пост недели от матиас: видеть эмму не в серых министерских коридорах, а в теплом, манящем свете ее дома; не со строго собранными в пучок волосами, а небрежно растрепанными; не с уверенным взглядом в обведенных черным глазах, а растерянным, будто маленькая девочка, которую потеряли родители, было, по меньшей мере, непривычно. удивительно, сколько разнообразных мыслей успевают вспыхнуть в голове с разной силой всего за долю секунды. первым был вполне оправданный инстинкт — отрешенно отшатнуться и сделать вид, что ни при чем. выбор довольно трусливый, поэтому совладав с нахлынувшими эмоциями, матиас сохранил полнейшее равнодушие......
#37 big mousetrap - Pauline до 20.04 / Aiden до 21.04
#38 the walls come tumbling down - Sirius до 20.04
#39 knights of the round table - Galahad до 22.04
#40 rat race - Giacomo до 22.04
#41 mystery mountain - GM до 20.04
#42 dancing in the moonlight - Theona до 20.04
I магическая война // ГП // Сент-Окт 1981

Alluvio maris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alluvio maris » заветные желания » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 301 страница 330 из 978

1

ХОЧУ К ВАМ
Хотите прийти и не знаете кем? Тогда вы попали по адресу. Шаблон заполнения свободный, можете воспользоваться представленным ниже или использовать ваш.

ШАБЛОН ЗАЯВКИ
Код:
[align=center][img]https://forumupload.ru/uploads/001b/9a/c6/7/636180.gif[/img] [img]https://forumupload.ru/uploads/001b/9a/c6/7/776531.gif[/img]
[size=10][font=Montserrat]внешность[/font][/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][/td]
[td width=80%]✦ [size=22][font=El Messiri][b]name surname, age[/b][/font][/size]
[size=10][font=Montserrat]чистота крови, деятельность, лояльность[/font][/size]

свободное описание

✦ [size=16][font=El Messiri][b]дополнительно[/b][/font][/size]
[size=10]что не вошло в предыдущие пункты.[/size]

[/td]
[td][/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="[size=16][font=El Messiri][align=center][b]ваш пост[/b][/align][/font][/size]"]ваш пост
[/spoiler]

+7

301

#p137682,sexiest man написал(а):

oscar isaac

ОСТАЛЬНЫЕ ВАРИАНТЫ УБИРАЙ

+3

302

#p137682,sexiest man написал(а):

✦ самый сексуальный мужик в мире

там в комплекте идем я, @Henrietta Brown и @Henry Crouch
мы все супер
и все еще БЕРИ ОСКАРА
я тебе еще пригоню @Patricia Rakepick которая тоже по нему умирает

+2

303

Nymeros Barnum, Ezra Meliflua,
послушал и взял!!!

+3

304

#p137682,sexiest man написал(а):

объект внезапных чувств

если не появятся еще желающие, могу предложить не очень обременительную связь с мисс забини, которую скоро возьму в качестве твинка
стекла нагенерирую сколько хотите, драмы и эмоционального заламывания рук тоже

+1

305

sexiest man, могу тебе предложить короче вкусности хд
А) у меня есть такой тип @Sigarr Fawley он был недолго вичем, а вообще он глава хитов
Дружить будем а?
Б) у @Frank Longbottom есть дядя Элджи, который женат по канону на Энид, и френк все не напишет на него заявку
Даже чемпионат не помог
Г) Из полукровок у меня есть @Jamie Higgs можно пристроится родней, и еще есть чистокровный @Archer Evermonde внук одноименного министра магии можно тоже кузеном или дядей пристроится :)

Подпись автора

одел муж ♥
без тебе мій океан — мертве море
розтопила мене, валюся з ніг, віддаю тобі останні зорі


https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/36/716582.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/36/740165.gif

+5

306

#p137735,Alice Longbottom написал(а):

Б) у @Frank Longbottom есть дядя Элджи, который женат по канону на Энид, и френк все не напишет на него заявку

мне почти стыдно хд
@sexiest man если что, заглядывай в лс, все обсудим)

Подпись автора

давай виключим світло і будем мовчати про то, що не можна словами сказати.
не можна писати, неможливо зіграти, а тільки мовчати, тихенько мовчати.
https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/36/t573490.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/36/t130600.gif

+2

307

я только что писала в обсуждении, что не хочу играть несчастную любовь
sexiest man, с интересом пройду кастинг на объект внезапных чувств)

+1

308

Vera Saltykova, Brianna Potter,
ох прекрасные дамы, простите, но всё, одна дама меня увела уже, но я определённо буду любоваться вами!
Alice Longbottom, Frank Longbottom,
спасибо огромное  https://i.imgur.com/rRUiEU8.png вроде определился, буду братом Юджинии Дженкинс, как имя соображу, пойду переименовываться на радостях
а с господином Фоули - запросто! выпивать после работы и песочить нерадивых сотрудников это ж святое вообще

+3

309

Приветствую всех!
С именем, занятием и прочим по списку проблем нет, все получил по праву рождения, но перед тем, как закинуть анкетку, интересуюсь, а не пригожусь ли я еще кому, кроме любимых сестренок.

Александр Поттер, старший сын и наследник компании "Зелья для всех", 37 полных лет, в общении приятен, шовинист и зараза я в основном с сестрами.

Хотелось бы знать, не нужна ли кому первая школьная любовь? Старшие классы Хогвартса (я с Рейва) - +еще год, два, максимум три (годы жизни любви 1960-1964 +/-). Потом любовь либо сама собой затихнет, либо я подонок и не понял. Стекло же!

Жену нашел!

Не пригодится ли кому незадавшийся зять (жена из чистокровных, мы не были влюблены, но дружили, либо я подонок и не понял, но жена все равно умерла/погибла лет через 10, и я горюю). Семья может быть любой лояльности! Жену погубил не я, если что, она сама как-то!

Не нужна ли Ордену Феникса помощь деньгами, медикаментами, медпомощью, укрытиями, артефактами и прочим? В сам орден не рвусь, боец из меня так себе, достаточно было бы дружеской связи с кем-то из. Возможна романтическая связь при условии, что это дама. Но посильная бескорыстная помощь в приоритете - возьмете? надо?

Ну и вдруг еще кому для чего пригожусь, ви-таки не стесняйтесь, говорите!

Отредактировано Alexander Potter (2023-04-11 20:59:23)

+6

310

#p140391,Alexander Potter написал(а):

наследник компании «Зелья для всех»

можем попробовать повзаимодействовать на этой почве) я, вроде как, довольно известная мастерица зелий.

+2

311

#p140915,Fridolyn Zabini написал(а):

попробовать повзаимодействовать на этой почве)

Хах, чудесно! хотите поработать на меня? совместные исследования? дополнительные опции? У меня есть транспортное средство системы "телега" - пообщаемся?

+1

312

#p140917,Alexander Potter написал(а):

совместные исследования? дополнительные опции?

обсуждаемо! а исследования - так вообще как котику сметанка, только дайте чем-нибудь руки обварить))
пишите в тг trixwinterstorm, там с удовольствием накурю совместного сюжета)

+1

313

когда-то и мне пришлось бы доползти в эту тему

https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/466/663111.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/466/685397.gif
zoey deutch

calanthe, 27|28
HB, пацифист, владелица пекарни

Мы имеем всё очень прозрачно и менябельно, аки вода в стакане. Каланта дама крайне противоречивая, сложная в понимании, но такая милая на обёртку – только бери и слизывай глазурь с этой булки. Она прекрасный лжец, ведь единственное, что её интересует на данный момент – это звон монет в кармане. Несмотря на то, что она училась на Рейвенкло – кроме мозгов оттуда она не вынесла ровным счётом ничего, а мать постоянно причитала, что ей с таким характером надо было в змеином клубке жить. Отец магл до последнего не понимал и отказывался принимать все эти магические штуки и просто отшучивался, прежде чем снова запереться на кухне.
Лана хороший зельевар, в своём роде экспериментатор и мастер личной наживы. Она совместила магловскую технику выпечки и легкое опиоидное зелье, наверное поэтому её лавка пользуется популярностью в определённых кругах. Но вечно в шоколаде не будешь…

дополнительно
Что за пункт у родителей назвать ребёнка как-то 3.14ц по особенному? Есть же Хелены, Джессики, Марты, но тут повезло меньше – Каланта , рождественская орхидея, хотя Лана родилась летом – как много вопросов..
Их семью возможно назвать кочевой, так как за всё детство она и не вспомнит, что бы в одном городе они останавливались дольше, чем на год. За исключением Хогвартса, когда на время их жизнь немного остепенилась – отец искал в каждой подворотне вдохновения для его невыносимо сладких булок, мерзость, что аромат корицы уже намертво въелся в волосы – хер выветришь.
Но сейчас всё иначе.  Отец мёртв, мать сошла с ума от горя, Лана свалила подальше и зарылась в этих полках со свежеиспечённым хлебом и другими углеводными бомбами.

P.S. итак, подведём черту, чего бы хотелось вообще найти - проблемы с законом, выход на чёрный рынок , бывших/нынешних , возможно родственников ( бабки, тёти и тд , такая себе ветка Андромеды Блэк, которая свалила к маглу ), друзей/врагов, помешательство , стекло. В общем всё)
.

ваш пост

ну если прям надо будет - скину в личку )

+7

314

Calanthe Broderick, кажется, у меня появилась идея и вечером я к тебе доползу
или ты можешь ко мне хд
@howlett11 тг

+1

315

#p142131,Calanthe Broderick написал(а):

выход на чёрный рынок , бывших

это все ко мне

+2

316

#p142270,Eugene Macmillan написал(а):

это все ко мне

Прям хорошие предложения сыпятся

+1

317

https://i.imgur.com/Us3ODBj.gif https://i.imgur.com/0XzZ3qk.gif
shawn mendes

no name, 23/24
полукровка, целитель, приверженец оф/нейтралитет

Ходил вокруг да около, в итоге решил приземлиться у вас. Пришел к вам, говорится, чистым листом. Может, кому-то требуется хаффлпаффец-целитель, который разделяет взгляды оф и готов помочь им в трудную минуту? Если есть какой-то сюжет/задумка, которые отыгрываете/хотите отыграть, то буду рад, если лаконично дополню его. Рассмотрю все варианты, так как заявки на нужных не зацепили, к сожалению.

дополнительно
Если сильно вдохновлюсь сюжетом, могу выдать вместо постов полотна вроде красивого текста. Пост в спойлере тому подтверждение. Надеюсь, это никого не напугает. По активности - буду стараться радовать постами раз/два раза в неделю. Если вас это тоже устраивает, то вэлком.

ваш пост

[indent] То, что происходило между ними нельзя было описать какими-либо словами. Они здесь были не нужны. За них говорил язык их разгоряченных, практически сгоревших дотла тел. Достаточно было обоим поднять друг на друга дрожащий от переизбытка ощущений и эмоций взгляд, как грудь каждого из них начинала вздыматься на встречу друг другу с такой частотой, что им казалось, как их сердца бьются друг об друга в молящем отчаянии и жгучем желании. Они были жутко громко и невыносимо рядом друг к другу, что им приходилось жадно воровать друг у друга кислород, чтобы иметь эту возможность, такую нужную для них - тонуть в этой сладостной, терпкой близости.
[indent]
[indent] Взгляд Марлин замер на его лице. Время остановилось для нее, намеренно, нарочито, прозрачно ускользая сквозь нее, даруя ей возможность лицезреть самую яркую в ее жизни звезду. Она была так близко, что казалось, ее можно потрогать. И она трогает: нежно, едва касаясь разгоряченной кожи, обрамляет ладонями его лицо. Чувствует на себе тепло его томного взгляда. Но проскользнуло что-то еще. Она всматривалась в него, пытаясь увидеть что-то, скрытое от неё за этим ослепляющим, покалывающим свечением. Не понимая, искренне не понимая, что же с ним происходит.
[indent]
[indent] - Сириус... - его имя соскользнуло так тихо, аккуратно и нежно, насколько она могла сейчас это позволить. Что случилось с ним? Это… борьба? Неуверенность? Откуда в его глазах колебание? Ее глаза, цвета бушующего моря, надрывно бились об его острое, как скалы, лицо, в попытках найти какие-нибудь ответы, малейшие зацепки, делиться которыми он не спешил… или не хотел? Марлин же взывала, умоляла, практически вопила, что хочет помочь ему. Потому что знала, что только она может обуздать созданный ею в его сердце водоворот сомнений. Потому что она хотела подарить ему этот чертов мир, обещавший ему чувство умиротворения. Требовала взять, принять. В его глазах, цвета темного омута… Напряженность в них, когда он смотрел на нее, была обжигающей. По этому выражению лица она могла бы сказать... Что он принадлежит ей. Здесь. Сейчас. И это осознание, осознание его выбора разбило ее сердце.
[indent]
[indent] Сильные ладони направляют ее иначе, слегка выше и, еле заметно пошатнувшись, она скользит по вымоченной каменной стене. На губах Марлин вопрос, который норовит сорваться, но повторная просьба Сириуса быть тише исключает необходимость в этом. МакКиннон вторит его голосу, доверительно отвечая еле заметным кивком, и видит… Мерлин, видит, как опускается на колени. Не успело сердце пропустить глухой удар, как она захлебывается ощущениями, окутавшие ее одной большой волной. Удивление находит себя в тихом стоне, резко сорвавшийся с ее губ, унесенный потоком воды. С жадностью, горьким отчаянием она принимает порочные ласки Блэка, выгибаясь вперед, навстречу движениям его языка, сдерживая с особым усилием очередной стон, который так и не увидел своего освобождения. Каждое его донельзя правильное движение поражает тело приятным импульсом, заставляя Марлин дрожать, млеть, буквально таять у него на глазах, подобно слабому огоньку, покоившемуся на кончике фитиля, ожидая своего часа. Девушка не успела понять, как в какой-то момент тело перестало ее слушаться: на пышных от поцелуев губах не было живого места; легкие постепенно забывали, как дышать, сопровождаясь врезавшейся темнотой в глаза; ладони хаотично бродили по крепким плечам парня, огибая шею, взбираясь выше, к растрепанным водой прядкам волос. Одно движение, одно глубокое проникновение в нее языком, и Марлин дергается на его плечах, прижимается ближе, мертвой хваткой вонзается пальцами в шевелюру Сириуса, тяжело дыша, и болезненно скручивает их в один черный клочок.
[indent]
[indent] Потрясающая смесь плавных, нежных движений языком, чередовавшееся посасывающими движениями его распутных губ отнимали у нее возможность существовать в этом мире, приближая МакКиннон к оргазму каждую секунду. Она балансировала на грани, изнемогала от желания отдаться этому сладострастному напряжению, рожденное в самом настоящем, живом смертном грехе - прелюбодеянии. Тело умоляло, кричало, требовало освобождения. Нервозные ерзания бедрами на его широких мускулистых плечах, послужили для Сириуса открытым, прямым призывом, и он приник к ней губами, посасывая ее естество, всасывая ее соки. Это стало последней каплей: напряжение внутри ее наконец-то достигло предела, взорвалось и вынудило девушку биться в конвульсиях. Это был взрыв, порабощающий все живое и прекрасное на своем пути. Глаза поразили снопы ярких, обжигающих искр, отбирая на некоторое время возможность видеть. Она лихорадочно, сбивчиво принимала пронизывающие каждую клеточку ее тела эйфорию, проникающей глубже ее разгоряченной кожи, глубже ее натянутых мышц. С обкусанных до крови губ срывается иступленный стон, который юноша подхватывает резким толчком внутрь в ее пылающее от прелюдий лоно.
[indent]
[indent] Это было больно. Она знала, что такое возможно, если не сделать все медленно. Но боль все равно застала ее врасплох. Марлин дернулась, словно словила стрелу, пронзившее ее сердце. Она, выдавая себя, неосознанно сжалась, умело подавила крик боли и смогла выдать его за тихое, едва улавливаемое шипение, заставила себя не отстраняться, сохраняя в себе ту самую отличительную для красных годриковую храбрость и бесстрашие. Девушка не заметила, как ее губы сжались в тоненькую нить, а взгляд наполнился маленьким океаном слез, который она пытается удержать изо всех сил. Она не хотела казаться слабой, несмотря на то что в глубине души давно с треском сдалась, позволила эмоциям взять вверх: отчаянно захватить ее, управлять ею. Ей хотелось сохранить непоколебимый, крепкий стержень уверенности, но вопрос, который сорвался с губ юноши и его взгляд, полный непонимания, сожаления, граничащий с немым восхищением, смыл ее образ одной большой, мощной волной, утаскивая ее на самое дно.  [indent]
[indent]
[indent] Вопрос, на который у нее не было ответа. Она и правда не знала, почему.
[indent]
[indent] Когда девушка прикрыла дрожащие глаза, пытаясь скрыться, убежать от ответа, Сириус снова поцеловал ее. И теперь, когда она не могла видеть происходящее - все ее ощущения обострились: жар его кожи, соприкасающейся с ее; его губы сминающие ее, искусанные до боли; его запах, запах разожжённого костра: дыма и смолы, прилипшей к пальцам. Ей казалось, что она чувствует даже движение остаточного воздуха в душевой.
[indent]
[indent] Он двигается медленно, мягко и сдержанно, но не сбиваясь ни на секунду, предоставляет возможность привыкнуть к неизведанным ранее ощущениям: вкусить, распробовать на вкус. МакКиннон с тревогой поняла, что каждое его движение к ней навстречу уничтожает ее последние чувства контроля. Внутри ее тела зарождался огонь, и он был сильнее, яростнее и масштабнее всех остальных. Она не знала, как спастись от него или обуздать его, поэтому решилась принять его: гореть нем, тлеть, сгорать до самого конца. Смело, безрассудно и так несвойственно для нее. Не почувствовав очаги сопротивления, огонь пожирал девушку, быстро, жадно, обгладывая каждый участок ее охаянного стана, поражая, прожигая насквозь. Языки пламени играли с ней, но это больше ощущалось как издевка, пытка, будто бы ее наказывали за совершенный проступок, отчего глаза распахнулись и поймали лицо Блэка, не отводя от него угасающего взгляда. Это было невыносимо, это было слишком. Ей хочется кричать, ей хочется заявить всему миру о чувствах, оскверняющих и уничтожающих ее, но она не может. Она не была уверена в том, имеет ли на это право: говорить, выражать. Для нее сейчас это было сродни непростительных заклинаний. Марлин подбирает губы в себя, прикусывая их с такой силой, что снова ощущает вкус железа на языке.  Сириус, чувствуя ее, аккуратно сцеловывает девичьи слезы, образовавшие влажные дорожки на ее как маков цвет щеках, наполненные болью и нерешительностью. Приказывает не сдерживаться, приказывает кричать. И она отвечает на его веление - кричит в заявительном освободительном жесте, и ее стоны оказались неправильно мелодичными, чистыми, идеальными и такими красноречивыми.
[indent]
[indent] Боль, сосредоточенная внизу, притупилась до более слабой пульсации посреди огня ощущений, которые пронизывали все ее тело. Девушка могла чувствовать, как гулко бьется сердце в ее груди, как дыхание становилось короче и прерывистей, а мышцы — напряженней. По ее нервам разливался огонь, пробираясь еще дальше, еще глубже, туда, до куда он еще не успел добраться - до души. Она двинула бедрами навстречу его движениям, сжалась вокруг него и обомлела от нового, открытого ей ощущения, приятный окутавший ее тело. Гриффиндорка чувствует его приглушенный, сбивчивый стон на своих губах, вызванный ее одним ответным движением вперед. Ей хочется повторить, хочется двинуться навстречу в очередной раз, ощутить это снова, но девушка оказывается зажатой его напряженным до предела телом. Его тело было намного мощнее и практически обволакивало ее. Руки Сириуса запутались в ее волосах так сильно, что она едва могла шевелить головой, когда он встретился с ней взглядом. Блэк настолько близко к ней, чем он вынуждает ее опереться головой на его аккуратно выведенное плечо, обхватить руками спину, схватиться за его раскрасневшуюся от горячей потоки воды кожу, цепляясь в нее ноготками и оставляя на ней отпечатки круглых лунок.
[indent]   
[indent] Темп движения сменился на рьяный, дикий, толчки ощущались глубже, практически у самого сердца. Каждый раз, когда Сириус двигался внутри нее, он прикасался губами к ее коже. Мерлин, его обжигающие душу поцелуи заставляли ее грудь болеть каждый раз, когда они оставляли на ней след. Гриффиндорец рисовал на ее спине ведомые только ему картины подушечками пальцев, успевая шептать в ее маленькое ушко что-то недозволительное, переворачивающее душу, заставляя напряжение внутри ее нарастать все сильнее, пока девушка не почувствовала, что еще немного, и она больше не сможет противостоять его силе.
[indent]
[indent] Звуки ритмично врезающихся друг в друга тел, вжимающейся спины в шершавую, грубую стену  и ярко срывающихся, терпких, смачных, стонов должны были походить на некую какафонию: настолько хаотическое, бессмысленное и несвязное их нагромождение. Но им, вопреки всему, удалось создать замечательную, неповторимую эвфонию: мелодичную, звучную, идеальную и чистейшую. Эта мелодия гармонирующих и правильно сыгранных между собой нот трогала до глубины души, играла с каждой ее струной, вызывая нужный, грамотный звук.
[indent]
[indent] МакКиннон вздрогнула и не отводила взгляда от лица Сириуса, пока весь ее мир догорал в огромном пале, поражая в ней последнее живое.
[indent]
[indent] - О… Мерлин… Сириус… - ее ногти яростно вонзились в его плечи, - О… Сириус… - задыхаясь, - Сириус…
[indent]
[indent] Его бездонные темные глаза смотрели на нее, пока она выгибалась всем телом, дрожа и сжимаясь вокруг него. Марлин бешено ловила воздух ртом, пытаясь восстановить дыхание, когда Сириус возобновил движения, которые были быстрее прежних. Он сделал еще несколько толчков и замер, и она увидела ослепительную вспышку, выделяющаяся на фоне его глубоких глаз. Такую же, как и у нее.
Время заходило, возвращая его пленникам возможность чувствовать и созерцать.
[indent] 
[indent] Сумасшествие, совершенное обоими, набатом отдается в груди, заставляет легкие трещать, буквально по швам. Вдыхаемый свистящий воздух действует болезненно, отрезвляюще, и выбираясь из черной бездны его глаз, МакКиннон аккуратно вылетает из его объятий, в попытке возродиться из осевшего на дне пепла. Ее покатые плечи ходят бушующими волнами, сердце долбит кости легких, норовя разбить их, и выпрыгнуть из груди. Пытается его успокоить, расположив трясущую ладонь в районе сплетения, и учится заново дышать. Вдох. Выдох. Еще один вдох… но выдоха не последовало.
[indent]
[indent] Вопрос, бьющий поддых, обескураживает ее, забирает весь накопленный кислород, возвращает к суровой реальности, принуждает заземлиться и задуматься. И прежде, чем мозг сложил два плюс два - она поняла. И его тихий, острый, осипший голос подтвердил это, мгновенно впитавшись в виски. Ложась прохладной плёнкой на воспалённый мозг. 
Лучше бы она задохнулась.   
[indent]   
[indent] Вода смывает остатки наваждения, и сознание, вступает в игру, потирая руки, и как нечестный игрок, подтасовывает ей самые каверзные карты: первая - поле квиддича, вторая - игра гриффиндора и слизерина, далее - Хойт и адресованные ему одиннадцать бладжеров, другая - Сириус Блэк, удовлетворенный своей работой, следующая – раздевалка, а следом за ней поцелуй, дрогнувшие полы рубашки, душевая кабина и секс. Секс с Сириусом Блэком. На последней она вздрагивает, не в силах найти пылающую ранее смелость и взглянуть на нее целиком и полностью. Низко, подло и грязно – все в точности, как девушка и описывала. Она знала это. И что-то в этот момент в ней сломалось. Какая-то деталь, отвечающая за рациональность, нравственность, верность, любовь…
[indent]
[indent] Марлин обхватывает себя дрожащими руками, пытаясь звонко не разлететься на части, удержать себя, но у нее не выходит, не получается, и она ощущает, как медленно разрушается под натиском эмоций и чувств от произошедшего. Громкий, звонкий и сожалеющий обо всем всхлип вырвался прежде, чем она успела поймать его рукой. Слезы сверкающими бесцветными бусинками скатываются вниз, огибают ее мягкие, округлые румяные щеки, все еще помнящие поцелуи Блэка. Плечи, ходившие до этого большими волнами, никнут. Ниже и ниже. Она почувствовала, как ее сердце громко ухает вниз. Эта дыра, оставленная от него такая глубокая, темная, как и ее душа. Пылает и болит… И это не проходит. Мерлин, как же ей больно. Катастрофически. Пару секунд и ее кроет обессиленный плач, что находит себя в всхлипах, рыданиях, дрожи тела и слезах, горьких и соленых. Сириус вдруг резко зашевелился за ней. Словно залитый свинцом, он смотрел в содрогающуюся в мелких амплитудах спину, сраженный наповал ее реакцией. И что-то в нем щелкает: поднимает руку и тянется к ней, пытается аккуратно, словно боясь спугнуть, коснуться ее предплечья.
[indent]
[indent] Марлин ощущает его касание, и тело больно прошибает самым наивысшим разрядом тока. Все произошло стремительно быстро: разворот, удар. Звонкая пощёчина, от которой потоки воды невольно вздрогнули.
[indent]
[indent] - НЕ СМЕЙ! - вскрикнула она также звонко, - Не смей касаться меня своими гадкими руками! - горящий от слез взгляд, сбивчивое дыхание, обращенное ему, - Ты… Какая же ты вероломная сволочь, Сириус Блэк! Что с тобой не так?! ЧТО?! - вздрагивает, пугаясь собственного голоса, - Почему?! Почему ты позволил этому случиться?! Почему не остановил? Почему не заземлил? Объясни мне, почему?! – вопросы, льющиеся бесконечной патокой, больно бьющие по ушам, на которые она не получает ответ.
[indent]
[indent] - Ненавижу! - девушка бьет его кулачком в грудь, вкладывая всю злость, боль и отчаяние, захлестнувшие ее, но не его, - Ненавижу тебя! - второй удар, - Всеми фибрами души ненавижу! - третий, - Зачем, драккл его дери?! - останавливается, - Для чего?! – новая волна, дрожи, мощнее предыдущей, накрывает ее тело, - Неужели… в тебе нет ничего светлого… - рев, громкий, душащий, сражает ее, медленно убивая. А он продолжает тянуться к ней, подключая вторую руку, мягко, трепетно касается содрогающихся плеч. Марлин дергается, словно обжёгшись:
[indent]
[indent] - НЕТ! НЕ ТРОГАЙ! - не останавливается, - Не трогай… меня… - он не ведал, что творит, но знал, откуда-то знал, как ей сейчас это нужно. И если он не сделает это, вопреки ее сопротивлению, вопреки, ее нежеланию, вопреки ее ненависти, то потеряет ее. Насовсем.
[indent]
[indent] Аккуратно заключив МакКиннон в объятия со второй попытки, она еще какое-то время не оставляла шансы выбраться из лап зверя, утянувшие ее обратно, в его логово, откуда гриффиндорка не сможет сбежать во второй раз. Она не понимала, что ей никуда не нужно бежать, пока Сириус, не прижав Марлин к себе настолько близко, насколько это являлось возможным, не услышала, как испуганно колотиться его сердце, заглушая ее собственное. Завороженная его ударами, Марлин постепенно успокаивается. Слезы продолжали беззвучно стекали по вымоченным ранее дорожкам, дрожь не желала униматься. Это было издевательство. Издевательство над нежной девочкой, не заслуживавшей всего этого.
[indent]
[indent] Последние силы она потратила то, чтобы подавить всхлипы, изощренно режущие ее горло. Девушка обмякла в руках Блэка, не имея за собой ничего, чтобы сражаться с болью, плотно осевшей там, где-то глубоко внизу. Ноги ватные, легкие, почувствовавшие поражение, больше не держат ее тельце, и она скользит в его руках вниз, а Сириус - следом за ней, не выпуская из объятий…

Отредактировано Badger (2023-05-07 21:41:11)

+1

318

Badger, если вдруг возьмете однокрусника Лоры - можем быть коллегами и придумать что-нибудь интересное в школьном прошлом.

+1

319

#p151683,Laura Buttermere написал(а):

Badger, если вдруг возьмете однокрусника Лоры — можем быть коллегами и придумать что-нибудь интересное в школьном прошлом.

А можно поподробнее, пожалуйста? https://i.imgur.com/y02Lj05.png

+1

320

Badger, да на самом деле я бы предложила "подробнее" придумать и обсудить уже вместе - если мы учились на одном курсе, это может быть школьная дружба - а может и не дружба (а может и не школьная хд), в Мунго тоже можно сотрудничать, работать вместе, смотря что и какое отделение выберете) Я могу подогнать свою анкету почитать и из нее должно стать ясно, будет ли вообще интересно иметь дело с такой мадам)

+2

321

#p151681,Badger написал(а):

хаффлпаффец-целитель

одобряю.
работу дам!

+2

322

#p151685,Laura Buttermere написал(а):

да на самом деле я бы предложила «подробнее» придумать и обсудить уже вместе — если мы учились на одном курсе, это может быть школьная дружба — а может и не дружба (а может и не школьная хд), в Мунго тоже можно сотрудничать, работать вместе, смотря что и какое отделение выберете) Я могу подогнать свою анкету почитать и из нее должно стать ясно, будет ли вообще интересно иметь дело с такой мадам)

Супер, я за. Можем тогда перейти в лс для мозгового штурма!

#p151692,Nymeros Barnum написал(а):

одобряю.
работу дам!

Отдамся в рабство

Отредактировано Badger (2023-05-07 22:23:48)

+1

323

#p151681,Badger написал(а):

shawn mendes

https://64.media.tumblr.com/55d92a803f1df8cbb727124a2f329a49/b8c110ca1dfa82b6-32/s400x600/c20a1aba809f68211d5faa1c093aa39f6bcef20e.gif
ЗАБЕРУ

+2

324

#p151695,Maeve Jenkins написал(а):

ЗАБЕРУ

Я весь во внимании!

+1

325

Theophila <surname>, 27/28
pureblood, ликвидатор заклятий, нейтральная с симпатиями

Теа чистокровная волшебница, слизеринка до кончиков волос, гордая обладательница диплома Высших курсов Дурмстранга (или какое-то еще образование кроме школьно-магического, что у вас лором предусмотрено) и гораздо менее гордая выпускница стажировки ликвидаторов в отделении Гринготтса на Среднем востоке - если внимательно к себе прислушаться, она все еще чувствует, как в горле першит от пыли.

Единственная причина, почему она не сбежала из душного Каира, а потом из более душного Багдада, это то, что она считала, что уже зашла слишком далеко, чтобы позволить климату нарушить ее планы. Теофиле, несмотря на то, что работа ликвидатором, и вообще работа, вступала в мезальянс с ее происхождением и положением ее семьи, нравилось распутывать ниточки проклятий, решать загадки и прикасаться к магии, которая ощущалась в такие моменты почти осязаемой. Впрочем, когда стажировка подошла к завершению, и ей предложили место в Лондонском Гринготтсе, она испытала истинное облегчение - теперь Средний восток останется в ее жизни только редкими командировками.

В Англии Теа, после нескольких лет работы в Гринготтсе, получила лицензию ликвидатора и прикладывает больше усилий, чем ей того бы хотелось, чтобы объяснять своей семье, что нет, она еще не хочет сменить профессию, нет, ее руки-ноги ей очень дороги и она за них тоже переживает, и так уж и быть, на следующей неделе она посетит этот светский вечер.

дополнительно

- ищу дорогих родственников: ближних, дальних, двоюродных, прямых, и кто поделится девичьей фамилией матери
- буду очень рада друзьям детства или неприятелям детства
- будет здорово, если найдется бывший жених, с которым не сложилось
- если кому нужна невеста, с которой сложилось - давайте обсудим поподробнее

ваш пост

Нарцисса несмело улыбалась, касаясь кончиками пальцев лепестков роз, доставленных ей сегодняшним утром от молодого наследника Малфоя. Розы дышали свежестью, прохладой и невинностью, а на некоторых лепестках в глубине пышного букета еще можно было разглядеть капли ночной росы. Она со странным трепетом думала об обширных розовых садах поместья Малфоев. Они простирались на добрую четверть прилежащей к Мэнору территории, были всегда безукоризненно ухожены и содержали около сотни видов роз. Несмотря на ее помолвку с Люциусом Малфоем, о которой вот-вот должно было быть объявлено свету, Нарциссе мысль о том, что эти чудесные нежные розы могу быть из ее сада, все еще казалась чужеродной.
В букет также была вложена записка, витиевато извещавшая ее, что Люциус планирует нанести визит Блэкам после полудня, если, разумеется, мисс Нарциссе будет удобно. Нарцисса опустила руку в карман платья и нащупала там плотную бумага карточки. Улыбка на ее губах стала увереннее. Цветок надежды, который расцвел в ее груди, когда она впервые узнала, что Сигнус Блэк и Абраксас Малфой заключили соглашение о ее с Люциусом помолвке, пока еще стоически переживал обрушившуюся на него бурю в лице ее собственной сестры – Андромеды Блэк.
О, как Нарцисса корила себя, что что она не знала, не догадалась, не усмотрела, не предвидела, не предотвратила, не…, не…, не..!   Поступок Андромеды разбил ее сердце, разбил сердце Беллы – Цисса знала это совершенно точно, даже когда сама Беллатриса в этом себе была не готова признаться – ожесточила их родителей. Нарцисса остро ощущала вину перед своей семьей – перед своей оставшейся семьей – потому что, именно она и могла бы знать, догадаться и предугадать. Она вообще многое могла бы знать, сделай она такой выбор. Трудно этого избежать, когда сознание волшебников вокруг будто открытая книга – только руку протяни, только пробегись глазами по строчкам. О выраженной врожденной способности к легилименции Нарциссы не знала ни одна живая душа. С раннего детства это был ее постыдный секрет. Цисси ни разу не решилась даже намекнуть кому бы то ни было, о том, что ее магия на самом деле проявилась куда раньше, чем заметили родители, посредством ставших слышными тихих шепотов.
Большую часть своей сознательной жизни младшая из сестер Блэк провела в противостоянии своим способностям, то подавляя их, то игнорируя, то, изредка, пытаясь обуздать. Она выросла с вполне конкретным вложенным набором убеждений о том, какой должно быть чистокровная волшебница из семьи Блэк, и легилименция в список умений включена не была. Поэтому она считала эту способность своим неисправимым изъяном, проклятием – приложила в тайне много усилий, чтобы ее взять под контроль, и зареклась когда-либо ей пользоваться. Это ее намерение было непоколебимым ровно до побега Андромеды с этим маггловским отребьем. Нарцисса могла бы знать. И от этого чувство вины было невыносимым.
Поступок старшей сестры заставил Цисси пересмотреть свое отношение к своим способностям. Подталкиваемая тем самым чувством вины и при этом мучаясь стыдом, Нарцисса стала допускать до себя обрывки мыслей важных ей людей, а скорее, перестала им препятствовать. Это было легко, как дышать, — особенно, когда другого волшебника обуревали какие-то сильные чувства. Так она узнала от своего отца, что у Андромеды родилась дочь (с тех пор в груди Нарциссы поселился тяжелый ком, который как будто не давал ей глубоко вздохнуть), и эта новость в свою очередь достигла ушей Абраксаса Малфоя. Казалось бы, побег Андромеды в итоге был воспринят обществом с некоторой снисходительностью, особенно после того, как семья Блэк приложила все усилия, чтобы откреститься от гнилого яблока на семейном древе. Рождение ребенка было еще одним ударом. Достаточным в этот раз, чтобы старший Малфой вполне прямыми намеками дал понять Сигнусу Блэку, что идея о браке его наследника с младшей Блэк уже не кажется ему такой удачной.
Нарцисса поморщилась от неприятных воспоминаний. Плотная карточка в кармане ее платья теперь была для нее почти что спасательным кругом. Мысль о том, что ее помолвка с Люциусом будет разорвана, была пропитана экзистенциальным ужасом и заставляла ее содрогаться. Конечно, эта помолвка и свадьба должна состояться. Она – Блэк, ее никому не позволено отвергнуть. Роскошный букет на туалетном столике и предстоящий визит ее жениха только подпитывали это убеждение.
После полудня, ожидая Люциуса, Цисси отправилась в сад. Всегда, когда ей нужно было справиться с собственными чувствами, Нарцисса искала уединения – чем дальше от людей, тем лучше. Она рассчитывала, что домовой эльф проводит Люциуса к ней, когда он появится в поместье. От ее внимания не укрылись формулировки в полученной записке, которые указывали на то, что Люциус пользуется доступными ему, как ее официальному жениху, некоторыми вольностями. Это прекрасно соотносилось с ее собственными намерениями – она бы предпочла беседовать с Малфоем наедине.
Нарцисса неспешно прогуливалась по узким дорожкам ухоженного сада и, когда она была у ротонды, она заметила приближающегося к ней Люциуса. Ее жених склонился в церемонном полупоклоне, припадая губами к ее пальцам. Она приветливо улыбнулась. Для нее с недавнего времени не было секретом, что наследник Малфоя ею глубоко и искренне очарован. Цветок надежды в груди нежился в лучах внимания.
— Мистер Малфой, я польщена вашим визитом, — светски кивнула Нарцисса в ответ на приветствие. Это была будто их маленькая игра – приветствия всегда были подчеркнуто учтивыми. – Надеюсь, ваши отец и матушка себя хорошо чувствуют?
Люциус не преминул отметить тень озабоченности на лице Нарциссы. Она тяжело вздохнула и жестом пригласила сесть на садовую скамейку в тени ротонды с прекрасным видом на цветущие клумбы.
— Сад особенно прекрасен в июле, ты не находишь Люциус? – жестом указала она перед собой. – В июне еще бывает холодно и дождливо, в августе может быть слишком жарко, но июль прекрасен.
— Я так тревожусь за наше будущее, — доверительно обратилась Нарцисса к Малфою. – Со всеми этими крайне неуместными несчастьями, которые обрушились на мою семью, - она брезгливо поджала губы, имя Андромеды было табу, — я себя чувствую пергаментным корабликом в водовороте, — Цисси теперь невидящим взглядом смотрела в сад. – Оправимся ли мы когда-нибудь от этого удара? – она вернула взгляд на Люциуса и теперь робко заглядывала ему в глаза.
У Нарциссы были основания полагать, будучи в обществе Малфоя, получая от него цветы и прочие знаки внимания, чувствуя его губы на коже тыльной стороны ладони, что вполне себе она оправится. Ее никому не позволено отвергнуть.

+2

326

Укушу, не хотите ли сделать кусь взять фамилию эйвери?
у вас будет батюшка хеймон, который канонный однокурсник лорда, эйвери-старший, и минимум два брата, один из которых эйвери-младший
а ещё у вас был дед филберт, но я вышла за него замуж и убила его потом совместно с вашим батюшкой хеймоном у нас был хитрый план

Подпись автора

av by антарес

0

327

Hesper Avery, интересные у вас предложения и семейная драма очень захватывающая

вы мне будете, стало быть, простите Мерлина ради бабушкой?  https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/79/375094.gif

+2

328

#p154492,Укушу написал(а):

Hesper Avery, интересные у вас предложения и семейная драма очень захватывающая

вы мне будете, стало быть, простите Мерлина ради бабушкой?

да, я самая молодая и прекрасная бабушка!

Подпись автора

av by антарес

+3

329

#p154486,Укушу написал(а):

— буду очень рада друзьям детства или неприятелям детства

не могу сказать, что могу предложить завязку интереснее, чем просто приятельские отношения, но не могу не предложить хотя бы это и не отметить, что Ваш выложенный в качестве примера пост - великолепен.)

+1

330

https://i.ibb.co/WfN8Vpg/b6fc8d0ddfff6fea0fbbeeb81f442d53.png   https://i.ibb.co/yX8knjf/f66ad6af7135438444a5f0410964f9a1.png 
evgeny shwartz

No name boy, 23 у.о.
чистокровный/полукровный, вор/шпион/контрабандист, лоялен себе, сочувствует пожирателям смерти

Мальчик в поиске семьи.
Мальчик в поиске проводника в мир темной магии.
Мальчик потрясен, но не сломлен.

Привет, я чистый лист бумаги, давай вместе напишем предысторию, раскроем тайну рождения этого лиса. Все до боли банально, до мурашек странно.
Как у всех, у меня была мама, которая, о, Мерлин, влюбилась. И отдалась. А потом решила, что я балласт и в общем-то позор для семьи и фамилии. Она еще была прекрасна, точно вейла. А может она была ей? /мамочка, я все равно люблю тебя. нет/
У меня был отец. Точнее он даже не догадывался, что стал отцом, юная леди не оповестила его об этом грандиозном событии. Правда, зачем, да? Он чистокровен, красив, галантен, обворожительно улыбается и умеет лить в уши сладкий яд прекрасных слов. /ты же найдешь меня, папа?/
Корзина, полная цветов, привязанная шелковая лента цвета летнего неба и малыш, жадно сосущий палец на пороге детского дома. Семья в Лютном, многодетная, где еще один рот не проблема, а лишние руки всегда пригодятся для ведения ходяйства – вот моя судьба. Любили ли меня мои «старшие братья-сестры»? Нет. Слишком д р у г о й для них. Тихий заморыщ, рыжее недоразумение, ушастый хлюпик. Мне не было обидно, я знал, что не родной.
В Хогвартсе я не обрел огромного количества друзей-знакомых. Мне было хорошо лишь с двумя, мне хватало. Им, кажется, тоже. Но всегда рядом, где-то за спиной я слышал вздохи своих «родных» - нашел компанию идиотов. Плевать. Они были лучшими, они были моими.
И вот мы выпустились.
И я пошел в разнос.

А дальше…
дополнительно
Собственно, я ищу место на фамильном гобелене одной из чистокровных семей, причастных к ПС. Для этого мне нужен папа с громкой фамилией. Не бойтесь или бойтесь, что узнав свое истинное происхождения я раскрою свою прелестный ротик на ваше наследство.
Принять меня в семью или нет – тоже на усмотрение дражайшего отца. Я бы хотел, чтобы это было больно. Может, через испытания смертью или чем-то подобным. Вы даже можете попробовать меня убить, но я живучий. Это доказано природой и моей жизнью в целом. У меня способность держаться за этот мир всеми возможными способами.
Я бы хотел, чтобы именно вы ввели меня в ряды ПС и были моими протеже на любые интересные задания от Лорда.
Теперь о матери.
Я вижу ее с личиком Честейн. Чертовски красивая дама, которая на четверть или на сколько-нибудь вейла. Но она скатится по наклонной и окажется в Лютном, точнее, в борделе Лютного. Возможно, ма, вы станете примой этого места. А может и приберете его к своим рукам. Я понимаю, что это уже больше похоже на заявку становится. Поэтому, опустим до лучших времен.

PS на форум идем группой, поэтому околоперсовый сюжет мне ясен, очень хочется просто найти отца. Конечно, желательно и мать, но это сейчас маловероятно, учитывая конкретные хотелки на ее счет.
Фамилия нужна больше для пронятия причастности перса к определенному роду, естественно, у мальчика она будет иной, так как он приёмыш.

Готов к любым вопросам и предложениям. Очень хочется не просто так прийти, хочется з а п а с т ь  к вам в сердечки. Просто посмотрите в глаза Жене. Разве может быть иначе?

ваш пост

- Посмотрите, кто к нам пожаловал! - Демиан стоит на верхней ступеньке лестницы, ведущей в наши некогда детские спальни.  – Возвращение блудной овечки. И как там, без стада? - Брат явно гордится своим чувством юмора,  не отягощая остальных, восхищается задумкой выставить меня дурой.
- Свободно. - Я набрасываю на лицо самую милую маску в своём арсенале, растягивая губы в приветливой улыбке, а руки развожу в стороны, точно готова обнять целый свет. Но время идёт, никто не стремится воссоединиться с наследницей и этот факт ударяет в голову звоном набата. Это фарс. Все в этом доме напоказ, даже я.
- Рад за тебя.  Добро пожаловать. - Его театральные паузы уже начинают заново меня бесить, точно я вернулась на несколько лет назад, перепрыгнув момент личного становления. Будто я снова семнадцатилетняя девочка на пороге открытия, перевернувшего с ног на голову всю мою жизнь. – Надеюсь, не навсегда.
- Надежда умирает последней. - Мне не хочется продолжать  разговор. Мне не нравится находится в стенах родного дома, где все точно замерло на том же самом моменте, как я покинула его. Все, начиная от картин до последней серебряной ложечки столового набора - каждая вещь стоит так же, как я это помню.
Мне удаётся ускользнуть от разговора с братом, перейдя по узкой галерее в гостиную комнату. Я не то, чтобы ненавижу Демиана, нет, чтобы испытать такое сложное чувство к человеку нужно вообще что-либо испытывать к нему. Это слишком. Я  стараюсь свести общение с ним до минимума, возможного предела, не сталкиваться в коридоре, не вступать в словесные баталии. Мы с ним как два полюса земного шара должны находиться всегда на одном и том же расстоянии друг от друга, чтобы не случилось катастрофы.
- Фрей принёс хозяйке Аделаиде письмо от хозяина. - Низкий голос домового заставил обратить на себя внимание.
Маленькое, скрюченное существо. Непропорциональное, безобразное,  чертовски верное этому роду вот уже столько лет подряд. Фрей вызывал к себе доверие беспрекословно исполняя любую просьбу своих хозяев. Он был заложником дома Булстроуд столько лет, что страшно представить.  Жалела ли я его когда-нибудь? Нет. Раньше мне не приходило в голову, что живое существо может дышать и жить свободно, без гнета условностей, окружающих его. Что выбор есть всегда.  И для каждого он особенный, точно отпечаток пальца, ни на кого не похожий. Странно, но после возвращения домой мне стадо стыдно за то, что я ни разу за свою жизнь даже не поблагодарила домового за его труд.
- Спасибо. Давай мне, ответь на вопрос. - Глаза в глаза, пока я принимаю конверт из крючковатых рук. - Ты хочешь стать свободным эльфом?
- С-сво...Что, госпожа? - Я видела в его глазах страх перед будущим. Ведь жизнь для него оказалась на волосок от гибели. Всё: весь привычный уклад, что он отстраивал годами,  мог в одночасье рухнуть, даруй я ему свободу. Рабы так крепко держатся за свои оковы, лишь потому что робеют перед неизвестностью завтрашнего дня.
- Ничего. Забудь и возвращайся к своим делам, Фрей. - Я отворачиваюсь от него к окну в надежде,  что старый эльф не заметит тени разочарования на моем лице. Ведь я, как и он, вернулась в этот дом, к своим цепями, что вновь готовы опутать мои руки и ноги, сделав неотделимой частью моего рода. Рода, без которого не существует меня.

Ада, завтра в доме проводится приём. Будь готова к пяти тридцати.
С любовью, папа.

Он мог сказать мне лично, но был зол. Я не оправдала надежды главы рода, за что обязательно поплачусь в дальнейшем. Ведь моя судьба целиком и полностью теперь зависит от воли человека, благодаря которому я появилась на свет. Мне остаётся лишь надеяться,  что любовь его все же искренняя и он не заставит страдать свою дочь понапрасну.

Волноваться - нормально.  Особенно,  когда вновь становишься частью общества,  забывшего о тебе на несколько лет.  Интересно,  смогут ли они, все эти тщеславные представители чистокровных родов /а иной публики на светском рауте в доме моих родителей и быть не может/ улыбаться мне в лицо, точно ничего не было? Думаю, да. Ведь так велят правила приличия. Собственно,  как и мне, им дана роль счастливых, весёлых, не обремененных заботами,  аристократов.
Фрей постарался на славу, приготовив к рауту наряд, подчеркивающий уже не юные формы прелестного подростка, а элегантность молодой дамы, вступившей в возраст, когда пора обзаводиться женихом. Серо-зеленый, наглухо закрытый лиф, расшитые кружева по линии декольте, юбка в пол и полное отсутствие каблуков для удобства танцев до утра. Домовой точно знал, что мне понравится.
- Аделаида! – Кулачок матери ударяет в закрытое дверное полотно. Она злится, я чувствую это всем своим естеством. Какое-то животное чувство страха заползает в душу, уютно располагаясь, распространяя свое влияние на мои действия. Меня злит то, как быстро Оливия вновь приняла гнетущую позицию. Для нее я все та же маленькая девчонка, не способная ответить за свои поступки. Я ее личный козырь в родовых играх, который можно выложить на стол в удачный момент и пробить себе путь на вершину чистокровных семей. – Аделаида, не заставляй отца ждать. Быстро вниз. Быстро! – Странно, ведь несколько недель назад этот шипящий гадюкой голос разливался елеем в темноте съемной квартиры. Она просила вернуться. Она хотела возродить семью. Мерлин, какая я была идиотка, что поверила тем притворным словам. Каждый шаг мадам Булстроуд пропитан ядом, выверен на сто процентов, ей не подвластно чувство любви.
- Сейчас спущусь, не жди меня. – Я до боли прикусываю нижнюю губу, стараясь держать свои нервы в узде, но получается не слишком хорошо. В зеркало на меня смотрит тень меня, не похожая на Аделаиду Булстроуд, девушка. Слишком прилизанная в своем холеном виде, с забранными наверх волосами, которые привыкли спадать на плечи распущенными прядями. С алыми губами, закусанными до крови, замазанные лечебными зельями.
Время сделать первый шаг в прошлую жизнь пришло.
И оно началось.
Сейчас.

На парадной лестнице Булстроуд Хаус ровно тридцать ступеней. Тридцать шагов вниз, сотни ударов взволнованного сердца. Я дышу глубоко, выдыхая ртом, почти что не мигаю, видя перед собой лишь всполохи вечерних нарядом светского общества. Кажется, пройдет минута и я упаду в обморок, так жмет закрытый воротничок, так душит колье, подаренное отцом много лет назад. Но никто не замечает этого, не видит нервной улыбки и вздернутого выше положенного, кончика носа. Мерлин, мне плохо. О, как душно стало в доме, когда в нем набито столько людей.
Я почти что не слышу обращений в свой адрес, не смотрю ни на кого, потому что лица – сплошная маска. Я слышу голоса, но они чужие, такие же чужеродные, как и я в свете огромной лампы парадной гостиной. Я вижу Демиана, стоящего у камина с какой-то дамой в алом платье, киваю головой и двигаюсь дальше, к столу, где меня ждет глава семейства. Его черные волосы приглажены назад, пиджак расстегнут, а жилет наоборот, застегнут на все пуговки. Неизменная белая рубашка и накрахмаленный воротничок. Я люблю своего отца, больше матери, больше, чем я могла предположить до сегодняшнего дня. Он замечает меня, но делает короткий жест головой – не подходи. Я повинуюсь, останавливаясь на полпути от него. А потом чувствую, как к моему запястью прикасаются чьи-то прохладные пальцы.
- Аделаида? – Голос Блэка звучит гулко в моей голове, смешиваясь в адскую смесь из воспоминаний и реальности. Нет, не может быть, мне все это кажется. Порывисто оборачиваюсь, находя перед собой не того брата. И выдыхаю, кажется, слишком громко. Я не сошла с ума. Сириус никогда не появится в поле такого общества.
- Регулус. – Киваю, обозначая, что помню его имя. – Ты здесь один? – Странный вопрос, конечно, нет. На такие суаре ходят всем семейством, степенно входя в парадный вход, обозначая силу рода в единстве. Но никого единства без старшего брата в доме Блэков нет и не будет. Пускай они там хоть все лопнут от своей напыщенности. – Не против пройтись по саду? – Я подхватываю его под руку, не дожидаясь ответа. Мне срочно нужно выйти, иначе я рискую оказаться на наполированном полу.
Прохлада сентябрьского вечера несет в себе аромат запоздало цветущих роз, сводя меня с ума своей сладостью. Рядом с выходом в сад – скамейка, я стремлюсь к ней, нежно подталкивая своего спутника в ее сторону. Она находится в окружении вьющегося плюща, закрывает от посторонних глаз отдыхающего в его тени. Цикады начинают свой концерт, стрекоча на разные голоса, в остальном же тишина, если сравнивать с гомоном голосов внутри.
- После стольких лет не ожидала тебя увидеть снова, Регулус. – Мне приятно видеть его, ощущать не как часть семьи Сириуса, а отдельную личность. Странно, но я всегда воспринимала младшего Блэка как маленького мальчика, но теперь мне ясно видно, насколько подрос юный отпрыск великого рода.

Отредактировано John Doe (2023-05-22 14:23:46)

+6


Вы здесь » Alluvio maris » заветные желания » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно