пост недели от аристия: в полумраке чужой гостиной она чувствует себя, как птица в клетке. аристий не хотелось выходить в зал, где собрался почти весь магический мир. она никогда не любила такие сборища. они словно душили изнутри, не давай выдохнуть. видела эти лицемерные улыбки, лестные комплименты — всё это обман. ей тошно от этого ; ей хочется сбежать от всего этого, как обычно. и всё равно, что подумает отец. их ссоры стали рутиной, как плохая и вредная привычка. или лучше назвать это — болячкой, от которой не избавиться. ему не хватает только поднять руку ( или такое уже было? ). аристия не плачет ; не хлопает дверью ; не устраивает громких скандалов. она слабо улыбается, делает реверанс и уходит. пока отец за дверью — разрушает свой кабинет....
эпизод недели: трое в лодке...
#37 big mousetrap - GM до 25.04
#38 the walls come tumbling down - Peter до 24.04
#39 knights of the round table - Valerie до 25.04
#40 rat race - Mordred до 26.04
#41 mystery mountain - Regulus до 25.04
#42 dancing in the moonlight - Elliot до 25.04
I магическая война // ГП // Сент-Окт 1981

Alluvio maris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alluvio maris » заветные желания » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 121 страница 150 из 978

1

ХОЧУ К ВАМ
Хотите прийти и не знаете кем? Тогда вы попали по адресу. Шаблон заполнения свободный, можете воспользоваться представленным ниже или использовать ваш.

ШАБЛОН ЗАЯВКИ
Код:
[align=center][img]https://forumupload.ru/uploads/001b/9a/c6/7/636180.gif[/img] [img]https://forumupload.ru/uploads/001b/9a/c6/7/776531.gif[/img]
[size=10][font=Montserrat]внешность[/font][/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][/td]
[td width=80%]✦ [size=22][font=El Messiri][b]name surname, age[/b][/font][/size]
[size=10][font=Montserrat]чистота крови, деятельность, лояльность[/font][/size]

свободное описание

✦ [size=16][font=El Messiri][b]дополнительно[/b][/font][/size]
[size=10]что не вошло в предыдущие пункты.[/size]

[/td]
[td][/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="[size=16][font=El Messiri][align=center][b]ваш пост[/b][/align][/font][/size]"]ваш пост
[/spoiler]

+7

121

магия)

С Малфоями не получилось, попробуем счастье здесь)
Участники и атмосфера мне понравилась, поэтому буду рада пообщаться.
Играю за темную сторону, но ради экзотики, может, попробовала и светлую.
Роли исключительно в женском амплуа, взрослые. В целом, есть необходимость, можно и очень взрослые.
Может, у кого-то есть острая необходимость в напарнице.
В игре предпочитаю приключения, взаимоотношения. Можем и над стеклом полить слезы)
По темпу игры - либо спидпостинг, когда садимся и вечером с удовольствием погружаемся, либо раз-два в неделю. Чаще/реже зависит от реала.
Много игр набирать не планирую.

Отредактировано solnze (2022-09-03 20:01:54)

+3

122

solnze,
Не могу пройти мимо))) А не хотите ли стать частью клана Розье?) Нас тут много и мы не откажемся от матери (55+) или же тёти (43) или же кузины (22). А то вон @Fransys Rosier без сестры у нас хд

Подпись автора

Эдна

+4

123

solnze, у меня есть заявка на дочь (22) - нужные персонажи
Ну и еще там всякие заявки на дам 54+

+1

124

solnze написал(а):

напарнице

а не хотите взять какую фамилию чистокровную и стать судьей в визенгамоте и одновременно моей начальницей
а то вот была дама да сплыла от нас
а я вроде как секретарь несуществующей судьи, как же так https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/b5/5/187076.png

Подпись автора

av by антарес

+5

125

solnze
Сударыня, если возьмёте чистокровную леди и возраста лет 27, буду очень рада подруге с детских лет ближайшей.

+1

126

https://i.imgur.com/kVOcgnG.gif
kristen stewart ор сомвон элс

Agatha Zetter, 29-32
hb/pb, официально художник, неофициально кусает за жопки служит интересам стаи, как карты лягут

Агата - дочь довольно нищего мага, который всю жизнь зарабатывал, вроде бы очень благородным, искусством, писал портреты почивших стариков и не только, но признания не то чтобы его догнало даже в зрелом возрасте. Вдовец и типичный неудачник, который может заражаться чужими идеалами и нести их как свои собственные. Кроме Агаты у него есть ещё и сын, младший брат Агаты. Семья жила, скорее всего, где-то в странах Балтии, с большим натягом Дания. Агата и брат до двенадцати лет учились в Дурмстранге, пока их отец не решил что жизнь в магическом сообществе слишком несправедлива (для него лично, возможно) и забрав детей из школы отправился за своим, как он считает вполне искренне, духовным лидером в волчью стаю. Инициация детей у него никаких моральных делаем не вызывала, поэтому в дальнейшем будущее отпрысков было предопределено. Магии Агату и её брата отец продолжил обучать самостоятельно, но разумеется тому что хорошо знал сам, а именно собственному ремеслу.

Собственно, дальнейшая история только формируется, но у меня уже есть нескромный вопрос к Сивому: возможно ли прописать его стаю как тех, с кем отец Агаты ушёл к просветлению?) И, разумеется, Агата с братом будут принадлежать его стае. Если нет, то я без проблем выдумаю своё.

В свои двадцать-сколько-то-там Агата довольно замкнутая в себе девушка, унаследовавшая заурядный дар отца к живописи и развившая его до незаурядного, так что её имя на слуху (в узком кругу) магической и не магической богемы. Своё прошлое и принадлежность тщательно шифрует. Готова рвать за брата, не слишком уважает мягкотелого отца, с некоторой завистью сморит на магов которым выпало сытое и богатое детство (особенно когда пишет пухлых мамкиных детишек). Неплохо понимает мир маглов, имеет там немало знакомств среди маргиналов, панков и прочей нечисти 70х.

дополнительно
В остальном я человек достаточно самостоятельный, водить себя за руку н требую, просто хочется понять и примерить как персонаж впишется в реалии ролевой, может найти знакомства. Есть вероятность что приведу с собой ещё пару людей, но это не скоро и не точно : (

ваш пост

[indent]Карл сглатывает кровь вместе со слюной и медленно оседает на грязный асфальт, дрожащей рукой перехватывая себя поперёк пояса, только расторопность Гавейна не позволила ему упасть - вместо погони он вернулся обратно так быстро, как смог - на сомнительную удачу их противник не владел безмолвными заклинаниями.
Гавейн, как и Карл, счёл своим долгом стать аврором на передовой нарастающей войны задолго до её начала.  Восхождение никому не известной раньше группировки пришлось по нраву братьям Гавейна, которые не скрывали своих взглядов, а их взгляды были отражением того, что едва не сожрало мир магглов в сороковых годах двадцатого века. Маги считают себя лучше людей, а на деле они совершают идентичные ошибки.
Убивать по выборке, жить племенами, селекционировать породу - даже от одной теории сторонников Тома Реддла сводит скулы. Гавейн возненавидел идеологию чистой крови ещё сущим мальчишкой, теперь же  это уродливое варево касалось непосредственно его близких. Его коллег и его, чёрт побери, мира.

- Да это просто ранка, давай, не ссы, дальше пройдём за засранцем, - Гавейн под мышку поддерживает Карла и чувствует как тяжелеет его собственная одежда от чужой кровопотери. Тёмная магия убивает так же верно как магловского тяжёлое оружие. Виртус Виолатио способно разорвать вены или артерии, если тёмный маг не промахнется, а что самое скверное - кровь не остановить. У Карла пробит бок и бурая кровь намекает на ополовиненную печень, он харкает кровью же и его кожа, губы приобрели циановый оттенок. Карл медленно умирает, но пытается шутить, будто это отсрочит скорый конец.

Только я тебя так просто не отпущу, сукин ты карлик.

Карл прыгучий и быстрый как снитч, всегда был таким, недоношенный с виду, зато активный и выносливый на деле. Лучший загонщик хаффлпаффа, лучший друг, напарник и собутыльник, как выяснилось на последних курсах Хогвартса. Гавейн не простил бы себе, если бы бросил боевого товарища посреди переулка подыхать, вместо этого он готов даже упустить сахарную кость в виде сбежавшего пожирателя Смерти, есть вещи важнее. Аврорат держится на взаимовыручке.
По крайней мере, молодняку это внушают и молодняк охотно верит, Гавейн в их числе. Трансгрессия никогда не была его сильной стороной, несмотря на все остальные явные успехи в других дисциплинах - подспудный животный страх расщепа бил в спину каждый раз когда Гавейн решался трансгрессировать. Проще влезть в окно шестнадцатого этажа, чем это дерьмо, но между отсутствием выбора и хреновым выбором капризы неуместны. Выбора нет.

Придерживая Карла, Гавейн ощутил привычное неприятное то ли жжение, то ли щекотку по всему телу, когда магия всасывала тела колдунов в себя, пережевывая, чтобы в следующий момент выплюнуть в нужном месте. Нужное место Гавейн твёрдо держит в голове: Восточное крыло больницы святого Мунго, пятый этаж экстренной помощи, мимо регистрации, потому что он не намерен встрять в бюрократическое сражение, речь идёт о жизни  оперативника прежде всего. Пусть хоть завалят его гром-письмами потом, иной раз их удобно использовать как будильник.
Гавейн не выпускает из головы образ комнаты, где был предпоследний раз несколько недель назад, каждый  его визит носит гостевой характер и лишь единожды ему выращивали кости: гром письма от Мэри можно использовать как воздушную тревогу.

Холод, секундой проникающий в каждую клетку тела, онемением свернувшийся внутри черепа и новый вдох на мраморном полу посреди широкого коридора. Это здание всегда имело запах старости, после трансгрессии чувства обострены во сто крат, Гавейн слышит как дышит человек за закрытой дверью, под боком ощущает биение сердца друга, в отдалении гаснут шаги - мутное зрение проясняется до нормы, слух становится исходным. Поддерживая Карла Гавейн ковыляет к единственной приоткрытой поздним вечером двери, пока магическое вторжение не учуяли санитары, Гавейн знает что здоровых ребят в Мунго отбирают не хуже чем в Аврорат, врачи, как правило, скверные бойцы.
Надо ли говорить как это бесит Гавейн конкретно сейчас, конкретно тогда, когда почти каждую ночь над Лондоном горит зелёный череп Пожирателей, как блядский прожектор Бэтмена. Карл уже не идёт на своих ногах, он носками волочится по полу, так что Гавейну приходиться взвалить волшебника глубже на себя, чуть ли не на спине донести до кабинета, уже не важно какого,  ему в любом случае помогут.
Гвейн верит что он успел вовремя.

- Ему нужна помощь, - не тратит времени на объяснения и не тратит его на то чтобы поглядеть на дежурного лекаря, сваливая Карла на пустую кушетку. Пачкает чужой кровью уже всё вокруг, но спотыкается о прямой взгляд со стороны.
Как он, Мерлин подери, не смог её узнать и тем более увидеть?! Мэри, конечно же, должна в это время быть дома и крепко спать. Так было в её расписании, которое Гавейн удосужился изучить - не ради слежки, хотелось знать в какие часы она лишь в относительной безопасности.

- Мэри, - даже на приветствие нормальное, с крепким объятием, нет времени. Им срочно, срочно нужен старший лекарь.

- Виртус Виолатио, - на выдохе произносит Гавейн и рвёт остатки рубашки на исключенном боку напарника.

+6

127

Agatha Zetter, мне почему-то кажется, вы классно впишитесь в компанию жителей дырявого котла , если вдруг хочешь хд
а вообще могу предложить надумать игру, потому что грету легко найти в городе и она часто влипает в передряги. Вот, поэтому я бы точно что-то намутила, даже если ты будешь приходить просто поесть в котел хд

а и я призову к тебе сивого хд
@Fenrir Greyback тут к тебе зубастые с:

+4

128

Agatha Zetter написал(а):

возможно ли прописать его стаю как тех, с кем отец Агаты ушёл к просветлению?) И, разумеется, Агата с братом будут принадлежать его стае. Если нет, то я без проблем выдумаю своё.

Сама стая собиралась, думаю от 27-30, и за 10 лет она разрасталась, кто-то приходил, кто-то умирал.)
По датам укладывается?

То что важно учитывать - далеко не все из тех кто в стае - знают чё как с лояльностью Лорду, так что тут можно очень в разные стороны развернуться, ну и согласовать уже прицельно, как и с прочими деталями.)

+2

129

Agatha Zetter написал(а):

Неплохо понимает мир маглов, имеет там немало знакомств среди маргиналов, панков и прочей нечисти 70х.

панки хой
готов быть одним из знакомств  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/b5/5/803333.png

+3

130

Agatha Zetter, и ещё вот. Быть в стае не = обязательно там же жить. Это уже по желанию.))

Само поселение, если вдруг пригодится, я описывал в посте так:

кусок текста из поста

За свою жизнь, Фенрир успел побывать в нескольких поселениях и все были похожи между собой. Обычные деревеньки, разве что совсем небольшие, расположенные вдали от магглов и волшебников, чтобы во время полнолуния не пахло людьми и обратившийся ликантроп, которого луна застала за пределами стен дома, не нервничал и не начинал охоту. Это поселение от других не отличалось. Гористая местность и леса вокруг надёжно защищали оборотней от магглов, а магглов от оборотней. Волшебники тоже не совались в эти края, да и те, кто находился в стае не спешили звать к себе гостей, предпочитая жить в уединении, чтобы как можно меньше чужаков знали, где находится их обиталище.

Десяток домиков, небольшое хозяйство в виде огородов и домашней скотины, чтобы обеспечивать себе еду, почти полное самообеспечение. В основном полукровки и магглорожденные, из тех, кто прибился к стае или выросли в ней, взятые в общину ещё в ранние года. Большинство предпочитают жить отдельно - те, кто не зарегистрирован, смогли сохранить тайну и найти себе занятие, но всё ещё часть их общины, на которых можно положиться. Другие, кому повезло меньше и некуда идти - здесь, есть даже парочка волшебников, не побоявшихся связать свою судьбу с оборотнями, они пережидают в безопасности, когда приходит час обращения. И всё же - они единый механизм, сплочены и готовы грызть глотки друг за друга.

И так про был

Он даже не всегда возвращается домой, ночуя где придётся, когда того требует заработок или долг.
Здесь, в деревеньке, они вырастят себе еду, без проблем добудут воду, магией и общим трудом укрепят дома, если придётся, но вот зелья за бесплатно не достать. Или ингредиенты к тем несложным, которые были бы под силу волшебникам, большинство из которых не оканчивали магических школ, находясь на самообучении. Да и талантами к зельеварению среди них никто не обладал, не повезло, а потому процесс усложнялся. Кроветворные, бадьян, снотворные, перцовые и другие составы, которые возглавляет один, самый дорогой, не так давно вставший в производство. Стандартной аптечкой пользуются все, особенно если кто-то участвовал в рейде и пострадал, последнее - единицы, из-за цены и отсутствии в том большой нужды. Кроме зелий могли понадобиться зачарованные предметы и одежда, но с последней было проще, так как живя на околице леса и ведя домашнее хозяйство - ходить постоянно в мантии неудобно, проще обзавестись необходимым в обычном маггловском магазине, по более выгодному курсу. Благо в стае, несмотря на поддержку Лорда, мало кто не сталкивался с магглами, чтобы не разобраться как носить штаны и не перепутать с мантией халат. Не говоря уж о маленьких радостях для души, вроде посиделок в пабе.
Приходилось работать, тем, кто мог себе это позволить. Фенрир мог. Потому визитёру скорее повезло застать его в Авиморе засветло.

Отредактировано Fenrir Greyback (2022-09-05 22:59:22)

+2

131

Greta Catchlove написал(а):

Agatha Zetter, мне почему-то кажется, вы классно впишитесь в компанию жителей дырявого котла , если вдруг хочешь хд
а вообще могу предложить надумать игру, потому что грету легко найти в городе и она часто влипает в передряги. Вот, поэтому я бы точно что-то намутила, даже если ты будешь приходить просто поесть в котел хд

а и я призову к тебе сивого хд
@Fenrir Greyback тут к тебе зубастые с:

С жильём пока не определилась, склоняюсь к счастливому быту в магловском районе, но на огонь заглянуть почему бы и не да, как и с игрой только за :з
Благодарю)

Fenrir Greyback написал(а):

Сама стая собиралась, думаю от 27-30, и за 10 лет она разрасталась, кто-то приходил, кто-то умирал.)
По датам укладывается?

То что важно учитывать - далеко не все из тех кто в стае - знают чё как с лояльностью Лорду, так что тут можно очень в разные стороны развернуться, ну и согласовать уже прицельно, как и с прочими деталями.)

Fenrir Greyback написал(а):

Agatha Zetter, и ещё вот. Быть в стае не = обязательно там же жить. Это уже по желанию.))

Само поселение, если вдруг пригодится, я описывал в посте так:

Отредактировано Fenrir Greyback (Вчера 22:59:22)

Хм, я наверное приду к вам в личку с конкретными уточнениями. У меня даже есть одна идея, чтобы к Сивому попасть чуток позже. Сегодня к вечеру думаю соберу всё то придумала и постучусь)

Ernest Prang написал(а):

панки хой
готов быть одним из знакомств

God save the Queen!
хд
Да :з

+3

132

Agatha Zetter
Лекто дружна с Фенриром, вполне вероятно, что и кого - то из стаи его может знать хорошо и подружиться своеобразно.

+2

133

Доброй ночи!

Хочу прийти с персонажем мисс Роули, но, кажется, Калеба почти неделю не было в сети, а я заявку и анкету на этого персонажа не вижу :с

Кто-то может меня в неё тыкнуть или я могу бронировать себе мисс и писать анкету, не опираясь на него?

+2

134

charming witch, ночи!
Калеб не отвечает на лс, увы, новый игрок неизвестно когда прибудет, поэтому можете писать независимую от него анку, а с игроком, пришедшим на его место как-нибудь потом обговорить ньюансы) К тому же, сама буду очень рада поиграть с сестричкой своего будущего благоверного)

+1

135

charming witch, приветы
как и сказала нала, можешь бронировать себе мисс и писать анкету  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/b5/5/299955.png

Подпись автора

https://forumstatic.ru/files/001b/9d/5d/26708.gif

+2

136

http://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/188/176185.gif  http://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/188/440583.gif  http://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/188/699319.gif  http://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/188/57415.gif
Ben Barnes or Chris Wood | Katherine McNamara or Madelaine Petsch

name surname, до 35
any, кто-то в министерстве или около того вообще без разницы особой на самом деле, лишь бы не в Лютном, ОФ или нейтрал, сочувствующий ОФ

он одинок, а от того и холоден со всеми, кого плохо знает. Скорее всего он - представитель чистокровного рода, который рос по заветам предков: чистота превыше всего, она стоит во главе стола и выше собственных амбиций. Он чтит память, а потому уважает свое наследие. Возможно, он старший из детей, на кого возлагали слишком большие надежды. И он правда старался их оправдать, но не всегда получалось. Он поступил, возможно, на Гриффиндор. Вопреки всем "хотелкам" своих родственников, так рьяно вливающих в него слизеринские обычаи и взгляды, повадки и привычки. Он никогда не чувствовал себя героем или спасителем мира, но Шляпа решила так, как решила. И с того дня началась борьба. С миром, с людьми, окружающими его, с самим собой. Он хотел быть лучше, хотел показать, что чистота крови не равняется эгоизму, агрессии и непринятию других. Он лоялен всем, но никогда бы не связал свою жизнь с "грязнокровкой" не потому, что они какие-то неправильные, нет - он не смог бы опорочить память и все то, что возложено на плечи.
Он знает, чего хочет. И порой боится это озвучивать. Потому он тяжело сходится с другими. Он знает, что должен хотеть, но когда его личные амбиции выступают в противовес - начинается война не на жизнь, а на смерть. Ему тяжело, он в постоянном конфликте со всем миром, стараясь балансировать где-то между. Родители так рьяно настаивают на чистоте крови, на том, что других быть не должно, что иногда и она ломается, опускает голову и говорит: "Да".
Но он вырос. Начал жить самостоятельно, все отчетливее осознавая свои желания. Возможно, он изначально работал где-то, куда направили родители, но недавно перевелся, ушел, сменил род деятельности на что-то, что было ближе ему. Он не ненавидит чистокровных, он понимает всех. Обе стороны ему ясны, как монетка. Он не стал чужим для чистокровных не потому, что яро отстаивал их права, а потому, что умел молчать там, где это было нужно, умел подбирать слова, умел обходить "больные" темы и не поднимать то, что вызовет противоречия, когда это было не нужно. Он умело балансировал всю свою жизнь, обзавелся десятком, даже сотней связей, но настоящих друзей - единицы. Тех, кто знает истину, тех, кто принимает его таким, каким он был на самом деле.
Весь груз, что висит на плечах, он несет и сбросить не может. Некуда. Он хочет спокойной жизни для всех. Но разве можно об этом кричать, когда за твоей спиной орава Пожирателей, дышащих своим холодным дыханием прямо в ухо?

она не плохая, правда. Да, резкая и даже бывает грубая, непокорная. Она - истинная гриффиндорка, если так можно сказать. За друзей горой стоит, ее дух сломить, кажется, невозможно. Верит в светлое будущее, но не тонет в этой утопии. Реальность осознает. И всю ее жестокость. Она не живет в мире из розовых стекол - увы. Но старается быть светом для окружающих. Старается не говорить о плохом и находить во тьме проблески солнца. Она бойкая, яркая, громкая. Образ ли это? Как знать. Она всегда была такой. Сколько себя помнила. Родители говорили ей, что она должна делать и какой стать, какие цели обязана ставить. Врач (допустим) - вот ее призвание! И не важно, что она сама считает. Клеймо родовое на лбу начертано. Оправдывать ожидания - жестокая игра, в которой нет победителей. Обман тянет вереницей за собой десятки небольшой лжи. Она привыкла говорить то, что хочет. Но не семье. Те верят, что она другая. Там она такая, "какой должна быть".
У нее много друзей. По крайней мере ей так кажется. Порой острый язычок прокладывает между ними пропасти, но она умеет извиняться, умеет приходить к компромиссам. Она ценит дружбу, ценит то, что имеет сейчас и не боится просыпаться по утрам. Иногда ей бывает тяжело. Возможно, чаще, чем хотелось бы. Но среди этой толпы друзей лишь единицам она напишет, лишь нескольким сумеет рассказать и поделиться. Для всех она в какой-то степени без тормозов. Порой заносит. Да так, что разгребать долго приходится. И лишь немногие знают, что за смехом скрывается борьба с собой, попытка отстоять у самой себя себя. Пока ей это удается, но однажды ее ложь рухнет, как карточный домик. И что тогда? Когда все узнают, что она - не идеальная, может злиться, сердиться и до крови сжимать кулаки.

дополнительно
Лет 5 не играла по ГП, захотела вернуться в любимую вселенную. Не люблю приходить в пустоту и на что-то надеяться понапрасну, а потому очень-очень хотелось бы быть кем-то подхваченной на первых этапах. Может, потом вообще сыграемся и не захотим расходиться. С огромным интересом пойду в семью, романтические отношения, друзей со школы и прочие крепкие отношения. Как, наверное, уже понятно: я не могу выбрать, каким полом буду играть, поэтому решила подобрать внешки и на тот и на этот вариант. Рассмотрю ли я кого-то еще? Да, почему нет. Хотелось бы оставить их, но если идея будет на 10 из 10, то я откажусь от "хотелок" в угоду интересного сюжета.
Пишу я в последнее время от 1-го лица, но спокойно могу от 3-го. Размер постов: 5-8к, иногда больше, иногда меньше. Игрок я с реалом, но стараюсь долго долги не держать и отдавать в течении пары суток. Бывают авралы, бывают всякие жизненные обстоятельства, о чем предупрежу по мере возможности (ну понятно, что не всегда есть возможность оповестить моментально например, в больницу далеко не всегда сразу позволяют телефон взять с собой)
P.S. пост старый, очень старый. Не отличаюсь я хранением где-то игр и постов, поэтому ничего новее показать не могу.

ваш пост

Школьные годы, наверно, многими описываются как самые счастливые и незабываемые. И если со вторым Викторике сложно было спорить, то с первым - легко. Сложно все то, что происходит в ее жизни назвать "счастливым". Брат, семья... Так еще и школа вдобавок ко всему выше указанному. Ну кому это может понравится? Кого устроит то, что кроме личных проблем появляются еще и какие-то другие, связанные не то с учебой, не то с популярностью. Викторика привыкла быть в центре внимания, привыкла модно одеваться и делать прически каждое утро у стилистов. Привыкла, что одежду ей шьют под заказ и такой больше ни у кого, как правило, нет. Таковы были привилегии богатых родителей. Викторика могла позволить себе почти все, о чем мечтало ее душа и сердце. А благодаря красивому лицу и фигуре, Викторике было не сложно заполучить почти любого парня. Пожалуй, те, кто не клевал на Викторику относились к числу особенных заучек, ботаников, которым просто не до прекрасных девушек. Но это не так сильно волновало Викторику в тот день и ту минуту. Тогда, четвертого апреля, она стояла на большом поле. Погода выдалась на удивление хорошей, и директор собрал все классы на спортивной площадке к концу уроков, чтобы сделать важное объявление. И, разумеется, уже давно все знали, с чем это объявление связано.
Приближался конец учебного года, а это говорило о том, что приближается школьный бал. Этакая вечеринка, где выбирается король и королева бала. Вообще на бал это было мало похоже. Скорее просто вечеринка без алкоголя. Хотя были те, кто незаметно (или почти незаметно) умудрялся его протаскивать и употреблять, чтобы не заметили те не многие взрослые, что пристально, как коршуны, следили за происходящим. Как правило, такого рода вечеринки... балы... посещали не многие. Во-первых, там, разумеется, всегда должна быть элита. Именно из этой элиты и будет выбираться пара года или дня, в зависимости от повода. Во-вторых, там должны быть те, кто будут голосовать - какие-нибудь замухрышки и серые мыши, которым не повезло быть в тени. Такого мнения была Викторика. А еще на балу обязательно должны присутствовать те, кто будет веселить элиту. Какие-нибудь причудливые девочки и мальчики, которые словно случайно вообще оказались на подобном мероприятии. Неловкое поправление очков, покраснение, стыд и нелепо брошенные фразы. Викторика никогда не любила смеяться над недостатками других, но все это выглядело так нелепо, что девушка начала входить во вкус.
Этот день не должен был закончится так, но все вело именно к этому моменту. Директор улыбался, поднимаясь на сцену, которую учителя соорудили на скорую руку. Вместо микрофона - граммофон. Вместо восхитительного костюма от какого-нибудь известного модельера - обычный, в некоторых местах даже в катышках и потертый, костюм. Этот мужчина всегда улыбался. Викторика не помнит, чтобы он не улыбался. Даже когда ему приходилось выговаривать некоторых, особо отличившихся, учеников, его лицо сияло, будто он дарит детям счастье и радость своими выговорами. Может, именно поэтому выражение лица директора так не понравилось девушке, стоящей недалеко от Викторики, что та начала достаточно шумно обсуждать сей факт. К счастью Викторики, этот шум быстро прекратился. Как раз к тому моменту девушки и успокоились, когда директор открыл конверт. Это выглядело так, словно он собирался вручать кому-то Нобелевскую премию или Эми. Слишком пафосно для мужчины его лет, одетого в такой костюм и стоящего на самодельной сцене и с граммофоном. Теперь он стал раздражать и Викторику. Отчасти она начала понимать негодование тех девиц.
Директору пришлось надеть очки и долго вчитываться в явно неразборчивый почерк, которым был исписан листочек. Викторика поняла, что фамилии возможных королей и королев будут лишь в конце этой трогательной речи, поэтому позволила себе отвлечься и не вникать в слова. Зачем в сто первый раз слушать о том, как сие торжество важно для школы? Что оно создано, чтобы сплотить всех учеников. Чтобы можно было выбрать ту пару, которая больше всего сделала для школы. Казалось, что только директор и верит в искренность сказанного. Все давно знали, что выбирают не по тем деяниям, что делают ученики для школы, а по кошельку, внешности и популярности. Викторика, дабы не слушать все это, достала телефон и вставила в одно из ушей наушник. Включив музыку, подняла голову, поправив небрежным движением головы свои волосы. Тяжелый вдох, как надеялась Викторика, останется незамеченным, а музыка - не услышанной. К концу трогательной речи директора уже почти все на поле разговаривали между собой, откровенно показывая свое отношение к речи. Несколько расстроенный, мужчина тяжело, слишком тяжело вздохнул и посмотрел по направлению к ученикам. Обежав их тяжелым и пристальным взглядом пообещал перейти к самому интересному и важному.
Достаточно быстро шум утих, и все с ожиданием уставились на директора. Викторика? Она просто удосужилась вынуть наушник из уха и повесить его на кофточке, даже не убирая. Она знала, что попадет в список. Сомнений не было. Почти. Нет, их не было. Наверное. В общем, Викторика была уверена, что будет участницей этого бала не просто в качестве посетителя, но и кандидата. Единственное, что нужно было узнать - имена возможных конкуренток. Директор немного запинаясь из-за неразборчивости почерка начал зачитывать список возможных "королей бала". Список был неплох, но вот пара кандидатов очень удивила Викторику. Какие-то мальчишки из научного клуба, которых даже в лицо-то никто и никогда не видел. А потом началось действительно самое интересное. Вот за что все любили балы, так это за гонку. Возможные королевы, названные директором, шли на всевозможные ухищрения, чтобы за них голосовали. Кто-то весь год строил репутацию, а кто-то ее разрушал. Кто-то за 1 день может переманить всех, а кому-то требуются года...
Ожидания оправдались. Викторику назвали одной из первых. После последовала долгая пауза. Видимо, директор сам не мог понять, стоит или не стоит называть следующее имя. И долго Викторика не могла понять, с чего это вдруг взрослый мужчина настолько погряз в сомнениях. Но, казалось бы, тяжело выдохнув, он вновь поднес граммофон к губам и внятно, четко, словно по слогам произнес еще одно имя. Тогда Викторика настолько опешила, что все остальные имена плавно сошли на "нет" в ее подсознании, проносясь мимо ушей. Очень быстро Викторика пронеслась пристальным взглядам по всем вокруг и смогла найти Мистени Сноу. Малорн сжала в руке телефон, улыбнувшись подруге, словно была очень счастлива от подобного объявления. Оставалось дождаться окончания этой бессмысленной речи и разойтись. Тогда, решила Викторика, она и встретится с подругой и обсудит данный список от начала и до конца. Ну или почти до конца.

+6

137

восход написал(а):

Скорее всего он - представитель чистокровного рода, который рос по заветам предков: чистота превыше всего, она стоит во главе стола и выше собственных амбиций. Он чтит память, а потому уважает свое наследие. Возможно, он старший из детей, на кого возлагали слишком большие надежды.

у меня кст братан с очень похожим конфликтом, если интересно, можешь глянуть заявку хд

+2

138

восход, я бы не отказалась от сына - вот, мне концепт такого конфликта нравится с:

+2

139

восход, добрый день, у нас тут есть заявка на старшего из братьев Розье, посмотрите, вдруг подойдёт, внешность меняема, Гиллис у нас все равно уже занят, сменить просто не успели) Розье семья большая, в игру унесем, а Гестия со своей стороны тоже очень ждёт

+3

140

восход, поддержу сестру, старшенькому будем очень рады хд
Должен же кто-то быть не раздолбаем типа меня, игрой обеспечу, и всякую драму можно намутить по желанию :3

Подпись автора

diem

+5

141

восход
В роли барышни с внешностью Пэтш или Макнамара подхватила бы в лучшие подружки Лильке, если что, если возьмёте год рождения 1960)

+2

142

спасибо вам огромное за такое многообразие! Глаза прям разбежались. Заявки просто конфетки в красивой обертке! Давно такого сложного и тяжелого выбора не было

Lily Potter, пометочку сделаю) спасибо) я уж думала на женщину совсем спроса не будет хд
Gideon Prewett, невероятно душевное описание. Зацепило прям сильно то, как показаны отношения между персонажами - кратко и лаконично, но очень, очень четко и красиво. Вопрос по внешности: Гарфилд принципиален?)
Eseld Shafiq, вопрос по внешности тот же - Дорнан принципиален? Концепт в целом мне тоже очень понравился) Еще есть вопрос по поводу отношений в семье и т.п. Судя по акции, семья довольно лояльно ко многому относится и в принципе отношения внутри выглядят скорее дружественными, нежели командными. Не будет ли мой взгляд на строгое воспитание выбиваться? Хотя, конечно, строгость можно приписать родной матери, от которой всё это и шло...
Leta Fawley, Etienne Rosier, довольно интересный получается концепт. Есть пара вопросов: сколько лет первому ребенку получается и как давно умерла жена? Ну и внешность, в акции вы на нем настаивали, потому уточню, на кого бы вы сменили?) И вот еще, да, точно: обязательна ли метка? Под мой концепт она, конечно, вписывается, но явно будет получена не из личных каких-то хотелок...

+1

143

восход написал(а):

Вопрос по внешности: Гарфилд принципиален?)

совершенно нет, у них с бо просто совместные фотки угарные хд
если что, можешь мне в тг стукнуть, я по семейным деталькам пройдусь с:
@jabberwocky_kun

+2

144

восход, ребёнку на ваше усмотрение, жена должна умереть так давно, чтобы было не стыдно крутить роман с Гестией, то есть минимум полгода назад где-то, я думаю. Но тут как вам удобнее. На внешность можно и Барнса, и Вуда, и вот последний вариант, который мы обдумывли, это Джексон-Коэн. Метку хотелось бы, чтобы к настоящему была, а мотивация её получения полностью на вас. Бонусом ещё идут частные вопросы по метке, так как  по моим планам Феликс может вмешаться в личную жизнь Леты с Гидеоном)

+4

145

восход, мне лично больше нравится барнс, мне кажется он на финна чем-то похож, но вообще мне как брату все равно хддд
этот вот вопрос с женой, мы вроде бы это точно не указывали, думаю ребенку могло бы быть лет 5. ну я в крестные набиваюсь, ты понял хд
так что тут ты в принципе сам можешь решить где и как и что)
а по метке, в принципе смотри сам, у отца она явно есть, у меня тоже, в принципе батя мог тебя затолкать туда, как типа наследника и старшего сына, вот тебе и прессинг и причина для конфликта, если твоим желанием это не было.

Подпись автора

diem

+5

146

восход, я не очень описывала какие были шафики, у меня есть только заявка на сестру мужа, сам муж от политики был крайне далек и жил своими раскопками. Но там же еще бабки/дедки должны быть, матушка Аментеса умерла при родах, но опять же родственники с той стороны тоже есть. И внешка не важна)

+3

147

восход, вряд ли помогу Вам в выборе между Розье и Шафиками, поскольку обе фамилии в ближайших родственниках)
как кузену-Розье - буду рада, для Беллс важны семейные связи, поэтому выпавших из них сжигаем с семейного древа и поверхности земной окружение ПС-настроенными родственниками - вот оно, родимое
как Шафик - Вы будете кузеном моего почившего мужа я в этом невиновна, честное слово, но верить Вы не обязаны) можете винить, будет прецедент для антипатии к ПС (ибо Элайджа состоял в этом чудном клубе по интересам и Белла вступила в ПС ещё до его смерти, так что можете винить вдвойне, просто потому что), можете слегка (или не слегка) негодовать, что ресторан достался мне, а не вернулся под семейное управление (не то чтобы Вам было мало остального, но вдруг впитано, что "то, что принадлежит Шафикам, должно оставаться у них")
upd: а ещё у нас нет Нарциссы.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2022-09-12 14:40:51)

+3

148

Gideon Prewett, ну с тобой мы списались и уже всё обсудили) Еще раз спасибо)
Leta Fawley, Etienne Rosier, так, я вас поняла. Получается, события с Гестией будут происходить непосредственно в настоящем? Я почему-то думала, что это полгода-год как началось хд хорошо, остальное запомнила и вопросов не имею)
Eseld Shafiq, прекрасная заявка на прекрасную женщину) поняла, отлично, тогда беру на заметку эту информацию и буду думать
Bellatrix Lestrange, вот оно даже как... спасибо, что написали) учту наличие такой милой родственницы при своих думах)

что ж, полагаю, это все предложения) всем еще раз спасибо, вопросов больше нет, я в думы думательные) постараюсь сегодня-завтра определиться и прийти уже окончательно)

+2

149

восход написал(а):

Получается, события с Гестией будут происходить непосредственно в настоящем? Я почему-то думала, что это полгода-год как началось хд хорошо, остальное запомнила и вопросов не имею)

Я сейчас немного затрудняюсь быстро сказать по срокам, но если я правильно помню, гарпий Феликс купил в 78, но роман может начаться только сейчас
В принципе если нужно обсудить, меня можно отыскать тут @mothermadness,я там отвечу и за лету и за гестию))

+2

150

Добрый день, господа и дамы.
Заинтересует кого-то из присутствующих приходит молодой Миневры МакГонагалл?
Очень интересует для игры Северус Снейп. Интересно раскрыть взаимодействие этих персонажей. Мне кажется, что они могли какое-то время быть дружны. Минерва могла оказывать на Северуса благоприятное влияние. И даже быть может добилась больше доверия и открытости в молодости, что привело к колкостям и соперничество в будущем.
В целом смотрю широко на расскрытие данного персонажа в играх.

0


Вы здесь » Alluvio maris » заветные желания » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно