пост недели от аристия: в полумраке чужой гостиной она чувствует себя, как птица в клетке. аристий не хотелось выходить в зал, где собрался почти весь магический мир. она никогда не любила такие сборища. они словно душили изнутри, не давай выдохнуть. видела эти лицемерные улыбки, лестные комплименты — всё это обман. ей тошно от этого ; ей хочется сбежать от всего этого, как обычно. и всё равно, что подумает отец. их ссоры стали рутиной, как плохая и вредная привычка. или лучше назвать это — болячкой, от которой не избавиться. ему не хватает только поднять руку ( или такое уже было? ). аристия не плачет ; не хлопает дверью ; не устраивает громких скандалов. она слабо улыбается, делает реверанс и уходит. пока отец за дверью — разрушает свой кабинет....
эпизод недели: трое в лодке...
#37 big mousetrap - GM до 25.04
#38 the walls come tumbling down - James до 27.04
#39 knights of the round table - Valerie до 26.04
#40 rat race - Odette до 28.04
#41 mystery mountain - Samuel до 28.04
#42 dancing in the moonlight - Elliot до 25.04
I магическая война // ГП // Сент-Окт 1981

Alluvio maris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alluvio maris » заветные желания » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 151 страница 180 из 978

1

ХОЧУ К ВАМ
Хотите прийти и не знаете кем? Тогда вы попали по адресу. Шаблон заполнения свободный, можете воспользоваться представленным ниже или использовать ваш.

ШАБЛОН ЗАЯВКИ
Код:
[align=center][img]https://forumupload.ru/uploads/001b/9a/c6/7/636180.gif[/img] [img]https://forumupload.ru/uploads/001b/9a/c6/7/776531.gif[/img]
[size=10][font=Montserrat]внешность[/font][/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][/td]
[td width=80%]✦ [size=22][font=El Messiri][b]name surname, age[/b][/font][/size]
[size=10][font=Montserrat]чистота крови, деятельность, лояльность[/font][/size]

свободное описание

✦ [size=16][font=El Messiri][b]дополнительно[/b][/font][/size]
[size=10]что не вошло в предыдущие пункты.[/size]

[/td]
[td][/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="[size=16][font=El Messiri][align=center][b]ваш пост[/b][/align][/font][/size]"]ваш пост
[/spoiler]

+7

151

Очки и клетка, я бы поиграла, Минерва вроде такого возраста, что они могли быть знакомы хд

Призываю вас ещё Северуса х)
@Severus Snape

+1

152

Очки и клетка, добрый день!
мысль интересная, но я себе плохо представляю эту дружбу или дружность с учётом разницы в возрасте в 25 лет Оо с учётом юношеского максимализма именно раскрыть и дать почву для доверия в выпускной/предвыпускной год мне не видится возможным, потому как на этот период была явная мотивация Северуса оказаться в составе ПС, но может быть у вас есть больше деталей?

+1

153

Были мысли о том, что Минерва не будет столь отстраненной от проделок мародеров. И хоть она чётко разделяет свои обязанности от обязанностей других преподавателей,особенно деканов, позволит себе больше понимать учеников, разговаривать с ними по душам, как делал это Флитвик, к примеру. Так вот, Минерва могла найти предлоги, и не редко они сами её находили,  чтобы провести с Северусом время. Во время отработки, во время доп. занятий или столкнувшись в библиотеке, обратит внимание,что книги для ученика слишком сложные и противоречивые.
Если мне будет позволено омолодить Минерву на 10 лет, то 15 лет разницы не будет столь сильно шокировать вас?
Хотя наблюдая за этими персонажами и манерой поведения, общения, не скажешь, что у них большая разница в возрасте. (И седина волос Минервы тут не причём, можно и в 30 лет ходить с половиной седых волос на голове). На мой взгляд, Северус всегда держался старше и выше остальных. Что даёт повод общаться на равных со взрослыми, вызывая доверие и возможность перенять опыт. Миневра, как человек,  умеющий видеть достоинства и потенциал, могла быть снисходительна к этой манере общения, если уж совсем не выходить за рамки приличия. Тем более ей хорошо известно как тяжело, скрывать свои таланты, когда она требуют реализации. Для этого она могла бы дать Северусу место, время и диалоги.

Не буду отрицать, что идея о взаимодействии в молодом возрасте довольно необычная и может быть обречена на провал в реализации.
Настаивать и расстраиваться не буду.

Если правилами форума жестко предусмотрено не нарушение канонного образа персонажа до 1980 года, спрошу в таком случае о том, как вы видите их взаимоотношения во время общего преподавания в Хогвартсе?

Я прошу прощения, если много написано и все равно требует уточнений.Это моя первая попытка взять роль Минервы.

0

154

Eseld Shafiq написал(а):

Очки и клетка, я бы поиграла, Минерва вроде такого возраста, что они могли быть знакомы хд

Соглашусь. Цель у нас одна,  в Министерстве все же не месяц проработала, точки пересечение можно найти.

0

155

Очки и клетка, добренького
Все же в омоложении Минервы на 15 лет вынуждены отказать, она все же канон и  сдвиг на 15 лет слишком заметен
по нашей матчасти, преподавателем можно стать лишь с 30 лет, поэтому нужно уложиться в эти рамки, а так как именно Минерва водружала шляпу на голову Лили, то ей где-то около 45
Но мы все равно тебя ждём  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/b5/5/904720.png

Подпись автора

https://forumstatic.ru/files/001b/9d/5d/26708.gif

+3

156

Очки и клетка, вас понял) мое виденье Северуса и его арки держится больше на каноне, чем на его альтернативных версиях, в базе своей, т.е. до настоящего сюжета проекта, да и дальше думаю оно не сильно отходит от основной мысли, заложенной в этого персонажа, лишь уточняет детали) на той идее, что вы описали, я не вижу почвы для игры, извините, потому как возраст доверия, того возможного о котором вы говорите, ране подростковый, и мне он не представляется интересным для игры, ровно как поздний период, который описан в книгах, по крайне мере для этого персонажа)

+1

157

Severus Snape написал(а):

вас понял) мое виденье Северуса и его арки держится больше на каноне

Благодарю за ответ!

0

158

sunshine baby, 30 +/- 5
чистокровная, но сквиб, нейтральна

эттеншн! имя, обвиосли, будет другим, просто я решила не тратить время на подбор внешности и имени для персонажа, который может не случиться (понимаю, что завязок для игры не так чтобы много). для удобства буду пока называть ее санни.

санни - радость родителей с самого рождения. она быстро всему учится, безропотно слушает старших и много улыбается. отец не устает благодарить супругу за маленькую принцессу, а детское и какое-то наивное высокомерие санни подрастает с каждым днем. санни быстро привыкает к мысли, что она вполне может быть лучшей во всем, за что берется, так что она строит планы на жизнь в магической школе и не может дождаться дня, когда ее магия (самая сильная из возможных, само собой), проявит себя. но в положенный срок этого не происходит. санни не отчаивается и находит в потрепанных книгах истории о сильных волшебниках, магия которых дала о себе знать поздно. но родители улыбаются ей все реже, стараясь уделять больше внимания младшему сыну. санни продолжает ждать, но магия не проявляется ни в 8, ни в 9, ни в 10 лет. ни-ко-гда. от осознания, что старшая дочь оказалась сквибом, жизнь семьи переворачивается с ног на голову. санни же не слишком нравится понимать, что больше она не лучшая во всем.
скорее всего, девочку отправляют к каким-то очень дальним родственникам на воспитание (или вовсем к друзьям друзей старых друзей), скорее всего они девочку любят вполне искренне, совершенно точно сама санни таким переменам не слишком рада.
конечно, она ко всему привыкнет. привыкнет к родителям, которые поздравляют ее с рождеством украдкой, боясь, что кто-то их заметит, привыкнет делать вид, что с братом отношения у нее не очень. привыкнет разыгрывать карту девочки, чья семья от нее отказалась. родители будут часто извиняться, а брат обнимать каждый раз так, будто он может стать последним. так оно и есть, стоит признать.
подросшая санни проникается маггловским миром куда сильнее, чем рассчитывала. она довольна выбранной профессией (медсестры, скорее всего), бегает на встречи с друзьями и любит музыку магглов куда сильнее магической. в мире этих людей ей не нужно быть чистокровной гордячкой и смотреть свысока на тех, кто родился как-то не так. санни в маггловском мире спокойнее и уютнее.
санни не хочет возвращаться.
санни очень хочет просто быть счастливой.
но когда родители умирают, санни приходится тайно вернуться в родной дом, чтобы поддержать брата. он мягче, он добрее, он слишком юн, чтобы остаться одному или стать главой кучки маленьких семейных бизнесов. санни вспоминает, что она неприятно умна, высокомерна и заносчива. она привыкает действовать из тени, не слишком выдавая своего присутствия в жизни брата. она знает, что загадок в смерти ее родителей куда больше, чем принято официально признавать.
мести санни не хочет, она просто до дрожи боится потерять и брата тоже. так что она готова компенсировать отсутствие магии умом и, если понадобится, маггловским оружием.
совсем не солнечная санни хорошо знает, что не побоится запачкать руки, если это поможет брату.

дополнительно
это просто тестовый набросок. здесь можно много додумать, развить, поправить. согласна в принципе на любые связи, главное чтобы реально было, что играть. я девочка идейная, особенно если меня мягко пинать в нужном направлении. могу прогуляться с вами под ручку по любым жанрам и сюжетам. семья может быть совсем не британской (или же мигрантами в первом поколении). короче, приходите, будем пить чаек.

0

159

sunny, приветик, я подсяду  https://i.imgur.com/sporS5x.gif
готов утащить санни в сестры и придумать семейные тайны и скелеты в шкафу!
так как концепт семьи у меня еще в зародыше и вырисовался только мой планируемый твинк, то у нас есть отличная возможность создать что-то совместное и прекрасное. пока расклад такой: 1) чистокровная семья трэверс, 2) как минимум четверо детей в семье (мой самый старший; и я как раз хотел прописать, что у него есть младшая/средняя сестра), 3) на внешность беру хью дэнси
еще не понял как можно сплести твои и мои задумки, но мне прям очень импонирует идея, что у чистокровных - истинных - родилась дочь с сюрпризом
в планах много стекла +  он у меня тоже будет связан с медициной
но в любом случае, если тебе не зайдет концепт или заберут другие, я тебя жду  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/b5/5/299955.png

upd: игрок я неспешный, но стабильный. готов обменяться постеками, помочь с освоением на форе, и даже сходить в графику, чтоб по красоте одеть

upd: а вот братишка, на которого в планах тоже написать заявку

Отредактировано Emil Cornfoot (2022-09-14 17:59:15)

+5

160

Emil Cornfoot, а звучит заманчиво. благо у моего несуществующего перса менять можно все подряд, кроме главного.
добегу до дома, зарегистрируюсь и черкану сообщение.
чмок (здесь был стикер с сердечками в руках, но мне не дали его опубликовать)

0

161

sunny, буду ждать и сделаю это по-братски за тебя https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/b5/5/904720.png

+2

162

sunny, если будешь думать о месте работы или жилья, приходи в котёл :3
Я вот тут - хочу видеть набрасывала жильцов, думаю твоя девочка классно впишется, а я буду рада компанию составить :3

+5

163

sunny
работать могу предложить в «Твилфитт и Таттинг», Алекто помощница очень даже нужна, а для шитья особо магические способности и не нужны, как по мне, росли бы руки из того места.

+2

164

Greta Catchlove, Alecto Carrow, сейчас решим с братом мою судьбу и забегу и к вам в гости  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/b5/5/904720.png

+1

165

какой-нибудь там эйвери например, от 20 до 27
чистокровен, рецидивен, темнолорден

Ночной кошмар под вашей дверью, который вы сами пускаете на порог и зовете к столу - этот случай.
Вчера он пришел в гости на вечер в честь вашей годовщины, завтра он придет на ваши похороны, а сегодня он вас убил.
Его преданность Лорду соперничает только с его же талантом оставаться вне скандалов и вне подозрений.
Жизнь этого парня настолько пресна и скучна, а так же настолько граничит с неясной для чистокровного бедностью, со стороны, что каждый думает, что все о нем знает.
А потом становится поздно.
Он водит маггловские машины, закидывается маггловской дурью и слушает маггловскую музыку - и приставляет хладнокровно палочку к глотке каждого, кто его осудит, со словами "я слишком чистокровен, чтобы интересоваться твоим мнением".
А еще убивает магглов маггловскими способами - аврорат может спать спокойно и не расследовать какое-то обычное маггловское убийство, очевидно совершенное магглами. Как и очевидно несчастные случаи, произошедшие с магами.
Не признает никаких законов, кроме слова Лорда и своего хотения.
В школе отличался хорошим, пусть и типично слизеринским, поведением. Проявлял таланты в изучении артефактов, занимался ими углубленно уже со старших курсов. Имеет умеренно социально приемлемую репутацию даже сейчас, оставаясь пусть и несколько неблагополучным почти безработным (разве консультация по артефактам без собственной лавки может приносить прибыль? вот дурак) гражданином, который не замечен в каких-то тревожных связях или незаконной деятельности (кроме тех же артефактов, но ничего катастрофично черномагического у него никогда не находили даже после сделок на черном рынке, когда пасли его по началу, пытаясь хоть за что-то наконец арестовать).
Из трупов им убитых можно уже начинать складывать свое небольшое деревенское кладбище.
Анимаг.

дополнительно
арка искупления - не этот случай
зазвали с лила играть еболу

0

166

я пришел не с миром
Ух, какой чудесный образ, забрала бы в хорошие друзья подобного персонажа!

+1

167

я пришел не с миром,
мерлин, я очень жду какого-нибудь 20 летнего друга *__*
вы очень похожи на мальсибера например из моей заявки))) да и эйвери я тоже очень жду)))

Отредактировано Evan Rosier (2022-09-25 22:59:09)

Подпись автора

Эдна

+2

168

я пришел не с миром, опа, какой милый. а лестрейнджем, который младший, пойдёте?

+3

169

я пришел не с миром,
Забрала бы в друганчики крошить кого-нибудь фор фан

Подпись автора

https://forumstatic.ru/files/001b/9d/5d/26708.gif

+3

170

я пришел не с миром, если будет старше 25, то могу предоставить предмет для буллинга
Себя, к примеру
https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/b5/5/627141.png

+1

171

я пришел не с миром, готова, как нибудь, подхватить и туснуть, а вообще мы явно будем на одной стороне, но по разным причинам, так что, как минимум знать такого товарища готова  https://i.imgur.com/OtWj6.png

+1

172

Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ ОГРОМНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ!
Здесь играют классные ребята, классная атмосфера, и вообще у ребят все кул сделано. Я сюда прихожу как на работу, и забываю о своей реальной жизни.  https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/135/428224.jpg
ПОЭТОМУ, ВСТУПАЙТЕ В РОЛОЧКУ, БЕРИТЕ ГОРЯЧИХ ЧИКУЛЬ И ЧИКЕТОВ. Мы ждем вас.  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/b5/5/285532.png

+11

173

https://i.postimg.cc/63VYhLG1/2VpuC.gif https://i.postimg.cc/hjn0hz38/tumblr-nsh5hhjf-JT1s9nttjo4-r1-400.gif
julia ormond

Marina Elharar, 45
Магглорожденная, бывший драконолог (нынешнее место работы пока отсутствует, пытается вернуться в прежнюю сферу), ОФ

Выдержка из анкеты:

"Англия. Ливерпуль. Марина является поздним ребенком в семье и самой главной отрадой. Родилась она от союза британки и марокканца, который на тот момент приезжал в Ливерпуль по рабочим вопросам. К сожалению, в своей семьей девочка не смогла долго находиться, так как ее родители погибли, а ее саму забрал крестный отец, Саид Эльхарар. Он стал ее опекуном, дал ей свою фамилию и вырастил как родную дочь. Его жена так же приняла ребенка, как собственного.

Марина росла в полной любви и идиллии. Элизабет знала о том, кем является ее муж, он предпочел сразу раскрыть тайну, чтобы избавить их обоих от не нужных вопросов и поэтому, магия в их домике была частым явлением. Перед сном маленькая Марина с изумлением наблюдала за причудливыми картинками в воздухе, которые вытворял отец, а вечерами, перед камином, она с упоением слушала рассказ об очередном Драконе, которого Саид видел. Тема с драконами прочно засела в ее интересах, в комнате собралась целая коллекция фигурок, у нее даже обои были с драконами, а сама Марина мечтала о том, что она вырастет такой же как и отец, будет так же работать с Драконами. Она знала, всем нутром чувствовала, что она будет волшебницей и будет творить великие вещи. Не смотря на свою общительность, Эльхарар было очень сложно с дворовыми детьми, они не очень-то жаловали не понятную по национальности девочку, а по сему, довольно часто ее задирали. Так, она подверглась гонениям из-за своей национальности. Девочке было сложно, поэтому свое успокоение она нашла в магии и сама не заметив этого, закрылась от внешнего мира."

Она действительно стала драконологом. Опытным, матерым драконологом. Эти существа были для нее всем миром, пока однажды на своей работе она едва не погибла в огне дракона. Ей повезло и она отделалась лишь изуродованной до лопатки левой рукой, из-за чего теперь носит перчатки. Пока она лечилась, ее мягко говоря "попросили" и в итоге путь к драконам был закрыт, хотя любовь осталась.

С местом работы я еще не определилась, но думаю, что она будет сейчас возвращаться к своей работе после полной реабилитации, а пока что будет занимать должность внештатного консультанта. Состоит в Ордене Феникса.

В общем как-то так. Готова подстроиться и влиться
дополнительно
Является зарегистрированным анимагом, обращается в пантеру

ваш пост

по требованию, но пишу от 3,5к и выше

Отредактировано Marina Elharar (2022-09-28 18:09:54)

+4

174

Пока я раздумываю, кем к вам лучше прийти, напишу на всякий случай сюда, вдруг найдутся потенциальные связи и будет проще определиться с ролью.
Скорее всего это будет магглорожденный волшебник, возраст где-то в диапазоне 24-32 лет, возможно хаффлпафец, возможно колдомедик, вероятно сторонник ордена, и если так, то скорее всего имеет отношение к гипериону, может быть является одним из распространителей.
Внешность: Jason Ralph. В остальном открыт к диалогу)

0

175

lumos, дружок-пирожок хд
если тебе нужна хорошая девочка, которую жизнь потрепала...
то могу предложить себя  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/b5/5/285532.png

+2

176

lumos, халёу! создам противовес грете и скажу, что если тебе будет 29 и ты мечтаешь о высококлассном буллинге в школе 24/7, то я выступлю в роли плохой девочки, а с таким успехом тебя могут подбулливать еще мои закадычные подружки белла и скитер, но если ты вдруг еще и ботан-задрот, то обязательно будешь давать мне списывать иначе буллинг будет 25/8, но это просто как вариант!

+2

177

Greta Catchlove написал(а):

lumos, дружок-пирожок хд
если тебе нужна хорошая девочка, которую жизнь потрепала...
то могу предложить себя

Потрепанные жизнью хорошие девочки и мальчики - это всегда интересно, а можно поподробнее про предложение?)
Если конкретики пока нет, то я всеми лапами "за" обсудить и, как только подберу имя, обязательно пришлю сову)

0

178

lumos, ой у меня было пока только желание, чтобы без всякого стекла (аля хейта, насилия и ко), а то у девочки и без того все плохо было регулярно, поэтому я очень даже за обсудить и напридумывать вместе с:

+2

179

Dolores Umbridge написал(а):

lumos, халёу! создам противовес грете и скажу, что если тебе будет 29 и ты мечтаешь о высококлассном буллинге в школе 24/7, то я выступлю в роли плохой девочки, а с таким успехом тебя могут подбулливать еще мои закадычные подружки белла и скитер, но если ты вдруг еще и ботан-задрот, то обязательно будешь давать мне списывать иначе буллинг будет 25/8, но это просто как вариант!

99%, что ботан-задрот и есть, и буллинг это то, что надо, так что если по итогу размышлений сложится с возрастом, то было бы замечательно!

0

180

lumos, о збс хаффлпафф, если на тридцатку выйдешь, то можем корешиться в школе или наоборот жестко пиздиться. с маглорожденным, канеш, скорее последнее. а в настоящем можем чета и хорошее построить, так как у меня друганов живых не осталось, самое время пытаться вербовать из живых и маглорожденных)

Подпись автора

https://forumstatic.ru/files/001b/9d/5d/62382.gif

+4


Вы здесь » Alluvio maris » заветные желания » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно