Непрактично,  — еще одно пожимание плечами. – И это один из ответов, на ваш вопрос, почему купила. – Алекто начала загибать пальцы, перечисляя: — Потому что шикарная скидка. Потому что отдаленное местоположение и красивые виды. Потому что кровавая история, куча трупов, и явно чувствуется сила.
 Девушка расплылась в довольной улыбке, показывая свою практичность и легкую кровожадность. Ну, а чего скрывать? Думалось, что Роули давно заметил во время их перепалок, что Алекто нежным цветочком была только для вида. И не этот «невинный» облик заинтересовал волшебника. Ну, по крайней мере девушка на это надеялась.

+2

348

https://forumupload.ru/uploads/001b/9a/c6/7/636180.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9a/c6/7/776531.gif
daisy head

name surname, age
чистота крови, колдомедик, оф

хочу девочку, которая раньше была колдомедиком, участвовавшим в какой-нибудь войне, но после того, как увидела столько смертей и потеряла любимых, решила уйти на покой.

дополнительно
это все, что у меня пока есть. в пустоту приходить не хотелось бы, так что буду рада, если кто-то заберет меня такую нерадивую

ваш пост

ваш пост

+1

349

рыжая, готова забрать к себе такую красоту старшей сестрой, как раз думала на неё акцию писать :3

+1

350

рыжая, а сколько персонажу лет?) Если 22-25, то могу предложить роль своей младшей сестры.

+1

351

рыжая,
Если пойдешь к Френсису, буду очень рада кузине с:

Подпись автора

https://forumstatic.ru/files/001b/9d/5d/26708.gif

+2

352

рыжая, могу забрать к себе в пару. хаха. а почему и нет)

+2

353

у меня тут нарисовался очень активный реал... простите, что сразу не ответила
Veronica Flint, интересно, но возраст и факультет, единственное, что не изменимо(
Cesare Urquart, интригующая коллаборация, зайду в ЛС

+3

354

рыжая, ой мне надо

0

355

Darsela, прям под мою заявку, кроме факультета. вот блин .хд

+2

356

Hector Mulciber, ничего страшного, встретимся в игре))) я тоже могу деловито тыкать пальчиком в твою заносчивую, чистокровную моську и отчитывать какие вы все гадкие, слизеринские мальчишки!  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/b5/5/208811.png

+4

357

#p158032,Darsela написал(а):

Hector Mulciber, ничего страшного, встретимся в игре))) я тоже могу деловито тыкать пальчиком в твою заносчивую, чистокровную моську и отчитывать какие вы все гадкие, слизеринские мальчишки!

Отлично. меня устраивает)

+2

358

рыжая, доброго утра. Если "на покой" не равно "в могилу", то я с радостью предложу Андромеду.

+2

359

Alecto Carrow, рыжая, я рад всем целителям! особенно рыжим))

+3

360

Galaktionа Wood, Fransys Rosier, хотелось бы немного подробнее узнать, что у вас уже есть по семьям)
Hector Mulciber, я для тебя буду слишком старой) девочке не меньше 25)
Ezra Meliflua, для чего-то конкретного?)
Bellatrix Lestrange, Тонкс?)

+1


Вы здесь » Alluvio maris » заветные желания » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно